Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 13.05.2015, 09:40
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Jewelly мне больше, чем линекс, для восстановления флоры, нравится пить бактерии, которые идут для приготовления йогуртов. У нас они продаются в магазинах в молочных отделах и в аптеках. Там концентрации полезных бактерий больше! Попробуйте!
  #2682  
Старый 13.05.2015, 09:45
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina +1 мультиприбиотики , их можно даже деткам при вздутии . У меня на линекс дикая кожная аллергия .

Обо мне:
  #2683  
Старый 13.05.2015, 11:06
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Ой! Чего то я со своими горбами сверху решила зайти в темку Проблемы после маммо..... Я дура!!!! До сих пор в шоке сижу... 9 страниц хватило! Девочки, не ползайте туда!!!!!!

Единственное что там полезное учитала, это про массаж... Док показывает какие движения сверху вниз делать , чтоб имплант быстрее опустить.
Девочки, никто не делал сам себе такой массаж???

Девулички и еще скажите, как часто можно расстегивать компру? Я 2 раза в день, так как грудь мажу. Это ничего , не очень страшно?

Обо мне:
  #2684  
Старый 13.05.2015, 12:06
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

IP_IRIS грудь у Вас хорошая получилась! Распушится, вообще, красота будет!
А почему именно этот врач? О нём отзывы где-то можно почитать? И сколько Вам всё вместе обошлось?
  #2685  
Старый 13.05.2015, 12:09
Аватар для маня..
маня.. маня.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 79
маня.. на нуле
По умолчанию

***Валерия*** лишь бы потом я не пожалела от такого объема ! Опять же в 2 размер мне мало (! Вот 3 размерчик само то, что надо мне !!! И почему природа дает кому то грудь а кому то прыщи , Потлм вот так и сидишь думаешь как в рулетку сыграть с размером!!!

wasp мне Кауров отписался что дату скажет сегодня вечером , какое окно свободно будет у него !
  #2686  
Старый 13.05.2015, 14:07
Аватар для IP_IRIS
IP_IRIS IP_IRIS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Украина Днепропетровск
Сообщений: 53
IP_IRIS на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina У него делала знакомая, он уже в воззросте, он президент международной ассоциации хирургов. Я других даже не расматривала, сразу к нему пошла, стоило операция 17000 грн. Импланты 2500 доларов, компра 100 евро. 300 грн стационар.

Обо мне:
  #2687  
Старый 13.05.2015, 14:37
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jewelly Посмотреть сообщение
Всем привет!)
у меня неделя, самочувствие терпимо.
После оп прописали ципролет в таблетках (во время нахождения в клинике вводили его внутривенно). Видимо, из всех побочных явлений мой организм решил примерить все. Тошнота, сонливость, депрессия, головная боль и дальше по списку. Реально, не вставала с ним три дня, думала заторможенно, плакала. Плюс ко всему добавилась молочница (линекс пила и пью - не уберег), выпила вчера 2 кап.флуконазола, немного легче. Сегодня проснулась с опухшей левой кистью, которая зудит и красная - какой-то отек или аллергия, не понимаю, ранок нет, что к чему( выпила супрастина.
Просила дока вчера отменить антибиотик, говорит надо пить..другой не предложил. С такими побочками на работе совсем печально, дела делать не могу. И еще думаю, что толку что я молочницу лечу, если все равно продолжаю их пить..то есть надо одну за другой, что ли - антиб, линекс, флуконазол?....ыыыы(((
Я пила амоксислав 6 дней и вместе с ним линекс , ноу меня все равно аллергия началась и молочница сильнейшая на третий день ! таблетки тоже не спасали (флуконазол ) , поэтому я первую неделю пила все сразу антибиотик флюкостат ( плюс свечу туда тержинан ) плюс линекс плюс тавегил от аллергии ! только так спаслась . потом отменив антибиотик , продолжила пить линекс и противоаллергические и пью до сих пор ( 18 дней ) ибо вся слизистая от этих антибиотиков вылилась кажется со всех мест , со второго дня после операции лилась вода из носа ручьем и из глаз и вся слизистая везде чесалась (глаза нос и там....)

Амоксислав назначал пить 6 дней , но я выдержала только 5 !!))) , молочница прошла за неделю , выпила три пачки флюкостата и свечи тержинан неделю ( особенно после свечей легче было ) , слизистую восстанавливала две недели , вот щас допью пачку ( так док сказал ) линекса и все наконец то с таблетками покончено

Обо мне:
  #2688  
Старый 13.05.2015, 14:39
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

IP_IRIS ,а вас цена на импланты у вашего дока не смутила?.Ничего так себе президент международной ассоциации хирургов на имплантах наваривает!
  #2689  
Старый 13.05.2015, 15:22
Аватар для IP_IRIS
IP_IRIS IP_IRIS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Украина Днепропетровск
Сообщений: 53
IP_IRIS на нуле
По умолчанию

селина Я пришла на консультацию, мне дали листик с ценами . Хотела делать у него. Я даже не знаю сколько они стоят?????

Обо мне:
  #2690  
Старый 13.05.2015, 15:45
Аватар для Jewelly
Jewelly Jewelly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 47
Jewelly на нуле
По умолчанию

Анютаа ой жесть какая, бедная (( я сегодня антибиотик уже не пью. Флуконазол еще выпила, линекс продолжаю..одно лечишь, другое калечишь. Хорошо, что скоро все это закончится, держись
  #2691  
Старый 13.05.2015, 16:10
Аватар для Camea
Camea Camea вне форума

Это рекламщик!

Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 8
Camea на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IP_IRIS Посмотреть сообщение
Dnepr Irina У него делала знакомая, он уже в воззросте, он президент международной ассоциации хирургов. Я других даже не расматривала, сразу к нему пошла, стоило операция 17000 грн. Импланты 2500 доларов, компра 100 евро. 300 грн стационар.
Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
IP_IRIS ,а вас цена на импланты у вашего дока не смутила?.Ничего так себе президент международной ассоциации хирургов на имплантах наваривает!
Да лучше уж заплатить и быть уверенной, что импланты качественные и вреда не нанесут.
  #2692  
Старый 13.05.2015, 17:07
Аватар для ladi
ladi ladi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: киев
Сообщений: 24
ladi на нуле
По умолчанию

Юлька_2003
JVA
shakhks
hanya
Спасибо!!! Значит буду ждать, а что еще остается делать, думать нужно было до оп, а теперь только ждать. Да я тоже сейчас понимаю, что бы быть с пышной грудью нужно не менее 400 мл.
Реабилитация у меня прошла тьфу тьфу и сплю очень сладко. Обезболивающее колола только 2 дня после оп, и 7 дней антибиотик. По поводу пробиотика, сразу же себе купила и еще йогурты делала, покупаю закваски и делаю, ребенку даю только такие йогурты, он других пока не знает, а закваски есть разные.

Обо мне:
  #2693  
Старый 13.05.2015, 17:45
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jewelly Посмотреть сообщение
Анютаа ой жесть какая, бедная (( я сегодня антибиотик уже не пью. Флуконазол еще выпила, линекс продолжаю..одно лечишь, другое калечишь. Хорошо, что скоро все это закончится, держись
Спасибо !!! )) И ты держись ! да слава богу самое страшное позади , уже послезавтра будет три недельки после ОП и поеду к доку снимать пластыри и на осмотр

Обо мне:
  #2694  
Старый 13.05.2015, 17:54
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

IP_IRIS Ни че себе , даже с нынешним подорожанием имплантов на 5 % цена завышена в 2 раза

Обо мне:
  #2695  
Старый 13.05.2015, 18:50
Аватар для Альфия я
Альфия я Альфия я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 119
Альфия я на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я не пропала, у меня инет не работал! Оп сделала 28.05. Завтра иду снимать швы. Все прошло хорошо, конечно было волнение, не обошлось и без приключений, но в итоге имею что имею))) Результатом довольна, есть небольшая асимметрия, но пока списываю ее на отек. все равно переживаю))) знаю что еще все будет меняться, но ...

Обо мне:
  #2696  
Старый 13.05.2015, 18:52
Аватар для MistressMargo
MistressMargo MistressMargo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2015
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 1
MistressMargo на нуле
Unhappy

Добрый вечер!Девчонки ,может быть кто то подскажет - помогает ли ношение компрессионного белья после операции как то скорректировать форму груди ?или все останется так как есть?и сколько имплант в принципе прирастает ?
  #2697  
Старый 13.05.2015, 18:53
Аватар для Альфия я
Альфия я Альфия я вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 119
Альфия я на нуле
По умолчанию

olga79, а кто у вас был анестезиолог? А вы сами ощущали как-то наличие этой жидкости?

Обо мне:
  #2698  
Старый 13.05.2015, 18:59
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camea Посмотреть сообщение
Да лучше уж заплатить и быть уверенной, что импланты качественные и вреда не нанесут.
Вы о чём?Цена на импланты у врача завышена в 2 раза.
Вы даже не поняли в чём суть вопроса.При чём здесь качество.Врач накрутил на цене производителя 100%,положив денюжку себе в карман ,даже не стесняясь такой дикой накрутки.
  #2699  
Старый 13.05.2015, 19:21
Аватар для Катерок
Катерок Катерок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2015
Город: Киев
Сообщений: 5
Катерок на нуле
По умолчанию

ну не в два раза , менторы вроде как 1500$ аллерганы так точно, а политехи -1600 евро -это анатомы, а круглые и того меньше стоят. Просто за работу мало сказали вот и ценой за имплантат и добили Импланты они такие....

Обо мне:
  #2700  
Старый 13.05.2015, 19:27
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Катерок Да , учитывая цену на ОП то на то и выходит . Главное чтоб результат радовал долгие года , остальное второстепенное . Просто в глаза бросается цена имплантов

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©