Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 02.06.2010, 20:08
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра еду срочно к врачу...моё уплотнение дало о себе знать ...оно нарывало нарывало и лопнуло само!!!полился гной много-много ...а потом а потом стала давить , а там сукровица вместе с жиром и какими то комочками....сижу рыдаю ...мало того что пуп разошёлся весь так ещё и это.......?cry:
  #2182  
Старый 02.06.2010, 21:04
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Только зашла на сайт, а тут такое!!!
Olen"ka, не расстраивайся сильно! Н-да, видимо уплотнение уплотнению рознь. Даже не знала, что такое может быть. Надо поскорее ко врачу, за помощью!
Врач то хоть недалеко находится?
Анжеллочка, фигурка просто супер! Муж был абсолютно прав! Фото только животика не передает всей твоей красоты! А насчет груди... я бы даже внимание не обратила, что что-то нет так. Хотя... совершенству нет предела... главное вовремя остановиться. ;) А шрамик для такого срока может правда ярковат. Я бы, если была возможность, сходила к специалисту (только не к оперировавшему хирургу, они на эту мелочь внимания не обращают обычно).
  #2183  
Старый 02.06.2010, 22:05
Аватар для Любовь76
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Вологда
Сообщений: 188
Любовь76 на нуле
По умолчанию

Оленька а что свищ появился? где дырка образовалась?. срочно к врачу нужно чистить и антибиотики принимать. главное спокойствие. все наладится!
  #2184  
Старый 02.06.2010, 23:16
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Господи! Оленька, как жаль! Такое осложнение, как же так? Отпишись обязательно, что скажет Док. И держись, мы за тебя "болеть" будем. Температуры нет?
  #2185  
Старый 03.06.2010, 00:28
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Olen`ka, надеюсь, с Доком уже, хотя бы, созвонилась? Очень переживаю, даст бог, все будет нормально. Ну и самовольничества пора как-то прекращать, блин, говорила же тебе!:susel: Только шаманкой опять не обзывай, я же от чистого сердца!
karadag, самое главное: надо очень хотеть отличного результата, и всеми силами помогать организму в реабилитации! Стонать-плакать-орать-ногами об пол стучать...но ВЕРИТЬ!!! Иначе никак!
Теперь ответы на вопросы:
-отеков у меня уже через неделю не было, а теперь главное "но"...я ведь домохозяйка: на работу ходить не надо, дома ничего делать месяц было не надо, только за руль через неделю после ОП пришлось...
-на море ехать тебе - просто класс! Вон Нинель до сих пор еще не нарисовалась, понравилось, наверно:dur: Главное, беречь шовчики! А положительные эмоции только улучшат (блин, как это слово правильно пишется?) результат ОП. ИМХО
Ой, получается, простывать - намного хуже, чем нимфой до конца себя почувствовать? Выздоравливай!

Обо мне:
  #2186  
Старый 03.06.2010, 06:25
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо милые за поддержку с Доком созвонилась сказал что хорошо что всё локализовно и хорошо что прорвало значит сегодня легче будет от прокалывания ...ещё сказал что вот они те осложнения о которых он меня предупреждал из-за липо......вот встала и буду собираться на экзекуцию ...будет откачивать видимо до конца.....держите за меня плиз кулачки я же трусихаааааа и ещё раз всем СПАСИБО приятно осознавать что ты не одна!!!!
Любовь76, сначало было уплотнение под швом красное даже бордовое и оно оооочень болело(я тут спрашивала у девочек ещё на двух неделях) .....потом боль была невыносимой и я стала пить обезбол ....а вчера , но что это я же понять не могла ...ну уплотнение и уплотнение -у всех же что-то есть.....а вчера не одела бандаж -живот отёк как барабан и видимо надавил сильно на уплотнение и его прорвало ...прорвало на шве -на ночь подкладывала салфетку так всяв этом жире и сукровице...
Может мой опыт кому-то будет полезен .....и кто-то раньше додумается к доку ехать при таких осложнениях!
  #2187  
Старый 03.06.2010, 08:14
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

Всем привет! Ну вы и наболтали тут
я вернулась, загорелая как шоколадка везде, где не было сдельного купальника
Состояние шва такое же - отек посередине держится, а ведь скоро как три месяца со дня ОП.
Доку привезла местной балийской водки в презент
Скучала по вам

Обо мне:
  #2188  
Старый 03.06.2010, 09:02
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Никуся,привет передала)))
Была на перевязке,и конечно,мой пупок весь в капризах-мокнет...говорила ему-нет у нас времени на всякие проблемки ,но не послушался,так что перевязываться и обсушивать и чистить его надо каждый день ...швы еще не снимали...
Оленька,я тоже хотела написать,что хорошо,что прорвало наружу все-почистит док и все сразу пойдет на поправку,вот увидишь...
Анжельчик,хорошо как,что отеков почти не было у тебя..у меня они так давят,гады,даже притрагиваться неприятно к себе самой-как пузырь надутый все....
Нинельчик,с приездом...молодчинка,отдохнула,загорела-то,что доктор прописал)))) а я дома у дочки от безделья изнываю...
Лиечка,как дела обстоят ?
Любаша,прошли ли отеки,береги животик...

Обо мне:
  #2189  
Старый 03.06.2010, 09:21
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Прочла вчера сообщение Olen"ki, долго заснуть не могла .
Пошла в ванную начала себя щупать... А у меня жидкость переливается под кожей. Врач конечно на эту пакость внимания не обращал. В общем я взяла шприц, воткнула в себя и ... откачала мл 60 лимфы с одного бока .
сегодня утром проснулась и опять за шприц... с каждого бока больше 100 мл.
А после операции уже полтора месяца прошло. Нитки все сняли.
Доча смотрит на меня, смеется, говорит, что скоро я сама себе операции буду делать.
Конечно, меня поругать надо, что я самодеятельностью занимаюсь, но, почему то я уверена, что обратись я к доктору с просьбой откачать лимфу, он бы сказал, чтобы я дурью не маялась, само все рассосется и вообще ничего там нет.
Кстати, последний раз швы снимали с обезболиванием!!! Вот я дура, девочки! Раньше лежала, терпела! Надо было без укола врача к себе не подпускать!!! :susel:
Ninelle, с возвращением!
Елена, о-очень хочется твой животик посмотреть!
  #2190  
Старый 03.06.2010, 10:23
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Оленька, держись, скоро все будет хорошо! Самое плохое уже позади, Док тебя полечит!
Ninelle, с приездом
Лия **, ну такого у нас еще не было!!!!!!!! Сама себе жидкость откачивает:d А Доки вообще обычно очень напрягаются, когда про жилкость слышат. .. А твой внимания не обращает... Странно как-то

Обо мне:
  #2191  
Старый 03.06.2010, 10:36
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Ой,Лиечка,ужас какой..и как ты не боишься,и док странный какой-то у тебя,действительно...:mad0:

Обо мне:
  #2192  
Старый 03.06.2010, 11:14
Аватар для karadag
karadag karadag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 28
karadag на нуле
По умолчанию

Оленька, кажись ты тут всех нас немного напугала.....да уж операция есть операция и о возможных осложнениях всегда предупреждают.....Но так хочется надеяться, что у меня то все будет хорошо....У меня образовалось небольшое воспаление на шве после кесарева и то только потому что нитку снять забыли-вот она и нагноилась. Ну твой Док очень хороший и все будет ок. Только вот на больничном тебе бы посидеть....Если все откачают то быстро пойдешь на поправку...
Анжелла, ну ты с нимфой меня насмешила...:d.... От чихания и кашляния у меня к концу дня чувсто в животе как от хорошего фитнеса....Кстати о спорте, как же я хочу на свой лжюбимый пилатес...
Лия, я в тихом шоке....А так можно делать вообще? По 100 мл...Конечно это очень много... Но все же может к доктору? Ну а если он скажет , что там ничего нет, то Вы прям при нем и себе в живот....Посмотреть бы на его реакцию(это конечно шутка)
  #2193  
Старый 03.06.2010, 11:20
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karadag Посмотреть сообщение
Ну а если он скажет , что там ничего нет, то Вы прям при нем и себе в живот....Посмотреть бы на его реакцию(это конечно шутка)

Обо мне:
  #2194  
Старый 03.06.2010, 11:56
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

Кажется я выжила после этой экзекуции!!!:d
Пришла доктор посмотрел сказал -ну отличненько всё , всё зажило ,а это сча вскроем, берёт нечто железное-а я его за руку хвать и держу мёртвой хваткой:dur: -а он мне Ольга -это не серьёзно:d в общем и плакала я там и смеялась ...а он знай себе работу работает-вскрывает, чистит, а потом целый шприц перекиси вовнутрь я как заору как схвачусь за ближнюю руку молодого врача -что он тож ойкнул ....потом медсестру обнимала ....в общем сказали что я актриса и отпустили с какой то всунутой резинкой...видимо она будет наполнятся остатками .....но уже ничё ничё не болит8))
Лия**, ну ты тож актриса вскрыть себяяяяяя мне доктор сказал приехать завтра, чтобы просто резинку вытащить ибо понял что сама я ни-ни!!!!!
Елена159, я тож надеюсь что будет всё хорошо! как ваше там самочуйствие?
  #2195  
Старый 03.06.2010, 12:32
Аватар для karadag
karadag karadag вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 28
karadag на нуле
По умолчанию

Оленька, ну поздравляю! А резинка эта есть -дренаж. Если что то будет скапливаться внутри, то ровненько по этой резиночке будет вытекать на повязку. Теперь болеть точно не будет!!! А что с пупом?
  #2196  
Старый 03.06.2010, 12:44
Аватар для Маюшка
Маюшка Маюшка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 93
Маюшка на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Ранее была просто как читатель на Вашем форуме, теперь вот решилась написать))))) Предстоит мне две операции: подтяжка груди и абдомино живота))) Подскажите, пожалуйста, реально ли через неделю выйти на работу???? Очень жесткий график, более времени сидения дома позволить себе не могу))) Как так, после операции не влезаешь в вещи??? Настолько сильный отек??? Буду признательна за ответы и советы!!!! Всем заранее спасибо!!!!!
  #2197  
Старый 03.06.2010, 13:18
Аватар для Olen'ka
Olen'ka Olen'ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 81
Olen'ka на нуле
По умолчанию

karadag ой!а вы откуда знаете что это...у вас было что-то похожее?? тоесть кровь будет не в резиночку и через в салфетку? ...тогда какой смысл в этой резиночке?
я сегодня в белой юбке и так боюсь что протечёт всё это .....
по мне так из пупа торчит зажиающее мясо -а дохтур сказал что всё отлично заживает и срашного ничего нет....в общем я ему настолько сильно доверяю что верю! видимо он дальновиднее смотрит ....не теперешний результат а когда затянется ...
  #2198  
Старый 03.06.2010, 13:32
Аватар для Лия **
Лия ** Лия ** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 131
Лия ** на нуле
По умолчанию

Маюшка, это просто не реально!!! Через неделю, на работу ?!!!....
Ну, если хотя бы подтяжка груди... , а еще абдомино!
А как же ты сидеть будешь? А наркоз? Тоже на ясность мысли влияет.
Физически нереально. Две операции, одна из них абдомино, т.е. потеря крови обеспечена. Не-а, даже не думай!!!

Цитата:
Сообщение от Olen'ka Посмотреть сообщение
дохтур сказал что всё отлично заживает и срашного ничего нет....
Ох, Оленька, это видимо все такие доктора, успокаивают нас, чтобы мы не кипишили. Вот у меня то же самое говорил, что все хорошо... Не понимают они, что тело то у нас единственное, да и здоровье тоже, вот мы и переживаем. (А у них пациентов... пруд пруди наверное)
Простите, девочки, за такой юмор. я на самом деле оптимистка :d
  #2199  
Старый 03.06.2010, 13:35
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Маюшка, добро пожаловать! После совмещенных ОП выйти через неделю на работу... Тяжело - это еще мягко сказано. По поводу вещей, если есть что-то свободное, чтобы не давило - тогда нормально, все будет зависить от компрессионки, ну, и от величины отека, конечно. Платишки есть какие-то? А ОП когда планируется? И у кого? Ну, и фотки нам тоже нужны:d
Лия, ты форум лучше на ночь не читай, а то кто его знает, что тебе еще в голову взбредет? У тебя после Дока-садиста, наверно, болевой порог подскочил или ты боль больше вообще не чувствуешь? Обалдеть: взять и самой себе пункцию сделать, 260 мл - это много. К Доку-то пойдешь? Дочка правильно сказала...я уже ничему больше не удивлюсь. Как самочувствие?
karadag, только Лия себе шприцом не в живот, а в спину (шов там)! У Дока от такого зрелища садистские наклонности сразу пропадут. ( это продолжение шутки, Лиечка не вздумай обидеться)
Olen`ka, уф, все, значит, позади! Слава богу! Тебе шовчик вскрывали? Рада, что боли ушли. А дренаж нужен для отвода жидкости, иначе она опять скопится. А Доку верь (не только сильно доверяй)! Все именно так, как он сказал, и будет!
Елена159, безделие после ОП - самое что надо! Организм быстрее в себя прийдет, а за пупочком хорошо наблюдай. Дока слушайся! Ну, а отеки...никуда от них не денешься, остается только ждать, когда сами уйдут. Поправляйся!
ninelle, только вчера тебя вспоминала! Как животик? На фоне загара, наверно, все шик?

Обо мне:
  #2200  
Старый 03.06.2010, 13:40
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

привет, Маюшка!
У меня был отек, и до сих пор остается, но все вещи я могла одеть уже через 3-4 дня, особенно когда сменила неудобный бандаж на удобную компрессионку. А на работу я вышла через 2 недели, хотя по самочувствию могла и через неделю, так мне казалось. Так что будет, конечно, тяжеловато, но вполне реально (ИМХО) Ой, пишу-пишу, а у тебя еще грудь!!! Вот тут не знааааю

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©