Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 28.08.2013, 21:09
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Klims49 , мне очень понравились ножки! фирменный почерк ЖВВ виден! Если так ножки смотрятся в компре, то без нее в сто раз ноги будут смотреться еще лучше! Когда ты ее снимешь, все расправится линии станут мягче и будет красота!
Сколько тебе дней осталось носить компру?! Ты восьмого сделала оп , как и планировала? Получается, что уже снимать можно, через день или два?! Вот тогда и посмотришь, как ножки начнут хорошеть!
Мне компру снимать 30-го уже, а что-то страшно...я к ней привыкла... Мне здорово лимфодренаж помог, отеки спали сильно, но сейчас остатки гуляют... особенно возле коленок. Но уже сейчас видно, что на правой ноге сильнее отлипосачили, если яма останется, попробую потом LPG убрать. Ну и правая нога тоньше чем левая (Исходник -тоже сильно отличались ноги по толщине. Я просила как нибудь это отрегулировать, наверное не получилось..) Но все равно - однозначно лучше чем было!!! Интересно, что на каблуках расстояние между икрами меньше, чем без каблуков... Вроде должно быть наоборот...
  #842  
Старый 28.08.2013, 21:13
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49, если боязно пока снимать компру, то не снимай сразу, постепенно, сначала на ночь, потом на некоторое время днем, я тоже никак не могла из компы вылезти... За рулем так совсем беда была, все боялась что во время движения (ноги немного на весу) икры куда то уплывут, все ловила их.. =)))))))))))))))))))))))
  #843  
Старый 28.08.2013, 21:22
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Klims49
Отличны результат на мой взгляд! Искренне рада и поздравляю!
Как проходит восстановление? Боли ушли совсем?
Спасибо! Все потихоньку приходит в норму, хожу не хромаю и ноги уже нормально разгибаются, швы только тянет немного.. Я была готова к худшему! Болит в области липосакции, коленки и выше черного цвета..Врач на лимфодренаже сказала, что там еще отек... А мне понравились твои ножки! Я представила как прибавится объем и будет классно!! Девочки правильно пишут, 120 не короткий, даст прибавку по всей длине! Я так стараюсь думать, что все будет хорошо!! Мне так тоже очень хочется объема немножечко!!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Klims49, если боязно пока снимать компру, то не снимай сразу, постепенно, сначала на ночь, потом на некоторое время днем, я тоже никак не могла из компы вылезти... За рулем так совсем беда была, все боялась что во время движения (ноги немного на весу) икры куда то уплывут, все ловила их.. =)))))))))))))))))))))))
Мне уже сейчас кажется, что импланты там шевелятся
  #844  
Старый 28.08.2013, 21:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Мне уже сейчас кажется, что импланты там шевелятся
У меня долго такое ощущение было, хотя ноги заматывала не чуть чуть (валики, бинты и сверху компра)... А импланты так все равно как то странно себя вели, бултыхались!!!!! =)
  #845  
Старый 28.08.2013, 21:27
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

lalaaa А ты сколько компру носила? У тебя тоже были белые послеоперационные чулки? У них жуткие швы наружу, обтягивающую одежду не одеть.

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
У меня долго такое ощущение было, хотя ноги заматывала не чуть чуть (валики, бинты и сверху компра)... А импланты так все равно как то странно себя вели, бултыхались!!!!! =)
Вот точнее не скажешь! Бултыхаются!! Я даже их пытаюсь рукой типа на место поставить.
  #846  
Старый 28.08.2013, 21:29
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49 у меня были гольфы копресионны, так что не проще было на много.... а у тебя все таки чулки потому что липо.... при круро тоже иногда чулки назначают, но для меня было мучение в них ходить... ну не удобно... а у ЖВВ вообще компра какая то спецовая, белая!!!

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Я даже их пытаюсь рукой типа на место поставить.
ага, вот и я их ловила в ужасе....

Klims49, компру носила первый раз месяц, после переделки 2 месяца, если не больше... но там надо было все плотно фиксировать, при переделках всегда труднее...
  #847  
Старый 28.08.2013, 21:36
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Klims49 у меня были гольфы копресионны, так что не проще было на много.... а у тебя все таки чулки потому что липо.... при круро тоже иногда чулки назначают, но для меня было мучение в них ходить... ну не удобно... а у ЖВВ вообще компра какая то спецовая, белая!!!


ага, вот и я их ловила в ужасе....

Klims49, компру носила первый раз месяц, после переделки 2 месяца, если не больше... но там надо было все плотно фиксировать, при переделках всегда труднее...
Я вот думаю, может тоже гольфы купить...Удобнее и приличнее! Это бельишко супер сексуальное!!
  #848  
Старый 28.08.2013, 21:43
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Klims49, а как тебе ЖВВ, внимательный, сам предложил объем или ты ему что то говорила по имплантам? И сколько длилась первая консультация? Как послеоперационный период проходил? Прости за не скромный вопрос

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может тоже гольфы купить.
Покупай, 1 компрессии тебе хватит их на долго, я их иногда одеваю когда ноги устают, просто не надолго, сначала лиатон и сверху копра, и ножки как новые, отдохнувшие.....
  #849  
Старый 28.08.2013, 22:00
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

У меня тоже первое время было это бултыхание))))))) А потом, как то на нет сошло. Ноги не беспокоят, колготки убрала с глаз долой давным давно и нет тяжести в ногах, да как будто и имплантов то нет, пока не нащупаешь! А нащупать я их могу, в отличие от тебя Лалааа)))) Но не люблю я нащупывать импланты, мне как то не по себе становится, поэтому этим практически не занимаюсь.
Корпоратив был в понедельник, натанцевалась до изнеможения , вроде ничего, импланты не выскочили)))))))
  #850  
Старый 28.08.2013, 22:10
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, у меня ноги устают иногда, особенно когда в командировках, самолет, потом поезд, такси, на ногах все, вот меня компра и спасает, я ж работяга блин, вечно не отдохнувшая.... гольфы палочка выручалочка..... А импланты я на самом деле ваще найти не могу, уже общупала себя всю, могу нижний кончик на ципочках немного отыскать, но только если сильно ноги напрячь....

Блин, наконец то практически все вернулись, глядишь и сердце радуется, Вкуска, кошкин дом, Окс, и все на сайте! с возвращением девочки из летних каникул! Так по всем соскучилась!
  #851  
Старый 28.08.2013, 22:11
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , ну так я знаю, что ты его найти не можешь, так и не ищи!!!! Что называется, а был ли мальчик)))))))))))
  #852  
Старый 28.08.2013, 22:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, мне просто интересно куда он у меня спрятались.... но у меня на днях, сводило ногу, так видно было во всей красе, весь контур импланта, прям жутковато.... у меня бывает ноги сводит.... частенько.... и тонус потом держиться долго повышенный, и тогда ноги прям рельеф
  #853  
Старый 28.08.2013, 22:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Девчёнк,простите меня,дорогие,что я тут выложила первичные впечатления и исчезла...У меня вчера поднялась высокая температура,сегодня тоже держалась...вот сбила немного...Вообщем ,самочувствие было "не до чего"
Итак,выкладываю фото..
Как видите,особых изменеий пока не видно,но предполагаю ,что будут- инплант всё же не маленький. НО...большое НО...насколько я вижу,изменеия то будут,но вроде те,которых я боялась - установка достаточно высокая,увеличится объём возле коленки,а низ ноги останется худой.Т.е некрасивая форма моего исходника не исправится, а будет более подчёркнута
Эх... именно этого я и боялась, что задерет он их... Как Эшли. Такой сложный случай... Он просто был обязан учесть все нюансы..Он же такой именитый хирург((( Обидно. Остается надеяться что ситуация изменится. Мы тут вроде бы все тогда пришли к выводу что надо 135 ставить. И у СМА. Почему же ты все таки не поехала в Нижний??? Вообще удивляюсь как САА на 120 решился, и еще... Полчаса вглядывалась, но я никак не могу поверить что там 120... Потому что 120 ну ооооочень рельефный, он не может такую форму дать. Счастливая, ты точно знаешь что там 120? Очень похоже на 110, черт меня дери...
  #854  
Старый 28.08.2013, 22:22
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Лалочка, я не вернулась еще из жарких стран, иногда чудом здесь ловлю интернет, как сейчас!
Счастливая, расскажи, легко ли было на 120 договориться, или СА согласился из-за твоей напористости? Мне он говорил, что 120 еще никому ни разу не ставил...может, ты первая?
Не представляю, чтоб он мог сказать так про то, что объем не меняется со временем, очень многие его пациентки писали, и даже статья о круро его же есть, может быть даже здесь, на сайте, где говорится о том, что объем может увеличиваться год-полтора.
  #855  
Старый 28.08.2013, 22:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, у меня тоже чуть глаза не вылетели, что 120 и САА... ну не реальная какая то петрушка...и вид не 120, видели мы тебя и Кошкина дома после оп... рельеф сразу был заметен

Кошкин дом, возвращайся уже из жарких стран, я по вам так скучала тут.... не хватает мне вас.... очееень... привыкла к вам!!!!

По имплантам же сертификат дается при выписке. там усе прописано, что поставили и когда с подписью хирурга... так что точно знать что поставили Счастливая должна
  #856  
Старый 28.08.2013, 22:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да.... Думается мне что там все же 110... Ну никакого рельефа не вижу хоть тресни.

Klims, а у тебя мне кажется еще распушится и все ок будет. Насчет размера ЖВВ я доверяю, он неплохо подбирает размер. Я фото посмотрела, правая нога у тебя на исходнике больше вогнута внутрь как бы, сильнее искривление, а левая прямее. Потому так и вышло. ЖВВ сказал мне что нельзя их выровнять, потому что имплант ставится НА мышцу, а мышца расположена строго в одной плоскости на обеих ногах. Вот и получилась одна похудее. Но это не важно, у многих разные ножки, вон даже у Окс с самым идеальным результатом немного разные вышли.
А про липосакцию колен не думай даже сейчас, это все потом вырояниться должно.
  #857  
Старый 28.08.2013, 22:37
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Это точно не 120, ну как не уводи его назад, все равно так не получится!
Счастливая, а у тебя остались какие нибудь опознавательные бумажки , какой нибудь сертификат, не знаю, что там дают на имплант! Просто очень интересно, что там написано!
На 110 и то не особо тянет, может у тебя такая фасция, удерживает?!!!!!!!
  #858  
Старый 28.08.2013, 22:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Oks123, ну тогда фасция должна быть железобетонной, что бы так удержать, 120 совсем другой... ну на Вкуске и на Кошкине доме..... ну прям 110... я могу свести пока что к тому, что еще мало времени прошло и компра утягивает... но у девочек ваще бинты были и то больше объем был
  #859  
Старый 28.08.2013, 22:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Klims, А ЖВВ не говорил тебе через 3 недели после липо делать ручной массаж коленей? Это очень важный момент, Саруханов в обязательном порядке говорил что через 3 недели ручной массаж на зонах липо.
  #860  
Старый 28.08.2013, 22:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки, может Счастливая была у другого Соколова, не АА, не МА, ну не думаю, что он так обманет.....не могет такого быть, не из тех он людей что б ставить 110 и выдавать его за 120, ему проще сказать, что не буду ставить 120 так как будет контурирование... и вопрос как бы исчерпан... но по фото на самом деле 120 не видать..... 110 чисто воды...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©