Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 08.04.2015, 21:18
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

ladi Когда мы выбирали с доком импланты, то он пообещал, что размер будет 2,5 переходящий в 3))), у меня стоит fm-310 мл., анатомические. А вы думаете ставить ментор 375 мл.? Не знаю, конечно, но я бы прислушалась к доку. Может тогда попробовать между 335 и 375?)

ladi А доктор предлагает 335 мл.? На фото, что приводилось как пример, тити просто шикарные!!! Форма, вид натуральный, относительно грудной клетки хорошо легли. И на вид смотрятся как 2,5-3, то, что и собственно желаете)

ladi
ladi или хочется 3 размер переходящий в 4? Просто у вас исходник чуть больше моего, и если ставить 375 мл., то думается мне, что тити будут размером 3,5-4))). А если 335 мл. ставить с вашим исходником, то 3-3,5 добьетесь. Ну это мое мнение)))

Обо мне:
  #162  
Старый 08.04.2015, 21:19
Аватар для Ксюха
Ксюха Ксюха вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 179
Ксюха на нуле
По умолчанию

ladi странно, у меня база тоже 13 и ни как не вульгарно совсем. Я уже вам говорила, что 335 на мне бы потерялись, это совсем не много, это нормально. Белье беру 80 С. Но решать конечно же Вам.

Обо мне:
  #163  
Старый 09.04.2015, 00:05
Аватар для ladi
ladi ladi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: киев
Сообщений: 24
ladi на нуле
По умолчанию

Марусенько вот и я хочу 2,5 -3, но как правило доктора обещают одно, а выходит меньше. Да док предлагает 335, но у меня база широкая, и объем поедет по всей грудной клетке. В любом случае спасибо, я ценю любое мнение, поэтому и обратилась к вам за помощью.

Ксюха вот Ваши тити мне очень нра, и база у Вас как у меня, вот я и думаю что должно получится так же, но настораживает настойчивый отговор дока, мол для меня это много и будет вульгарно.... а я так не хочу, мне с ними всю жизнь жить. Послушаю мнения девочек и уже определюсь. А Вы какой размер белья покупаете?
  #164  
Старый 09.04.2015, 06:19
Аватар для Marius
Marius Marius вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 34
Marius на нуле
По умолчанию

Девочки, а насколько оправданны полиуретановы импланты при первой ОП? Для них идут особые показания или это исключительно выбор дока?
  #165  
Старый 09.04.2015, 08:59
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию 360 мл силимед маловато?

Девочки, хочу 3 минимум, ну 3,5

Врач предлагает 315 мл силимед , а я хочу 360 минимум...
Объем под грудью 64 см, грудь 74. Я хочу 90 см в груди
Исходник очень унылый, 05, даже я сказала бы 0,3

мое фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #166  
Старый 09.04.2015, 09:32
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe привет) думаю, что будет у тебя 3)), с 315 мл, у меня похожий исходник был, и база была 12. Сейчас по замерам полный третий размер. Поставили мак ган 310 мл, профиль fm, слушайся дока, у них глаз намётан и опыт). Удачи. А доктор как- нибудь аргументировал почему 315??? Может сказал почему 360 не поставит? Мне вот сказал, что с моими исходными данными 310- это предел. Может тебе проекцию профиля тогда взять повыше, по наглее))), ff или fx... Ну как- то так...

Обо мне:
  #167  
Старый 09.04.2015, 09:37
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

спасибо, я вот очень надеюсь на трешку с 315, но вот девочки ставили на 1,5 -315 мл и у них трешка...а с моими унылыми...наверно максимум 2,5 будет.

В общем, он сказал мне, что больше не влезет в меня, вообще хотел 280-290, но Ищенко вообще любит натуральную..
сегодня иду на вторую консультацию, просить больше))) ну или остановимся на этом размере...я просто хочу чтобы пропорциональность была в фигуре (я груша), ну чтобы объем груди был ну 90 см ...92-93))
  #168  
Старый 09.04.2015, 09:59
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

ladi Привет) вот тем более, если база широкая,и чтобы объем не пополз по грудной клетке стоит задуматься, надо ли брать 375 мл.? Не думаю, что 335 на вас потеряются). Может рассмотреть вариант высокую проекцию профиля импланта, с высокой и супер высокой проекцией тити смотрятся больше)

Sosweetbabe Вот и мне изначально 270 по параметрам определил док., а потом увеличил до максимума для меня, это 310. Поэтому лучше все- таки прислушаться к его мнению. Часто желания наши не совпадают с возможностями))) в данной ситуации нашими изначальными данными. Поэтому кайфовать надо от того, что будет уже лучше и больше!!!! Сравнивать с тем что было и что станет!

Sosweetbabe у меня сегодня 14 дней с момента ОП, может отеки еще полностью не сошли, но объем груди 90)

Marius Привет), странно почему именно полиуретановые??? Может дока напрямую спросить об этом? Чую, что это его личный выбор. Зачастую каждый врач работает на определенной фирме имплантов И продвигает ее в массы). Не исключено, но вряд ли, что могут быть особые на то показания.

Обо мне:
  #169  
Старый 09.04.2015, 10:56
Аватар для Marius
Marius Marius вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 34
Marius на нуле
По умолчанию

Марусенько, да несколько смущает почему именно пена, т.к. обычно ее для повторных ОП используют. Док аргументировал это тем, что я хочу большой имплант. Хотела бы 350мл или больше, если без проблем влезать будет. Своя грудь двойка, ог 85, опг 70, вроде ничего сверхестественного не требую)
  #170  
Старый 09.04.2015, 11:11
Аватар для Рина75
Рина75 Рина75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Украина
Сообщений: 3
Рина75 на нуле
По умолчанию

ну насколько я прошла через это- импланты выбирает все равно врач- а не вы
  #171  
Старый 09.04.2015, 12:02
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

Marius Может сходить на консультацию еще к одному пластическому хирургу? Так сказать подсобрать мнения и варианты. Ведь сколько людей/ врачей, столько и мнений..., или вы хотите именно к этому пластическому хирургу. Если лично для меня, то это странно- ставить пену для первичной маммо. Тем более если вы склоняетесь к силикону, то действительно стоит посетить еще врача. Да и 350 при исходнике 2 размера действительно ничего сверхъестественного.

Sosweetbabe я думаю, что с вашим исходником и 360 мл., для 3 размера не будет маловато)

Sosweetbabe а вот если ставить вам 315 мл., то 2,5 будет железно! Переходящий в троечку.

Обо мне:
  #172  
Старый 09.04.2015, 13:05
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe что для вас третий размер? размер чашки C? или расчет по формуле (ОГ-ОПГ):6?? и важно понимать еще, что доктор подразумевает под третьим размером, злесь нужно фото показывать и спрашивать какой здесь размер. а то девочки часто жалуются, что док обещал 3 или 4, а поставил 2, нужно выяснить представление дока о размере...
а вот желание в ОГ иметь 90см -вполне конкретное, при 315 и вашем исходнике этого объема не будет, не говоря уже о 92-93.

Цитата:
Сообщение от Марусенько Посмотреть сообщение

Sosweetbabe у меня сегодня 14 дней с момента ОП, может отеки еще полностью не сошли, но объем груди 90)
у вас еще отек во всю

Обо мне:
  #173  
Старый 09.04.2015, 13:08
Аватар для Marius
Marius Marius вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 34
Marius на нуле
По умолчанию

Марусенько да я не против пены как таковой, просто если она такая крутая как расписывают, почему ее не ставят каждому первому, значит есть подвох...вот его и пытаюсь найти) на консу к другому врачу в любом счлучае надо да
  #174  
Старый 09.04.2015, 13:36
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

девочки, я только что с повторной консультации от Ищенко...нет у меня тканей, сказал даже 340 не сможет поставить...и вообще сказал "не жадничайте с размером" поставите 360 -они огромные для вас, а потом будете ходить год ко мне и тратить деньги и заполнять липофилингом пространство. Сказал: "Походите с 315 мл тройку лет, родите, покормите грудью, а там посмотрите, ткани появятся -поставим больше. В принципе я с ним согласна. Он сказал, будет 2,5 железно переходящий в тройку - и сказал даже, что я уверен у Вас и тройка будет, чашка С, по оъёму не знаю девочки. Но Ищенко мне нравится и он очень разумный и ответственный доктор, я ему доверяю на все 1000%. Он мне да примерить грудь 300 мл объем без лифчика даже было круто) мне понравилось)


Спасибо всем за комментарии, я решила не рвать ткани и грудь для 340-360 , у меня объективно тканей нет и он сказал, что с 360 прям имплант будет видно и он будет ужасно прощупываться
  #175  
Старый 09.04.2015, 14:20
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe правильное решение вы приняли, для хорошего результата важны не наши желания, а наши возможности, т е возможности нашего организма.

Обо мне:
  #176  
Старый 09.04.2015, 14:25
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sosweetbabe Посмотреть сообщение
Объем под грудью 64 см, грудь 74. Я хочу 90 см в груди
Исходник очень унылый, 05, даже я сказала бы 0,3
у меня сейчас в компре 93 всего при том что у меня опг больше чем у вас объем груди , а импланты с проекцией 5,9 !
  #177  
Старый 09.04.2015, 14:29
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

Sakuratree, спасибо и всем девочки за мнение) Да, сама шла обратно когда уже оплатила 315 мл и поняла окончательно, что правильное решение я приняла (ну не судьба мне 360 впихнуть в себя) + доверяю врачу и он честно сказал ну давайте -порвем все ткани, потом будет ходить ко мне 2 года тратить свои деньги , будем заполнять все липофилингом....плюс имплант будет ужасно прощупываться и выходить за пределы возможностей ...
Вообщем, главное еще адекватный разумный доктор...Он сам сказал мне не жалко вам 360 поставить, но если бы у вас был другой исходник) Радуйтесь 315мл - лучше чем сейчас практически ничего и в этом я согласна с Ищенко)
  #178  
Старый 09.04.2015, 17:14
Аватар для anikazo
anikazo anikazo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 64
anikazo на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe вам уже оп назначили?
  #179  
Старый 09.04.2015, 18:34
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe поздравляю с адекватным выбором! А когда день операции? А какая проекция имплантов будет?

Обо мне:
  #180  
Старый 09.04.2015, 18:47
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 358
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe у вас узкая грудная клетка, поэтому тройку получите! А вот объём в 90..93..вы как себе это представляете? У вас разница между ог и опг будет 26-29см...что-то вы загнули...вам тогда надо грамм 500 ставить..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©