Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 10.10.2016, 11:03
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я конечно же знаю, что Витамин С и медь нельзя мешать в одно применение. Поэтому эти активы разносят по дням или утро-вечер. Но мне подсознательно хочется их вообще не мешать, т.е. полностью разнести курсами. Как думаете?
И еще, GHK-Cu 1% и 5% , понятно, что концентрация в 5 раз больше у второго. 1% я пользовалась, 3% тоже пользовалась курсом. Хочу попробовать 5% без разбавления. Как думаете, рискованно, или вообще смысла в такой большой концентрации нет? Или попробовать, как кожа будет реагировать?

Обо мне:
  #1562  
Старый 10.10.2016, 11:10
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

БирНа, про окисление читала,но вот про завуалирование нет.Блин ,ну вот жеш.Ну если ,вроде все ок, буду пользоваться.т.к. не кислый хорошо пошел. Хочется и кислятики.С ретинолом у меня все равно не складывается ни как.Сколько уж лет пробую.А вот другие активы нужно пытаться.
  #1563  
Старый 10.10.2016, 15:43
Аватар для sungrya86
sungrya86 sungrya86 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
sungrya86 на нуле
По умолчанию

БирНа, был ли какой то эффект от пептидов этих медных?
  #1564  
Старый 10.10.2016, 16:02
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

sungrya86, давайте медные пептиды обсуждать в спец. теме, пожалуйста
  #1565  
Старый 10.10.2016, 16:10
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, приехал ко мне с Ахерба витами С (Skin By Ann Webb, Клиническое средство с мангустаном и облепихой, 1 жидкая унция ).Но видимо окисленный.
Сыворотка изначально оранжевая. И мне это не нравится, т.к. действительно не видно процесса окисления, пока совсем коричневой не станет.

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Но мне подсознательно хочется их вообще не мешать, т.е. полностью разнести курсами. Как думаете?
Можно и так, да.
Цитата:
Хочу попробовать 5% без разбавления. Как думаете, рискованно, или вообще смысла в такой большой концентрации нет?
ой, по пикартовским пептидам ничего не подскажу. Он там замутил свою хитрованскую систему, чёрт ногу сломит...
  #1566  
Старый 10.10.2016, 17:06
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не, не, это не Пикард. Поэтому и спрашиваю тут.

Обо мне:
  #1567  
Старый 10.10.2016, 17:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа, а ну тогда вполне, я не к одному "непикартовскому" средству с пептидами не видела этого предложения вводить по каплям. Это только у него какие-то особенные
  #1568  
Старый 10.10.2016, 21:26
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, мы уже тут немного по поводу NIOD разговаривали ))), помните? Там как раз и 1% и 5%.

Обо мне:
  #1569  
Старый 10.10.2016, 21:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

БирНа, да, помню.
Niod предлагает свои сыворотки по очереди использовать. Сначала 1%, да.
Я только не уверена, что можно разбавлять 5%. Я всегда опасаюсь за рН средств.
Был отзыв, что от 5% сразу кожа краснела.

П. С. У Niod сыворотка 5% стоит 200$ за 15 мл. Круть. А у Пикарта так же?
  #1570  
Старый 10.10.2016, 21:56
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, моя кожа если и покраснел я буду даже радо )))).
Я у нас по цене 130 фунтов могу купить, на сегодняшний день это порядка 160$ . У Пикара ВИП , но там крем 3%, за 50 мл - 200 $, это было 2 года назад.

В описании использования у NIOD про разбавлять ни слова. Так что, не буду, но буду смотреть на реакцию кожи конечно же.

Обо мне:
  #1571  
Старый 11.10.2016, 10:21
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, А как тебе вот такой состав.Очень нравится крем из SR COSMETICS :Ingridients Demineralized Water Cetearyl Glucoside Octyl Methoxysi nnamate Caprylic Capric Glycerides Borage Seed Oil, Benzophenone -3, Titanuim Dioxide, Cetyl palmitaye, Soduim Hyaluronate, Soduim PCA, Glycerin, Phenoxyethano & Caprylyl Glycol & Chlorphensin, UREA, Fragrance , Linoleic Acid, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Arachidonic Acid , Tocopherol , CL 26100
  #1572  
Старый 11.10.2016, 15:08
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

Илоника, хочу спросить вашего совета по витамину С. заказывала айхерба мэдхиппи и как то так, не очень вижу эффект. думаю взять что нибудь более концентрированное. какой вариант на ваш взгляд самый вкусненький ))
1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5http://www.ebay.com/itm/Bielenda-Skin-Clinic-Professional-Super-Power-Mezo-Actively-Brightening-Serum-/152104428993?hash=item236a2165c1:g:1I0AAOSw7ehXRv6 H

знаю что первые 2 вариант с айхерба уже хвалили, в первом читала есть аргинин, аминокислоты и гиалуронка. во втором варианте всякие экстракты. 3 вариант вы скидывали значит хороший, 4 вариант нашла сама, что про него скажете тоже так красиво ( на сайте продавца )про него написано )) ну а 5 вариант кто тоже скидывал и очень хвалили .
и подскажите пожалуйста как вот эта сыворотка тоже гиалуронкой, стоит ли ее брать за такую цену, или может приведенные выше варианты вполне удовлетворят кожу в потребности увлажнения. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и нужно ли столько пептидов коже в 30 лет. или лишним не будет?

И Илоника скажите есть вот такая сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] скажите как состав? уж очень чудодейственные свойства, что даже морщины разглаживает.
  #1573  
Старый 11.10.2016, 17:22
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

annad5, мне не нравятся химические фильтры в этом составе.

Наташка Одувашка, самыми активными здесь будут Jeffrey и Devita. Но в них разные формы : в первой SAP, во второй смесь кислой и MAP. Сравнивать их между собой некорректно, так как формы разные и в Девита непонятно соотношение кислой к МАР.
В двух от Asterwood мягкая МАР и её очень мало (посмотрите внизу там составы, чистого витамина всего 2%). То есть это по факту увлажняющие текстуры с витаминкой.
Про пятую уже много всего писали. Там уровень 15% LAA.
В 30 лет наверное не нужно аргирелин (#4).
Мишель со спиртом в составе на третьем месте, не впечатляет.
Последняя это типаж увлажняющих сывороток от SkinCeuticals и Cellex-c - гиалуронка с пантенолом плюс ниацинамида немного. Хорошая вещь.
  #1574  
Старый 11.10.2016, 20:39
Аватар для NikaChe
NikaChe NikaChe вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1
NikaChe на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что сыворотки и кремы могут только слегка увлажнять кожу. Для 30-летнего возраста они конечно полезны, но для тех, кто постарше, точно недостаточны. По моему опыту без введения препаратов с гиалуронкой инъекциями все остальное не особо эффективно. А кремы и сыворотки идут только как дополнение
  #1575  
Старый 11.10.2016, 21:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

NikaChe, про какие сыворотки и кремы вы ведёте речь? Все под одну гребёнку? Вы активы типа ретиноидов, витамина С, ниацинамида учитываете? Знаете на какую глубину они способны проникать? А низкомолекулярная гиалуронка? И по какому принципу она работает в коже?
  #1576  
Старый 11.10.2016, 21:42
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

Илоника спасибо большое. а скажите если девита с кислинкой значит ее с утра наносить нежелательно как я помню. я все это время считала что белинда это некислая и куда я только смотрела. хорошо что хоть посоветовалась ))) а подскажите сыворотки от Asterwood если просто взять увлажняющую она хорошо будет увлажнять, если рассматривать ее именно с позиции увлажнения. и ваше мнение как профессионала сыворотка, которая как типаж увлажняющих сывороток от SkinCeuticals и Cellex, ее можно мазать на все лицо, ( а то я читала что можно только на проблемные места - морщины) не будет ли это перебором. читаю про нее отзывы хорошие, а что именно она делает и куда ее напрвить понять не могу, а взять охота ))

Илоника а подскажите а ибэй есть сыворотки с таким же содержанием витамина с? вдруг я ссылку проглядела

вопросы так и появляются в голове. а скажите если я возьму сыворотку от JJ может тогда никакие дополнительные сыворотки с гиалуронкой не нужны?
  #1577  
Старый 11.10.2016, 22:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Наташка Одувашка, в Биелинде 3-O-Ethyl Ascorbic Acid (2% по эффективности = 15% L-ascorbic acid) - это некислая стабильная форма.
Кислую лучше на ночь, а такую как Биелинда хоршо и с утра.
Про Asterwood не могу ничего обещать и уверять, тк сама не пользовалась. Визуально составы у их сывороток хорошие.

Цитата:
сыворотка, которая как типаж увлажняющих сывороток от SkinCeuticals и Cellex, ее можно мазать на все лицо,
Та, что с гиалуронкой и пантенолом? Конечно, на все лицо. Должна увлажнять и успокаивать кожу.
Куча сывороток есть в моем дневнике, они почти все на ибее продаются.
Сыворотки с большим процентом витамина С редко когда и увлажнялками хорошими бывают.

Я без доп. увлажнения могу носить вот эти
Coui [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Serumtologie [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот эти с 20% витС и 10-11% гиалуронки
Trusting [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Amara [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kleem [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1578  
Старый 11.10.2016, 22:44
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

Илоника, а что за дневник, где можно посмотреть? (извините если вопрос глупый).
а что скажете про такой состав крема Другие Ингредиенты
Key ingredients include horse oil, ceramide, vitamin E, purified water, glycerin, shea butter, jojoba seed oil, butylene glycol, cyclopentasiloxane, niacinamide, beeswax, cetearyl olivate, dimethicone, snail slime filtrate, sorbitan olivate, cyclohexanone siloxane, sodium polyacryloyldimethyl taurate, snail slime filtrate, bixa seed oil, titanium dioxide, peppermint leaf extract, apple mint leaf extract ,sage leaf extract , rosemary leaf extract, lavender flower extract, melissa officinalis leaf extract, chamomile extract leaf, monarda didyma leaf extract, betaine, tocopheryl acetate, aluminum hydroxide, hydrated silica, disodium stearoyl sulfosuccinamate, sodium hyaluronate, fragrance, centella asiatica extract, green tea extract, ligularia fischeri extracts, carbomer, polysorbate 20, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7, sodium ascorbyl phosphate, soybean oil, human oligopeptide-1, lecithin, astaxanthin, xanthan gum, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, caprylhydroxamic acid, boswellia serrata resin extract, adenosine, disodium edtac, octyldodecanol, hydrogenated lecithin, phenoxyethanol.
с амазона я вижу что много ссылок предлагается, но у меня проблема как заказать, чего то я все разобраться не могу ))

Илоника и все таки про белинду значит она некислая, вы просто когда мне ответили что пятая позиция 15% LAA, я на первой странице данного форм прочитала что это кислая. и чего то я запуталась, LAA может быть кислой и некислой? ))

вы бы на свой вкус выбрали белинду или JJ по составу?
  #1579  
Старый 11.10.2016, 23:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Наташка Одувашка, у этого крема база тяжеловатая - на основе лошадиного жира, масла ши и пчелиного воска. Для сухой кожи нормально.

Про дневник. Смотрите - мой пост, под ником внизу "благодарности" и под ними строчка "записи в дневнике". Вот на цифру (сейчас 9) жмите и откроется дневник, а там посты по активам.

Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
Илоника и все таки про белинду значит она некислая, вы просто когда мне ответили что пятая позиция 15% LAA, я на первой странице данного форм прочитала что это кислая. и чего то я запуталась, LAA может быть кислой и некислой? ))
Биелинда некислая. Выше я написала, что она по уровню 15% LAA.
LAA - это единственная кислая форма витамина С. Все остальные нет. Производные аскорбиновой кислоты. Шагайте в мой дневник за подробностями

Цитата:
вы бы на свой вкус выбрали белинду или JJ по составу?
JJ - это Jeffrey? Я уже запуталась. Наверное Биелинду, у неё проникаемость выше.
Если JJ Labs 20% LAA, то эту.


П с. Девы, пишите сразу название средств, которые вы предлагаете обсудить с составом. Так удобней всем - и разбирающим и тем, кто потом захочет приобрести их. Всё равно потом обычно переспрашивают, что это?
  #1580  
Старый 11.10.2016, 23:09
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

оо, я что есть такие записи даже не знала , очень полезные ))) вот эта Jeffrey James Botanicals, The Light, Age-Defying C Serum [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. а крем если тяжеловата база будет поры забивать? а наличии церамидов никак не компенсирует тяжелю базу? )) если закрыть глаза на базу хороший состав, стоит брать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©