Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 04.01.2012, 23:15
Аватар для Нью-Йорк
Нью-Йорк Нью-Йорк вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2010
Город: Южное Бутово
Сообщений: 67
Нью-Йорк на нуле
По умолчанию

Сайка, мои губки поживают замечательно. Спасибо.

Девочки, наберитесь терпения, сразу такого результата которого мы хотим не получится. Изначально у нас не такой исходник, как мы хотим достичь.
Ну и потом у всех болевой порог разный. Как я раньше цитировала, буллхорн мне вообще ни каких проблем не давал. А вот с губами я помучилась особенно от вида. Швы на губах тянули конечно, но это все терпимо. К началу третьего месяца я стала даже забывать про швы, ну не совсем, чтобы, но я могла улыбаться нормально, что не сказано радовало, уже.
А некоторые девочки мучаются и от буллхорна и жалеют, что его сделали.

А я ни разу не пожалела, что сделала V-Y и буллхорн, чего и вам желаю.
Да конечно же хотелось попухлее губки
Но то какие у меня были губы, и какие стали на сегодняшний день я счастлива!!!))):d
  #1222  
Старый 05.01.2012, 01:05
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию Хейлопластика

Я наверное одна такая больная... Или вы просто пытаетесь меня подбодрить т.к. знаете как оно мучительно ждать результат. В любом случае спасибо за поддержку!
Сделала небольшую картинку чтоб объяснить своё видение ситуации.
Правда фото немного кривое само по себе т.к. фоткала телефоном и не совсем прямо относительно камеры + сверху (т.к. мне кажется так виднее асимметрию), но изобразить что я хо мне вроде как удалось
Миниатюры
_29yj den, sverhu.jpg  
  #1223  
Старый 05.01.2012, 01:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А разве это не три идентичные фотографии?

А, вижу, нижний контур верхней губы. Неужели у людей такая наблюдательность, что замечают...

  #1224  
Старый 05.01.2012, 01:23
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию Хейлопластика

м-да, наверное я-таки одна такая больная! мне кажется это первое, что бросается в глаза. просто на той фотке вид сверху и оно не так бросается в глаза, а когда прямо смотреть на приоткрытый рот из-за контраста с зубами всё видно. я уже незнаю как сфоткать чтоб понятно было о чём я вот вроде получилось, прикрепляю.

а как Вы думаете, возможно бугорок справа (самый выступающий) вырезать? я прям спать не могу из-за него!
Миниатюры
_29yj den, pryamo.jpg  
  #1225  
Старый 05.01.2012, 11:26
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня аналогичная ситуация даже без операции на губе - после удаления пластин на челюсти, но шов на губе внутри тоже есть. С одной стороны был длиннее шов, и онемение там больше, с другой нет. Губы в трубочку собираю - одна сторона складывается, вторая, онемевшая, - нет. И получается что верх уходит на бок. Делаю упражнения, вроде бы нижний край верхней губы по чуть-чуть выравнивается и остальные побочки проходят, но медленно. 2 месяца прошло уже.

Обо мне:
  #1226  
Старый 05.01.2012, 13:40
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

и у меня тоже...после оп на челюсти усугубилась асимметрия нижней кромки верхней губы... но я ничего вырезать не хочу - скорее, подвывернуть другую сторону...
  #1227  
Старый 05.01.2012, 16:04
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Та я бы тоже с удовольствием заполнила бы свою "вмятину"! слева =) Только мне кажется проще будет срезать "шарик"-гематому справа, чем вмятину заполнить... Тем более что на ощупь губа слева совсем как натуральная, мягкая и в складку, а справа твёрдая и надутая.
Я где-то в архиве этой темы читала что кто-то срезал "клювик" в центре губы, который возник из-за V-Y. По-моему девушку звали Анастасия и делала она это у Гурьянова
  #1228  
Старый 05.01.2012, 22:13
Аватар для natsmol
natsmol natsmol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Россия, Саратов
Сообщений: 101
natsmol на нуле
По умолчанию

Badboo, как я тебя понимаю! У меня ведь тоже эта ужасная ассиметрия!!! И люди тоже спрашивают, что с губой сделала... Уже вошло в привычку разговаривать, опустив голову и улыбаться с зажатыми губами. Но у меня уже 5 месяцев прошло, больше чуда ждать нечего, 1 февраля будем вырезать лишнее. А объём я тоже намного больше хотела, а увеличились губки совсем чуток. Было б не так обидно, если бы была ассиметрия, но хотя бы объём радовал. У тебя ещё мало времени прошло, можно надеяться, что всё образуется. Ты звонила своему хирургу?
  #1229  
Старый 05.01.2012, 22:59
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию Хейлопластика

natsmol, удачи с вырезанием лишнего! а к кому ты идёшь на коррекцию?
я своему доктору написала имейл, мне пришёл отчёт что его ящик заполнен. я ещё не звонила, решила что завтра наберу т.к. будет как раз месяц.
я понимаю что ещё мало времени прошло, но с другой стороны левая сторона попустилась, тоесть месяца достаточно! получается если правая сторона так, значит док там напартачил? губа-то одна и та же! я на него не злюсь, просто не знаю стоит ли к нему же идти на коррекцию... а если не к нему то к кому? в россию ехать возможности нет...
  #1230  
Старый 06.01.2012, 00:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natsmol Посмотреть сообщение
А объём я тоже намного больше хотела, а увеличились губки совсем чуток. Было б не так обидно, если бы была ассиметрия, но хотя бы объём радовал.
natsmol, я специально сходила и еще раз посмотрела твои фотки до и после.
Я не говорю насчет асимметрии, она есть, но ЭТО ты считаешь увеличение "совсем чуток"!? Или ты шутишь?

Девочки, а что ж тогда на ваш взгляд, достаточное увеличение? И боюсь спросить - увеличение не чуток, а значительное, но в пределах нормы, которое не делает фриком?8))

Я реально в шоке:d Очень жаль, что я не умею склеивать фотки. Может, кто склеит?

Обо мне:
  #1231  
Старый 06.01.2012, 07:38
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Марфута, хороший булхорн у Родригеса. Но мне теперь Литл в душу запал с его техникой. Результат, как мне кажется, выраженнее у Родригеса, зато у Литтла швов видимых нет. А тебе что больше нравится?
  #1232  
Старый 06.01.2012, 15:42
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Kasia, в свое оправдание () показываю фотки до-после в связке. Увеличение и вправду небольшое. НО! Губа "до" была какая-то плоская с наклоном внутрь и в зависимости от ракурса иногда казалась что её совсем нет + из-за уздечки при улыбке она полностью уходила внутрь. А в профиль нижняя значительно выступала вперёд и выглядело всё это не очень... Проблему с уходом губы внутрь и видом в профиль я решила. Но теперь есть проблема с асимметрией. Из-за неё улыбка кажется перекошеной, а зубы неровными Разобратся бы с этим и счастью моему небыло бы предела...
Хотя скажу вам честно - меня попустило. Паника прошла, я обдумала всё и успокоилась. Подожду пару месяцев и если всё так и останется просто схожу к доку вырезать шарик-бугорок (незнаю как это назвать) справа.
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG  
  #1233  
Старый 06.01.2012, 15:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

BadBoo, я это не тебе, а natsmol.
Посмотри ее фотки до, у нее верхняя губа была раза в 2.5-3 раза уже, а сейчас размерами как у Джоли.

Я вот сейчас линейкой померяла по фотографиям соотношение длины рта к ширине (в самом широком месте) верхней губы до и после. У меня получилось: до - 6.5 на 0.5 = 13, после - 7.5 на 1.5 = 5. Т.е. увеличение высоты верхней губы в 2.6 раза!!!

Обо мне:
  #1234  
Старый 06.01.2012, 16:00
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Если сравнивать её фотки "до" и "после" по тому, что она выкладывала - да, увеличение неплохое. Но последние выложенные фотки были от 07/12/2011, может губы ещё сдулись...
natsmol, а можешь новые фотки показать? Если есть изменения конечно, срок же после оп. у тебя немаленький.
  #1235  
Старый 06.01.2012, 16:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

2.6 раза!!!:d Ну, совсем чуток!!!

Было 4 месяца, теперь 5, вряд ли что-то уменьшилось, а если и жаже теперь не 2.6 раза, а, например, 2.4, то все равно увеличение кардинальное.
Вот, что бывает, когда не критично оцениваешь исходник и слишком привыкаешь к хорошему я имею в виду величину губ.

Обо мне:
  #1236  
Старый 06.01.2012, 16:03
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Kasia, а что у меня получается? Я не совсем поняла что и как ты меряла..
  #1237  
Старый 06.01.2012, 16:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

BadBoo, я у тебя не мерила. А сделала следующее: увеличила фотку во весь экран и измерила сантиметровой линейкой получившиеся длину рта и ширину верхней губы в самом широком месте, вот и все. Но там и на глаз было видно, что увеличение кардинальное, до оп верхняя губа была очень узкая, а стала очень объемная.

А у тебя труднее мерить, т.к. 1) ракурс фотки неудобный 2) размер фоток значительно меньше 3) увеличение меньше. Но на глаз мне кажется увеличение в 1.2-1.3 есть, т.е. процентов на 20-30.
А у natsmol "незначителное" увеличение на 260%:d

Обо мне:
  #1238  
Старый 06.01.2012, 16:12
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Аааа, туплю Надо будет померять свои губени.
  #1239  
Старый 06.01.2012, 16:28
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

BadBoo, я думала, что при vw нижняя кромка верхней губы должна опуститься и чуть закрыть зубки, но у Вас, похоже, объем пошел строго в профиль (вперед, а не вниз), здорово! А увеличивали губку по центру, или боковушки?
  #1240  
Старый 06.01.2012, 17:38
Аватар для BadBoo
BadBoo BadBoo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Украина/Киев
Сообщений: 103
BadBoo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
BadBoo, я думала, что при vw нижняя кромка верхней губы должна опуститься и чуть закрыть зубки, но у Вас, похоже, объем пошел строго в профиль (вперед, а не вниз), здорово! А увеличивали губку по центру, или боковушки?
Viola, давай на "ты" Так у меня ж не V-Y было, а мне свои ткани (келлоидный рубец после кесарева) в губу вживляли. Чё именно там док натворил я не поняла (хотя он объяснял и рисовал... туплю ), разрезы он делал в центре и по бокам на самом конце губы (с обеих сторон). И вроде изначально мне всё понятно было - вырезал келлоид, сделал из него "имплантант", засадил в губу, но вот только теперь у меня возник вопрос: зачем разрез в центре был? И почему 2 отдельных куска в две стороны, а не сплошняком по всей длине губы как с Gore-tex или Permalip? Тем более что сам рубец позволял так сделать, он у меня 10 см был и по ощущениям док его сплошняком вырезал, а уже потом оформил нужные "имплантанты". Пока доку не звонила, хотела чтоб месяц прошёл. И вот сегодня месяц, но я решила что подожду до понедельника чтоб посленовогодняя неделя прошла, может он в отпуске.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©