Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 29.11.2010, 17:08
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

Pariska, спасибо за совет. Правда не знаю, где искать инфо. Когда на грудь решилась, инфо найти не могла. Только тут. А латвийский я не знаю, так что на ваших местных форумах я ничего не найду.

Ну с носом не все так плохо, мало кто замечает ... Попробую что Гилис предложил, гель хоть не навсегда.
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 29.11.2010, 17:40
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Milena Ничего себе! Молодец! Я тоже считаю, если есть недостатки с ними надо бороться. А почему грудь именно к Гилису идешь делать? Опыт есть, хирургов знаешь, почему именно Гилиса выбрала?

V Yulia А что колоть будет в ямку, какой именно гель? Какое кол-во? (тут темка есть про гели - Уход за лицом-Инъекции, может нам туда пойти?!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 29.11.2010, 17:55
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

cameja, если честно, я даже и не спросила. Я еще год назад в России узнавала, что сделать можно. Там тоже самое сказали. Поэтому я даже распрашивать не стала, гель так гель - уж не думаю, что он мне биополимер вколит а остальное не важно...
А в ту темку я щас пойду
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 29.11.2010, 21:06
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

cameja , да из нащих-то выбирать по-сути не из кого - Гилис, Родке, Юршевич, Фелдманис, Круминьш и Кремнев. Последних двух почему-то не рассматривала. Почитала отзывы о Гилисе на Цалисе, сходила на консу (он был очень убедителен), да и соотношение цена-опыт очень привлекатльны показались ,чего уж тут лукавить. У меня особо финансов лишних нет, на первую оп. я брала кредит, за вторую муж заплатил, за эту отказался, сказал, что для него есть дела поважней, чем мои сиськи. Так что, дело понятное, делаю только для себя.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 30.11.2010, 16:38
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

milena.riga
а что насчет Родке и Фелдманиса, а то про них мало инфы здесь вообще?
Я немного не в теме пока, другие проблемы))) но все равно думаю!
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 30.11.2010, 17:23
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Julija, сейчас все в последнее время повалили к Родке... по крайней мере, после прочтения Цалиса складывается впечатление, что 70% латышек (не сочтите за оскорбления по нац. признаку, или еще что), оперируется у нее, они с Фелманисом по-моему, в одной клинике ходила . Все в восторге. 2000 или 2200, сейчас тоно не помню, но анализы, белье не включено. Инфа могла устареть, т.к. я все читала весной-летом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 01.12.2010, 13:21
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

milena.riga, да они в одной клинике работают. Слышала, что Родке очень любит сюсюкать. А Фелдманис слишком неуверен как-будто, была на консе у него, он аж краснеет. Я сама боюсь, и док тоже)))
Но здесь я понимаю, рулит Юршевич)))
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 01.12.2010, 15:00
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Julija, в каком смысле "рулит"? Из 4-х врачей только он предложил мне круглые под фасцию (под железу, можно сказать), ну, не знаю... Я бы побоялась ставить под железу при таком пустом верхнем полюсе, как у меня... Но я и не врач, конечно. Опять-таки, видела его работу вживую, мне понра вот.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 01.12.2010, 15:11
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Milena он всем круглые и под фасцию предлагает. меня и это тоже смутило. страшновато под фасцию, не надежно как то это. сначала да, очень красиво. мне лично нравится больше вид груди под железу и под фасцию. Но что будет с грудью лет через 5?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 01.12.2010, 15:45
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Cameja, ну, собсна, я это и пыталась сказать между строк

Ну не знаю, до сих пор диспуты проходят - какой способ постановки лучше, и т.д. Мне кажется, все индивидуально. А результат лет через пять действительно хотелось бы иметь красииивый

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 01.12.2010, 16:36
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Я писала, что была по сути уже у 5 врачей, и как я поняла, есть некоторые особенности насчет установки. Однозначно, мне тоже как-то спокойнее под мышцу ставить, но оказывается там бывают проблемы. При очень развитых грудных мышцах, это у меня так, эта самая мышца может быть очень высоко, и получется грудь задранная вверх. Это увидеть можно только на самой ОП. Это один момент. Под железу мне предложили трое из пятерых, почему, я сама не знаю. Юршевич увидел еще одну особенность, что у меня получится "дабл-бабл" если ставить под мышцу, типа там грудь одна, с имплантом, а серх нее моя как-бы. Не лишено смысла однозначно. Размер предложенный Юршевичем тоже был самым маленьким, мах 300. Самое страшное, он предложил рассечь железу, чтобы она красиво легла на имплант, это меня очень испугало.
Зато Фелдманис не увидел вообще никаких проблем, сразу под мышцу, никаких рассечений, и объем уже минимум 400, и это значит, при моих параметрах размер В всего-то в итоге.
Вот и пойми! Врачи, имеют каждый свое мнение, и по-своему он прав. Только вот как для себя определиться...
Я просто пока отошла от этой темы, у меня другие проблемы пока. Но инфой владею, форум читаю...)))
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 01.12.2010, 16:59
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Julija, вот и пойми, кто прав! К сожалению, иногда это удается понять только после оп... Кстати, даже супер-классный доктор не застрахует от плохого результата - это ведь может зависеть от того, как организм отреагирут на имплантанты...

Ну, хотябы радут, что Гилис обещал исправить бесплатно, если вдруг возникнут какие-то проблему в течении года. Но проблемы, по-ходу, могут на любом сроке возникнуть....

П.С. Про неподходящие грудные мышцы всем говорит Круминьш...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 01.12.2010, 20:37
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Многие обещают исправить бесплатно, если что. Только потом из этого грустные истории выходят, суды, переделки за свой счет у других врачей и т.д.. В случае проблем, заражения (не дай бог, Т-Т-Т), отторжения, несомненно переделает Гилис, а вот если эстетика не понравится, я думаю переделывать не будет. У всех свои понятия о красоте. Читаем тут, как доктора "слепнут" и не видят проблем, явных причем. Не стала бы я верить на слово о переделке. Тем более, что никаких задокументированных подтверждений его слов не будет.

Julija Вот сделал Юршевич грудь riwe под фасцию, у нее же почти ноль вроде был, так по-моему очень хорошо получилось (фото в поделитесь опытом). Действительно, сложно сказать, и сложно сделать правильный выбор.

Я боялась под железу, и врачи подтверждали мои опасения, худая сверху, мало тканей, будет плохой резалт. Полностью под мышцу тоже не очень, мне самой не нравится. Комби вроде для меня был оптимальный вариант.
Под фасцию конечно красота! Но Юршевич по ареоле настаивал делать, я против однозначно. Что бы там не говорили, я хочу детей своих грудью кормить, на авось тут наедятся не могла. На компромисс идти Юршевич не хотел, ни с размером ни со способом установки. То есть операцию сделал бы был за мои же деньги но только так как сам решил. Но перед ним преклоняюсь, грудь он делает сумашедше красивую.
С Гилисом мне было проще договорится. Но честно скажу, результатом я пока не довольна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 01.12.2010, 22:09
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Cameja , черт его знает, может, действительно Юршевич такой знаток увеличения груди, а может, доступ под железу делает свое дело? Результаты Pariski и Riwawiwa мне нравятся, **********, но и Гилиса результаты мне нра (фото с Цалиса, которые я видела и подруга моя прооперировалась 5 ноября - хотя результат еще сырой, конечно). НО - 1) я реально по денгам его не потяну 2) я не хочу под фасцию ставить. А чем Вы недовольны? Я так читала в проблемах по маммопластике, что грудь одна не опустилась? Хочу пожелать от всего сердца, чтобы грудки встали ровно и одинаково! Тем более, что девочки пишут, что таких вариантов много... Я сама знаю, каково это - заплатить за операцию и не быть довольной результатом...

П.С. Cameja , вам вопрос в темке про Ботокс

Pariska , а у Вас за переделку (если будет) у др.Юршевича полная стоимость оп.будет? В таких ситуациях, скорее всего да, в таких случаях, когда показаний к переделке нет, пациент должен платить по полной программе? Или это от врача зависит?

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 01.12.2010 в 22:15. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 01.12.2010, 22:55
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

milena ответила в Ботоксе.
можешь ссылку дать с фотками с цалиса в личку?
У меня к доку претензий нет, и знаешь, наверное если б я не видела фотки девочек тут, была бы довольна своей. Я вообще перфекционистка, по-этому всегда собой не довольна.
Я тоже не могла позволить себе дорогую операцию, делала сама, мужу типо и так все нравилось (ага ), денег на оп мне не давал, еще и ребенок маленький. Но на ОП я бы дозанимала, но не сложилось у нас с Юршевичем. И с другим врачом не сложилось (Крауклис из Гайлезерса), и с Кремневым не сложилось. А вот с Гилисом как по маслу пошло все. Может он хороший психолог. Но знаешь, он даже после ОП, на осмотрах, уделял много времени мне. Казалось бы, что уж там, сделал и ладно. Нет, все рассматривает, измеряет, фоткает, разговаривает, выслушивает. Мне это понравилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 02.12.2010, 01:16
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Milena, Юршевич сразу говорит, что под фасцию большие импланты он не ставит. Как я поняла именно из-за провисания со временем.
Мне он сразу сказал, что или макс. 295мл под фасцию круглые, либо больший объём под мышцу анатомы. Ещё он оценивает состояние кожи и тканей, что важно при выборе метода установки и доступа.

Пока грудь круглая, с ярко-выраженными контурами. Но раньше чем через пол-года нельзя оценивать результат - ИМХО.

Про самого врача могу сказать, что он сразу покорил меня своим спокойствием, уверенностью, серьёзностью и нормальной реакцией на любые вопросы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 02.12.2010, 12:17
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Девочки, как я поняла, врачи это люди и у каждого свое мнение. Сказать он прав или нет, практически невозможно. Вот Юршевич ставит только под фасцию, другой только под мышцу, ну видимо как рука набита. Фасция это тоже штука не особо изученная, и я тоже думала насчет провисания потом. Но плюсы тоже большие, установка таким образом очень безболезненна, мышца не трогается, почти сразу достигается эстетический эффект, отеков почти никаких, а вот что дальше???
Насчет уверенности и спокойствия согласна, Фелдманис был самым стеснительным...мне стало еще страшнее! А Юршевич очень уверенно говорил обо всем. Круминьш тоже долго все рассказывал, отвечал на все вопросы. Кандаурова грубовата, хотя как спец она хорошая. Знаю, что Кремнев очень скурпулезный док и внимательный.
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 03.12.2010, 10:48
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Камея, впервый раз слышу, что Юршевич настаивал на доступе по ореоле. Он предлагает 2 вида. Один по ореоле или второй доступ под грудью. К второму склоняется больше ( легче).
Милена, не буду я переделывать грудь. Вчера муж мозги вставил на место.Давно пора уже было сделать.
Я кстати на весы встала и заметила, что поправилась на 2,5 кг. Думаю поэтому и грудь увеличилась, туда тоже попало. Буду худеть!
Мне тоже Юршевич говорил, если хотите большой размер, то под мышцу установка. Под фасцию 325мл будут меньше смотреться чем под фасцию. И еще под железу ОН не устанавливает. Говорит, что потом переделывать придется.У нас под железу Заржевскис ставит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 03.12.2010, 12:06
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Pariska я пишу только о своем посещении Юршевича, о том что он говорил мне. На консультации меня заботил лишь размер, а сейчас обратила внимание и на другие детали нашего разговора. В том числе о доступе только по ареоле. На мое желание доступа под грудью он помотал головой и спросил - А зачем? Про то, что Юршевич ставит под железу, насколько я вижу, тут никто не говорил.

Julija рассечь железу - звучит пугающе. мало ли что потом. такие жертвы ради красоты. ну не знаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 03.12.2010, 12:21
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 276 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Cameja про железу я могла написать, т.к. мне девочки на сайте уже давно писали, что под фасцию - практически тоже самое, что под железу, что это настолько тонка пленка, что никто не имеет понятия, насколько в действительности она удерживает имплант... Но, как говорится, за что купила, за то и продаю.

Pariska! Ура! Я рада, что муж Вас убедил! У Вас действительно супер-грудка! Интересно, а какие у него были аргументы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©