Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 13.06.2012, 13:43
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Романна, в вашем креме точно такой же прогестерон, что и в Прожестожеле (т.е. синтезированный) ))
Да, думала я уже на эту тему... Чувствую, простоит баночка, пока не выкину... Ну, я, в принципе свои проблемы уже решила при помощи другого препарата: сбрасываю вес, отеков нет, ПМСа нет, кожа улучшилась, короче оч. хорошо самочувствуюсь И... секса хочется...много...
  #2482  
Старый 13.06.2012, 13:52
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Романна, озвучте название этого чудо-препарата
  #2483  
Старый 13.06.2012, 16:07
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Догадываюсь, что это фито, вид сбоку нет?
  #2484  
Старый 13.06.2012, 16:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Нет это Мексидол, вид сверху
Сильно заносит, начиная с кота и так далее. Превратили тему в помойку.
  #2485  
Старый 13.06.2012, 16:33
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Романна,присоединяюсь к Анисии:что за чудо,очень тоже хочется иметь желания сексуальные.Простите за откровения,но мне,например,в связи с этой дурацкой пременопаузой секса хочется только раз в месяц,при наличии молодого мужа ,а ведь у него гормоны не сошли с ума,сейчас трудный период экзаменов...студентки ему бюсты свои вываливают на экзаменационные листы...
Романна,пожалуйста,признавайтесь,что пьете/чем мажетесь/где купили.Спасибо огромное заранее.

Isa,информативно,интересно,помойки нет.Я чуть ли не конспектирую Икс-Райн
  #2486  
Старый 13.06.2012, 19:42
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Иса, что за кот еще такой? ))) Я пропустила ...
Так что же ты нас бросила?

  #2487  
Старый 13.06.2012, 20:07
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anisia Посмотреть сообщение
Романна, озвучте название этого чудо-препарата
Называется Трансфер Фактор Belle Vie. Продается только в Америке и Европе, в России нет. Распространяется только через дистрибьюторскую сеть, пришлось зарегиться. Можно купить только так... на дистрибьюторский номер. Я купила, когда была в Филадельфии. Курс - 3 баночки, допиваю вторую. Осенью еду в Майами, куплю еще. Девочки, все на доверии. Не доверяете - Ваше право. Кому точно надо - подробности в личку. Объясню механизм покупки. Я заработаю на Вас аж 2%, бешеные деньги! Так же на мне кто-то заработал. Еще раз: кого не устраивает - не перебирайте мои косточки, плиз!!! Одна баночка, 60 капсул, стоит вроде долларов 45, точно не помню, набрала препаратов на тыщи полторы, разных, на всю семью.
  #2488  
Старый 13.06.2012, 20:23
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

  #2489  
Старый 13.06.2012, 20:32
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Сейчас посмотрела, можно ли купить в интернете, но также сайты переходят на страницы дистрибьюторов, которые на этом, я думаю, прилично зарабатывают, за счет больших объемов.

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?
Да, это та продукция. Вот здесь тот препарат [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но это чей-то интернет магазин, цены выше, чем на офиц сайте. В Америке и Европе с сайта компании доставка в течение 3-х дней и дешевле.
  #2490  
Старый 13.06.2012, 20:57
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Угу, чудо - фито, индол

Особенно, радует, что этот продукт уникальный
  #2491  
Старый 13.06.2012, 21:20
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Зря Вы так, Анисия. Если у Вас есть другие препараты, которые заставят 40-летюю женщину похудеть на 10 кг и ежедневно несколько раз тащить в постель 32-х летнего мужа, то посоветуйте их.
Я кайфую от своего состояния. А Вы получше изучите состав продукта, почитайте инфу о каждом отдельно. И вообще, я не хотела об этом продукте писать, т. к. предвидела подобное... Но мне ХОРОШО, и, я просто ХОЧУ ПОМОЧЬ другим... Больше здесь обсуждать не буду, кому надо - в личку.
  #2492  
Старый 13.06.2012, 21:46
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Романна, не возможно от этого препарата похудеть и все остальные его достоинства весьма сомнительны.
  #2493  
Старый 13.06.2012, 22:08
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я не понимаю, если человек говорит, что похудел, какие у вас, Анисия, есть основания не доверять этим словам? Романна врет, вы это хотите сказать? Если препарат содержит антиэстрогены, а индол, как я понимаю, к ним и относится, то похудении вполне вероятно ... По-крайней мере, в ту теорию, что верю я, оно очень даже хорошо вписывается )))
Роман на, а вы зря боитесь прогестерона!

  #2494  
Старый 13.06.2012, 22:40
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Спасибо, Хлое. Да нет, не боюсь, просто узелки в матке были на узи. На тот момент, я Belle Bie только начала, поэтому "грешу" только на прожестожель. В этом цикле я уже "почувствовала" овуляцию где-то на 10-11 день, давно не было подобных ощущений. Если месячные придут на день 30-32, как было раньше, то это будет сказка. Будем посмотреть. Если будет необходимость в прогестероне - начну его. Больше всего, что мне нравится в своем состоянии, это то, что не отеков, очень уж меня доставали пальцы-сосиски.
  #2495  
Старый 13.06.2012, 22:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хлое, нет оснований не доверять словам о похудении. Анисия сомневается насчет причин этого похудения. Я тоже, кстати.
Индол я тоже употребляю - одну банку уже слопала.
  #2496  
Старый 13.06.2012, 23:41
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Романна, так вы не на фоне прогестерона, случайно, худеть начали? Вы почитайте отзывы про кремы с прогестероном в англоязычном сегменте тырнета, сколько женщин пишет, что худеют на нем ... Ничего странного, нормализовали горм. фон, продолжили индолом. Не бросайте прогестерон )
При миомах, узелках в матке - это то, что доктор прописал! Лучше даже вагинально вводить. У меня у самой миомы, сейчас использую Утрожестан в капсулах вагинально, месяца через 2 схожу на узи, очень надеюсь, что они уменьшилась в размерах )

  #2497  
Старый 13.06.2012, 23:54
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Если препарат содержит антиэстрогены, а индол, как я понимаю, к ним и относится, то похудении вполне вероятно ... По-крайней мере, в ту теорию, что верю я, оно очень даже хорошо вписывается )))
Романна похудела, верю. Каким образом это происходило
для меня загадка.
Хлое, опишите как выглядит механизм похудения при применении этого бада. Вы говорили ,что химик по образованию, интересно, как это выглядит с точки зрения процессов, происходящих в организме после его применения.
  #2498  
Старый 13.06.2012, 23:59
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я не говорила, что я биолог, Анисия.
В принципе, любая антиэстрогеновая терапия, помогающая снять состояние эстроген-доминирования, должна вести к нормализации веса.
Если вс действительно интересует механизм, найдете в интернете)
Д-р Пит довольно много об этом писал, а он был не только эндокринологом, но и очень известным диетологом. У д-ра Ли тоже, уверена, найдете объяснение этому "феномену"

  #2499  
Старый 14.06.2012, 00:19
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, это ведь не просто химия - это биохимия, что не одно и то же.
И просить описать процесс, результат которого виден, а сам он не ясен, как требовать у астрофизика показать все-таки в доказательство невидимую в телескоп звезду, которую он открыл, исследуя окружающие видимые звезды, то как на них действует притяжение невидимой. Эти звезды признаются существующими.
Неужели нельзя предположить, что если результат пока научно не может быть объяснен, то либо наука не доросла, либо такой науки еще нет.
Я опять же повторюсь, пусть критикует тот, кто сам излечился.
Можно закидывать формулами и чем угодно. Если напрягусь, то я разберусь. Но нет ни одной формулы описывающей весь процесс жизни. Это все частности, целого пока нет. И идем мы ощупью. И не очень благородно ставить подножки тем, кто идет ощупью. Ведь в следующий раз люди не захотят делиться опытом.
Спасибо, Романна, что написали о вашем БАДе. Надо обязательно попробовать. И, по-моему , за миомы в матке отвечают все-таки эстрогены.

Кстати, не исключаю, что некоторые фито- эстрогены и прогестероны по факту являются биоидентичными, просто это маркетинговый ход в названии. Ведь по сути наш биоидентичный Прожестожель изготовлен из дикого ямса, что вполне может его характеризовать и как фито-. "Роза пахнет розой, хоть розой назови ее - хоть нет". Это я пытаюсь так смягчить . А на самом деле меня тоже, как и Ису, сердит нотка высокомерия в некоторых постах.
Превалировать должно желание помочь и, может быть, в некоторых случаях предостеречь, но не огульно "а вы не боитесь?", а исходя из достоверных данных или своего опыта.
Лично для меня важен любой опыт. И, Xloe, я тоже начала Утрожестан вагинально. И чтобы не вытекало ничего, как девочки жаловались, использую тампоны mini на ночь.

Обо мне:
  #2500  
Старый 14.06.2012, 10:14
Аватар для Романна
Романна Романна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия, Юг
Сообщений: 0
Романна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Романна, так вы не на фоне прогестерона, случайно, худеть начали? Вы почитайте отзывы про кремы с прогестероном в англоязычном сегменте тырнета, сколько женщин пишет, что худеют на нем ... Ничего странного, нормализовали горм. фон, продолжили индолом. Не бросайте прогестерон )
При миомах, узелках в матке - это то, что доктор прописал! Лучше даже вагинально вводить. У меня у самой миомы, сейчас использую Утрожестан в капсулах вагинально, месяца через 2 схожу на узи, очень надеюсь, что они уменьшилась в размерах )
Спасибо, Хлое. В этом цикле я уже опоздала, после месячных сделаю узи и с 16 дня начну. Будем смотреть.
Касаемо Трансфер Фактора. Я в Америке познакомилась с женщинами, которые давно его применяют, они все, так сказать, "обманывают свой возраст". Немудрено: Трансфер Фактор - пептид. Я таких бабушек там видела! Если кому будет интересно выложу видео. Но, наверное, буду постить в тему Бады, чтоб не оффтоп.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©