Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 26.07.2010, 16:21
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию Мне док посоветовал "уменьшить расстояние от носа до губ"

Позвольте и мне вклиниться.... Я сделала недавно рино (только сужала кончик носа), и результата на данный момент (почти 2 месяца после ОП прошло) меня по-прежнему не устраивает - НЕ ВИДНО НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ в АНФАС, нос остался широким. Только в 3/4 видно, что нет "луковки" на носу или "бульбы", как ещё её называют, которая была ранее. Вот тут мой пост #54: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=1891&page=3.

Придя к своему хирургу на осмотр в 1,5 мес, он мне сказал: "У Вас ещё отёк, нос будет постепенно сужаться, отёк будет сходить до полугода......., но дело-то у Вас не в носе..........., а Вам надо УМЕНЬШИТЬ РАССТОЯНИЕ ОТ НОСА ДО РТА, т.к. оно должно быть равным 1/3 от расстояния от рта до подбородка. Тогда и новый нос будет казаться естественным, т.к. он у Вас супер. Для этого есть такая хирургическая операция, когда губа надрезается и чуть-чуть выворачивается наружу - её центр и по бокам, а то у Вас её почти не видно. Делается под местным наркозом, 10 дней на восстановление после операции".

Вот я и залезла про это почитать, но не пойму, о чём именно он упомянул в моём случае: хейлопластика? буффало? буллхорн? - боже, я совершенно запуталась, он не называл этих научных терминов.... Подскажите, а если возможно - промоделируйте пожалуйста. Судя по его словам, 10 дней на восстановление - это явно меньше, чем у всех, кто здесь делал хейло и буллхорн, поэтому, как-то не пойму - разве за 10 дней можно восстановиться??????
Миниатюры
нос & губы.jpg  

Обо мне:
  #622  
Старый 26.07.2010, 18:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мне кажется, Вас бы очень украсил булхорн. Ну, естественно, у хорошего специалиста в этой области.

Обо мне:
  #623  
Старый 26.07.2010, 19:37
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

да, если уменьшить расстояние - будет красиво. А есть у Левина работы именно такой ОП? Было бы интересно посмотреть. Судя по всему, он предлагает хейлопластику, а не булхорн.

Обо мне:
  #624  
Старый 26.07.2010, 19:50
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Девочки, а при поднятии губы становятся видны верхнии зубы? Или это как-то по другому происходит?
  #625  
Старый 26.07.2010, 20:17
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
А есть у Левина работы именно такой ОП?
Не знаю есть ли, он не предложил посмотреть... Просто описал что можно сделать, но я пока не поняла что именно ))

Обо мне:
  #626  
Старый 27.07.2010, 08:51
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

Все прошло )) легкие незаметные уплотнения остались! Колол в разные места на губе
  #627  
Старый 27.07.2010, 10:58
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

Девочки, а у еня так ничего и не прошло((( Я уже в таком отчаянии. Уплотнения приличные и никуда не уходят. В пятницу сделали укол, прошло 4 дня, но изменений нет никаких! Уплотнения не очень заметны окружающим, но я их очень сильно чувствую,так как из за них расстояние от носа до губы по-прежнему как бы онемевшее и при улыбке губа не под бирается к носу, как обычно. Очень боюсь, что в этом месте может образоваться фиброз. Уже готова приехать в Москву, но доктор как назло в отпуске. Что же делать!?
  #628  
Старый 27.07.2010, 19:16
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Milanami, а вы выставляли фотки своих губок???А то у меня в сентябре булхорн у Гурьянова...Хотелось бы на ваши губки взглянуть.

Обо мне:
  #629  
Старый 27.07.2010, 19:59
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

Вот девочки, наконец-то получилось! Посмотрите, под носом довольно заметные уплотнения и это после 6 недель со дня оп! Тянет все ужасно!
Миниатюры
1.jpg  

Последний раз редактировалось Milanami; 27.07.2010 в 20:03. Причина: получилось выставить фото
  #630  
Старый 27.07.2010, 20:37
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Milanami,Фотка очень уж не чёткая, швов вообще не разглядеть а у тебя по коллумеллой тоже разрез был или только в ноздрях? На этой размытой фотке всё смотрится не так уж и плохо. Может почётче есть?
  #631  
Старый 27.07.2010, 21:06
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

Ну да, и мне кажется что все не так уж плохо. Такого вида уплотнения слегка и у меня присутствуют, но у меня 3 недели прошло со дня оп.. А что такое фиброз?
  #632  
Старый 27.07.2010, 21:09
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

Фотки, к сожалению другой не могу сделать, то что по бокам красной около ноздрей- это шов, под самими ноздрями шов получше, и его почти не видно, да и вообще, на самом деле, шов сейчас стал получше, кстати. Под коллумеллой разрез не делали.

Девочки, кто делал булхорн, гляньте, пожалуйста, плохо конечно видно, но смысл ясен, под носом припухлость, это и есть уплотнения. У кого-нибудь так долго сходило? Видела в теме kukolki, что у нее тоже была похожая реабилитацию по булхорну, но так и не поняла, когда окончательно все сошло.

catt83, а у Вас мимика восстановилась? Я почему так зациклилась на этих уплотнениях, они мимку немного ограничивают, очень ощущается то, что они твердые и губа не подбирается целиком при улыбке.

Фиброз - как я понимаю разрастание тканий, бывает если долго отек не сходит, те в месте воспаления. Хотя в данном случае врач утверждает, что это уже не отек..так что хотелось бы надеятся, что все будет в порядке.

Последний раз редактировалось Milanami; 27.07.2010 в 21:12. Причина: добавить комментарий
  #633  
Старый 27.07.2010, 23:20
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Milanami,напомни сколько времени после ОП прошло? Уплотнения на ранних сроках после таких вмешательств если не норма, так одно из самых распространённых явлений,ИМХО. Об отёке вообще молчу- после любых ОП он есть всегда. Может более опытные в этом вопросе девочки что-то еще скажут... Диспроспан тебе вкололи, теперь только ждать мне кажется. С виду все выглядит очень даже хорошо. А раз шва под носом нет, так это вообще замечательно! На крыльях они очень скоро станут незаметны! А вот Сафонова мне сказала, что в Буллхорне ее именно и смущает рубец под носом...
Девочки, как определить кому показан буллхорн с полным разрезом (под коллумелой и ноздрями), а кому только в ноздрях и по крыльям носа?
  #634  
Старый 27.07.2010, 23:33
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Девочки, как определить кому показан буллхорн с полным разрезом (под коллумелой и ноздрями), а кому только в ноздрях и по крыльям носа?
А ещё хорошо бы знать как определить кому показан буллхорн, а кому - хейло....

Обо мне:
  #635  
Старый 28.07.2010, 01:23
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

clema после оп прошло почти 6 недель. Основной отек на губе был очень большой, но по нему как раз то была очень хорошая тенденция схождения, несмотря на то что в губе гиауронка, губа схуднула дней за 10 до нормального состояния. Уплотнения, конечно размягчаются, но уж очень, медленно...
Что касается швов, мне кажется, это как повезет, у меня под самыми ноздрями такие тоненькие - вообще не видно эти кусочки, а ближе к бокам почему-то расползлись, но, однозначно они становятся все более незаметными.
  #636  
Старый 28.07.2010, 16:27
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

Мне чуть трудно улыбаться, т.к. губа как бы жесткая, твердая... У меня слева больше уплотнения и шов менее аккуратный ((
По поводу разрезов - это определяется чисто с эстетической точки зрения. Когда мы с доктором разметку делали, нажимали ватной палочкой над губой, и смотрели эффект. Поднятие центра губы путем нажимания палочкой под колумеллой смотрелось некрасиво, поэтому решили центр губы не поднимать и соответственно в центре разрез не делать. А боковые части смотрелись хорошо при нажатии по бокам, вот и решили только под крыльями резать.
  #637  
Старый 28.07.2010, 16:55
Аватар для Milanami
Milanami Milanami вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: москва
Сообщений: 87
Milanami на нуле
По умолчанию

Я когда фото доктору отправляла, он сразу сказал, что делать будет без пересечения. Вообще по-моему где-то читала, что с пересечением сейчас редко делают. хотя могу ошибаться.

У меня губа сама мягкая полностью, жестковато и припухше только над губой. Была сегодня здесь у доктора, сказал, стало гораздо мягче все после укола. Сделал какой-то еще гомеопатический укол с гиауронидазой и чем-то там еще, обещал, что еще больше все размягчит, еще успокоил, сказал фиброза быть не должно.
Catt83 а у Вас губа то сама сильно поднялась, сколько мм убрали? Вам нравится эффект?
  #638  
Старый 28.07.2010, 22:44
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

Я от испуга просила минимум, чтоб не переборщить, чтоб гротеска не получилось, просто было страшно. Доктор сказал мне, что надо убирать 4 мм, и это минимум. По разметке на губе казалось, что это очень много. В итоге эффект мне нравится, но я вижу что убирать надо было явно больше, губа еще стоит как бы под наклоном немного (у меня было что то вроде рыбки).
Он говорил, что девочки часто приходят за добавкой, я теперь тоже хочу, но он сказал - не раньше чем через полгода, должна травма пройти полностью.
Миланами, кстати, я вспомнила, мы Вас упоминали )) Я сказала ему, что еду в италию по делам, а он сказал - как раз недавно была девочка из италии )))
  #639  
Старый 28.07.2010, 22:50
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Milanami, catt83, девочки,у вас сроки небольшие ещё. Если нет очень уж серьёзных проблем, то значит скоро всё должно прийти в норму- и уплотнения и отёки сойдут. Главное чтобы результат вас устраивал. Тем более меры предосторожности предприняты- всё,что надо вколото,швы мажете.
Milanami, Кстати, а зачем вам гиалуронидазу кололи?Она вроде как для рассасывания гелей на основе гиалуронки?Или ещё какими-то свойствами она обладает?
а ДО фото есть? Может выложишь? Чтобы видно было разницу.
Catt83,Да, жалко АС не делает моделирования не делает. Хоть наглядно можно было посмотреть сколько убирать, а то это же опять полноценная ОП
  #640  
Старый 28.07.2010, 23:26
Аватар для catt83
catt83 catt83 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 20
catt83 на нуле
По умолчанию

Клема, в том то и дело, что как таковое моделирование в данном случае думаю не сделаешь (( губа - это мягкие ткани, как резинка, которая тянется, а насколько - неизвестно..У каждого по разному к тому же. Можно промоделировать только примерный эффект, но сколько мм как будут выглядеть, не думаю что это реально...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©