Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 24.07.2016, 15:34
Аватар для Ангелина 333
Ангелина 333 Ангелина 333 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Ангелина 333 на нуле
По умолчанию

Valery v, как вам доктор Чемянов? Я на следующей неделе у него тоже сиси делаю). Но,как бывает,наверно,у всех,одолевают сомнения перед операцией…
  #1022  
Старый 24.07.2016, 16:34
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 36

Ангелина 333, какие сомнения? Выкинь эти мыли из головы. Думать надо о хорошем, как потом тебя новые сиси радовать будут. У меня тоже в ближайшую среду операция, даже не парюсь по этому поводу. Сейчас только одна забота - забить холодильник впрок, чтобы потом пакеты не таскать.

Обо мне:
  #1023  
Старый 24.07.2016, 17:28
Аватар для PolinaMMM
PolinaMMM PolinaMMM вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 645
PolinaMMM на нуле
По умолчанию

Девочки, никаких сомнений, вперед и с песней за новой грудью)))))
  #1024  
Старый 24.07.2016, 18:24
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Привет) Вот и у меня была операция 21 числа) Реабилитация проходит нормально, боль терпимая) Единственное постоянно першит в горле и хочется хорошенько прокашляться....
  #1025  
Старый 24.07.2016, 19:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

alino4ka, поздравляем!! А фото будет?

Обо мне:
  #1026  
Старый 24.07.2016, 19:38
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Лёвка,спасибо))) будет))) позже напишу отзыв по клинике, по хирургу , пока рано делать выводы)))
  #1027  
Старый 24.07.2016, 19:42
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

alino4ka, думаю, выводы уже по-любому можно сделать )) Была безгрудой, стала сисястой и прекрасной ))) Даже не глядя, можно навеняка уже это утверждать ))

Обо мне:
  #1028  
Старый 24.07.2016, 19:46
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Алиночка!!! Поздравляем!!!
Першит из-за эндотрахеального наркоза?

Обо мне:
  #1029  
Старый 24.07.2016, 21:07
Аватар для Kristina77775
Kristina77775 Kristina77775 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Смоленск
Сообщений: 211
Kristina77775 на нуле
По умолчанию

Девочки, через какое время после ОП можно в баню?
  #1030  
Старый 24.07.2016, 21:39
Аватар для Натале
Натале Натале вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 64
Натале на нуле
По умолчанию

Kristina77775,мне врач на осмотре в два месяца сказал так, в теории баню можно уже, но надо смотреть по самочувствию. Если отека на груди после парилки нет и ничего не беспокоит, то ходите мол в баню на здоровье. Я ходила в баню три раза, но слегка совсем, долго не сидела и сильно не грелась, грудь прикрывала от нагрева влажным холодным полотенцем. Ничего после этого не беспокоило. Но я пока не тороплюсь с этим вопросом дальше))

Обо мне:
  #1031  
Старый 24.07.2016, 22:22
Аватар для Valery_v
Valery_v Valery_v вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 21
Valery_v на нуле
По умолчанию

Ангелина 333, я сама замучилась поисками врача, кучу консультаций посетила. Мне он понравился, его рекомендации сходились со словами более опытных и именитых коллег, при этом его видение красоты близко к моему. Работы тоже понравились. Реаба оч легкая пока, ттт, я как лошадь скачу. Вот даже отек с живота сошел. Но пока еще собственно грудь - полуфабрикат. Ничего не опустилось и не распушилось как девочки пишут. Вот не могу поэтому уверенно советовать.) поищите тут была еще девочка от Чемянова, у нее красииивооо вышло.) ну и на вкус и цвет всем разное.)
  #1032  
Старый 24.07.2016, 22:35
Аватар для Kinasty
Kinasty Kinasty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Kinasty на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Катерина; Посмотрите его работы в Инстаграмме, каждый день он делает по 1-2 операции и каждую публикует, подробно расписывая. Ник у него там "doctor_nugaev".
К нему тяжело попасть, очередь уже на 2018 год. Мы сейчас у него, муж 3 дня назад ринопластику у него сделал, фото тоже есть в Инсте До и После. Ждём 7 день, чтобы гипс сменил, и домой полетим

[QUOTE=Valery_v;спасибо большое 😊 ))
Способ действительно очень хороший, шовчик и зарастает быстро, и к полугоду незаметным становится, чуток подождать нужно
  #1033  
Старый 24.07.2016, 23:15
Аватар для kenguru
kenguru kenguru вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 35
kenguru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinkaMandarinka Посмотреть сообщение
Всем привет! Пару дней не заходила, тут столько вновь прибывших сиськастиков )) Поздравляю, девочки, легкой всем реабы! Все пройдёт, боль забудется, а красота останется
А у нас сегодня ровно месяц сиси люблю безумно! Из ощущений: помягчели, ощущения своей груди, иногда затекает под утро, если спать на плоской поверхности. Из объективного: левая (на фото левая) ещё опускается, догоняет правую. Освещение как всегда, хромает.. Вложение 170582Вложение 170583Вложение 170584
На мои похожи очень)) но у меня имплант в межгрудке вылез, жду встречи с доком, будем думать, что делать. Скорее всего скажет - подождите, мало времени, блаблабла, а мне даже и красоту не приоткрыть с этим шишаком, прям в зоне декольте
Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Valery_v,
Красивая грудь получилась. А кто автор этой красоты?
Цитата:
Сообщение от Kinasty Посмотреть сообщение
Спасибо, я вообще не знала о таком способе, и пока больше ни у кого не видела, чтобы склеивали. Почему-то, единицы пользуются этим методом, не знаю почему, ведь и срастается быстрее, и шрам не заметен практически )



Спасибо Викуль, потерпи немножко, с каждым днём и у тебя будут зреть ягодки))
Первые дни самые тяжёлые, ну а дальше будет становиться все легче и легче)



Спасибочки :-*
Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Kinasty,
Iki88,
Valery_v,Поздравляю вас!!!!!Пусть ваши сисюшки только радуют вас и повышают вашу самооценку
Цитата:
Сообщение от ЛяМурчик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите если компрессионка слишком стягивает, что регулярно приходится расстегивать, потому что все немеет и становится невыносимо больно, это нормально или мне плохо подобрали по размеру? Есть ли тут тема конкретно по компрессионке? Я вот чем дальше тем больше понимаю, что основная боль у меня именно от компрессионки. Наверно что-то все же не так с ней.
Цитата:
Сообщение от ЛяМурчик Посмотреть сообщение
Элиза*, спасибо. Я сейчас расстегиваю периодически ленту. Но у меня все и так на последнем крючке.
  #1034  
Старый 25.07.2016, 00:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Kinasty, инстаграм - одна большая подделка. Низкое разрешение фото + освещение + закрытые ареолы = захватывающие фото даже у самых криворуких хирургов, уж сколько девушек на сайте неудачных от тамошних "гениев". Так что на примеры из инсты я внимания не обращаю.

  #1035  
Старый 25.07.2016, 02:23
Аватар для Kinasty
Kinasty Kinasty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Kinasty на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Катерина; ну я же Вам не от балды говорю, я ведь не просто фотки посмотрела и написала))
Я была у него, муж был у него, очень много знакомых сделали у него, и ещё столько же записаны...у всех отличные результаты, никаких осложнений, мы однозначно нашли своего хирурга

[QUOTE=Катерина; кстати, ареолу он не закрывает на послеоперационных фотках, чуть сосок прикрывает, шов видно, а делает он их ещё когда девушка под наркозом (без лица, девушка сама перед опи даёт согласие на фото). Советую посмотреть, прежде чем делать выводы ;)
  #1036  
Старый 25.07.2016, 05:38
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
Привет) Вот и у меня была операция 21 числа) Реабилитация проходит нормально, боль терпимая) Единственное постоянно першит в горле и хочется хорошенько прокашляться....
Привет! Поздравляю!))) Легкой реабы! Першит скорее от наркоза... А в какой клинике делали? Кто хирург? И чем обезболивают?

Девочки, сегодня наступят 5-е сутки после операции. По ночам начинаются жуткие боли в груди. Уже третью ночь кошмары снятся. Боюсь, не отторгнет ли организм импланты?... Ощущение, что он не хочет принимать их. У всех легче восстановление идёт, а я все мучаюсь от болей. Сегодня чтоб уснуть и поспать таки наконец нормально, пришлось посамовольничать и ослабить ленту на компрессионке вверху. Отдыхать то как-то надо организму. Не дело все время с болью бороться. Днём то терпимо, а ночью просто капец!!!!
  #1037  
Старый 25.07.2016, 06:20
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Валерия Нервотряпка, видимо да)

Lady-Vik, делала в екб на московской. чем там обезболивали не знаю) Сегодня ночью тоже уснуть не могла долго, в левой груди ( на ней мне еще секторальную резецию делали) как будто стреляло. Утром проснулась, а грудь как каменная, давит и дышать тяжело. И постоянно болит спина.

Лёвка, это да))) сиськи не большие но есть, раньше вообще плоской была)))
  #1038  
Старый 25.07.2016, 06:56
Аватар для Lady-Vik
Lady-Vik Lady-Vik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия Новый Уренгой
Сообщений: 478
Lady-Vik на нуле
По умолчанию

alino4ka Вот я тоже думала делать на Московской...Была даже на консультации там. Но по цене меня больше устраивала Курганская клиника. А кто ваш хирург?
  #1039  
Старый 25.07.2016, 07:08
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Lady-Vik, Бузов)
  #1040  
Старый 25.07.2016, 07:12
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

kenguru, ты когда цитаты копируешь, ты часть, на которую не отвечаешь, удаляй из ответа, а то неясно, что написано и зачем ))) Слишком много текста

Lady-Vik, перестань, не нервничай, подожди

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©