Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 10.09.2014, 23:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дык тогда на консультацию мне надо с диктофоном ходить. Или с вашими инструкциями.
И вообще, мне на консе проще понять, так ли видят мою проблему, как вижу её я, так ли планируют её решать, как хочется мне, а чем конкретно, каким препаратом, для меня это вторично. Ну, не могу я разбираться во всём. Ведь по этой теории получается, что куда бы я ни пошла, я должна досконально сама всё изучить, разобраться в методиках и т.п. А у меня своей работы хватает...
Это сугубо ИМХО. Ну, и я, наверное, в этом плане счастливая и везучая, всё, что ни делала, уж вреда точно ни от чего не было. Тьфу 3 раза. Надеюсь, меня никто не сглазит

  #1022  
Старый 10.09.2014, 23:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

murrrk
Ты тогда просто везунчик, ТТТ шоб не сглазить.
У меня, к сожалению, совершенно другой опыт, поэтому прежде чем что-то сделать с лицом/телом я стараюсь досконально, в меру своего понимания, канеш, изучить вопрос и спать спокойно.
Хотя, вот с липосакцией вышла промашка.
  #1023  
Старый 11.09.2014, 11:00
Аватар для malinka_я
malinka_я malinka_я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 151
malinka_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_я Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пробовал новый препарат Revofil Aquashine?
Ау, отзовитесь))
  #1024  
Старый 11.09.2014, 12:47
Аватар для Светик 75
Светик 75 Светик 75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: тверь
Сообщений: 3
Светик 75 на нуле
По умолчанию

Krasotka infuturе ,поделителитесь вашим бесценным опытом, плиз. я новичок). Хочу сделать биоревит, вот в поисках препарата. Из всех процедур балуюсь только мезо под глазки и то не долгий срок. Кожи комби , пористая, склонная к отекам. Склоняюсь к теисиаль мезо эксперт.Проблем особых нет , но хочется еще большей красоты. Что подскажете?
  #1025  
Старый 11.09.2014, 21:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик 75 Посмотреть сообщение
Krasotka infuturе Склоняюсь к теисиаль мезо эксперт.?
И правильно склоняетесь. Но для комбинированной кожи я бы добавила между процедурами биоревитализации поверхностные пилинги: гликолевые, салициловые или молочные на ваш выбор. Неплохие отзывы в сети о пилинге Джеснера, погуглите, я лично не пробовала, но некоторым информационным источникам доверяю.
  #1026  
Старый 12.09.2014, 12:59
Аватар для Светик 75
Светик 75 Светик 75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: тверь
Сообщений: 3
Светик 75 на нуле
По умолчанию

Krasotka infuturе., спасибо большое за рекомендацию и ответ!. Еще такой вопрос: где приобретаете препарат?. Я так поняла вы сами колете. Подскажите адрес. Очень дорогое удовольствие преобретать в салоне. Если нельзя дать ответ на форму о месте приобретения препаратов, напишите если сможете в личку.

еще такой вопрос, если обкалывать теосиаль вокруг глаз , сильный будет отек?
  #1027  
Старый 12.09.2014, 19:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Светик 75
У вас нет лички.
Я преобретаю препарат у официального дилера, вам его не продадут.
Вы можете купить филеры или биоревит. через вот эту аптеку. Удачи!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Около глаз отек держится чуть дольше, чем на лице, у меня, например, около 5-7 дней только по утрам, потом все приходит в норму.
  #1028  
Старый 16.09.2014, 13:22
Аватар для Светик 75
Светик 75 Светик 75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: тверь
Сообщений: 3
Светик 75 на нуле
По умолчанию

Krasotka infuturе спасибо большое за ссылку. Попробую. Очень переживаю за результат. никогда еще не делала никаких глобальных вмешательств в свое лицо)
  #1029  
Старый 18.09.2014, 21:37
Аватар для миронина
миронина миронина вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 13
миронина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
миронина
Если бы вы хоть немного почитали эту тему, не задавая вопросов, которые тут обсуждали стопитьсот раз, то наверняка знали бы, что мезовартон оспользуется для более возрастной коже после 40 лет, а в вашем профайле стоит 32 года.
Я советую начать биор. глайтоном, теосиалем, принцесс, ял систем.
Да это я перепутала, мне будут ставить для молодой кожи Мезо Ксантин.
Про Вартон вы правильно написали, что он для более зрелой кожи.
  #1030  
Старый 20.09.2014, 20:27
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день, может я не в той теме спрашиваю, - кто-нибудь колол японский плацентарный препарат Лаеннек?

Я аж темку создала, а никто не отвечает(((
Laennek официально наз

Krasotka_infuture привет. Ты, наверное, знаешь про него что-то?

Krasotka_infuture
Я все это знаю, мне и гуглить не надо, но повторюсь, что на себе я его не пробовала и не знаю никого, кто его делал.
Поэтому рекомендовать/не рекомендовать тебе его не могу.
Если честно, то я в это не верю, что можно гидролизатом плаценты подтянуть лицо. Я вообще не понимаю принцип действия этого "чуда".
Тебе кто его рекомендует сделать?

Мне никто не рекомендует. У моей маникюрши шикарный результат. Я спросила - она мне рассказала. Что уже уколола 2 ампулы раз в три мес. Я выспросила препарат. Вот и все. Она не продает, ни косметолога своего не дает, ничего такого - вы не думайте - просто назвала мне препарат, потому что у нас очень хорошие отношения, она мастер своего дела и я ее очень люблю и уважаю. Я погуглила - действительно чудодейство какое-то...
  #1031  
Старый 20.09.2014, 20:50
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня очень , при очень вопрос серьезный! Если не в тему, модераторы тогда перенесите куда нибудь уж))

Ситуация такая.... Присутствовала я на такой процедуре, в качестве ученика. Прибор для перманента с иглой номер 5, наполнитель , в данном в случае был физ раствор, но как говорилось, можно использовать и гиолорунку и витамины и проходится все лицо. Просто как штрихуешь каждый мм кожи.
о процедуре пишется так, перевод вот таким получился))

MICRO прокола в верхних слоях эпидермиса основан на эффекте перфорации. Это восстановит вещество из глубинных слоев кожи, что является более длительным и интенсивным эффект достигается. Сглаживание кожи происходит, уменьшение морщинки, шрама ремонтировать, улучшая тонус и кровообращение.

Результаты процедуры Micro прокол:

Кожа становится более гладкой;

Первые признаки морщин и складок устраняются пантомиму;

кожа эластична;

Тон кожи выше;

Неровности кожи устраняются;

поры кожи сжимаются и жирность нормализовалась;

кровеносная система лучше;

признаки старения уменьшаются;

Сглаживание шрамов;

Структура кожи интенсивно исправлена

Micro пункция разработать уникальный метод учитывает желания заказчиков и нуждается в эффективной системе очистки, которая позволила бы кожа исправить косметические дефекты в структуре, и без побочных эффектов может произойти после процедуры, и затем долгое восстановление.

Метод Micropunctuuri позволяет хирургического вмешательства, вызывает неприятность, чтобы избавиться от морщин, как дефекта кожи лица и шеи и даже aknearmidest.

Сама видела и тренировалась на лице у клиентки которая согласилась на процедуру.
Работаем вместе , поэтому видела ее после и наблюдаю сейчас.
После процедуры был сильный отек 3 дня, кожа болела, стала оч сухая, потом постепенно шелушение прошло и визуально кожа лица стала ровнее . У нее кожа жирная, пористая, с пост акне, склонная к образованию акне..

Несмотря на болезненность ( у нее разболелась голова и она пила обезболивающее потом) лицо сейчас лучше.то НО, что меня смущает:
Стерильность процедуры.
Игла, как при перманенте постоянно опускается для набора раствора , в растворе кровь, эпителий и т д. Хотя при перманенте происходит тоже самое.
Далее.. Не истончит ли это кожу, если делать это регулярно.
Можно ли это рассматривать как мезотерапия, микро массаж и шлифовка ?

Обо мне:
  #1032  
Старый 20.09.2014, 21:38
Аватар для миронина
миронина миронина вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 13
миронина на нуле
По умолчанию

Сделала пока 1 укол , только вот что то прокопалась и не сфотографировала себя, ну ничего второй раз пойду обязательно сделаю фото на память. уж очень я смешная с этими попурышками, еще возле глаза был небольшой синяк, косметолог говорит, такое бывает..нежная кожа слишком уж.. Но на самом деле не страшно все это, жду теперь как результат будет появляться.
  #1033  
Старый 21.09.2014, 19:06
Аватар для Platina
Platina Platina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 103
Platina на нуле
По умолчанию

миронина что кололи? Лаенек?

Обо мне:
  #1034  
Старый 21.09.2014, 19:36
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

parpar мне делали мезо по подобной схеме. Больно Очень, я сделала только 1 процедуру, тк реально неделю после вся была с порванным лицом, первую ночь плохо спала -сильно отекло лицо, было болезненным.. Но через неделю сталоилучше, а дней через 10 была просто красоткой. Реально и подтяжка была, и цвет кожи, все как обещали называлось это -мезо по Селяниной
Когда делали - все лицо было в крови, прям кровавая маска

Обо мне:
  #1035  
Старый 21.09.2014, 19:49
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Даша улучшение есть. Я видела, но насколько это небезопасно на предмет долгосрочных побочек))

Обо мне:
  #1036  
Старый 21.09.2014, 22:50
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

parpar , это мезотерапия, я видела у знакомой результат от этой процедуры. сразу же после процедуры в люди выйти нельзя, кожа красная, отечная, со множеством следов от уколов. Но через дня 3 потрясающий эффект- минус 5 лет, но эффект очень кратковременный. То есть перед важным событием за несколько дней можно сделать. Но эффект не держится.
  #1037  
Старый 22.09.2014, 13:01
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

tech благодарю за информацию, сейчас все очень важно от тех кто сам делает или делал. Косметологи у нас есть на форуме?

Обо мне:
  #1038  
Старый 23.09.2014, 21:46
Аватар для миронина
миронина миронина вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 13
миронина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Дык тогда на консультацию мне надо с диктофоном ходить. Или с вашими инструкциями.
И вообще, мне на консе проще понять, так ли видят мою проблему, как вижу её я, так ли планируют её решать, как хочется мне, а чем конкретно, каким препаратом, для меня это вторично. Ну, не могу я разбираться во всём. Ведь по этой теории получается, что куда бы я ни пошла, я должна досконально сама всё изучить, разобраться в методиках и т.п. А у меня своей работы хватает...
Это сугубо ИМХО. Ну, и я, наверное, в этом плане счастливая и везучая, всё, что ни делала, уж вреда точно ни от чего не было. Тьфу 3 раза. Надеюсь, меня никто не сглазит
Нет, девочки, всегда надо запоминать, что вам хотят делать, я вот когда решилась на процедуру, и тут вопросы позадавала, и сама еще почитала. И название запомнила. Пришла на процедуру, тоже внимательно смотрела, чтобы и шприц при мне открывали, а то начиталась, что поставили из открытого шприца, уверяя при этом, что вот час назад только открыли препарат и все, потом у девушке ужасный отек начался, это конечо безолаберность косметолога, но тут полное доверие не получится все равно.
  #1039  
Старый 23.09.2014, 22:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

миронина, я популярно объяснила, почему для меня это невозможно.
Моё отношение к этому - не руководство к действию, а просто другая точка зрения.

  #1040  
Старый 25.09.2014, 00:31
Аватар для olgisa
olgisa olgisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 4
olgisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Красотка ,я его использую с прошлой осени ,каждые 3 месяца .Эффект хороший и длительный . Дл этого была на Принссес ,тоже нравился .
Теосиаль ,в применении удобней .
Лорена, а какую дозу колете и сколько раз?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©