Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 30.10.2015, 21:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 420 раз(а) в 9 475 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Лерия69, и я тебя поняла, не кисни)

Обо мне:
  #762  
Старый 30.10.2015, 22:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

leriya69
Угу, точно не правильно поняла, когда ты написала, что из-за таких незначительных улучшений и операцию делать не нужно было. )))
А оказывается именно ТАКУЮ операцию. Теперь разобралась.
По аналогии согласна, только почему мы тут такие головастые тетки))) Эльмиру ДО янковского эндо не уговаривали отказаться, а? Или как обычно задним умом сильны?)))))))

Обо мне:
  #763  
Старый 30.10.2015, 22:30
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Увидела, мне очень нравятся результат Джанан и Натали, обе работы такие естественные и по мне так омоложение и бьютификация существенные!
  #764  
Старый 30.10.2015, 23:45
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture а у меня другой вопрос, почему доктор предложил именно такую операцию... Не СМАС, не чик.. Мы все таки не профессионалы )

Обо мне:
  #765  
Старый 30.10.2015, 23:51
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Rinuccia И где? Я веь вечер читаю тему Джанан. Там фоток нет. И в акциях я ее найти не могу. а тема у нее очень интересная. И фоток там должно было быть очень много.
  #766  
Старый 30.10.2015, 23:58
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Solo113 так акция по Эндо ведь была, поэтому и не предложила. Логичней другой вопрос, зачем выбрала?

Шафранчик в моём сообщении пару страниц назад.
  #767  
Старый 31.10.2015, 00:03
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

leriya69 ну я примерно это и имела ввиду ))) могла бы предложить другое вмешательство и не выбирать, поэтому особенно интересно, что указывало на то, что будет яркий, показательный для эндо результат )

Обо мне:
  #768  
Старый 31.10.2015, 13:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Катерина
А ты действительно считаешь, что этой девушке на фото необходимо было делать эндо ср зоны, ну вот честно-пречестно?)))

По поводу носогубных складок Алия писала, что лучше всего с ними борется именно косо-вертикальное эндо, при котором натяжение идет в сторону висков. Другой вопрос, что такая операция подходит не всем лицам с глубокими заломами в средней зоне. И мы отчетливо видим на фото эти носогубки, которые не ушли и после смаса...
Зачем ей эндо. У нее в три четверти все ок, скула на месте. Не поняла, откуда появилась мысль, что я так могу считать.

Это какие должны искажения лица появиться, если при эндо убрать носогубные как у Джанан…. А СМАС бывает разный: как методики, так и исполнители.

  #769  
Старый 31.10.2015, 14:11
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

Мариэтта, тоже рассматриваю сейчас Янковскую. Скажите, у вас были прискуловые? на фото не видно. Не знаете, она справляеся именно с этой проблемой? спасибо.
Кстати, это у вас т.н. поднакостничная суспензия?
  #770  
Старый 31.10.2015, 20:28
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Катерина а если человек согласен на любые искажения, носогубки в принципе можно убрать? А то ведь можно получить искажения и носогубки на месте, и слова врача о завышенных ожиданиях... Не можете ли, ну вдруг у вас есть, дать ссылки на примеры, где ценой любых искажений носогубки и вправду убрали? Потихоньку продумываю для себя - что мне важно, что нет, вот хочу понять- действительно ли я не боюсь искажений ( пока на форуме мне, пожалуй, только максимально натянутые лица и нравились), или я просто толком не видела, что такое искажение при хорошо убранных носогубках. И еще- если там сильный натяг- куда девается лишняя кожа при таких сильных перемещениях?
  #771  
Старый 31.10.2015, 22:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну можно себе залить в скулы 1 кг геля и натянуть на этот объем носогубные. Вот, пожалуйста, 80 лет и носогубных почти нет:



А вот отличный пример в 70 лет….



Все это нерассасывающийся гель + подтяжка.

То есть меры должны быть реально экстремальными, потому что даже у Мадонны с ее подушкой вместо лица носогубные есть.


  #772  
Старый 01.11.2015, 00:29
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Катерина- спасибо, но это как то... Даже не знаю как сказать- для меня они не живые люди, я имела в виду пример из нормальных людей. Хотя, признаться откровенно- вариант 70 летней мне понравился- не знаю, что там с носогубками, просто лицо мне кажется красивым. А в остальных носогубные есть. Вот что-то мне подсказывает, что их вообще не убрать. И я этого не понимаю- ну вот их же не было в 20 лет, значит, теоретически, лицо без них может обойтись. Так почему подтяжки плюс наполнители такого эффекта не дают? Вот и получается, что еще надо как следует изучить тему имплантов...( ну это уже практически без надежды убрать носогубки, просто заодно) Спасибо за ответ.
  #773  
Старый 01.11.2015, 10:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Капелька , с фото это был саркастический юмор) , кстати, во всех примерах носогубки на месте, ага, но в 70 уже можно и с но губками, если что.
Вот, например, наша форумчан ка , ник не помню на А как-то, практически нет носогубки, но и лицо как раз для эндо, без излишков тканей
Миниатюры
image.jpg  
  #774  
Старый 01.11.2015, 12:02
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Аннет это вроде? У нее чик от Малаховской был , если не ошибаюсь .

Обо мне:
  #775  
Старый 01.11.2015, 12:33
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Красотка, на фото девушки с эндо из твоего сообщения видно, как поднялись внешние углы глаз, это главный положительный омолаживающий эффект от операции. Ты считаешь, такого же эффекта можно добиться гелем? )))

Обо мне:
  #776  
Старый 01.11.2015, 14:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Это Аннета, и да, у неё был чик от Малаховской.

  #777  
Старый 01.11.2015, 15:15
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

murrrk, а шрам под левым глазом у нее от чика или от блефаро?
  #778  
Старый 01.11.2015, 15:45
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Красотка, на фото девушки с эндо из твоего сообщения видно, как поднялись внешние углы глаз, это главный положительный омолаживающий эффект от операции. Ты считаешь, такого же эффекта можно добиться гелем? )))
После того как ей задрали брови на середину лба после эндоскопии верхней зоны, уголки глаз и взетели вверх. А разве не от этого?))

А ты думаешь, что ей нужна была подтяжка еще и средней зоны?

Обо мне:
  #779  
Старый 01.11.2015, 17:35
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, у Аннет было канто, это и подняло углы глаз вверх. Если я не ошибаюсь, из-за углов глаз все и затевалось. Чик уменьшил длину нижнего века. А вот эндо или височной у Аннет, по-моему, не было. Я перед своей опи подробно "изучала" ее результат. Именно из-за отсутствия височной и эндо у нее шли от от внешних углов глаз заломы (складки?) на ранних сроках.

Обо мне:
  #780  
Старый 01.11.2015, 18:03
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

N@t@ly- вот этот пример вдохновляет, спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©