Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 12.04.2007, 22:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елен@, а вы с какой целью операцию делали? Я имею в виду, вам что-то в лице конкретное не нравилось ( подглазья,скулы, носогубки) или просто как общую омолаживающую?
  #522  
Старый 14.04.2007, 04:14
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Isa, в том то и дело, что все нравилось, хотелось, чтобы лицо только немного посвежело (как это написано про эффект подобной операции), но на изменения, которые произошли в итоге, не была готова! Причем они произошли в той части, которая меня вовсе не беспокоила и я акцентировала, что там трогать ничего не надо! Сейчас отражение вызывает раздражение и досаду. Нужно было, чтобы чуть-чуть ткань подтянули вверх в скуловой части и все вставало бы на свои места. Мы так и договорились, а в итоге "что выросло то выросло". Ткань подтянули, но навояли еще ненужного. Борюсь всеми силами, чтобы вернуть прежний вид
  #523  
Старый 14.04.2007, 16:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елен@, а лицо сейчас выглядит ровно? Я про ямку сбоку лица, она рассосалась или впадинка все еще присутствует?
  #524  
Старый 14.04.2007, 23:25
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Isa, разумеется все значительно ровнее, но, например, валик сбоку никуда не делся, хоть и стал поменьше (он то и делает лицо шире с одной стороны). Щеки подсели, но там, где раньше был прогиб ( в районе корней зубов верхней челюсти), теперь выпуклые складки, оттого, что задранной коже некуда деваться. Там я и хочу, чтобы посадили ткань на место.
  #525  
Старый 15.04.2007, 16:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елен@, а впадинка под глазами, она что же как результат операции появилась? Вроде на фото до ничего такого нет - по идее они должны были впадину в первую очередь скорректировать, а тут наоборот она появилась и щечки круглые.
  #526  
Старый 15.04.2007, 16:22
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

X-Rain, оказывается при эндо средней части скулы не всегда образуются, у меня доктор на консалте спрашивал, хочу ли я скулы? и на операционном столе, перед наркозом ещё раз, скулы будем делать или нет? Я ему говорю: а можно немного, ответ -нет, либо скулы будут, либо их не будет, я все же решилась, потому все окруж говорили, что мне это пойдет....Лишняя кожа убирается также как и при эндо лба, височная отслйка, у меня сейчас стоят мет шурупчики, только совсем в других местах, только каким образом при этом не сместится линия роста волос (обещано хирургом) никак не пойму, но посмотрим...линия бровей просила не трогать, не поднимать, осталась на прежнем месте...каким то образом мне приподняли уголки губ, в этих местах очень много синяков сейчас и отек.....плюс, после вскрытия моих предыдущих эндо, хирург был оч удивлен безобразием, которое увидел, поэтому эндо видимо и не держалось, скорее всего многие погнались за новым веянием, а толком и не научились.....вывод: надо тщательнее выбырать доктора, смотреть портфолио и не только, лучше видеть живых моделей, разговаривать с ними.....

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Доброго здравия Катерине и всем создателям сайта
  #527  
Старый 15.04.2007, 17:22
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

IRISA, я уже поняла, что "защип" можно делать на скулах, а можно под ними, тогда скулы не увеличатся. Но это еще более "опасно" с той точки зрения, что такой вариант может и не пойти. Похоже, у МН был такой вариант. Так что хорошо, что ВЫ решились на скулы.
А какой объем Вам в результате сделали?
Опишите, пожалуйста подробнее, где расположены шурупчики, а еще лучше - фотку в форум :D .
Еще раз примите поздравления! И хорошей Вам реабилитации
  #528  
Старый 16.04.2007, 00:12
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa
Елен@, а впадинка под глазами, она что же как результат операции появилась? Вроде на фото до ничего такого нет - по идее они должны были впадину в первую очередь скорректировать, а тут наоборот она появилась и щечки круглые.
Isa, поняла одну вещь, что результат операции можно спрогнозировать чуть ли не сразу. Все бугры, если они есть, конечно значительно сгладятся, но контуры остаются теми же. Как будет время, сфотографирую себя в том же ракурсе без тональника, без которого теперь никуда. Поймете, о чем я говорю.
Впадинка под глазами это появившаяся щека + остатки синяков, которые сходили больше месяца и потом еще месяца 2 держались следы от них, которые думала так и останутся. Почему я и удивилась, что Вы на 10 день после операции выглядели, как огурчик. Именно в том месте сейчас все в порядке.
  #529  
Старый 16.04.2007, 04:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елен@ действительно интересно посмотреть фотки, будет время сделайте пожалуйста. А насчет отеков так это кому как повезет, кроме всего прочего, я сейчас в очень хорошей форме, м.б. и это отчасти сыграло свою роль. Я и после рино быстро с отеками расквиталась и в этот раз, все быстро восстановилось - ну кроме цвета лица.
Про надкостничный лифтинг просто интересно. Я раньше думала, что только скулы увеличиваются, а теперь вижу что есть выбор или скулы или щеки. Небогатый такой выбор, все же скулы лучше ИМХО.
Кстати на всяких оперированных звездах, часто такие круглые щечки видно, ужасно мне не нравится, лицо проще выглядит сразу, особенно при улыбках заметно. Я раньше думала, что они импланты ставят и все такие одинаковые с круглыми как яблоочки щечками. ББрр...
  #530  
Старый 16.04.2007, 15:18
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Вопрос не о выборе "щеки или скулы". Скулы увеличиваются обязательно, но могут увеличиться значительно, если туда переместят жировую ткань из комков Биша. А щеки - это по желанию. Я являюсь "счастливой обладательницей" всего букета, хотя мне не были нужны ни увеличенные скулы ни тем более щеки, которые ненавижу. Ну вот собственно фотография, которую сделала час назад. 1-я - 2 месяца после операции, вторая 7,5. По ней видно, что лицо похудело, отека нет, а волшебный рельеф на месте. Под глазом бугорок после переноса жировой ткани. Валик сбоку, который то ли неровно положенный Биша, то ли нерассосавшийся шов. Сама щека, которая рисует носогубку. Между валиком и щекой получилась выемка. Мне удается все это сглаживать корректором, но сами понимаете, что я совсем другого ждала от операции. Чтобы хоть как то сбалансировать появившиеся объемы, пришлось увеличивать губы. На мой взгляд, появившиеся щеки не просто упрощают, а оглупляют лицо. Из-за этого повторяюсь, что импровизации в этом деле весьма опасная вещь.
Миниатюры
untitled_1_416.jpg  
  #531  
Старый 16.04.2007, 15:34
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
А какой объем Вам в результате сделали?
Объем чего? скул? так непонятно пока за отеками, лицо как луна в полнолуние шурупчики пока тоже не могу показать, пока повязку не снимут, и фото пока не выложу ;) , смотреть пока не на что, изменения каждый день, меня день не было в клинике, я сегодня своих девочек, с кем пребывала в клинике (общение между палатами всеж было) никого не узнавала.....
А поздравления принимаю И уверена, что все будет хорошо!
  #532  
Старый 16.04.2007, 15:49
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Елен@, а почему же так получилось? Я так и не поняла. Да, но фото заметны и ямки, и неровный рельеф. Но ПОЧЕМУ?
Ведь даже если что-то перенесли не туда, должен просто увеличиться объем, почему это все неровно легло?
И какие врач предлагает пути исправления?

Не в тему - губы просто шик.
  #533  
Старый 16.04.2007, 16:09
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Kira, я все таки считаю, что у меня очень и очень тонкая кожа, фактически нет жировой клетчатки и такие эксперименты с переносом ткани не для меня, тем более я в этом абсолютно не нуждалась. Или хотя бы это должно было быть положено более аккуратно. В район другой скулы жировой ткани положено меньше и бугров не видно, под глазом получился фактически мой родной объем. Врач предложил липосакцию тех мест, которые теперь выпирают, но спасибо, увольте. У меня и так этого добра не хватает и после операции есть места на лице, где кожа полосит и без липосакции. Думаю к осени, если не получится выровнить лицо липолитиками и рестилайном, придется просто переделывать, но у другого хирурга. То что есть, меня не устраивает.
PS Спасибо за губы, мне тоже нравятся
  #534  
Старый 16.04.2007, 16:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Елен@, у Вас очень красивое лицо!
По описаниям я представляла себе значительно более плохую ситуацию. Конечно, неровности есть, но они едва заметны! Более того, у меня такая неровность тоже есть, хотя в этом месте мне ничего не делали - она от природы, небольшая такая выемка между щекой и ухом, на месте, где расходятся верхняя и нижняя челюсть, вроде бы она там и должна быть. Поскольку у меня тоже очень мало клетчатки на лице, ее видно. А у других людей ее не видно, потому что слой клетчатки потолще.
Пожалуйста, не расстраивайтесь.
А губки - просто прелесть .

Добавлено спустя 59 секунд:

IRISA, я спрашивала про объем операций, которые Вам, в результате, сделали . :D
  #535  
Старый 16.04.2007, 16:39
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

А про объем операции? Блефаропластика с реконструкцией выворота внешнего угла глаза, эндо средней части, и смас нижней части....
Болеее подробно потом врача попытаю....
  #536  
Старый 16.04.2007, 22:47
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Елен@, да похоже он с самого начала так буграми там все и расположил, переходов плавных под кожей нет. Рельеф совсем не изменился, конечно лицо похудело губки вы красиво увеличили и все вместе это не производит впечатления чего-то некрасивого. Ну что там ему может нравится, тем более если вторая сторона ровная и он знает как было раньше -не понятно.
А комок Биша необходимо при таких операциях передвигать или можно его оставить на старом месте?
  #537  
Старый 16.04.2007, 23:43
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Елен@, у Вас очень красивое лицо!
По описаниям я представляла себе значительно более плохую ситуацию. Конечно, неровности есть, но они едва заметны! Более того, у меня такая неровность тоже есть, хотя в этом месте мне ничего не делали - она от природы, небольшая такая выемка между щекой и ухом, на месте, где расходятся верхняя и нижняя челюсть, вроде бы она там и должна быть. Поскольку у меня тоже очень мало клетчатки на лице, ее видно. А у других людей ее не видно, потому что слой клетчатки потолще.
Пожалуйста, не расстраивайтесь.
А губки - просто прелесть .
X-Rain, спасибо на добром слове, но мне не нужны неровности даже едва заметные! Я шла на операцию, чтобы от них избавляться, а не приобретать. На другой щеке этих неровностей нет, не смотря на мою весьма бедную жировую клетчатку. И появившиеся щеки портят лицо, хотя несомненно убран начинающийся птоз. Но я бы сейчас с радостью вернула прежнее лицо, жаль, что это невозможно! Осенью попытаюсь избавиться от выпуклостей над носогубками и комком Биша на щеке.
Цитата:
Сообщение от Isa
Елен@, да похоже он с самого начала так буграми там все и расположил, переходов плавных под кожей нет. Рельеф совсем не изменился, конечно лицо похудело губки вы красиво увеличили и все вместе это не производит впечатления чего-то некрасивого. Ну что там ему может нравится, тем более если вторая сторона ровная и он знает как было раньше -не понятно.
А комок Биша необходимо при таких операциях передвигать или можно его оставить на старом месте?
Isa, вот о чем и речь. Радоваться нечему. А необходимости в переносе комков Биша конечно же никакой нет. Это видение хирурга или желание пациента.
  #538  
Старый 17.04.2007, 00:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@
. Осенью попытаюсь избавиться от выпуклостей над носогубками и комком Биша на щеке.
Думаю, что это фото не слишком качественные. Не вижу я вот этого.
Ямки (неровности) вижу.
  #539  
Старый 17.04.2007, 01:48
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Так вот неровности и есть перенесенный комок Биша.
  #540  
Старый 17.04.2007, 02:39
Аватар для JN
JN JN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 18
JN на нуле
По умолчанию

Елен@, у Вас такое милое, нежненькое личико, губки шикарные! И ДО, и ПОСЛЕ, несмотря на ошибки. Всем сердцем сочувствую и искренне желаю - пусть случится маленькое чудо и личико само восстановится или чьи-нибудь золотые руки снова вернут радость и сияние Вашим глазкам! Держитесь, не опускайте руки, не теряйте надежды и чудо должно свершиться! Ну не может быть иначе!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©