Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 16.06.2009, 18:27
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Разрезы будут идти ВНИЗУ ноздрей (самих дырочек), а скрыты только там, где перегородка носа
  #362  
Старый 17.06.2009, 02:34
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Вот и мне Гурьянов сказал, что делает с внутренними швами, потому я так смело и собираюсь на буллхорн.

Обо мне:
  #363  
Старый 17.06.2009, 10:03
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

У меня швы от буллхорна не подносом, а внутри ноздрей. Их уже не видно вовсе.

Обо мне:
  #364  
Старый 18.06.2009, 00:52
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эри Посмотреть сообщение
Разрезы будут идти ВНИЗУ ноздрей (самих дырочек), а скрыты только там, где перегородка носа
Разрезы внизу я видела вживую на Тапире, насколько я знаю у нее вроде не осталось потом следов. Бывает еще вариант, когда они вообще внутри ноздрей, т.е. снаружи ничего нет вообще.

kukolka: а насколько они у вас глубоко в ноздри запрятаны?В профиль их не видно после заживления?
  #365  
Старый 18.06.2009, 11:33
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Соник, в профиль не видно, да и в фас не видно. Первые месяцы по краям швов были такие валики (отечные) и это немного выдавало, хотя если человек не в курсе, можно было принять за небольшое воспаление слизистой от насморка. Сейчас их могу разглядеть только я, потому что знаю где они находятся. Швы не очень глубоко - пару миллиметров внутрь ноздрей.

Обо мне:
  #366  
Старый 18.06.2009, 16:17
Аватар для Белочка Мими
Белочка Мими Белочка Мими вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 51
Белочка Мими на нуле
По умолчанию

ОЙЙЙЙ!!!!!! Дамы и Паша, изучила всю ветку, т.к после хэйло хоцца и бухлорна или буфало... совсем запуталассс. Ну могу сказать, сначала ветки была прям уверена, что осталось тока своего дока уговорить... он очень против делать мне данную манипуляцию. Тоже кста говорит, что от возникновения килоидного (так вроде) рубца никто не застрахован... А вот терь как-то боязно, всетки место довольно заметное... Пожалуйста, посоветуйте что-нить... у меня немного другая проблемка, у меня не то что б губа длинная, зубки видны в расслабленном открытии примерно на 2 мм, и то только 2 центральные, они длиннее остальных как раз на те самые 2 мм (как у кролика). Так что думаю мне бух... или буф... не противопоказан. Так вот мне тупо хочется еще немного увеличить губку(верхнюю), придав ей слегка капризный видок (фух, наверное каламбур получился:d) Я просто чисто теоретически предполагаю, что если саму кожу без мышцы подтянуть слегка, то слизистая немного вывернется, соотв. увеличится губка именно в высоту! Как вы думаете?

Куколка, а можно ль посмотреть фото резалта? И я не совсем поняла... в подписи написано, что была хейло и рино... а бухлорн? Сори, если что-то пропустила

Обо мне:
  #367  
Старый 18.06.2009, 16:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Белочка, у тебя сейчас все очень хорошо. Ой, не надо тебе больше ничего.... не надо.
  #368  
Старый 18.06.2009, 17:41
Аватар для Белочка Мими
Белочка Мими Белочка Мими вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 51
Белочка Мими на нуле
По умолчанию

Правда? Спасибо lila, но мне кажется, что у меня очень серьезное выражение лица, как будто жизнь меня потрепала:d, плюс носогубки ярко-выраженные, плюс складки скорби... общая картина не так впечатлительна... ИМХО ИМХОВОЕ... Именно поэтому так хочется немного безрассудной детскости в лице, чего по-моему можно добиться именно этим методом

Обо мне:
  #369  
Старый 19.06.2009, 08:34
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukolka Посмотреть сообщение
Соник, в профиль не видно, да и в фас не видно. Первые месяцы по краям швов были такие валики (отечные) и это немного выдавало, хотя если человек не в курсе, можно было принять за небольшое воспаление слизистой от насморка. Сейчас их могу разглядеть только я, потому что знаю где они находятся. Швы не очень глубоко - пару миллиметров внутрь ноздрей.
А форма ноздрей после операции не поменялась?
  #370  
Старый 19.06.2009, 12:45
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Так, отвечаю по-порядку:
хейлопластика - любые операции на губках (буллхорн тоже)
мне делали одновременно кончик носа и буллхорн, и ноздри тоже подрезали, так что их форма сильно поменялась)))) но не от буллхорна)))
Белочка при буллхорне слизистая не выворачивается, и красная кайма губы увеличивается буквально на 1мм, смысл ОП именно в уменьшении расстояния от носа до губы. Я вот теперь после уменьшения этого расстояния планирую осенью V-Y делать, чтобы саму губку увеличить, так что никакого объема губе буллхорн не придаст и губка в высоту не увеличится!!!
А фотки свеженькие постараюсь выложить в своей темке (личные темы по ринопластике, там есть только полуторамесячный резалт пока, но можно посмотреть тоже, если любопытно)

Обо мне:
  #371  
Старый 23.06.2009, 10:05
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

[QUOTE=kukolka;635080]...так что никакого объема губе буллхорн не придаст и губка в высоту не увеличится!!![QUOTE]

А как же результат Kira? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...308#post583308

Обо мне:
  #372  
Старый 23.06.2009, 11:52
Аватар для Белочка Мими
Белочка Мими Белочка Мими вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 51
Белочка Мими на нуле
По умолчанию

[QUOTE=tatianasov;638218][QUOTE=kukolka;635080]...так что никакого объема губе буллхорн не придаст и губка в высоту не увеличится!!!
Цитата:

А как же результат Kira? http://plastic-surgeon.ru/forum/show...308#post583308
Да, вот я тож думаю как? Мне кста док сказал, что слизистая выворачивается немного, но вот оправданность операции снижается из-за тех самых рубцов.

Обо мне:
  #373  
Старый 23.06.2009, 22:18
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

на фото "до" у меня губы сжаты, поэтому кажутся совсем тонкими - увы, не сумела найти адекватной фотки с чуть приоткрытым ртом......поэтому сразу говорю, что и "до" губы были несколько попухлее......и еще объема добавляет татуаж
кроме того, мне перед операцией ДГ показал результат живьем на медсестричке - у нее от природы тоненькая в ниточку верхняя губа, так вот у нее от булхорна такого объема нет. Просто красивенький такой треугольничек стал, но не пухлый совсем.

Это цитата Киры. Посмотрите на ту самую шелушащуюся полосочку, о которой она там пишет. Вот именно на столько же (около 1,5 мм) увеличилась и у меня тоже красная кайма. И отрезали ей поболее моего, прям половину расстояния! Так что объем буллхорн не даст, если исходник не объемный)))

Обо мне:
  #374  
Старый 24.06.2009, 11:36
Аватар для Белочка Мими
Белочка Мими Белочка Мими вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 51
Белочка Мими на нуле
По умолчанию

Ой как жалко!!!!!!!

Обо мне:
  #375  
Старый 28.06.2009, 03:49
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #376  
Старый 28.06.2009, 06:38
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Вот еще нарыла в инете результаты до и после:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #377  
Старый 28.06.2009, 13:14
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Вообще то если верхние зубы сильно выступают снизу из-за губы , то такую операцию делать не рекомендуют ( чтобы не было вида как у зайца) .
Вид после не очень, ИМХО , с открытым ртом всю жизнь ходить ......

Обо мне:
  #378  
Старый 03.07.2009, 09:43
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

saya, странно, что девушка на фото "ПОСЛЕ" только с открытым ртом...я думаю, чтобы уменьшить расстояние от носа, необходимо сократить расстояние по всей длине губы, а не только под носом, то есть, и углы задействовать...а иначе вид действительно, мягко говоря, глуповатый получается, особенно, если ноздри расположены близко друг к другу, а длина линии рта немаленькая...
loylira, бывают диспропорции лица, когда и челюсть верхняя увеличена, и губа верхняя длинная, тогда, чтобы не было "заячьего эффекта" - сокращают ВЧ + убирают расстояние от носа до губ, одномоментно или вторым этапом (именно это я и испытаю на себе через несколько месяцев)

Последний раз редактировалось Viola; 03.07.2009 в 09:49. Причина: дописать
  #379  
Старый 15.07.2009, 11:39
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Кое-что о булхорне
обнаружила, что булхорн обсуждают уже в этой теме, а не в хейлопластике, что мне кажется не совсем правильным, и вот почему
моему булхорну уже больше полугода и можно делать выводы о результате, вряд ли уже что-то изменится
булхорн - это не операция только по уменьшению расстояния от носа до губ, он феноменально меняет форму этой самой верхней губы - причем "феноменально" не в смысле заметно, а в смысле красиво
теперь, когда все устаканилось, я вижу какой очерченной и наполненной стала моя верхняя губка, она стала действительно юной ( оказывается, и о губах можно так говорить), ну и ставшие заметными 2 верхних зуба тоже добавляют задорности
это при том, что саму губу вообще не трогали, формировали форму только разрезами под носом
я постоянно ловлю себя на том, что заглядываю во все отражающие поверхности и любуюсь на свою губешку:d
теперь в планах манипуляции с нижней, пока еще не решила, что именно
  #380  
Старый 15.07.2009, 12:30
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Kira, а можно посмотреть на рещультат? выложите, пжл фото и если есть еще фото с близкого расстояния чтобы посмотреть насколько виден шрам.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©