Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 21.08.2006, 10:14
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Привет! Дорогая! Вижу, что идешь на поправку, поздравляю! Шевелятся не только глаза, но и руки! Звонила по реабилитации куда-нибудь?
Если очень сильно болит, выпей кетанов, терпеть долго не надо.
Поправляйся скорей! :D

Обо мне:
  #662  
Старый 23.08.2006, 06:16
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

АННЕТА, у кого ты делала сильный массаж чтобы разбить бугры? У Волынкина? Раньше он брался за постлипо. Сейчас не хочет ни за какие деньги. И как ты оцениваешь - можно ли вообще разбить или убрать это? Повторное липо мне принесло очень небольшое улучшение, хотя делала в крутой клинике в Дюссельдорфе вроде у классного хирурга.
  #663  
Старый 23.08.2006, 12:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Девочки, я вроде сумела повлиять на мужа и он перестал падать в обморок при слове липосакция. Теперь скажите, как выбирать доктора лучшего по липо? У нас нет информации никакой..Ни форумов ни хрена На фотках не видны неровности и бугры и вообще мало что понять можно по фоткам. У всех все одинаково....Как разобраться? У меня маленький обьем, вес 48 кг.
  #664  
Старый 23.08.2006, 13:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Мэри Поппинс, я делала массаж у массажиста по имени Бек. Если интересно, могу поделиться телефоном.
кошечка, если объем маленький - хорошие результаты обычной липо у Катерины после Рыбакина и у меня после Малаховской. Больше маленьких объемов ни у кого не припомню...
А если электронное липомоделирование - то можно у Ганьшина делать, у меня после его липо все очень гладенько и ровненько.
  #665  
Старый 23.08.2006, 14:15
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс
АННЕТА, у кого ты делала сильный массаж чтобы разбить бугры? У Волынкина? Раньше он брался за постлипо. Сейчас не хочет ни за какие деньги. И как ты оцениваешь - можно ли вообще разбить или убрать это? Повторное липо мне принесло очень небольшое улучшение, хотя делала в крутой клинике в Дюссельдорфе вроде у классного хирурга.
я вот тоже из за бугров собралась на повторное липо, но судя по вашему посту меня постигнет неудача (((
  #666  
Старый 23.08.2006, 14:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аннета ты забыла что я заграницей живу.....И прилететь к вам делать - это мне не по карману...Тем более муж одну не отпустит. Так что самолет, гостинница и сама операция - это нереально.
  #667  
Старый 23.08.2006, 19:22
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

кошечка, тогда надо самостоятельно искать "живых" пациентов доктора и смотреть на их результаты. Смотреть, а не слушать, что они рассказывают. Можно подкараулить прямо в клинике, например, или попросить у доктора их "предъявить".
  #668  
Старый 23.08.2006, 19:26
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

АННЕТА а результат его работы был виден? Если да то хочу его телефон. Скинь в приват когда сможешь. Заранее большое спасибо.
ДИДИ я читала что для этих целей больше подходит шприцевая липосакция - потому-что требуется долгая ювелирная работа. Я была на многих консультациях и обычно хирурги говорят "ЭТО трогать я не буду". Правда один сказал что можно выравнять кожу липофиллингом, другой долго смеялся т.к. ровно жир не ляжет. А я не знаю что мне делать или плакать или тоже уже смеяться, но выглядит ЭТО как целлюлит 10 стадии, а рядом гладкое тело. Вот одна из ссылок по поводу шприцевой липо: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девчонки может кому-нибудь удалось решить эту проблему! Отзовитесь!
  #669  
Старый 23.08.2006, 20:56
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Вот интересная статья о липосакции.Даже не статья а отрывок из книги Волынкина Ю.А. Лично автора не знаю, ничего у него не делала, статья просто 10 баллов - могу подписаться под каждым словом. (Сама три раза в течение 6 лет cделала большие липо, каждый раз разным способом: классическая сухая, туминисцентная и туминисцентная, комбинированная с ультразвуковой).Все именно так и было. Предупреждаю сразу - очень большой материал, если располагаете временем то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] искать в книге в разделе 4.4.Хирургия. Правда кажется одно Волынкин здесь не озвучивает. Эстетический результат может быть отличным если делать у врача с золотыми руками и умной головой.Хочу дать вам как опытная жертва один совет. Спросите своего хирурга на консультации: неизбежны ли бугры и волны - если ответ будет невразумительный - делайте выводы. Если же вам твердо пообещают что нет и даже обстоятельно обоснуют что предпринимается чтобы избежать этого- это уже неплохо. Но помните что всегда лучше 1 раз увидеть чем 7 раз услышать. И уж совсем шикарно если вживую увидете несколько работ маэстро.
  #670  
Старый 24.08.2006, 12:11
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс
А я не знаю что мне делать или плакать или тоже уже смеяться, но выглядит ЭТО как целлюлит 10 стадии, а рядом гладкое тело.
Стойте ! Вы только некуда не пропадайте плиз !! ( ) У меня точно такая же ситуация ( сама худая , везде все гладко и ровно (не считая растяжек) А область "Галифе" как целлюлит 10 стадии бугры волны в мелкий и крупный горох , даже "уши" нарастать стали, а ведь после липо прошло меньше 2-х лет !! :mad0: Выхода пока не вижу !
  #671  
Старый 24.08.2006, 15:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мать моя женщина Нашла какую-то клинику в интернете, сказали имя доктора, записали на консультацию. Начинаю искать в инете информацию, первое что открывается "молодая анурексичка пережила клиническую смерть на операционном столе". Хотела липосакцию сделать.
Второе "неудачная отопластика"...Господи...дальше уже читать не стала кому и куда он уши пришил, решила что и так достаточно...
Причем разумеется доктора этого рекомендовали....
  #672  
Старый 25.08.2006, 04:42
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Didi бороться с буграми я буду в конце года, когда опять приеду в Москву. В Испании можно бороться только с ветрянными мельницами. На работе там никто не горит.И найти что-либо с нашей проблемой там просто нереально. В статье на которую я ссылаюсь в предыдущем посте говориться что Голливуд спасается от этой проблемы мини-подтяжками, а швы шлифуются и гримируются. Не хочется честно говоря иметь шов. А после повторной липосакции результат держался только 1 месяц. Через 3 вернулось 80%.
Но ведь не бывает безвыходных ситуаций!
  #673  
Старый 25.08.2006, 10:01
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Мэри Поппинс Если я правильно поняла, ты сделала 2 липо ? А какие еще процедуры ты пробовала (что бы мне кругами не ходить, а что -то другое на себе испробовать ) ?
Р.S Идти мне на 2-ю липо точно не стоит ? Как ты думаешь ?
  #674  
Старый 25.08.2006, 12:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс
А после повторной липосакции результат держался только 1 месяц. Через 3 вернулось 80%.
Но ведь не бывает безвыходных ситуаций!
НЕ поняла Как вернулось? Почему? Сказано же что липосакция это навсегда....????? Объясните пожалуйста...
  #675  
Старый 25.08.2006, 12:38
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Диди, кто ж тебе заочно может сказать, надо тебе что-то делать или не надо??? Приходи на встречу - посмотрим и скажем, стоит заморачиваться, или нет.
  #676  
Старый 26.08.2006, 17:03
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Кошечка. на 80% вернулись бугры и волны, которые есть подкожные рубцы. Возникают они всегда, как нормальная реакция здорового организма, но если хирург спрячет их под достаточным слоем подкожного жира, то их просто не будет видно. Поэтому не советуют худеть до липосакции - так легче убрать срединный слой жира и не травмировать мышцы. Откачанный жир не возвращается - может вернуться часть объема за счет жидкости (если сравнивать непосредственно после липосакции и несколько месяцев спустя).
Диди, чтобы убрать подкожные рубцы на галифе делала повторную липо, озон, LPG, средней силы массажи. Не знаю как твою, но мою проблему косметическими и поверхностными процедурами только за счет тургора кожи не убрать. Но на передней поверхности бедра мне неплохо сделали (3 по счету липосакция). Там тоже есть небольшие волны, но они убираются подтягивающим кремом( что для моделирования ягодиц). И когда кожа в тонусе их не видно. Зимой я буду делать сильный массаж у Бека ( массажист Аннеты). Надеюсь что будет лучше. Также в планах консультация у Веры Ивановны - если она делает липофиллинг под глазами то есть надежда, что она превосходно владеет этим методом и может поможет убрать рытвины. Но рубец - это особая ткань и не знаю возможно ли его закрыть сврху жиром. Делать тебе или не делать повторную липо -ведь Аннета делала повторную у Малаховской и довльна результатом- решай с хирургом, пообещает ли он тебе идеально ровное тело. Есть еще шприцевая коррекция. см. выше.
  #677  
Старый 26.08.2006, 20:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Оказывается все сложнее чем я думала То есть получается убирают жир, появляются рубцы. А если жира немного и я хочу убрать "до шкуры" то я вообще рискую что-ли? Мэри Поппинс но объем то уменьшился после липо? Просто стала кожа неровная?
  #678  
Старый 26.08.2006, 20:35
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Кошечка объем у меня уменьшался после каждой липосакции. В одежде вид кардинально лучше.
  #679  
Старый 26.08.2006, 21:30
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мэри Поппинс поняла. Но почему ты по одному и тому же месту снова делала? И как выглядят бугры? Как целлюлит очень выраженный?
  #680  
Старый 26.08.2006, 21:55
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Кошечка сделала второй раз на том же месте по многочисленным советам пластических хирургов. Все к кому обращалась говорили что повторная липо решит проблему. Выглядит это как стиральная доска. ) Непосвященные случайные наблюдатели считают что у меня страшнейший целлюлит, а это позорно! На пляж хожу в парео, но муж дома смотрит на мои галифе без радости. Ничего не говорит, но иногда ловлю недовольный взгляд. Даже сам предлагал чтобы прошлась по хирургам и узнала как можно исправить. Просто красивые бедра это его фетишь и боюсь что рано или поздно его недовольство выйдет наружу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©