Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3401  
Старый 16.03.2018, 20:34
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

kotik-spb, спасибо за развёрнутый отзыв, возьму значит попробую
  #3402  
Старый 16.03.2018, 20:38
Аватар для Oggiel
Oggiel Oggiel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Украина, полтава
Сообщений: 102
Oggiel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
Так, девы, что-то я совсем запуталась с этим майлдом, почти заказала его, теперь не пойму брать не брать )
Я тоже довольна, по ощущениям как если бы наш крем Азазелло (Ретирайдес) под макияж намазать
  #3403  
Старый 16.03.2018, 21:03
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Пушистая луна, у меня есть такой пилинг, до третика им нормально пользовалась, а на третике он мне реакцию дал конкретную такую, сжег сильно под носом и возле рта, хотя держала не долго... так что лучше поосторожнее с ним
  #3404  
Старый 16.03.2018, 22:11
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девы, я хотела поделиться отзывом о кушоне Heimish с iHerb. Здесь кто-то упоминал неплохо, я сразу в корзину положила. Сейчас уже не помню что именно писали, поэтому Илоника, пожалуйста прокомментируйте составчик!

Другие Ингредиенты

Water, titanium dioxide, ethylhexyl methoxycinnamate, cyclopentasiloxane, ethylhexyl salicylate, cyclohexasiloxane, c-12-15 alkyl benzoate, glycerin, naicinamide, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, octocrylene, zinc oxide, peg-30 dipolyhydroxystearate, peg-10 dimethicone, butylene glycol, sodium chloride, quaternium-18 bentonite, dimethicone, origanum majorana leaf extract, rosa canina fruit extract, thymus vulgaris (thyme) leaf extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, copernicia cerifera (carnauba) wax, triethoxycaprylylsilane, aluminum hydroxide (ci 77002), vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, chlorphenesin, adenosine, perfume, (+/-) iron oxides (ci 77492, ci 77491, ci 77499).

Сказать же хотела, что он просто потрясающий! Во всяком случае мне подошёл. Ложится очень натурально, и защита 50. Я давно ходила выбирала тоналку, мазалась в магазинах, смотрела в течении дня, все не нравилось. Этот хеймиш совпал по всем параметрам, хотя я тестила тоналки Армани, Эсте лаудер, ЛаПрари итп. В общем, очень рекомендую, если Илоника сочтёт все ингредиенты годными.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3e3e486a.jpg
Просмотров: 41
Размер:	80,6 Кб
ID:	268186Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62bd06eb.jpg
Просмотров: 48
Размер:	160,1 Кб
ID:	268187
  #3405  
Старый 16.03.2018, 22:12
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Мне понравился этот товар с iHerb.com
Heimish, Кушон Artless Perfect, фактор защиты SPF 50+/PA+++, №23, натуральный бежевый с запасным картриджем, по 2-15 г каждый[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3406  
Старый 16.03.2018, 22:34
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Durita, Вы так описали...))) я сразу в корзину кинула
По тону тоже хорошо подошёл?
Чем именно нравится?
Поры не забивает?
Не течёт?
Ждём вердикта Иллоники

Обо мне:
  #3407  
Старый 16.03.2018, 23:05
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Девочки, а какая нить альфа-липоевая хорошая есть на айхерб?
  #3408  
Старый 16.03.2018, 23:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзерка Посмотреть сообщение
Так, девы, что-то я совсем запуталась с этим майлдом, почти заказала его, теперь не пойму брать не брать )
Да многие им уже с прошлого сезона пользуются и довольны. Просто периодически возвращается вопрос смены состава и я констатировала, что прежний был получше. Я всё это время мазалась старым (у меня был запас), а новый только открыла и попробовала из любопытства. Но так как долго не носила, то не могу тщательно сравнить, а так они вполне похожи.

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
Пушистая луна, у меня есть такой пилинг, до третика им нормально пользовалась, а на третике он мне реакцию дал конкретную такую, сжег сильно под носом и возле рта, хотя держала не долго... так что лучше поосторожнее с ним
Здесь ещё вопрос рН подключается, о чем я часто пишу. При одинаковом проценте два средства с разницей в 1 единицу (например рН3 и рН4) дадут ооочень разную реакцию.
У этого может быть рН как раз занижен, не зря он при 10% пилинг называется. На мягких рутинных средствах обычно просто пишут кислотный тонёр, сыворотка, концентрат.

Durita, у HEIMISH Artless Perfect Cushion SPF50+ PA+++ хороший состав (с учётом, что это декоративка). Жаль только, что они в процентах не указали количество фильтров для наглядности.

элла, в существенной концентрации не помню там альфа-липоевой.
  #3409  
Старый 17.03.2018, 00:28
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
В этом варианте в уход можно включать для отшелушки кислоты АНА/ВНА/РНА. Для поддержки тонуса кожи в хорошем состоянии - витС, ниацинамид, гиауронка, слабоактивные антиоксидантные сыворотки. Из этого построить себе схему на неделю и равномерно юзать качественный набор средств.
:
Добрый вечер,хочу заказать из вашего списка,поправьте меня,если я опять ошб=ибаюсь))
Гиалуронка аптечная.(сверху ее закрывать каким-нибудь кремом?увлажняющим?)
Тиогамма

Niacinamide 5% Face Serum - Vitamin B3 Anti Aging Skin Moisturizer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Amara Organics Vitamin C Serum for Face 20% with Hyaluronic Acid & Vitamin E [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
я не очень понимаю,то что с амазона заказываю хватит в этой дозировке мне до осени?

Bioderma Sebium AKN эмульсия (10%АНА+2%ВНА+5%лимонная к-та);(летом можно этим пользоваться?,если нет,подскажите каким можно пользоваться ЛЕТОМ на море.Три месяца там буду.
Nature Republic Provence Calendula Sun Liquid SPF50/PA+++(молочко), - Zinc Oxide, Titanium Dioxide
InnisfreeNEW Perfect UV Protection Cream Long Lasting For Oily Skin 50ml [WATER RESISTANT]
вроде все перечислила.
Спасибо
  #3410  
Старый 17.03.2018, 01:03
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Тонкие пальчики, сейчас гиалуронку закрывать, а летом, когда тепло и влажно, можно как самостоятельный продукт использовать.
Летом на море вы можете взять миндальную или салициловую кислоту в виде рутинных средств (миндаль до 10%, ВНА до 2% без спирта), периодически пользоваться для отшелушки кожи на ночь, но следующий день вы тщательно мажетесь спф и специально не подставляетесь солнцу.
Цитата:
не очень понимаю,то что с амазона заказываю хватит в этой дозировке мне до осени?
Так и я не очень понимаю . Как я могу угадать ваш расход сыворотки?
  #3411  
Старый 17.03.2018, 04:32
Аватар для alena.pilot
alena.pilot alena.pilot вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
alena.pilot на нуле
По умолчанию

Подходит к концу Витамин С от Bielenda, некислую форму удобно брать в командировки/отпуск. Сейчас на замену хочу попробовать SAP, так как кожа склонна к акне. Но во всех вариантах, что нашла на amazon в составе присутствует масло жожоба. Не будет ли оно забивать поры, ведь это воск?
Может кто-то пробовал эти серумы?
Kleem Organics Vitamin C 25%
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Seoul Ceuticals Korean Skin Care - 20% Vitamin C Hyaluronic Acid Serum + CE Ferulic Acid
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Amara Organics Vitamin C Serum for Face 20% with Hyaluronic Acid & Vitamin E
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

*Illonika*, ваше мнение интересно
  #3412  
Старый 17.03.2018, 12:18
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Девушки, взяла тут на пробу для утреннего умывания такой крем-мусс: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Понравился, очень мягкое очищение, как раз для кожи после третика. Попробовала его и как первый этап очищения вечером. Весь мейк смыл на ура. И цена смешная, рекомендую!
  #3413  
Старый 17.03.2018, 15:15
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть III

Балерина74, INCI: Aqua, Nelumbo (Lotus) Extract (экстракт Лотоса), Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract (экстракт Белого Чая), Sodium Cocoyl Isethionate, Steariс Acid, Zea Mays (Corn) Strach (Кукурузный Крахмал), Hamamelis (Which-Hazel) Extract (экстракт Гамамелиса), Sodium Coco- amphoacetate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil (масло Жожоба), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Polysorbate 20, Nelumbo (Lotus) essential Oil (масло Лотоса), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.
Мы смотрим на полезность и вредность в составах, которые наносим на кожу. Одних ощущущений мало. Надо вставлять состав для анализа (не) нужности этого крема в рутине.

*Illonika*, Oilatum пока есть на ибэе.

Встречалась с форумчанкой, которая тоже на рутине , обменялись лишними третиками и ординари, зашли в лифт и обе не сговариваясь, кинулись к зеркалу соскрёбывать посттретиковые шелушки со своих лиц))))))

Получила EUK. Совсем нет жалоб на его текстуру. Кожа у меня снова возбудилась на передоз ядреного вит С. Пожадничала и вместо разведения его со скваланом, нанесла на кожу в чистом виде, подождала 10 мин и потом нанесла сквалан, но Успела сгореть. Надо его всё-таки смешивать со скваланом для смягчения, а не наносить в чистом виде. Через сутки нанесла новый ЕUK. Ну да противный. Но он впитался минут через 30 и даже воспаление после ожога вит С успокоилось.

*Illonika*, ещё раз, посмотри , пожалуйста, для одобрения смысла вечернего применения активов для девочки (норм-сухая кожа, 30 лет)
По утрам будут увлажняющие кремы из твоего дневника плюс под них ординари ГК с вит B5.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d09fe1cc.jpg
Просмотров: 55
Размер:	47,5 Кб
ID:	268279

Спасибо

Обо мне:
  #3414  
Старый 17.03.2018, 16:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

alena.pilot, из амазоновских я пробовала несколько сывороток с SAP , где было масло жожоба. Сыворотки жидкие, там очень мало этого масла, никакой жирности не ощущается. Кстати, у меня кожа проблемная, но я пользуюсь маслом жожоба с розой (смешиваю пару капель с гелем алое или гиалуронкой в ладонях) , поры в порядке. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Из перечисленных по ссылкам у меня была сыворотка Kleem Organics, могу рекомендовать.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Балерина74, INCI: Aqua, Nelumbo (Lotus) Extract (экстракт Лотоса), Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract (экстракт Белого Чая), Sodium Cocoyl Isethionate, Steariс Acid, Zea Mays (Corn) Strach (Кукурузный Крахмал), Hamamelis (Which-Hazel) Extract (экстракт Гамамелиса), Sodium Coco- amphoacetate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil (масло Жожоба), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло Миндаля), Polysorbate 20, Nelumbo (Lotus) essential Oil (масло Лотоса), Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid.
Хороший.
Цитата:
*Illonika*, Oilatum пока есть на ибэе.
Пасиб. Интересно, это остатки или на Амазоне просто временно пропал.
Цитата:
зашли в лифт и обе не сговариваясь, кинулись к зеркалу соскрёбывать посттретиковые шелушки со своих лиц))))))
Ржака
Цитата:
*Illonika*, ещё раз, посмотри , пожалуйста, для одобрения смысла вечернего применения активов для девочки (норм-сухая кожа, 30 лет)
всё нормально, только оч советую первое время альфа-липоевую смешивать пополам с чем-нибудь (сквалан, масло, крем) в ладонях.
  #3415  
Старый 17.03.2018, 17:13
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а ты обратила внимание, что по ссылке в Клим органикс 25%... у меня тоже была эта сыворотка и помню, что было 20%. Совершенно нежирная, впитывалась моментально, пахла апельсинками, под кремом не скатывалась.
  #3416  
Старый 17.03.2018, 17:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, ага. А там ниже промотать и в самом составе витамин опять 20% указан
Чёта их расколбасило с этими процентами.
  #3417  
Старый 17.03.2018, 17:52
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 176
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Весь день читаю тему, пытаюсь разобраться.
Прошу помощи в подборе:

35 лет, кожа сухая, склонная к забитым порам чуть что не так.

Ретиноиды начинала с Ла Рош позе редермик р ( ничего не заметила)
Авен крем о.о5 -за месяц отметила появление ровности и гладкости, понравилось.
Взяла Авен сыворотку(вроде, 0.1), пользуюсь пару недель, мнения пока нет.
Из витамина с был тот же Ла Рош позе, ничего особенного не заметила.

Сейчас хочу попробовать волшебный ретинол высокой концентрации, ниацинамид и Вит с .
На Амазоне пыталась заказать с-22 от Мерри ( по вашим ссылкам), но у меня выпадает доставка 1400 руб. Это нормально? Или надо побольше накидать в корзину? Вообще, Амазон не знаю... Сложно мне там.

Прошу посоветовать ретинол на айхербе.
Накидала в корзину девита сыворотку, ceraVe лосьон(это крем или жидкость?), Вот этот тоже
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как считаете, нормально для начала, для знакомства?
  #3418  
Старый 17.03.2018, 18:21
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Татьяна Анатольевна, ну как угадать, что есть волшебный ретинол высокой концентрации? Есть соседняя тема про покупки на интернете.
Перечитай дневники. Правда надо. Лучше выбирать что-то с ссылок. Заимей хоть основной набор из третика 0,025%, ниа, вит с, сквалан, аха, кремы увлажняющий и или восстанавливающий. Бепантен крем, не мазь, под рукой пусть будет. Потом будешь докупать разнообразные активы по мере понимания, что тебе надо и по состоянию кожи.
Сераве (ниа) лосьоном пользуюсь и очень довольна. С твоей ссылки тоже ниа. Одного ниа достаточно.
1400 за доставку - сумашедствие. Вводи название товара в Гугл и смотри какой сайт предлагает доставку дешевле. Почитай тему покупок. Или может быть кто-то тут откликнется.

*Illonika*, спасибо за ответ. Поняла про смешивания алк с кремами во время введения в рутину.
  #3419  
Старый 17.03.2018, 18:56
Аватар для Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна Татьяна Анатольевна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 110 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 176
Татьяна Анатольевна на нулеТатьяна Анатольевна на нуле
По умолчанию

Ретиайдес я имела ввиду.
Я смотрю, он в любимчиках тут.
Если кто-то будет заказывать с Амазон и нужно будет добить заказ, я готова присоединиться, могу с предоплатой на сб.
  #3420  
Старый 17.03.2018, 22:22
Аватар для Тонкие пальчики
Тонкие пальчики Тонкие пальчики вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 140
Тонкие пальчики на нуле
По умолчанию

Paulas Choice--SKIN PERFECTING 2% BHA Liquid Salicylic Acid Exfoliant--Facial Exfoliant for Blackheads, Enlarged Pores, Wrinkles & Fine Lines, 4 oz Bottle

Amara Organics Vitamin C Serum for Face 20% with Hyaluronic Acid & Vitamin E [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пишут,что не высылают в Россию,
Вы где заказываете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©