Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3921  
Старый 30.07.2013, 20:38
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, на каком сайте лучше купить Нью-Дерм.
  #3922  
Старый 30.07.2013, 20:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

вот здесь можно:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3923  
Старый 30.07.2013, 21:00
Аватар для Pears
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Pears на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
вот здесь можно:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы уже заказывали с этого сайта? Первый раз хочу попробовать, цены хорошие по сравнению с другими.
  #3924  
Старый 30.07.2013, 21:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 293
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

да нет, сама хочу заказать, вот только сейчас увидела:вроде в Россию не шипят или я ошибаюсь?
  #3925  
Старый 30.07.2013, 21:27
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

Pears, вот здесь можете купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], международная доставка есть и всегда есть код на скидку 20%
  #3926  
Старый 03.08.2013, 00:04
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
У меня кожа видимо уже привыкла, хоть и нерегулярно пользуюсь, но несколько лет уже, ничего не облезает.
Возможно, что я где-то на этом форуме что-то подобное писала, так что заранее извиняюсь за возможные повторения.

Я третиноином пользуюсь очень регулярно уже около 10 лет, наверное, и тоже долгое время не облезала. У меня рецепт от врача, и страховка покрывает стоимость третиноина, так что американских третиноинов концентрации, разумеется, 0.1%, я напробовалась. В Индии тоже заказывала все, что у них были, и в конце концов однозначно остановилась на вот этом, индийском, и думаю, еще долго буду использовать только его. Очень он мне нравится, намного больше всех остальных:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если я начинаю им мазаться, к примеру, одну ночь, а следующую ночь ЛакСал из коппер пептидов Пикарта, то облезание начинается обязательно (!), сильное, слоями, но полностью проходит оно за 1-2 дня, и кожа после этого супер.

Я еще использую Супер Коп 2Х пептиды (оттуда же, от Пикарта), и я не знаю, связано ли то, что я ими пользуюсь, с облезанием, или нет.

Поскольку я много лет пользуюсь и третиноином, и кислотами, мне добиться даже легкого шелушения было почти нереально. Я даже 22% ТСА делала на лицо, и не получила ни фростинга, ни шелушения, ни даже легкого покраснения. А вот именно индийский гель-третиноин в сочетании с ЛакСалом дают облезание всего лица - и щек, и носа, и лба, не говоря, естественно, про подбородок.
  #3927  
Старый 03.08.2013, 10:16
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

А я себе парочку вот таких прикупила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , помню хвалили его не раз
хотя 0,1 еще не разу пробовала, если что буду разводить бепантеном
  #3928  
Старый 03.08.2013, 10:33
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Soleya_12, значит ты считаешь, что облезание обязательно? Я то наоборот радовалась, что эффект тот же, а неприятной побочки, как облезание нет.

Обо мне:
  #3929  
Старый 03.08.2013, 19:34
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Солейя, благодаря вам и я уже больше 3 лет на ретиноиде (спасибо вам огромное).Но в последние полгода я вообще не шелушусь(хотя я на 0,1 акнелизе) Раньше я хорошо шелушилась-а вот с недавнего времени кажется что уже от него не такой эффект-кожа все еще неплохая,но поры стали больше и прыщей стало больше(а раньше от акнелиза полностью прыщи проходили) и заед в уголках рта нет( раньше постоянно были). НЕужели все таки с течением времени происходит привыкание к третину и эффект снижается?
  #3930  
Старый 03.08.2013, 19:36
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, писала в тему про прыщи, никто не ответил. Скажите как связаться со Светланой? Очень срочно нужен клензидерм! Напиши пожалуйста в личку ее почту! На форумах скрыта ее почта, или может я не понимаю куда нажимать...
Или может у кого есть в наличии набор???))) я куплю!)) также я бы еще третиноин купила....
  #3931  
Старый 04.08.2013, 09:26
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

У меня при пользовании третиноина прошли высыпания практически, а как только прекратила-что тут началось! Полезли со всех сторон-подкожники, угри, белые. Вообщем, у меня столько не было никогда прищей . Я на улицу не хотела показываться! Я и использовала третиноина из за того, чтобы постакне подлечить, а после этого ситуация еще хуже стала.
  #3932  
Старый 04.08.2013, 18:32
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Я сейчас тоже на время отменила третин;естественно вылезли прыщи, НО я с ними борюсь мылом из тайланда-здорово помогает
  #3933  
Старый 04.08.2013, 21:37
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana C Посмотреть сообщение
Pears, вот здесь можете купить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], международная доставка есть и всегда есть код на скидку 20%
А вы уже заказывали с этого сайта?
Девочки, напишите проверенные сайты, где можно обаджи заказать, буду очень благодарна, а то на том сайте, который советовала Светлана, нет в наличии сыворотки Клензидерм для жирной кожи... !
  #3934  
Старый 04.08.2013, 22:05
Аватар для Svetlana C
Svetlana C Svetlana C вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Город: Россия/Самара
Сообщений: 44
Svetlana C на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, уже три раза покупала там, правда не сама, через посредника
магазин хороший, кремики всегда свежие
  #3935  
Старый 04.08.2013, 22:12
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Svetlana C , lспасибо! А почему через посредника?
Я бы там заказала, но вот к сожалению одного средства- самого главного- сыворотки, нет у них в продаже! Я расстроена....

Девочки, подскажите, а в чем разница между системами Клензидерм для сухой и для жирной кожи? Разница в составе? У меня кожа смешанная, т зона очень жирная, а щеки нормальные, но прыщи везде... В наличии на этом сайте только для сухой кожи крема есть, может мне их взять или еще где поискать для жирной?
  #3936  
Старый 05.08.2013, 11:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Согласна с Soleya_12 насчет третика из Индии. Боялась мазать, но рискнула. Мазала 2 дня подряд на ночь, избегая носогубной области, в понед+вторник, в пятницу ТАКОЕ шелушение. Теперь сдвину на вторник-среду, чтобы в субботу облезть. Махом все какашки вытянул из пор. Раньше лоб никогда не шелушился, а после этого третика больше всего!!!
+ еще умывалась умывалкой с салициловой кислотой.
  #3937  
Старый 05.08.2013, 22:55
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я думаю, что да, облезание должно быть неотъемлемой частью, если мы хотим улучшения. Допускаю, что регулярное легкое шелушение тоже неплохо и показатель того, что клетки обновляются, но после облезания эффект заметен сразу.

Для меня самый важный эффект третиноина - свежее лицо. У меня у 47-летней подруги, которая не пользуется третиноином, супер генетика и замечательная кожа, но вот этой свежести и здоровой розоватости нет. И я не думаю, что без облезаний время от времени эту свежесть можно получить.

Другое дело, что полно разных кислот, они продаются в разных концентрациях, и всегда можно подобрать что-то для себя. Пока мне подходят Пиккартовские ЛакСал и Эксфол, я буду их использовать, позже возможно буду пробовать другие кислоты или другие концетрации - в сочетании с третиноином.

Меня тут мой жених, который по натуре как муж из анекдота про противогаз и "брови, что ль, выщипала?" и который мало что замечает и явно скуп на комплименты внешности, очень порадовал. Сказал - знаешь, ты утром встала, умылась - и какая же у тебя красивая свежая кожа, тебе никакой косметики не надо, ты без косметики просто красавица. Учитывая возраст, я поняла, что я явно что-то правильно делаю )))).
  #3938  
Старый 06.08.2013, 14:02
Аватар для Elena_84
Elena_84 Elena_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: россия курганинск
Сообщений: 9
Elena_84 на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста,в чем разница.Есть ретин микро,ретин-а крем и ретин-а гель?Процент понятно, может быть различный,ну а если для новичка 29 лет в 00,5%что лучше взять?
  #3939  
Старый 06.08.2013, 20:17
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Елена 84, обычно начинают с концентрации 0.025, потом переходят к 0.05, и уже потом к 0.1. В моем личном случае 0.025 было как детский крем, 0.05 так себе, и только концентрация 0.1 дала заметные результаты. Но у всех по-разному, Вам придется решать самой, насколько у вас чувствительная кожа и т.п.

Если будете заказывать в Индии, есть смысл брать все концетрации - просто потому, что там сам третиноин по 2-3 долл., а доставка за все сразу 25 долл. И если уж платить за доставку, то пара долларов тут и там роли не сыграют.
  #3940  
Старый 07.08.2013, 15:01
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Svetlana C , спасибо вам! На днях заказала там Клезидерм и Третиноин. Подскажите, а сколько доставка шла?

И еще пожалуйста подскажите, я заказала нюдерм третиноин 0,05. Как лучше его использовать, после курса Клензидерма или чередовать? Мне 21, лицо в прыщах, расширенные поры и много черных точек... Знающие,красавицы,отзовитесь)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©