Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 22.10.2015, 13:19
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Ironwill , присоединяюсь к девочкам !!! Держу за вас кулачки и верю в потрясающей результат ОП !!!!
Поправляйтесь уж поскорее !!!))
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 23.10.2015, 04:51
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо огромное за поддержку! Настрой -спасибо терпеливой клинике, хроническому оптимизму, крепким нервам и 20-летней мечте.. ну и конечно я всегда мечтала попасть на маммо именно к Ищенко. И в предыдущие акции локти кусала, что ну никак поучаствовать не могу. А тут вот так вышло, что даже отобрали сразу на ОП. От такого шанса не отказываются ни при каких обстоятельствах. Как бы то ни было, но ползут к цели.)) Да и раз запрягся - это не только желание исполнить мечту, но и ответственность перед форумом и врачом, тебя выбравшим. Сыну нет, говорить не буду, мой тем более подросток уже (как-то странновато подростку говорить -ой, я тут решила грудь увеличить.. зачем? но если поймет -там разговора на 5 минут, чтобы держал при себе.), да и никому из родни говорить не буду. Я считаю это лишнее. Про мою ОП знают три человека: одна девушка, ей я дала даже ссылку на форум и эту тему. Будет за меня болеть. Еще знает друг (бывший муж)) ну и разумеется мой партнер. Все они так или иначе меня поддержали и поддерживают в определенные моменты этого извилистого пути. Этого достаточно. А родственники - а что родственники, у них-то все выросло)) и ничего не перекосилось. Им не понять.) Если в 21 мое желание не понималось, то уж в 42 я в этом ине нуждаюсь. Сами с усами.)) А если кто из не близких знакомых заметит и что спросит -сделаю морду Чеширского кота и скажу почти облизываясь, что капусты много ела.)) Мол и так вкусно, так вкусно. А главное как эффективно!)) Ну или что вот, с возрастом наконец наела вес и грудь появилась)), плюс гормоны шалят.))) И вообще, ничего не знаю.))
Сегодня не осилила, завтра поеду первый билет покупать. Заодно выясню, поменяется цена на билеты, если покупать немного ближе к дате отъезда или нет. Сейчас так прямо волшебная, особенно на плацкарт. Заодно,если выберусь за билетом, надо бы заехать в Инвитро, чтобы точно обсчитали мне все анализы да с учетом моей скидки. В общем процесс идет, тфу-тфу-тфу.

Купила самый главный билет - на 5 декабря, в Москву! Тфу-тфу-тфу! Остальные попозже. Да и продажу еще не открыли на другие даты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.10.2015, 03:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ну микробы вроде подыхают,ломота прошла, а вот отсыпаться организм еще требует почаще и подольше. С носом только осталось разобраться, сил нет уже, придется идти воевать. А то он мне на ОП нужен нормально дышащий и без соплей, мне как-никак им к верху лежать довольно долго. Заодно попрошу терапевта направить на кровь, посмотреть, нет ли остаточных показателей воспалительного процесса. А то мне в середине ноября сдавать анализы для клиники, всякая бяка не нужна.
Сегодня дошло,что к Новому году тоже придется подготовиться по максимуму заранее, вряд ли я после ОП смогу скакать сайгаком, а уж тем более с сумками или по дому что-то глобальное делать. Продукты надо еще закупить заранее на время реабы, чтобы с сумками не таскаться. У нас доставка на дом к сожалению осталась только в одном магазине и то.. ассортимент там никудышный. Есть еще частная доставка из магазинов и кафе по городу, но вроде временно не работают, посмотрю.. Псу еще надо найти передержку на декабрь и забронировать срочно, там у многих поездки, вечно все гостиницы и передержки заняты сверх возможного. По анализам предварительно прикинула цену на сайте Инвитро -вышло около 4 тысяч с моей скидкой, думала будет больше, на всякий заеду уточню все же. И заодно уточню на месте сроки, бывало уже, что задержка по сравнению с количеством дней, указанным на сайте. А! И УЗИ не забыть, чтобы с картинкой и описанием и как-то переслать в Артимеду. В общем завтра сяду писать список глобальных дел и дел помельче.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 25.10.2015, 08:54
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ты главное будь внутренне уверена, что не заболеешь, что анализы все будут хорошими и т.д., а то психосоматика, она такая, только дай ей шанс.))
Удачи тебе!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 25.10.2015, 12:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Да я уж стараюсь, как могу. А внутренне я уверена что после стольких передряг (и пары десятилетий мечтаний,сбора инфы и так далее) сиськи быть обязаны и все тут!))))) Наоборот надеюсь, что на нервяке организм соберется в кулак.))) Если бы не практически хронический гайморит - я бы вообще не беспокоилась. Простая-то простуда известное дело -что лечи, что не лечи, проходит довольно быстро.)) Единственное -перед ОП от простуды, ежли что, можно будет только иммуномодуляторы и то я сомневаюсь, что желательно, а парацетамол уже никак. Так что лучше как-то не болеть перед самой ОП, засяду дома, затаюсь.)) И буду есть заранее припасенные запасы.)) Чтобы поменьше по магазинам шастать и вирусы цеплять. Вообще особо-то и не дергаюсь в плане нервов -дел вагон, дергаться и некогда, успеть бы все.. Да и уж история длится второй год, если бы психовала -уже бы ту-ту, увезли бы в психушку.))) Но уж если самые стремные моменты пережили -например когда мы планировали декабрь, а у меня сын спину сломал.. и в клинике все равно не отказались, сказали только -решайте свои проблемы. Да столько всего было уже -то блин цикл, то врачи ЗГТ собрались выписывать и нужны доп. анализы снова и снова, то не собрались и посадили на Новинет. То то, то се.. Но я сразу писала, что типа не сдамся.)) Реально такой шанс не упускают. Тем более у меня другого варианта нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 30.10.2015, 16:36
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ironwill , а почему тебе не сдать анализы в своей поликлинике? Я так делала, УЗИ понятно лучше в частной сделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 30.10.2015, 20:01
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

jannusik505, а наши сво.. не хотят давать направление на анализы бесплатные. Я еще в том году узнавала. Типа у вас же не плановая операция, не наши проблемы. Я уж не говорю, что только я наверно могу приперется в местечковую поликлинику и всем в лоб говорить, что у меня маммопластика. Так что анализы в Инвитро, хорошо у меня хоть скидка уже 10%,не знаю сколько насчитают, я считала примерно по сайту, что-то насчитала меньше чем рассчитывала, тысячи на 4. И эти хоть анализы точно сделают и все такое.. А то я помню, как на гормоны щитовидки сдавала. Кровь взяли. Я в назначенный срок иду к эндокринологу узнавать,какой результат. Она мне: а не сделали анализ, реактивов не было! Так что надо пересдать, а когда реактивы будут не известно,и вообще мы в отпуск уходим. Приходите потом типа. (Вот так акции и затягиваются блин..) Ппц.. А чего стока крови тогда у людей высосал?)) Не одна я сдавала же.. Пить ее собрались что ли?)) А по итогу-то - терапевт потом сказала что анализ с результатом висит в электронной карте, все сделано.)) Так что.. ну их..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 31.10.2015, 14:58
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ironwill , да уж!!! Как везде всё по разному!!! Мне без проблем выписывали и даже не спрашивали что за операция. К чему тогда все эти полюса, если даже кровь нельзя сдать, ужас!

В инвитро я думаю так и будут стоить анализы в районе 4000 руб. Я на первую операцию тоже сдавала в коммерческой лаборатории ( не было времени мотаться за талонами и прочим), так у меня получилось около 3500 руб. В инвитро чуть дороже, вот и получится то что ты насчитала.

А ты первое время после опи будешь в Москве находиться или тоже кататься на осмотры из дома?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 01.11.2015, 06:58
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Я планирую 4 дня в Москве(день до ОП, день ОП и два после), потом придется отпросится, так как дома живность да и дорого обойдутся посиделки в Москве. Надеюсь ругать меня за это не будут и отпустят, если что -буду ежедневно слать фотки и звонить с докладом. А потом приеду на осмотр и перед НГ на снятие швов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 01.11.2015, 13:55
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Мне швы снимали через две недели, наверно и тебе так же будут. Ты может это уточни? И раз там к праздникам будет ажиотаж с билетами, наверно есть смысл тоже за ранее купить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 01.11.2015, 14:17
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

У меня в записях снятие швов через 3 недели и Вероника подтвердила. (Но я когда буду брать билеты на снятие -позвоню заранее еще раз переспрошу) Билеты потихоньку куплю конечно заранее. Мне главное сейчас соблюсти конспирацию)), ну и никак не могу понять, пса на передержку отвозить до самого снятия швов или я все же смогу с ним гулять уже например через неделю или две после операции. А место пора уже бронировать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 01.11.2015, 17:32
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Ironwill, а пёс большой? Если большой, то наверно не стоит рисковать через неделю. Тяжеловато будет, ещё как говорится всё "живое" будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 02.11.2015, 10:37
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

ДО колена пес, не сильно крупный, но подвижный. Если получится -то до снятия швов наверно договорюсь, все равно мне туда-сюда ездить, а перед Новым годом места на передержках забивают мигом, если где освободится, если заберу, то потом не факт что возьмут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 02.11.2015, 13:20
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Ironwill
а сколько тебе по времени до Москвы ехать?Нашла уже сумку на колесиках и очень маленькую,чтоб совсем не пришлось ее поднимать.Я конечно думаю всегда найдется добрый мужчина,который и поднимет,и подаст)))Прости,если пропустила.Жилье уже нашла?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 02.11.2015, 13:52
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Kurochka, я брать буду только белье и кошелек. Халат сказали дадут в клинике. Ехать мне не долго, ночь на поезде. Про жилье: я приеду около 12 дня, погуляю, к вечеру в клинике. После операции двое или трое суток буду в клинике.
Если выпишут на вторые сутки,то еще на сутки сниму квартиру. Но посуточно заранее особо не бронируют, буду искать по Авито накануне.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 03.11.2015, 20:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Новости блин: гайморит у меня. Не опять а снова.))) Тотальное затемнение левой пазухи по рентгену. Лор назначает все тоже, что и раньше, толк понятно какой будет.. А гайморит у меня зараза не простой, а какой-то хитрый,односторонний. Предвкушая предложение сделать прокол, пошла рыть интернет на эту тему, нарыла статью ровно про мою ситуацию. Вот такой вот хитро-гайморит: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Только вот.. и зубов у меня нет с 2010, и перфорация пазухи была тогда же. НО таких проблем диких не было. И гайморит если и был, то двусторонний. А тут фигня какая-то.)) Причины лор искать не собирается, насилу заставила мазки взять. Звонила в Артимеду Веронике, на всякий случай узнала, антибиотики какой группы обычно назначают после ОП -чтобы если мне будет лор назначать (а лор будет!), то подобрали другие, чтобы не было привыкания. Вот почитала статью -попробую выбить направление на консу в Республиканскую больницу.Там и КТ есть и эндоскопом вроде смотрят и так далее.. А если не выйдет -придется по сусекам помести, по карманам потрясти и идти платно. Больше я не знаю, что делать и чего ждать. Операция чуть больше, чем через месяц, анализы сдавать через две недели(!), а у меня вот такая ерунда. А главное сказывается на общем состоянии и работоспособности. Температуры пока нет. но слабость и то в жар, то в холод, пока не сильно. А мне-то как раз тут кучу домашних дел надо переделать, чтобы после ОП лишний раз не напрягаться. Тфу! Но: "В бою не сдается наш гордый Варяг..")))) Ничего не знаю, хочу сиськи!). Гайморит попробуем победить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 03.11.2015, 21:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ironwill, а нельзя на основании рентгена проконсультироваться заочно в Артимеде с Балашовой? Она отличный лор.

Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.11.2015, 09:47
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Катерина так вот нельзя, во всяком случае у меня приятель звонил как-то спрашивал -сказали нет. Даи Вероника наверное бы предложила. если бы можно. И там вроде КТ надо или МРТ. Да и в статье вон я ссылку давала пишут, что рентген не особо что показывает в этом случае.Ну реальтно не может же быть -ни искривления не видят, ни лишнего чего в пазухах, а мне ни курс физио не помог, ни антибиотики. Я тогда только в уколов проколола 16 штук. А затихло более-менее только на 2 недели. Явно же значит надо как-то иначе лечить. На счет лора я спрашивала у Вероники(да я когда в Москве бываю всегда узнаю -как назло мы не совпадаем, приезды мои и прием лора) , на счет декабря. Думаю на крайняк хоть после ОП показаться, если тут не долечат. Сказала пока расписание не составлено на декабрь, где-то в середине ноября будет. Вот не гайморит бы. Так я так-то и не болею, а из-за этой заразы.. Тфу! Пойду сегодня в поликлинику к заведующей, разузнаю, реально ли с них стрясти направление на бесплатную консультацию в Республиканскую больницу. Просто если поликлиника направит, то по-идее там должны и сделать все бесплатно по полису, КТ в том числе. НО если скажут типа оой, у нас тут очередь и бодаться не поможет -придется искать возможности платно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 04.11.2015, 12:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Для Балашовой я КТ делала прямо рядом с Артимедой в клинике. Если местные врачи не помогают и финансы позволят, лучше попытаться параллельно с грудью к ней на прием попасть.

Ответить с цитированием
  #180  
Старый 04.11.2015, 13:58
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ну вот если с республиканской тут не получится, то надеюсь смогу попасть к ней. Давно пытаюсь -не совпадаю по времени с приемом никак.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©