Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 18.04.2007, 20:39
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

X-Rain. Швы когда снимут их заклеивают таким лейкопластырем с которым я мылась и он не отрывался. А белье научишься снимать и одевать довольно быстро. Потому что оно за месяц ношения надоедает до одури. Я ходила в белье месяц, а потом не могла с ним расстаться и одевала его по ночам (в нем было лучше, чем без него :mad0: ).
А спотртом можно заниматься через месяц, но я пошла через два, потому что меня преследовал Отек. Массаж делала ручной, мне помогло очень. А вообще здесь надо найти хорошего массажиста (неувлекающегося)
  #1602  
Старый 18.04.2007, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мурзик, а нет фото до и после в других ракурсах? А то можно было бы в раздел Фото выложить.
  #1603  
Старый 19.04.2007, 18:10
Аватар для Natusha
Natusha Natusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 4
Natusha на нуле
По умолчанию

Девочки, а в мае не поздновато делать липо? Вроде не советуют в теплое время.
то Анетта и всем знающим - Малаховская сейчас в артклиник только работает?
  #1604  
Старый 19.04.2007, 19:19
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да, липосакции Малаховская делает только в Арт-Клиник.
  #1605  
Старый 19.04.2007, 20:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, всем большое спасибо!

Поскольку все равно буде месяц лишена спортзала вследствие ОП на морде лица, имеет смысл и липо сделать. А отдельно ни за что бы не согласилась из-за компрессионного белья и спортзала.
  #1606  
Старый 20.04.2007, 11:45
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Девочки, в комсомолке за сегодняшнее число написали, что умерла пациентка клиники "Центр пластической хирургии и эстетической медицины «Тапия» после липосакции складок над коленями которую сделал одноименный хпрург . Вот кусочек статьи : "Ноги стали синеть, отек поднялся до живота, - рассказывает мама Елены. - А врачи не волновались, пока муж Лены в больницу не приехал. Дочке сделали томографию, сказали, что тромбоза нет, и отправили обратно в палату. А вскоре Лена умерла. Вечером накануне ее смерти Тапиа спокойно домой ушел, хотя видел, что ей плохо. Я потом его спросила: как мог дочку в таком состоянии оставить? А он сказал, что у него жена беременная была, к ней и спешил. Вскрытие показало, что Лена умерла из-за того, что тромб у нее оторвался."
О ужас Неужели это правда?
  #1607  
Старый 20.04.2007, 11:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Время от времени от тромбоэмболии умирают пациентки - пара человек в год. Как правило, хирург здесь не при чем, так как наличие тромба предсказать крайне сложно, томография, как видно и из этого случая, малоэффективна. И, когда тромб оторвался, спасти пациентку может лишь чудо - все происходит в считанные секунды. Останься хирург на работе, это бы не помогло.
  #1608  
Старый 20.04.2007, 15:08
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Моя родственница умерла из-за тромба на операционном столе около которого был весь свет больницы. В такие судьбы уже не хирург должен вмешиваться...
  #1609  
Старый 21.04.2007, 16:12
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Липосакция у Ганьшина. Прошел месяц

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Просьба к админам или модераторам, если есть возможность поставьте фотографии рядом одну с другой, чтобы нагляднее было видно, что особых изменений не произошло :D
Подробнее: Результат в сантиметрах: бедра-было 91 см, стало 90. Талия было 60 см, сегодня утром меряла - 58 см.
Мои замечания: бугров нет, только с внутренней стороны правого бедра, я их разминаю. Места проколов: на фото не видны, так как фотки нечеткие, я сама себя фотала, да еще через зеркало (так что имейте ввиду, то что кажется левым, на самом деле правое :D ). В области поясницы к счастью, почти не видны эти самые места проколов, чему я очень рада. То есть они не ярко-красные, а довольно бледные и действительно не заметны. В других местах это заметные ярко-красные точки где то 2мм, они очень заметны из за цвета, почему в одной области почти светлые, а в других такие яркие я не знаю... Надеюсь со временем посветлеют. Скорей бы. В связи с этим вопрос: какие средства можете посоветовать именно для посветления мест проколов.
По поводу убирания излишних объемов. На мой взгляд, колени стали меньше, но видно что не помешало бы еще убрать. Внутреннюю сторону бедра похоже тоже. Но может еще отек есть, во всяком случае с правым бедром (внут. сторона) точно есть отек и уплотнения. В области пупка присутствует какое то выбухание, непонятно отек это или жир оставшийся. Во всяком случае сразу после липо живот был плоский, так что надеюсь, может еще и уйдет. Еще из неприятных моментов, бугристость под ягодицами, как была, так и осталась, хотя Ганьшин обещал что станет НАМНОГО лучше. Попозже выложу еще со спины фото
Миниатюры
murmurka_115.jpg  
  #1610  
Старый 21.04.2007, 18:16
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Murmurka, фотки конечно ужасные, нифига не видно, да еще и не рядом стоят, сравнивать трудно. Но мне показалось, что у тебя правое галифе стало больше левого после операции, на фотке до операции вроде бедра одинаковые. Что касается внутрених сторон бедер, то по-моему видно, что ушло. Ганьшин мне говорил, что в этой части кожа дольше всего сокращается, поэтому она долго висит и кажется, что это жир, а жира на самом деле нет. У меня тоже еще висит там слегка, но я жду когда кожа сократится. Мне кажется, у тебя эффект еще не полностью проявился, поэтому думаю итог подводить пока рано. Сама жду его недождусь...
Ты была на консе у доктора? Что он тебе говорит?
  #1611  
Старый 21.04.2007, 18:34
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Liska, правое галифе больше или левое? У меня ведь зеркальное отображение, я через зеркало сфоталась, так что все наоборот. Левая нога- это правая, и наоборот
По поводу внутренней поверхности бедра, ты знаешь у меня там кожа совсем не висит. Чему я очень рада, ведь считается что эта область опасна тем, что кожа плохо сокращается и потом повиснет складками. Во всяком случае уже хорошо, что она сократилась. Если надо будет, я осенью эту область еще раз аккуратно отлипоксирую. Я тоже все таки еще надеюсь, что чуток объемы уйдут (надежда умирает последней). В области внутр. бедра чувствуются еще уплотнения и отеки, в области пупка тоже надеюсь отек, уплотнений там нет. Хорошо бы колени еще чуток ушли. А по поводу видно или нет. Контур то тела по любому виден, так что судить об этом можно.
На осмотр пойду не раньше чем 2 месяца пройдет. Чего зря время терять и слушать про отеки. По любому он скажет, что отеки еще не сошли. А уже через 2 месяца после операции отеками не отмажется. Вот тогда я и пойду. Просто ехать так далеко лениво, что бы услышать заранее известные фразы
  #1612  
Старый 21.04.2007, 18:42
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Точно, Пашустик, я была у Павлова 14-го и вас помню. Мне показалось, что у вас оч четкий овал лица и я вся извертелась его рассматривая .
У Павлова была по поводу липо - живот , внутр пов бедер, галифе.
Мне надо убрать небольшие объемы, грамм 400. Вернее объемов-то хватает, но тонус понижен , вот и ищу кто бы не спеша и аккуратно поскоблил эти 400 гр :D
А что вы делали?
  #1613  
Старый 21.04.2007, 23:17
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Murmurka, если смотреть на фото, то левое галифе точно больше правого. И сейчас, когда фото поставили рядом, видно, что эффект в целом совершенно минимальный. Хорошо уменьшилась внутренняя сторона бедра и только. Я лично больше ничего не вижу. Результат прямо как у меня один в один. Самое главное - галифе - ну никак не уходит. У тебя тоже весьма занчительные объемы в бедрах видны. Не знаю, может ли что-то еще кардинально измениться... Но если честно, я ожидала большего за такие деньги... Правильно, что не пошла к врачу, действительно, скажет тебе тоже самое что и мне.
  #1614  
Старый 22.04.2007, 00:28
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Liska, murmurka, сочувствую... У меня сейчас 2 недели, с нетерпением жду месяца.
  #1615  
Старый 22.04.2007, 02:00
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

aliona, а сейчас то как результат? Ты электролипо делала? Я так поняла, что не в России? Вообщем пиши, очень интересно
  #1616  
Старый 23.04.2007, 16:49
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

мурмурка, с внутренних бедер и галифе основные объемы ушли, хотя выглядит все это еще весьма "помято", а живот весь каменный и квадратный. К месяцу думаю выложу.
  #1617  
Старый 23.04.2007, 17:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

murmurka, думаю, с коленями тебя все же можно поздравить. Их контур явно изменился в лучшую сторону и, мне кажется, больше там убирать ничего не нужно - в этой зоне рельеф должен быть, ноги же не прямые палки, а у тебя как рз рельефа самый минимум.
С внутренней стороны бедра тоже есть явные изменения.
На счет бедер мне тоже показалось, что одно стало меньше другого, но вдруг это все же чуть-чуть другая поза на фото...
Про живот ничего не скажу - не видно в таком качестве.

Как жаль, что нет фоток до нормального качества! А Ганьшин не делал? Или может остались какие-нибудь в купальнике лучшего качества.
  #1618  
Старый 24.04.2007, 20:32
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Разглядывала очень внимательно свои отлипоксированные бедра, мне кажется по внутреннему бедру наблюдается некоторая "волнистость". срок 2 недели. Как определить, это неравномерное схождение отека, незавершившийся процесс прирастания кожи или огрехи операции?
  #1619  
Старый 24.04.2007, 21:28
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

На таком сроке отек присутствует однозначно. Но если есть опасения, я бы подумала о массаже. Когда 10 лет назад делала липо галифе тоже пофигистски отнеслась к неровностям, и на массаж тыкнулась только через два месяца - оказалось поздно для бугров. Сколько я потом денег вбухала в салонные процедуры, чтоб их привести к пристойному виду...
Тоже собираюсь делать липо внутр пов бедер. Павлов посоветовал сделать неск сеансов LPG перед опер и дней через 10 после. Побегу как миленькая
  #1620  
Старый 24.04.2007, 22:03
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Алекса,а за 10 лет после липо на отлипоксированных участках жир нарос заново? Или на других зонах появился?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©