Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 28.09.2015, 08:03
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Приветик всем! Я вот тоже хочу сделать увеличение. Малявке сейчас 1,3. Недавно перестала кормить и была шокирована,как все изменилось в плане груди...ее просто не стало,а еще летом я с удовольствием открывала декольте,т.к. грудь была практически 2 размера..А приходило молоко,так прям мячики)))...Теперь для меня это мегаактуально,чтоб все прошло менее заметно для окружающих и не было вопросов. Т.ч. собираюсь в ближайшее время на консу,но уже,почитав форум понимаю,что раньше 6 мес после завершения ГВ нельзя делать операцию,а еще,нужно сдать кровь на Пролактин...
Малявка у меня тоже ручная,но девчули...всё малыши наши понимают,даже в год! Я вот когда прекратила кормить,как и с первым,хотя его кормила до 2х, решила,чтоб малявка не лезла к груди,заклеить ее накрест широким пластырем и сказать Ва-Ва... Неуверенная,что это прокатит,т.к. первому было уже 2 года,он сразу все понял,а тут всего то 1год и 3 мес...все же так и сделала! И,о чудо! Ребенок плакал,требовал грудь, я показала,сказав,что там Ва-Ва.. Все! Конечно она потом еще неделю заглядывала,проверяла))) До этого,она была оооочень грудная,всегда со мной,всегда на груди..Я поэтому и решила резко все прекратить,т.к. и прикорм толком не ела,все молоко и только грудь,никаких бутылок...Ночью каждый час...Это было уже невыносимо...Но,все мы умеем приспосабливаться и наши малыши тоже...
Кстати,вместе с завершением ГВ,я ее перевела заодно в кроватку,т.ч. одна проблемка еще решилась. Теперь нужно отучать от рук... И в этом плане у меня есть идейка. Она как то лезла на руки,я с ней встала,но как то неудачно и слегка шлепнулась назад,на попу. Дело было на улице.Ее я держала уже на руке,а второй рукой смягчила падение. Словом все хорошо,никто не пострадал, НО, я ей сказала, мол видишь, МАМА БУХ, она опять просится на руки,а я ей, НЕЕЕЕЕЕ.....МАМА ОПЯТЬ БУХ....и ты с мамой! Все. Домой шли пешком,катив пустую коляску одной рукой,а другой вела ее. Через пару дней она опять на мне висела на улице,но это она упала..пришлось уступить,но...у меня еще есть впереди время....
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 06.10.2015, 13:14
Аватар для Marysja
Marysja Marysja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 92
Marysja на нуле
По умолчанию

Капучино, какая ты придумщица))) ,умничка. Я сделала ОП когда младшему был 1г и 4 мес, а старшему 3г и 3 м. Кстати,кормить я бросила меньше чем за 4 мес до ОП. Сдала анализы, сделала узи и вперед. Тоже была проблема с моими ручными мальчиками, но как-то справились)))но помню ооочегь переживала по этому поводу.Тем более мы спим все вместе. Первую неделю муж сам с ними спал,а потом и я перебралась)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 17.10.2015, 09:26
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Marysja Ага,стараюсь;))) У меня тоже двое,только разница чуть больше,но оба всегда и везде со мной (в сад не водим) приходится выкручиваться ;))

Кстати,девочки,может кому-то пригодится. У меня был как-то случай,когда я сильно умудрилась траванутся и было ой как плохo..при этом слабость невыносимая,все тело трусило и т.д.,вообщем к чему это я... я не могла малявку подмывать, а она еще крошка была, а на влажные салфетки у нее реакция,так я наливала теплую водичку в небольшую емкость (в моем случае это была банка с под маски для волос), предварительно ополаскивала влажные салфетки в водичке, потом пару штук кидала в эту же баночку с водой, ложила малявку на полу на коврик,рядом ставила банку, открывала памперс и прям эту салфетку выжимала на нее,все промывая,а водичка в итоге стекала в памперс,т.ч. и памперс менялся, и ребенок подмывался ))), так же,если обкакался, всю каку, подтираем верхним краем памперса и закручиваем его под попу,но салфетки уже более выкручиваем и протираем все салфеточкой,вымоченной в водичке и тебе ни раздражения, и попа чистая ))). Так можно делать малышам и ночью, включив ночник )) Всем Удачки!

Кстати, мой врач тоже сказал, что оказывается не нужно ждать после ГВ пол года,как я считала! Он ставил импланты,спустя два месяца! Ну,поеду,пообщаемся,посмотрим,что мне скажет
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 17.10.2015, 12:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Капучино, врач-то может хоть сразу поставить, если ему деньги нужны. Наше здоровье важно нам, в первую очередь.

Ответить с цитированием
  #265  
Старый 20.10.2015, 22:10
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Катерина Это точно ))). Я для себя решила не рисковать и раньше положенного срока ничего все же не предпринимать,чего и всем советую!
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 16.11.2015, 12:58
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Поделитесь опытом: а что вы говорили детям около 10 лет? младшей 2, понятно, что ей все равно, что я там сделала. А вот старшая уже много чего понимает, стоит ли ей рассказывать полностью правду?
спасибо!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 16.11.2015, 13:10
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

Я считаю, что не надо все рассказывать
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 16.11.2015, 14:21
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Мой старший сынок (4,5 года) как видит, что я на форуме сижу обязательно прокомментирует :"мам, опять про сиси читаешь?". Блин, капеец!!! Ессесно, я ни слова ему не говорила, сам как-то наверное фотки увидел... Я уже ругаться на него начала, чтобы он глупости не говорил! Он ещё любитель в садике про все наши дела рассказать...
Это в 4-то года! В 10 он бы сам меня на операцию небось собирал))
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 16.11.2015, 14:41
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Моему старшему 11, он после операции увидел и на меня обиделся, спросил зачем мне это надо было. Пришлось сказать, что во первых надо было по медицинским показаниям вырезать кисту (соврала) ну и для эстетики. Он только тогда успокоился.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 16.11.2015, 14:44
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

genik2511 Мне тоже кажется,что не стоит. Детки,конечно, все разные,но поделиться секретом любят...расскажет подружке и пошло-поехало... ))) Я никого,кроме мужа,посвящать не собираюсь, т.ч. после ОП мама приболела, а потом, врач назначил гормональную терапию (ну или что-то в этом роде) и у мамы все в рост пошло и туда,куда нужно! О ЧУДО! ;)))
P.s. Я никогда не переодеваюсь перед малышней,т.е. полностью раздетой не видят, плюс постоянно ношу топы с пуш-апом,т.ч. надеюсь мой старший не сильно заинтересуется ;)
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 16.11.2015, 15:14
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

Капучино старшая реально видела мою грудь. и будет же видеть мое состояние после оп. навряд ли я смогу скрыть свою недееспособность

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 16.11.2015, 17:03
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

genik2511 вы знаете я тоже переживала по этому поводу , но мои дети странно молчат. Им муж сказал у мамы руки болят, на нее не ложится и не дергать ее. Больше они вопросов не задают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 16.11.2015, 19:10
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

Anela_30 а какого возраста твои дети?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 16.11.2015, 19:53
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Я особо не скрываю, вообще стараюсь с ребёнком как со взрослой, ей 5, даже с ней ходила на консультацию, она знает что мама будет переделывать сиси, думаю если бы сковала и обманывала её она бы больше интересовалась, а так, узнала и уже не интересуется, сказала няне: да ходили маме новые сиси выбирать и пошла своими делами заниматься )) объяснила ей что не смогу брать её на руки некоторое время и что бы на меня не прыгала , так же объясню что ей придётся спать отдельно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 16.11.2015, 21:40
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 828
Kate12 на нуле
По умолчанию

genik2511 моей 13, наверное, большая уже. Но 10-летней я бы тоже рассказала. Просто я стараюсь к ребенку относится как к личности, и у меня есть правило - не обманывать!
Моя, конечно, понимала меня и жалела, и грудь мне мазала и компру застегивала, и главный фотограф она у меня.
И главный оценщик))) также как я ей, говорит мне правду. Говорит, что разные и все таки одна больше другой, но все равно намного лучше, чем было ДО.
И в то же время лифчики мои меряет и мечтает, что скоро у нее дорастут до этих лифчиков))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 16.11.2015, 23:15
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

genik2511 4,5 и 7,5
При том когда я уезжала у моего младшего был фетиш засыпать только под мышкой и трогать ее, нюхать...я с ужасом думала как это пережить возвращение домой после оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 17.11.2015, 15:10
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

genik2511 Значит поговорить,конечно. Она девочка ( у меня-то пацан старший и ему только 6), я тоже за доверие и правду с детками! Они чувствуют все! У меня, я уверенна,что пока не поймет что к чему,т.к. летом декольте было ого-го,я же кормила ;).
Не переживай,твой ребенок,конечно же поймет и поддержит тебя! Удачки!!!
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 23.11.2015, 15:07
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Девочки,привет! Я тут новенькая! Я тоже хочу в ближайшем будущем хочу сделать себе грудь,но вот не знаю как с младшей быть(((( Старшему 4 года и проблем не будет,а младшей через месяц будет 1,6 года и она ,когда ей плохо любит прямо на мне спать,обнимая шею. А так как у нас сейчас усиленно полезли зубы-спит она на мне так постоянно(((( и как отучить не знаю(((( и операцию мне надо в феврале марте сделать,тк потом пойду работать и хотелось бы до начала работы её сделать.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 23.11.2015, 16:04
Аватар для genik2511
genik2511 genik2511 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Минск
Сообщений: 267
genik2511 на нуле
По умолчанию

Annuschka я тоже очень сильно переживала из-за младшей. если я дома, то ни с кем не засыпала, не давала себя одеть и т.д.
как только приехала после оп, сразу легла и сказала, что болит живот и мама болеет, когда выздоровеет будет с тобой спать. с тех пор хвостом за папой, ко мне практически не подходит. в общем поняла, что от меня толку нет). но мне повезло, что муж сейчас в отпуске и вся забота о младшей на нем без проблем. и спать с ним, и в гараж с ним (не хочет со мной даже дома оставаться) и т.д.
если такого помощника нет, я даже и не знаю, как приспособиться, т.к. первые 3 дня, я лежала. и вставала только покушать, и в туалет...
и я так подрассчитала, чтоб сделать до окончания декрета. хорошо, не надо думать о выходе на работу
и младшая до 15.30 в саду. потом муж забирает. и отводит муж

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 23.11.2015, 19:57
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

genik2511 спасибо,но у меня ещё проблема в том,что муж работает в строительной фирме и его всю неделю нет дома((( на время операции он конечно возьмёт недельку свободную,но вдруг мне ещё надо будет время...в общем больше всего переживаю как потом с детьми справлюсь((((
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©