Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.05.2017, 23:17
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Я напишу про свой опыт, Кампос делал мне липо подмышек под местным наркозом, несколько раз уточнив нет ли имплантов в груди, начал быстро шуровать канюлей, 15 мин ушло не больше, вся процедура с липофилом заняла не больше 40 мин, готовили к оп полчаса.
А жир уходит , Барса не даст соврать, иногда просто не сразу, если худеть-толстеть всё время.
  #362  
Старый 21.05.2017, 19:02
Аватар для I_R_I_S_K_A
I_R_I_S_K_A I_R_I_S_K_A вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 22
I_R_I_S_K_A на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Я пыталась справиться с попой естественным путем, т.е. тренажерным залом)) но желаемый результат не хочет достигаться. Поэтому я быстрее всего обоащусь к пластической хирургии. Очень юуду благодарна за советы. Потому что читаю читаю темы, и как то уже в кучу вся инфа сиешалась. Доктору достаточно исходник показать или все ьаки еще и самой изучить какие полюсы заполнять? С грудью мне как то проще все казалось - круг или анатом, высокий полюс или низкий. А с попой целая наука. Смотрю фото на сайтах хирургов. Есть попы до и после прям реальные изменения, а есть вроде и не поменялось практически ничего.
Фото исходника (перевернулось почему то) и желаемые результаты
Миниатюры
be7aa288.jpg   50b48121.jpg   d87d6343.jpg  

Обо мне:
  #363  
Старый 21.05.2017, 20:42
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

I_R_I_S_K_A, у вас отличная попа, что вы еще хотите улучшить? Лучшее враг хорошего. Не портите фигуру.
  #364  
Старый 21.05.2017, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если что и нуждается в коррекции (по крайней мере, по этой фотке видится), то это линия бедра. С объемом вроде бы проблем нет. Ну а вообще чтобы понять ситуацию, надо бы в рост со спины и сбоку.

  #365  
Старый 22.05.2017, 08:41
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

I_R_I_S_K_A, а мне кажется тут только с ягодичной складкой можно решить что-либо, объём хороший. Как пишут, длинная ягодичная складка - птоз попы, что решается подтяжкой или липофилом.

Обо мне:
  #366  
Старый 22.05.2017, 09:18
Аватар для I_R_I_S_K_A
I_R_I_S_K_A I_R_I_S_K_A вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 22
I_R_I_S_K_A на нуле
По умолчанию

Я сфоткаюсь вечером в полный рост для наглядности. Складка под ягодицами меня не очень волнует. Не дотягивает мой объем до красотищи, которой очень хочется.)

Летто, я понимаю, что у мой вариант не удручающий, но всегда де хочется быть лучше.
В любом случае ранее осени я на операцию не планирую. Хочется лето прожить без реабилитации. Похожу еще в спорт зал, может сдвинется что то с мертвой точки. Объем бедер сейчас 96 при талии 65. Вроде и достаточная разница, а четкой границы не видно.
Катерина, линия бедра это сбоку как я понимаю? Ну да. Там бы хотелось более крутой изгиб. Вот попу бы расширить и это получилось бы как раз.

Обо мне:
  #367  
Старый 22.05.2017, 09:50
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lisar, подмышки, надо полагать ровными получились? У меня рытвина на рытвине после Пшонкиной.

Обо мне:
  #368  
Старый 22.05.2017, 10:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Белая, а фото рытвин разве были?

  #369  
Старый 22.05.2017, 22:14
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Белая, Вот и я про то же, стоит ли портить свое идеальное тело ради сомнительного результата? Рытвина на рытвине, яма на яме. Я сейчас в шоке от своего тела и в поиске адекватного врача, который возьмется хоть что-то исправить. Сделала вчера свои фото, можно в петлю лезть после этого г...ного липофила. А окружающие на меня реагируют: ты что так исхудала, ты похудела? и пр. А это я еще не раздевалась ни перед кем. там вообще в шоке люди будут.
I_R_I_S_K_A, не портите тело, липосакция - это такое дело, что ровным тело, как сейчас, точно не будет. Ладно, если более менее прилично выйдет. Ямы, неровности, целлюлит начинается у многих. Ну не стала бы я при Вашей фигуре ничего делать. Ладно, когда есть показания, депрессия тканей, ямы на попе, кот. хочется заполнить. У Вас хорошая попа, очень хорошей формы. Да и где жир у Вас брать, при Вашей стройности??? И на 3м фото мне попа не нравиться.
  #370  
Старый 24.05.2017, 02:43
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Уже сегодня лечу в Питер через Москву, даже не верится что оп уже в четверг!)
И девочки, я ужасно набрала в весе, при росте 160 см вешу 61 кг..я прям как карликовый колобок, просто ужас лицо поплыло, жду не дождусь когда можно будет худеть и привести себя в порядок.
  #371  
Старый 24.05.2017, 08:51
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Thetrueperfection, Удачи Вам, пишите как все пройдет, все будет хорошо, буду держать за Вас кулачки
  #372  
Старый 24.05.2017, 14:07
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, спасибо большое! )) обязательно буду держать в курсе))
  #373  
Старый 24.05.2017, 17:21
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Катерина, ноги, руки, спину выставляла, на фото не понятна будет подмышечная впадинка, участок то маленький, но терапевт при пальпации испугалась, думала что так лимфоузлы вспухли,было просто плотно и ровно, стало в ямках, до я и не знала, что туда залезть можно, была уверена, что над брителями уберут и захватят боковую зону рядом с грудью, сверху вниз, а захватили только впадинку подмышки. Спину сзади и вид спереди выставляла.На фото лучше выглядит, чем в реале, нюансов не видно, в одежде всё ок.
Летто, думать надо самой и обговаривать всё до микрона, я этого не сделала, я так понимаю, что при обширном вмешательстве дополнительные манипуляции обязательны, массажи, обёртывания, это стоимость почти ещё одной операции. При условии, что контуры выточили, а дальше расстараться нужно привести всё в идеальное состояние.Самая большая ошибка-делать липосакцию маленькими зонами, а не сплошным полотном, ровно снять почти не реально.Я теперь вся в таких рытвинах и ноги и руки, пришлось полюбить себя такой неидеальной.Ноги восстановить только новой операцией и липофилом можно, пока не до этого. Только наркоз был идеальным.

Обо мне:
  #374  
Старый 24.05.2017, 23:15
Аватар для Ви555
Ви555 Ви555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: москва
Сообщений: 71
Ви555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thetrueperfection Посмотреть сообщение
ВлаДуся, спасибо большое! )) обязательно буду держать в курсе))


Удачи вам !!!! Все будет ШИКАРНО !!!!
  #375  
Старый 26.05.2017, 09:27
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки провели ОП) от наркоза тяжело отходила, но сейчас ттт бодрячком) попу ещё не видела свою, сказали что влили больше литра в каждую ягодицу...
  #376  
Старый 26.05.2017, 11:14
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Thetrueperfection, Добрый день, как я рада за Вас, мне даже не верится, вроде бы недавно только собирались...Сколько длилась операция и стали ли липить ноги? Ждала весточки от Вас. Держитесь, скоро станете красоткой. Мне через две недели предстоит...
  #377  
Старый 26.05.2017, 11:57
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, поздравляю! Откуда же у вас жира столько нашли,вы же такая худенькая
  #378  
Старый 26.05.2017, 12:27
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, поздравляю!

Обо мне:
  #379  
Старый 26.05.2017, 14:05
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, спасибо большое)) ОП длилась 7 часов..ноги не стала липосачить МГ, так как с живота, талии, фланков и спины откачали 4.2 литра О.о. В начале МГ переживала насчёт кожи, думала не сядет, но потом сказала что во время ОП кожа прям как резина, красиво села)) просто раствор влили в ноги, и все��.

lolo2016, это вам кажется)) 62 кг как никак при росте 160 см��

Veroni4ka, спасибо большое!

Только вот с венами помучались, и в итоге вставили под ключицу. Переодевание это конечно жесть...
  #380  
Старый 26.05.2017, 14:31
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, мне тоже под ключицу ставили, тк от страха вены прятались))) кстати у меня там и стоял катетер все 3 дня что я была в клинике, через него капельницы и заливали

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©