Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 07.04.2013, 13:12
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

capuchino На домики и намека нет! Очень красивые глазки!!!!

Обо мне:
  #162  
Старый 07.04.2013, 13:34
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Я тут инфу все собираю. У меня набег на пластиков намечается. Хочу сама поездить , а к кому не доеду фотки разошлю. Вот и хочу все по максимуму знать и вопросы задавать. Уже список готовлю
  #163  
Старый 07.04.2013, 15:49
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Irina123, ну увидели, что вы симпатичная девушка, а что можно увидеть на предмет липофила подглазий на этих фото?))) Сделайте нормальные фото, плз, подглазья вблизи ДО и ПОСЛЕ.
Ой, а надбровные дуги зачем? И так хочется виски еще увидеть, волосами прикрыто, не рассмотреть(((( Иду на оп 10 мне прям оч это актуальненько.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот фото после, а фото до сейчас посмотрю.

[IMG]http://s002.*******.ru/i200/1304/9d/8cc1cc0ec03f.jpg[/IMG]

[IMG]http://s017.*******.ru/i441/1304/85/4191938dfdf1.jpg[/IMG]

вот фото до, других, где были бы видны проблемы с висками и подглазьями я не нашла. делали липофил надбровных дуг, так как при эндо лба мне жировые подушечки у бровей "снесли" полностью и лоб получился совсем плоский. мне добавили совсем немного, да и уже все там рассосалось.
на фото глаза кажутся выпученными, это из-за эндо лба, но в жизни такого эффекта нет, все нормально, видимо, лоб "перетянули" немного.

девочки, сейчас у меня еще промежуточный результат от липофила, так как буде еще второй этап, тогда и можно будет увидеть окончательный результат.)

Обо мне:
  #164  
Старый 07.04.2013, 16:03
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

capuchino , а у тебя брови не приподняты на этой фотке? Для более ,,чистой" экспертизы надо бы область побольше захватить с бровями))

Обо мне:
  #165  
Старый 08.04.2013, 13:31
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

Наконец-то мой реабилитационный период, долгий и мучительный подошел к концу, все более менее улеглось, отеки почти сошли, и мне кажется уже можно делать первые выводы (правда доктор сказал, окончательный результат мы увидим в августе, но промежуточный просил подойти показать в мае), так вот результатом я довольна, провлы и тени под глазами полностью не смогли убрать, но я этого и не ожидала, уж больно были большие впадины синюшного цвета, щечки и н-губки тоже хороши, вот фото. Эта фиолетовая полоска под глазом есть только на фото, наверно из-за очень тонкой кожи, в жизни она не видна.

Но скажу однозначно, подглазья я больше ни за что трогать не буду, уж очень трудно и долго все заживало. Сколько переживаний, утром страшно к зеркалу подходить, вообщем нет, больше не повторю, а вот щеки и носо-губки наверно еще доделаю, если нужда будет.
Миниатюры
DSC_3937-1.jpg  
  #166  
Старый 08.04.2013, 13:40
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

Evridika
планируете добавлять еще жирок? я сама про липофил под глазки думаю. оч хочется. останавливает время реабилитации.


пока писала, вы уже на все вопросы ответили
  #167  
Старый 08.04.2013, 13:40
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Ластик , нет , не подняты. расслаблены.
  #168  
Старый 08.04.2013, 19:32
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

irina123 - блефаро делали одновременно с эндо ? собираю инфу о вашем хирурге. плланирую одновременно.
  #169  
Старый 09.04.2013, 00:27
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

нет, я нижнее блефаро делала 10 лет назад. я думаю, лучше сначала сделать блефаро, а потом когда все заживет и липофил.



о каком хирурге? о Якимце или Ищенко?

Обо мне:
  #170  
Старый 09.04.2013, 10:48
Аватар для samo
samo samo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: воронеж
Сообщений: 92
samo на нуле
По умолчанию

Irina123 я последние 3 года собираю инфу- сначала про блефаро (достали ненавистные верхние мешки на веках и нижние грыжи с избытком кожи). Стала приглядываться к работам Якимца. За это время (сразу после 40 ) резко пошли на завал щеки и нижние грыжи поползли на скулы. И если бы они были просто круглые (как у многих на фото ДО) а то они у меня под углом 45 и разные по очереди - видимо на какой стороне больше спала. Теперь понимаю, что без эндо лба и 2/3 не обойтись, а потом и липофил. Проштудировав большую часть этого сайта засомневалась о хирурге. КАК ЕГО ВЫБРАТЬ? Ко всем на консу не накатаешься - я не из Москвы. С компом тоже на Вы - только читаю. Вчера фоткала себя на телефон при искуст. освещении - разревелась и никуда не пошла (вид пьющей старушки). Нервы уже ни к черту, хоть бы уж определиться с выбором. Простите, знаю что не в этой ветке. Я бы Ваше личико больше не трогала - лучшее враг хорошего. Мне о таком только мечтать. А блефаро кто ваял?
  #171  
Старый 09.04.2013, 11:01
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Irina123 , хорошо, ровненько все. Ты такая молодец. Я вот все боюсь этого липофилла. Да еще после ниток вообще всего теперь боюсь. Вдруг эффекта тоже не будет, а реаба сложная ведь. А сколько тебе лет , если не секрет?
  #172  
Старый 09.04.2013, 11:07
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Evridika и сколько по времени под глазами все проходило???

Обо мне:
  #173  
Старый 09.04.2013, 11:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 373 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну наверно я, как всегда, самая зануда, но невозможно ничего рассмотреть под глазами Irina123, на фото, сделанных , видимо, вэб-камерой? Но даже на этих фото проглядывает незначительная неровность под левым(на фото) глазом или это издержки фото? Все же очень хочется увидеть качественные снимки подглазий.
  #174  
Старый 09.04.2013, 20:56
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

Капучино, мне 36 лет.
Натали, неровность под левым глазом, действительно, есть, но она не в подглазье, а сразу же ниже него. это остатки прискулового отека от эндо, а под правым глазом тоже прискуловой отек от эндо, только больше. вот еще фото после, сделала сейчас.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В предыдущем сообщении две нижние фото - это фото до коррекции эндо и до липофила висков и подглазий

Само, отвечу в теме Эндоскопическая подтяжка по Рамиресу и Блефаропластика.

Девочки, чего то я какой то уродик получилась) неровности есть в средней зоне от липосакции, вот думаю, чем их заровнять, гелем или липофилом.

Обо мне:
  #175  
Старый 10.04.2013, 16:16
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

lesira , долго синяки только 4 недели были, отеки сильные быстро ушли, а остаточные отеки еще есть, но их не заметно, только под определенным углом и при определенном освещении. Но у меня синяки вообще быстро появляются, так что мерилом быть я не могу.
  #176  
Старый 11.04.2013, 07:59
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Девочки, я в понедельник на этой неделе делала ботокс у своего косметолога, а она как раз только вернулась с конгресса в Монако, они ежегодно все врачи клиники туда ездят. Косметолог моя была очень воодушевлена какой-то новой методикой введения жира, о которой рассказали на конгрессе. Она прям вся порхала, собиралась в ближайшее время на маме попробовать, на теще ну и дальше в массы. Я колола ботокс на орбитальную зону, и она, показывая на места "лучиков", сказала, что по новой методике "вот это все" прекрасно разглаживается. Как вы понимаете, на ботоксе не особо много времени для обсуждения, поэтому это все, что я знаю.
Может, если кто в ближайшее время будет со своими докторами липофил обсуждать, порасспрашиваете? Что-то меня теперь торкнуло и стало интересно, а в клинику я попаду только в мае после отпуска.
  #177  
Старый 11.04.2013, 12:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 373 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Pingi, не об этом речь-ли?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...0&postcount=93

Вот программа второго дня в Монако, где как раз про липофиллинг они говорили.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И отдельной строкой идет

  • Противоречия касательно трансплантации жира в грудь (Котаро Йошимура, Япония
Докладчиком там Саруханов был, кстати, кто с ним контактирует, у него можно поинтересоваться новостями липофиллинга.
  #178  
Старый 12.04.2013, 05:53
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Косметолог будет жир вводить?!
  #179  
Старый 12.04.2013, 09:17
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Натали, возможно. Я как буду в клинике, постараюсь поподробнее узнать, сама заинтересовалась.
LUCA, это довольно небольшая клиника и я знаю, что, например, оперирующие там хирурги (небезызвестные, их имена периодически в разных ветках всплывают на нашем сайте) в свободное от операций время выполняют косметологические процедуры теже гели и ботокс. Я никогда не задавалась целью узнать досконально квалификацию своего косметолога, знаю, что она врач, мне этого достаточно. Возможно ей ее квалификация позволяет делать эту процедуру. В любом случае меня это не очень тревожит, так как к ним я никогда не собиралась ни на какие операции, меня заинтересовал рассказ о новой методике, полагаю, ее сейчас будут применять многие врачи, работающие в этой сфере.
  #180  
Старый 13.04.2013, 19:11
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Нужно будет у своего узнать. Он в Монако обычно всегда ездит.
А косметологи,это уже слишком ))))
Все же это не гель, который рассасывается в любом случае.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©