Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 18.10.2012, 11:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Желудок сокращается до нормального размера, когда он пустой, например, после переваривания всей пищи. От диеты он не уменьшается - это, скорее образное выражение Просто это орган такой - растягивается в зависимости от количества съеденного.
А сидя диетах, мы привыкаем употреблять меньшее количество пищи - то есть уменьшается аппетит.

Обо мне:
  #782  
Старый 18.10.2012, 11:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, не не пользую, еще ничего не принимаю вообще, да и по жизни стараюсь меньше химии есть без надобности, чтоб редуксину место было в организме)))))
Растянутый за много лет желудок, увы, никогда не станет маленьким уже, это иллюзия, то он сократится навсегда. При повышенном аппетите пару раз переел и вуаля, здравствуй мой растянутый желудок)))) Проходила это уже неоднократно(((
  #783  
Старый 18.10.2012, 13:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
есть без надобности
Я даже улыбнулась при этой фразе)))

Ну значит,,покой нам только снится!! Наташ,ну минус 10 -это очень много!
Я снимаю шляпу за такую силу воли и одержимость что ли.
  #784  
Старый 18.10.2012, 14:35
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Рано восторгаться результатом Натали. Она не силой воли похудела а благодаря таблеткам. Сейчас у нее еще липосакция будет, после которой лично у меня был такой зверский аппетит, что я даже впала в депрессию, еле остановилась, ела целый месяц после липо. У меня каждый день диета, и я замучалась стоять на месте. Не уходит вес и все, и на спорт хожу, и в сауну, и пью 3 литра, и ем в основном протеины, стоит как вкопанный - 58 кг ни туда ни сюда. А когда панические атаки голода, никакая сила разума не удержит, особенно после какого нибудь расстройства. Так что таблетки это временный эффект. Восторгаться будем когда достигнутый результат сохранится натуральным образом и благодаря хитростям метаболизма. Не все умеют его разгонять как надо.
  #785  
Старый 18.10.2012, 16:25
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Белен ,58 кг.при росте .....? уверена,что выглядите замечательно и фигурка точеная)) Знаю по себе при росте 169 -58 кг. это сказка))) Вечно мы женщины чем то не довольны.

А результат остается результатом и какая разница как он достигнут. И восхищаюсь я тем,что цель поставлена и достигнута.Я бы так не смогла .
  #786  
Старый 18.10.2012, 16:36
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Да Мариетта, при росте 168 58 кг отлично смотрятся. У меня рост 166 и к сожаленю на мне слишком много жира. Целюлит с детства практически. Сделала липосакцию галифе, теперь фигура модифицировалась не в лучшую сторону, нужно убирать плюшки с талии и внутреннее бедро, врач все не делает за один раз , придется снова ехать как только время будет. И похудеть я хочу до 55-53 чтобы одежда смотрелась как можно лучше. Сама фигура у меня плохая, кость широкая и коленки квадратные, но я умею неплохо одеваться, поэтому мало кто знает какая я бочка на самом деле, а теперь еще и проколы добавились от липо, так что мне показывать на пляже нечего и моя цель - одежда на костях.Вобщем 53-55 кг добьюсь любой ценой.
  #787  
Старый 18.10.2012, 16:42
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Белен ,спасибо,вас почитать,в юмор можно не ходить..посмеялась от души.
Какие ж мы самокритичные, думаю,что кроме вас этого вообще никто не замечает)) Желаю терпения и удачи!
  #788  
Старый 18.10.2012, 16:46
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я восторгаюсь теми, у кого есть результат, не важно какими методами он был достигнут. Сила воли в том, чтобы начать и продолжать задуманное, пробовать разные методы для достижения цели, и не жаловаться, что ничего не получается. Ведь даже на таблетках бывают дни, когда вес застревает, но нужно все равно продолжать идти к цели, не сдаваться.
Даже если Натали вдруг не удержит результат по каким-либо причинам, я не вижу почему нельзя радоваться, что человек сейчас успешно идет к цели, уже имеет хороший результат и нравится себе? По-моему, это прекрасно.

Белен, возможно, протеиновая диета просто не подходит? После протеиновой диеты вес возвращается довольно быстро.
Три литра воды тоже совсем необязательно пить - это миф.
И вообще негативный настрой/подход (создалось такое впечатление по посту) делает процесс похудения очень трудным - сужу по себе.
Попробуйте сменить диету/режим, настройтесь на хороший результат ))

Обо мне:
  #789  
Старый 18.10.2012, 17:07
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ага, Тез, я забыла прописку сделать. У меня сегодня ужасное настроение. Предвкушаю когда объявиться Натали. Мы с ней частенько грыземся Оеееей , надеюсь сегодня пронесет. Еще и солнца нет, все такое чееееееерное

приписку
  #790  
Старый 18.10.2012, 21:02
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Белен, добро пожаловать в компанию немогущих похудеть. У меня почти то же самое, правда, я дошла до 57 кг, но это и все. Пока. Неожиданно вчера начал действовать Охуелит, который я приняла в количестве 2 таблеток перед джимом - и апетит скорректировал, и заниматься было очень даже весело.

Если вы знаете английский, можете попробовать хотя бы неделю попастись на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там нужно будет записывать, что вы ели и пили в течение дня, и вам потом дадут полный расклад-анализ - может быть, вы слишком много едите протеина и не добираете тех же жиров и карбов, это ведь тоже нужно, как выясняется. Баланс должен быть.

Плюс, как я поняла, нужно не забывать сразу после спорта кушать протеинчик - иначе можно худеть за счет мышечной массы, нам это ни в коем разе не надо.

Плюс если делать силовые упражнения, вес может пойти вверх, так как мышцы весят больше, чем жир - но при этом объемы уменьшатся. Мои объемы явно не уменьшаются, к сожалению.

Кстати, в моем случае как раз тонкая кость, длинные ноги, и весь жир собран на животе и на бедрах. В результате если с одеждой не изгаляться, то выгляжу прямо беременной .

Натали, выглядите супер просто, и поздравляю от всей души с такими замечательными результатами. Очень-очень рада за вас!
  #791  
Старый 18.10.2012, 22:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, спасибо большое, но Белен права, восхищаться нечем, это ж благодаря таблам, никакой силы воли)))) Я каждый день думаю, как теперь дальше быть, не всю жизнь же сидеть теперь на них, да и тот обморок, блин... Хотя он был точно из-за отсутствия еды вообще, больше так не буду делать, на фик... А силы воли нет у меня ни фига, а то без допинга б сбросила)))) Я вот думаю, а если + спорт, то веселей же пойдет? Но так лееень...
У меня рост тоже 166, вес сегодня 59. Наверху нет жира, у меня ноги , бедра не худые, но я к идеалу-то и не стремлюсь, мне кажется , если я даже еще 10 кг скину, сверху будут кости , обтянутые кожей, а ноги все равно спичинами, как я мечтаю, не станут((
  #792  
Старый 18.10.2012, 22:30
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Натусь, если плюс спорт тогда минус таблетки и будет здоровый метаболизм !!!!!!!!Ноги спичками не будут-будут классные рельефные спортивные ножки, спички бывают при мужском типе фигуры- с широкими плечами, без талии выраженной, без бедер и попы..... Не думаю, что ты такую хочешь при таком красивущем личике, да и муж твой такую тебя, думаю, не заценит......У нас с тобой один тип фигуры,ты знаешь,я я лет 6 в спорте, недостатки фигуры только им корректируются!!!!Где то добавить мышечной массы, а потом жирок подсушить я знаю, у тебя все получится!!!!

Обо мне:
  #793  
Старый 18.10.2012, 22:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 344 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lenaa, Ленусь, но ноги ж форму не поменяют? Если они не худые, я ж их не высушу никак? И жрать -то там сильнее не захочется после физнагрузки? Кто б еще пинка дал уже в этот зал
Это вот кем я восхищаюсь, так это тобой
А ты, кстати, на диете сидищь постоянно или как?
  #794  
Старый 18.10.2012, 22:45
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Кстати, я всё забываю написать, что мне, как я думаю, очень помог расправиться с жировыми запасами L-Carnitin. Я вот этот брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это я как раз когда после редуксинового похудания снова поправилась и думала что теперь делать, вспомнила про этот L-Carnitin. Пила перед своими долгими пешими походами, как на банке написано, то есть по 2 штуки. Мне кажется, он на самом деле способствовал улучшению жирообмена, если так можно выразиться.
  #795  
Старый 18.10.2012, 23:04
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Натусь, ноги форму поменяют!!!!Я когда в зал пришла,тренеру сказала- хочу убрать галифе- а они у меня были!Он сказал- убрать совсем нельзя, можно изменить пропорции, надо подкачать заднюю поверхность бедра- подкачали -через полгода где то все в норму пришло....Форма ног поменялась!!!!Есть будет после тренировок хотеться- ну и ешь себе белковую пищу,овощи!Не,на диете не сижу, когда в спорте- метаболизм бешенный, все усваивается , просто стараюсь правильно питаться, без фанатизма!Уверена, ты втянешься- не оторвешь потом!!!!

Обо мне:
  #796  
Старый 19.10.2012, 11:35
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ирбе, а как долго и в каких дозировках принимать? Две утром и две вечером или как? У меня простаивает без дела ацетил л-карнитин. На этикетке написано принимать 2-4 штуки в день, тоже 500mg.

Обо мне:
  #797  
Старый 19.10.2012, 11:37
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я принимаю Л-Карнитин перед тренировками. Похудательного эффекта нет, а вот сила и энергия на тренировках есть.
Так что , видимо, кому как идет...
  #798  
Старый 19.10.2012, 11:43
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сколько?

Обо мне:
  #799  
Старый 19.10.2012, 11:55
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Тазик, ацетил л-карнитин и просто л-карнитин - разные штуки. Первый вроде для улучшения мозговой деятельности и памяти принимают, а вот второй как раз promotes energy and fat metabolism.
Я принимала по 2 штуки по 500 мг где-то за полчасика до начала физической активности (я не в зал хожу, а пешком километров по 15-20).
  #800  
Старый 19.10.2012, 11:57
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ирбе, и каков был эффект?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©