Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 01.03.2010, 18:59
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

к сожалению, практика многих показала, что очень легко можно эту зону испортить
  #2342  
Старый 01.03.2010, 19:17
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Понятно, мне предстоит прочитать всю тему. А если по быстрому, какие осложнения могут быть? Я даже не представляю? Ну допустим непривычный вид МПГ, были с лишней тканью теперь их практически нет. Но у меня все гармонично, только БПГ я бы еще подрезала и объемнее сделала. Но от добра добра не ищут.
  #2343  
Старый 01.03.2010, 19:28
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

например, слишком сильно подрезанные, по-разному подрезанные - одна сильно, другая меньше, криво подрезанные
  #2344  
Старый 01.03.2010, 19:31
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Насчет слишком сильно подрезанные МПГ, все-же зависит и от длинны БПГ, если БПГ маленькие то МПГ просто пидется сильно подрезать, чтобы не торчали.
  #2345  
Старый 01.03.2010, 19:41
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

в таком случае уж лучше пусть торчат , чем остаться с мпг в пару мм
  #2346  
Старый 01.03.2010, 20:02
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Смотря где? эти пара мм? Бывают такие мпг что лучше подрезать. У меня рядом с клитором кожа есть. а ближе к влагалищу срезана и осталось ну не пара мм, где-то 1-1,5 см осталось, мне кажется ничего ужасного. Или нет, так не должно быть?
  #2347  
Старый 01.03.2010, 20:25
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

у меня тоже около 1,5 см сейчас , это же не пару мм! у меня бпг небольшие, поэтому мпг видно, но меня это не парит.
  #2348  
Старый 01.03.2010, 20:52
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я сейчас на себя посмотрела, у меня не видно МПГ, их видно только во время секса(когда набухают)

Вот что я нашла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

у меня примерно также только без волос и девственной плевы и мпг чуть меньше. Мне капюшен и клитор вообще не трогали.
Вульва:
1 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 3 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 4 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 5 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 6 — малые половые губы; 7 — наружное отверстие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 8 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
мпг.jpg  
  #2349  
Старый 01.03.2010, 22:26
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Дамы, поделитесь врачами и клиниками, а заодно и ценами, если можно, в Москве, а то хочется идти хоть с какой-то рекомендацией.
  #2350  
Старый 01.03.2010, 23:15
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я у Сафоновой Л.Н. делала в СПИКе, но делала летом и совмещала еще с одной операцией, поэтому цену не скажу точно. Цены хирурги персонально называют плюс-минус.
  #2351  
Старый 02.03.2010, 10:06
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Flammbe, 90тыс это слишком, мне кажется для данной операции, правда рассматриваю Сафонову для рино поэтому у нее тоже все разузнаю, но все-таки цена очень высокая, спасибо за инфу.
  #2352  
Старый 02.03.2010, 19:13
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что надо еще выбирать метод выполнения операции. Есть линейный,а есть v-образный. Второй лучше потому что позволяет сохранить естественную складчатось МПГ. Так что по этому поводу тоже надо докторов спрашивать. Cathy, Вы к какому доктору хотите?
  #2353  
Старый 03.03.2010, 08:47
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Flammbe, в том то проблема что не знаю, вот и прошу дать координаты своих врачей и клиник, чтобы начать изучать вопрос, а то в Москве тьма, в Эстет клиник тоже вроде делают, но никаких отзывов не слышала оттуда
  #2354  
Старый 03.03.2010, 09:09
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Flammbe, интересно как про уменьшение больших ПГ! Расскажи про разрез, как он идет?И как заметен по сравнению с МПГ?Так как про МПГ все говорят, в том числе я, что там следов не остается вообще и шва не видно.И на сколько мм БПГ висели и на сколько стали меньше?Ты сама просила или она тебе предложила?Я делала у нее уменьшение малых ПГ, но не сообразила, что если их подрезать, то большие все-равно вовнутрь не подвернутся:d. Сколько большие ПГ стоили?"ближе к влагалищу срезана"-это участок между влагалищем и анусом или ты имеешь ввиду, что мпг больше срезаны сверху вниз?

Обо мне:
  #2355  
Старый 03.03.2010, 13:29
Аватар для Елена_Карелия
Елена_Карелия Елена_Карелия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Карелия
Сообщений: 1
Елена_Карелия на нуле
По умолчанию

Добрый день, форумчане! Я делала интимную пластику, причем не только пластику малых половых губ, но еще и сужение стенок влагалища, сужение входа. Давно собиралась и наконец решилась. Что касается реабилитационного период то, он заключается в том, что надо выполнять правило и постоянно помнить, что "вы - хрустальная", как мне говорил Сарвар Бакирханов. Я лежала [IMG]http://www.**********.ru/images/smiles/icon_biggrin.gif[/IMG] Три - четыре недели, пересмотрела все фильмы и сериалы, которые давно мечтала посмотреть. Немного конечно ходила... на улицу пару раз выходила, но в основном дома. Очень, кстати хорошо отдохнула. Женщины меня поймут [IMG]http://www.**********.ru/images/smiles/icon_biggrin.gif[/IMG]
Ведь в отпуске как? Если даже остался дома, то ведь не будешь всё время лежать, всегда что-то да найдётся из дел, так и пролетает отпуск... [IMG]http://www.**********.ru/images/smiles/icon_confused.gif[/IMG] А тут, НЕЛЬЗЯ напрягаться, а только лежать! Вот и лежишь с чистой совестью.
  #2356  
Старый 03.03.2010, 13:41
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

как ощущения сейчас?

офф, для меня нет худшего отдыха , чем лежать
  #2357  
Старый 03.03.2010, 17:32
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

mamuka,насчет цен не скажу делала летом и несколько прераций, мне делали уменьшение БПГ где-то на пол-см. Вообще Сафонова Л.Н. посмотрела на меня и сказала: - "ну если очень хочется то можно..." Короче у меня особых показаний небыло. МПГ были 3 см, теперь 1,5 см. вокруг влагалища у меня от природы оч.мало МПГ, но там во время операции почти не трогали, только бпг шили в этом райное, так там и осталось "чуток",совсем. МПГ мне срезали сверху(крылья бабочки), капюшён клитора не трогали и клитор не открывали, просто срезали часть мпг сверху, повторюсь было 2,8-3 см теперь 1.5 см.

Насчет БПГ, я вообще пришла на интимку БПГ, а МПГ сделала "до кучи" меня мпг никогда ненапрягали, даже хотелось чтобы вокруг влагалища чуть больше было,но в районе "бабочки" чуть меньше. Разрез на БПГ распологался внутри на слизистой(какбы подвернут вовнутрь) шили от начало до конца бпг.
Место между влагалищем и анусом называется промежность,район где влагалище переходить в промежность называется уздечка, как мы знаем ,потом промежность переходит в анус, ну это так я знанием анатомии сверкнула)

Шрамы...ага...где они? незнаю, мне делают глубокое бикини и никто их не видит. Я сама три часа в неприличной позе сидела разглядывала, невидно, просто есть эффект очень ровного перехода между слизистой и кожей, но это на шрам никак не тянет. и то заметить это можно только если очень внимательно смотреть при этом губы надо раздвинуть и натянуть, просто с раздвинутыми ногами ничего не видно. Короче если говорить о шрамах то я их ненашла, есть лишь точный переход "кожа-слизистая", когда женщина неоперированная такой переход ,наверное, более размыт, но я уже себя не помню, "до". Муж вообще не знал об интимке, и досих пор ничего не знает, никакой разницы не заметил. У меня объем подрезки маленький был, помоему я просто "хотела", а показаний ни по одному пункту у меня небыло.

Размер БПГ: до операции одна губка была 2 см, вторая 1,5 см. Это точно я мерила!!! после операции одна губка 1,3 см другая 1см, можно сказать пол-см. подрезали! ЛН сказала что можно вообще вровень сделать но тогда ножку клитора надо подрезать и что-то еще...нееет, спасибо. пусть лучше чуток торчаттюльпнчиками....8))
Насчет подвернутости, одна губка та которая поменьше, подвернута прям идеально,прям пушишка такая, а вторя чуть не прижата, ну и то когда как, когда прижата когда нет. я ее понять не могу

(мерила так - просто подставляла линейку в складку между ногой и писей и смотрела где заканчиваются бпг, но линейку не прижимала сильно к верху, не вдавливала) а если вглубь - вовнутрь с линейкой залезть где мпг и клитор тогда у меня сейчас бпг где-то 2 - 2,5 см.
  #2358  
Старый 04.03.2010, 00:59
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение

Вульва:
1 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 3 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 4 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 5 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 6 — малые половые губы; 7 — наружное отверстие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 8 — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно, это фото рожавшего влагалища или нет? Что то мне кажется, что у меня до родов так уретра не торчала. А теперь торчит((
  #2359  
Старый 04.03.2010, 07:01
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение

Аль, я всё же думаю, что по коже. Объясняю для себя это тем, что если сделать разрез в складке между мпг и бпг (что было бы несомненно лучше) и подвернуть бпг вовнутрь, то тогда волосистая кожная часть (по дурацки выразилась) завернётся вовнутрь. А это, как бы не очень естественно и не очень правильно. Нелогично, вобщем. К мпг должна прилегать тонкокожая безволосая внутренняя часть бпг. Правильно же?
Flammbe, тоесть я поняла, что у вас как раз-таки наоборот, а волосы из-за этого не растут вовнутрь?
Насчет знания анатомии-молодец!Я такого не знала, а надо быЯ как раз про МПГ вокруг влагалища и спрашивала, вам повезло что у вас там мало и не трогали, а я бы хотела, чтобы мне там подрезали, а мне не тронули, было сказано, что тогда все будет слишком натянуто, что даже присесть не смогу:d

Обо мне:
  #2360  
Старый 04.03.2010, 21:00
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мечтательница, "фото с подписью" это фото из энциклопедии, фото НЕ рожавшей женщины и ее половых органов, потому что на фото ясно видна девственная плева. А вообще у всех "в этом вопросе" всё очень индивидуально, главное чтобы уретра вообще была, правда-же?! Кстати на фото из энциклопедии все очень раздвинуто, поэтому за эталон брать не стоит.

mamuka, неее волосы во внутрь не растут, все расло как растет, все обычно, я фотки выложила посмотрите, так сказать наглядно.

А вообще я балдею как мне нравится теперь пися, я теперь себя розочкой ощущаю, такие "лепесточки", незнаю много мне срезали или мало, так должно быть или нет, но МНЕ НРАВИТСЯ. 8))

Сафонова Л.Н. - "наше всё!", огромное ей спасибо! 8))
Я очень за чувственную сторону переживала, но все прошло удачно без побочек, чувственность как была так и осталась.

(Фотографировала через зеркало, поэтому сверху может быть виден фотоаппарат).

Фото после лабиопластики:
Фото №1: МПГ в максимально развернутом состоянии;
Фото №2: МПГ не лежат, чуть свисают другой ракурс;
Фото №3: МПГ в обычном состоянии;
Фото №4: mamuka, на этом фото хороше видно где рспологался шов от операции на бпг, если смотреть прямо, то справа ,а если бы это лежали Вы, то тогда слева(у меня слева) по большой губе заметна сверхчеткая граница между слизистой и кожей бпг, это наверное и есть шов, во всяком случае он там был....а еще посмотри в самом низу, мпг у меня вообще нет, так от природы, я бы очень хотела чтобы там хоть капелька была, но не вырасло у меня там, а Вам везет..вырасло!
Фото №4: МПГ в свободно разведенном, но ненатянутом состоянии;
Миниатюры
лабиопластика1.jpg   либиопластика2.jpg   либиопластика3.jpg   либиопластика4.jpg   либиопластика5.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©