Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 09.10.2013, 19:04
Аватар для Яло 99
Яло 99 Яло 99 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 26
Яло 99 на нуле
По умолчанию

hoodoo *****. Мне Авиценна сказала что плевая операция -2 укола анестезии, 30 минут времени и все дела .Смотреть особо не стала,такой подход мне не понравился, быстрота нужна как известно при ловле блох. Интуитивно почувствовала, что не мой человек.
  #1762  
Старый 09.10.2013, 23:23
Аватар для blackbird
blackbird blackbird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 2
blackbird на нуле
По умолчанию

Помогите советом, прошедшие через огонь и воду, знающие или просто сочувствующие! К кому податься? Очень хочу сделать уменьшение и коррекцию МПГ (ассиметрия, чтоб тебя!), но все записи на форуме по этой теме пока не осилила...

Обитаю я в Петербурге... А из врачей выделила для себя (по записям на форуме и результатам работ) Сафонову, Рыбакова, Моураову (в общем, Спик). Больше всего импонирует Сафонова, конечно... но смущает стоимость операции.

На других форумах читала положительные отзывы об Иванове Александре и Ромашковой Светлане. Может быть, у кого-то есть еще отзывы об их работах? Фотографии найти не могу Правда, стоимость операции у Ромашковой (сейчас по акции - 10 000) смутила примерно так же, как у Сафоновой)))

В общем, можете ли вы подсказать ещё питерских проверенных опытных хирургов, которые делают естественно, аккуратно (но без обрубаний) и в среднем ценовом диапазоне? и даже чуть выше среднего... но не заоблачно.

Спасибо заранее
  #1763  
Старый 11.10.2013, 15:15
Аватар для irina!
irina! irina! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 20
irina! на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!, вот я зашла опять сюда! Уменьшение МПГ делала у ****, результатом довольна, и швов не осталось, как операции и не было. Хочу дать совет, после операции старайтесь меньше ходить, пусть вас забирают на машине из клиники, и не сидя едьте, а лежа или полусидя, вот смотрю на выложенные здесь фото, все там синюшнее становиться, отечное, из-за прилива крови, там же много капилляров, дайте вы покою этому месту после операции, хотя бы три дня! И заживление быстрее пойдет! Не стоит ходить много первые три дня, больше времени проводите лежа, в покое! Ни какой сидячей или ходячей работы, проведите это время дома. И прокладки ни в коем случае не используйте после операции, там кожа должна дышать! Используйте марлевые салфетки, (я вот покупала в аптеки уже готовые стерильные марлевые салфетки, они разных размеров бывают) и обязательно смазываете салфетку мазью например левомеколь, и прикладываете этим слоем к МПГ, кладете такую марлевую салфетку в НЕТУГИЕ трусики. После операции ни каких брюк, джинс, лучше юбку с колготками, пока все не заживет там. После туалета, и с утра, на ночь промокайте, протирайте осторожно там все раствором мирамистина, тоже его на марлевую салфетку и осторожненько промокаете там все. Дома я иногда ходила без трусиков. Чтобы там все дышало и отдыхало.

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото = бан
  #1764  
Старый 11.10.2013, 18:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

irina! поздравляю!

Пожалуйста выложите фото до и после операции. На форуме строго, отзыв без фото = бан.

Обо мне:
  #1765  
Старый 14.10.2013, 16:06
Аватар для hoodoo
hoodoo hoodoo вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 16
hoodoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexAlex Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina , уже намного лучше, визуально гель расправился, на ощупь еще прощупывается, но уже не так плотно. Была у своего дока, у которой делала наполнение бпг, она меня упокоила, сказала ждать. С каждым днем все лучше, а я уже начинала панику поднимать.
AlexAlex, а сколько вам вводили геля? Не помните? Шприц по 0,8 ? У вас маленькие симпотичные МПГ и клитор... А у меня больше, но мне и насчитали сначала 2 шприца по 0,8 Surgiderm либо 24, либо 30xp... А потом сказали, что если мало будет, через две недели еще 2 шприца.
  #1766  
Старый 15.10.2013, 18:55
Аватар для Montepulciano
Montepulciano Montepulciano вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Montepulciano на нуле
По умолчанию

Девочки делала резекцию мпг. Только вот спустя месяц заболело на месте не рассосавшейся ниточки. Нужно бежать к врачу или подождать? Все нитки кроме этой несчастной вылезли сами по себе. А эта начала беспокоить. Кажется сразу после операции дискомфорта не было, а сейчас это место ноет.
  #1767  
Старый 16.10.2013, 22:17
Аватар для Walker
Walker Walker вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 1
Walker на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите пожалуйста, у кого были отеки? Сколько держались? Нормально ли, что с одной стороны отек больше, чем с другой?
  #1768  
Старый 18.10.2013, 19:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Montepulciano свяжитесь с доктором. Пусть осмотрит, устранит нить.

Walker в этой теме писали о неравномерном схождении отеков. В целом, это нормально. Отек гуляет )

Обо мне:
  #1769  
Старый 18.10.2013, 21:25
Аватар для blackbird
blackbird blackbird вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 2
blackbird на нуле
По умолчанию

Девушки, а кто у Поздникиной Елены оперировался? Есть отзывы?

Нашла здесь информацию только о том, что она была ассистенткой у Сафоновой
  #1770  
Старый 18.10.2013, 21:39
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

blackbird а почему Вас заинтересовал именно этот доктор - Поздникина?

Обо мне:
  #1771  
Старый 18.10.2013, 23:51
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яло 99 Посмотреть сообщение
hoodoo *****. Мне Авиценна сказала что плевая операция -2 укола анестезии, 30 минут времени и все дела .Смотреть особо не стала,такой подход мне не понравился, быстрота нужна как известно при ловле блох. Интуитивно почувствовала, что не мой человек.
краем глаза заметила что вы писали что вам по БПГ Гагарина предложила наркоз, очень удивлена, тк в 90% это местная, и уж тем более у Гагариной, вы какой объем пластики у нее обсуждали, может чего не допоняли?

Обо мне:
  #1772  
Старый 22.10.2013, 19:41
Аватар для Amanta25
Amanta25 Amanta25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 32
Amanta25 на нуле
По умолчанию (

Давно не заходила сюда. зашла. насморелась фоток, начиталась комментов и у меня предпаническое состояние мне через неделю 30!! и я еще девственница. И одна из причин - страх, что это увидят.... а прочитав коменнты на *ськи покрасивше моей - еще больше расстроилась. Я делала две операции, вид перед операциями был настолько ужасен, что передать нельзя - губы, плюс клитор большой, капюшон над ним.. первая оп.оставила грубые рубцы на клиторе, когда пошла на вторую - сказал врач, что ну клитор у тя такой, можем конечно попробовать кожу лишнюю убрать, но виден он будет всегда. И вот он подправил, внутрении швы, ужасные рубцы и лишнюю кожу убрал (как сказал по максимуму, и я ему верю) - и вот результат. прошло года 3. Резаться больше не буду- смысл, если это клитор так торчит но вот раздеться перед мужиком панически боюсь, поэтому может личная жизнь не налаживается. Максимум что позволяла двоим - руку туда.. ну никто их них не комментировал... смотрю на *ськи в инете, на ваши послеоперационные - красиво...
выкладываю свои. полтора года назад не решилась... очень конечно интересно мнение мужика услышать, реально п...ц или бывает и хуже?
кстати, когда возбуждаюсь клитор наливается больше.
а еще думаю, если рожать своим путем - будет еще хуже. да?
[IMG]http://*******.cc/Img/ShowUploadedImg?id=bfd006f1bd7f471eb579ca724211d31 a[/IMG][IMG]http://www.plastic-surgeon.ru/forum/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG][IMG]http://www.plastic-surgeon.ru/forum/[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
[IMG]http://*******.cc/Img/ShowUploadedImg?id=266a4900131a4982b3e81136cdb8435 5[/IMG][IMG]http://*******.cc/Img/ShowUploadedImg?id=bfd006f1bd7f471eb579ca724211d31 a[/IMG]
пс: девочки, а секса то хочется... (

блин не могу редактировать, а миниатюры не умею вставлять
вторая и последняя попытка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1773  
Старый 22.10.2013, 19:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Amanta25 я вижу две фотографии. Тот который выше это ДО двух операций или после первой?

На последней фотографии вижу симпатичную писечку. Нечего стесняться

Обо мне:
  #1774  
Старый 22.10.2013, 19:55
Аватар для Amanta25
Amanta25 Amanta25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 32
Amanta25 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот увеличено чуть (как сделать миниатюру чтоб не была п..ка на весь экран?!)
привет это СЕЙЧАС! ОБЕ! после двух операций. КАк было ДО всех операций - ну представь себе вывернутое все наизнанку, длинной см 4, в складках, клитор тоже как шарпей - я б не выжила с той п..й.... в социальном плане, то было отклонение какое-то..
  #1775  
Старый 23.10.2013, 11:23
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samantha2005 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это СЕЙЧАС! ОБЕ! после двух операций.
На обеих фотографиях клитор выглядит по-разному то ли от ракурса так это зависит...

Вот на фото выше мне нравится. Всё аккуратненько!

Цитата:
Сообщение от samantha2005 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот на этой виден немного длинноватый капюшон. Прямо просится подрезать его.

Может это я не правильно поняла и это фото до операции?

Саманта вообще у Вас писечка симпатичная и на той и на другой фото. Перестаньте комплексовать и живите полной жизнью

Обо мне:
  #1776  
Старый 23.10.2013, 14:19
Аватар для Amanta25
Amanta25 Amanta25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 32
Amanta25 на нуле
По умолчанию

спасибо за поддержку, знаю что это только поддержка но все-равно
про фото ДО я писала - вы бы ужаснулись, я сама шугалась себя. Вот так вот мне "повезло", что кли.ор длинноват, большеват, огромноват, не спрячешь его.
  #1777  
Старый 23.10.2013, 15:16
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Amanta25 это не только поддержка. Правда все симпатично ТАМ.
... Ну если хочешь совсем спрятать выпирающий клитор выход есть. Но насколько он тебе подойдет ещё большой вопрос. Это история (если не ошибаюсь с ником пользователя) Алендом, удаление клитора.

Обо мне:
  #1778  
Старый 23.10.2013, 16:15
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Amanta25, не путаете ли клитор с капюшоном, случайно? Простите, звучит диковато, но ведь на фото видно только капюшон, но никак не клитор.
  #1779  
Старый 23.10.2013, 16:40
Аватар для Amanta25
Amanta25 Amanta25 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2011
Город: Россия, Краснодар
Сообщений: 32
Amanta25 на нуле
По умолчанию

а что это меняет?..

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Amanta25 это не только поддержка. Правда все симпатично ТАМ.
... Ну если хочешь совсем спрятать выпирающий клитор выход есть. Но насколько он тебе подойдет ещё большой вопрос. Это история (если не ошибаюсь с ником пользователя) Алендом, удаление клитора.
как в азиатских странах, когда хотят сделать женщину фригидной и асексуальной?! это выход?

жалко девочек нет с похожей проблемой - помню здесь писали когда-то, пообщалась бы )
  #1780  
Старый 23.10.2013, 17:16
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Меняет это многое. Вы не видите разницы между удалением куска кожи и удалением органа?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©