Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 19.01.2017, 14:59
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Я еще даже не ходила на консультацию. Просто говорить кому-то из родных о том, что хочу подправить и увеличить грудь - нереально. Однозначно никто из бабушек не согласится посидеть с детьми, а уж тем более свекровь.
Пытаюсь прикинуть, как же это все таки реализовать с детьми. Ну вот да - надеюсь, например, в пятницу сделать. А там и выходные впереди.

У меня вообще осложняется тем, что в моем городе 1 хирург. И то отзывов мало, люди не отписываются.
А если ехать в Минск, то это 300 км. Не понятно, куда деть детей. Брать с собой и пусть муж их развлекает и кормит?
Я как-то ездила на операцию в Минск, когда был 1 ребенок. Тогда с мужем и свекровью оставляла. А теперь отношения совсем натянулись, совсем никак.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 20.01.2017, 01:37
Аватар для Далия
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2014
Город: Германия
Сообщений: 463
Далия на нуле
По умолчанию

Ksushka2,
я бы брала с собой и оставляла мужу, чтобы развлекал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 22.01.2017, 14:54
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Наверное, вопрос в эту тему подойдет. Девочки, как скоро после завершения грудного вскармливания происходила у вас операция по увеличению (или уменьшению или подтяжке) груди?
Через сколько месяцев?
Было ли на тот момент выделение молока из груди, например, при сильном нажатии?

Мне доктор сказал, что можно делать уже через 6 месяцев. Но реально после первого ГВ молоко (ну или что-то выделяться из соска, специально, конечно, не цедила, но если понажимать были прозрачные капли) перестало выделяться только через 2 года после завершения ГВ.
Хочу услышать про ваши случаи: сколько месяцев прошло после ГВ до операции и были ли выделения из соска на момент операции, ну и главное как все получилось.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 22.01.2017, 15:19
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Ksushka2, через год. Если надавить на сосок уже не было выделений

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 22.01.2017, 15:24
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Самое интересное - сдавала тогда пролактин несколько раз (это такой гормон, участвующий в лактации). Он в норме был и даже ближе к нижней границе.
У врачей (гинеколог, маммолог) у всех разное мнение по этому поводу, не знаю кому верить.
Кто-нибудь таки делал операцию, пока еще не завершились выделения из соска?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 22.01.2017, 19:21
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Ksushka2, у меня врач сказал строго: через год после гв. Край - через 10 месяцев при условии "сухой" железы на узи. Хотя знаю, что и через 6 месяцев ставят.
Ограничение связано не только и не столько с железой, сколько с нормализацией гормонального фона, которое завершается примерно к году после лактации, т.к. вероятность отторжения инородного тела выше, иммунные реакции по-другому идут. Мне даже зубной имплант отказали ставить до окончания года после гв.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 23.01.2017, 02:54
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

Гормональный фон вроде Ок, месячные пришли еще при кормлении, месяцев так в 10 ребенкиных. А кормила до 1.5 лет. Потом через некоторое время сходила на УЗИ малого таза и по УЗИ доктор сказала, что как раз произошла овуляция. И вообще организм готов к новой беременности.

Когда в прошлый раз ходила с этим выделением молока по врачам - как раз на пролактин направляли. И он оказался не высоким, на том и порешили, что, наверное, индивидуально.

Сейчас прошло 6 месяцев от завершения ГВ. Получается, если еще полтора года ждать маммопластики, то как-то печально. (Ну если в прошлый раз 2 года точно были выделения из груди после ГВ). А с другой стороны мне кажется, я что-то читала про последствия у девушки, которая оперировалась недолго прождав от завершения ГВ.

Спасибо, ОльгаВВ, наверное, как раз мне стоит сходить на узи груди. Если там реально посмотреть "сухая" она или нет. Да и ведь в любом случае мне в списке анализов перед маммопластикой написали узи и маммолога.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 23.01.2017, 06:00
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Ksushka2, обсуждение в этой теме все-таки оффтоп. Предлагаю сюда.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 30.01.2017, 00:33
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 606
Oksa81 на нуле
По умолчанию

Девочки добрыйвечер) я к вам за советом так сказать�� Решилась я на ОП, назначено на 23 марта�� Страшно так, что даже не описать)) Есть наглядый пример моей подруги Хомочки( Но больше всего боюсь наверно не самой операции , а послеоперационного периода������ С наличием 1,5 годовалого ребёнка)Конечно же у меня будут помощники ( Хомочка, муж и свекровь)) У кого есть маленькие детки, кто решился на ОП и сделал, как вы справлялись, насколько тяжело и как долго длиться реабилитация ???
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 30.01.2017, 12:45
Аватар для Lisa81
Lisa81 Lisa81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 9
Lisa81 на нуле
По умолчанию

Тоже очень интересует такой вопрос! Т.к оп планирую на май месяц. Младшему как раз будет 1.5 годика. Ну 10-14 дней, пока я буду в Спб ( я не из РФ), он будет с бабушкой. А потом...? Можно ли его поднимать? Ведь не отучить от рук...
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 05.02.2017, 00:25
Аватар для Olkapolka
Olkapolka Olkapolka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 50
Olkapolka на нуле
По умолчанию

У меня операция назначена на 14 марта, 2 детей ( 2 года и 4,5) няня есть, через день правда, надеюсь справлюсь, некуда деваться, темп у нас мам мега шустрый, отлеживаться не выйдет, единственное напрягает , так это мой подмышечный доступ, но ничего, я уверена все будет гуд! Главное продумать все нюансы заранее , например я заказываю продукты из магазинов через службу доставки, цены магазинные, плачу только за доставку, перед операцией сделаю заготовки и заморожу, котлетки, блинчики с мясом, варенички, для детских супчиков заготовку;)
Всем легкой реабилитации девочки!
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 27.02.2017, 20:51
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Lisa81, похожая ситуация, прилетаю в мой родной город Екатеринбург на месяц с двумя детьми ( им будет почти 4 и почти 6) на операцию по увеличению груди. Мама отпуск возьмет на две недели, будет с ними первое время. Но меня больше всего волнует обратный вылет. Я одна с двумя детьми. А вылет рано утром. В аэропорту надо быть в 4 утра. Мелкий, хоть и большой уже, но такой мамин мальчик. И спит со мной еще, и на руки постоянно хочет, а немного немало 16 кг, а к моменту оп, летом, еще наберет. Понятно, родители помогут до регистрации багажа и коляска будет, чемодан как получать, самой с ленты не снимешь. Но вот если он будет спать, как его в самолет нести, или во время проверки багажа, когда коляску просят на летну положить для просвечивания... А еще и перелет с пересадкой, а не прямой. Со старшей то как-то справлюсь, расталкаю, если заснет в самолёте, а вот с младшим такой номер не пройдет. Если разбудить и заставить пешком идти, ору будет на весь аэропорт, может вообще на пол упасть и не поднимешь его. Так и на самолет опоздать можно. Доктор на консультации сказал 4-6 месяцев не нагружать руки! Придется в эропорту добрых людей просить о помощи))))
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 01.03.2017, 14:18
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Ksushka2, я перестала кормить в конце сентября 2016г, в апреле будет полгода. В мае планирую реэндопротезиррвпние с заменой имплантов. По узи молочных желёз все ок, врач месяц назад сказала, что хоть сейчас делать можно, но я сама на май напросилась. Все конечно индивидуально, но через полгода думаю можно делать, если все анализы в норме

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 02.03.2017, 11:33
Аватар для Lisa81
Lisa81 Lisa81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 9
Lisa81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenia030683 Посмотреть сообщение
Lisa81, похожая ситуация, прилетаю в мой родной город Екатеринбург на месяц с двумя детьми ( им будет почти 4 и почти 6) на операцию по увеличению груди. Мама отпуск возьмет на две недели, будет с ними первое время. Но меня больше всего волнует обратный вылет. Я одна с двумя детьми. А вылет рано утром. В аэропорту надо быть в 4 утра. Мелкий, хоть и большой уже, но такой мамин мальчик. И спит со мной еще, и на руки постоянно хочет, а немного немало 16 кг, а к моменту оп, летом, еще наберет. Понятно, родители помогут до регистрации багажа и коляска будет, чемодан как получать, самой с ленты не снимешь. Но вот если он будет спать, как его в самолет нести, или во время проверки багажа, когда коляску просят на летну положить для просвечивания... А еще и перелет с пересадкой, а не прямой. Со старшей то как-то справлюсь, расталкаю, если заснет в самолёте, а вот с младшим такой номер не пройдет. Если разбудить и заставить пешком идти, ору будет на весь аэропорт, может вообще на пол упасть и не поднимешь его. Так и на самолет опоздать можно. Доктор на консультации сказал 4-6 месяцев не нагружать руки! Придется в эропорту добрых людей просить о помощи))))
Вот и я сижу и думаю, как это все совместить... Так настроилась уже на оп, перносить так не хочется😭😭😭. Но по ходу придётся еще годик только смотреть и облтзываться от сись на форуме 😍. Да и мама моя теперь отказывается сидеть с мелким, тяжело ей будет.
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 02.03.2017, 11:54
Аватар для ВероникаС
ВероникаС ВероникаС вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 343
ВероникаС на нуле
По умолчанию

Девочки, не бойтесь вы, все нормально будет) моему на момент ОП было 1,5 года, муж дома был 5 дней после а потом ну работу вышел а я с мелким одна осталась, больше помощников у меня нет- родители и свекровь в другом городе.
Кормить я перестала ровно за полгода до Оп
Это все реально! В кроватку сам залезает, стул я опустила на максимум и тоже сам залезал. На руки брала с 5 дня, локти к корпусу прижимала, присаживалась, к себе прижимала и вместе с ним вставала. В ванну только не ставила, это муж вечером, а я салфетками его вытерала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 02.03.2017, 12:35
Аватар для Ksushka2
Ksushka2 Ksushka2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 125
Ksushka2 на нуле
По умолчанию

А я решила не рисковать, отложить операцию на грудь до осени минимум. Тем более, что еще не определилась импланты или липофил, или вообще импланты+липофил. К тому времени и детки подрастут и, может, молоко перестанет выделяться.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 03.03.2017, 09:38
Аватар для Kristi003_003
Kristi003_003 Kristi003_003 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 42
Kristi003_003 на нуле
По умолчанию

Oksa81, у меня 22 февраля была операция, помогала мама) но у меня дочка не ручная, только в столик да и в ванную помыться поднять, я Ее специально от рук отучала, через две недели она даже уже и не просилась, если надо куда-либо меня за руку берет и мы с ней идём, спит дочка у меня с нами, первые 3 дня спала с мамой, а потом со мной, как спина более или менее перестала затекать. Реабилитация у меня прошла очень легко, нигде не болело, обезболивающее не пила, сама удивлялась, тк настраивала себя на боли и мучения) ещё говорят те кто рожал переносят реабу легко, не знаю миф или нет, но умения вообще все легко проходит
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 03.03.2017, 21:46
Аватар для Oksa81
Oksa81 Oksa81 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2016
Город: Астана
Сообщений: 606
Oksa81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksenia030683 Посмотреть сообщение
Lisa81, похожая ситуация, прилетаю в мой родной город Екатеринбург на месяц с двумя детьми ( им будет почти 4 и почти 6) на операцию по увеличению груди. Мама отпуск возьмет на две недели, будет с ними первое время. Но меня больше всего волнует обратный вылет. Я одна с двумя детьми. А вылет рано утром. В аэропорту надо быть в 4 утра. Мелкий, хоть и большой уже, но такой мамин мальчик. И спит со мной еще, и на руки постоянно хочет, а немного немало 16 кг, а к моменту оп, летом, еще наберет. Понятно, родители помогут до регистрации багажа и коляска будет, чемодан как получать, самой с ленты не снимешь. Но вот если он будет спать, как его в самолет нести, или во время проверки багажа, когда коляску просят на летну положить для просвечивания... А еще и перелет с пересадкой, а не прямой. Со старшей то как-то справлюсь, расталкаю, если заснет в самолёте, а вот с младшим такой номер не пройдет. Если разбудить и заставить пешком идти, ору будет на весь аэропорт, может вообще на пол упасть и не поднимешь его. Так и на самолет опоздать можно. Доктор на консультации сказал 4-6 месяцев не нагружать руки! Придется в эропорту добрых людей просить о помощи))))


ого , вам одной сложно будет(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 10.03.2017, 16:35
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Oksa81, буду по состоянию смотреть. Если еще совсем худо будет, перенесу обратный вылет на пару недель. Главное, чтобы мелкий какой-нибудь финт не выкинул. Так-то самостоятельный уже, 4 года почти, но если закатит истерику из-за недосыпа, а это он ещё как может, тогда пипец.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 10.03.2017, 16:56
Аватар для Skorik
Skorik Skorik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 41
Skorik на нуле
По умолчанию

Я переслала грудью кормить когда дочке 1г 9мес 2нед, короче почти до 1,10 молоко ушло быстро, думаю за недели полторы)) а если точнее, то 21 ноября. ОП была 3.03 получается через 4 с половиной месяца после завершения ГВ. Сейчас мелкой 2,1 есть не большие трудности с вождение по кружкам и совсем трудно без руля(( поднимаю на руки из положения сидя как можно реже))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©