Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 15.11.2014, 21:24
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

simonka3001 привет! Меня первый раз после лазера обсыпало, да так сильно, прямо гнойники ужасные. Вроде кто-то здесь писал, что такое бывает после процедуры. Как остановить эти высыпания, я прям что-то растерялась? Жалко новую кожу, но как это все остановить не понимаю, мажу все подрят. Подскажи что делать, плиз....

А в целом я сильно разочарована этой процедурой. Прошла краснота, ушел лифтинг и вернулись мои ямки... Два месяца лицо было красным, подтянутым и ровным, без прыщей и ямок. Теперь лицо побелело, здравствуй прыщи и ямы. Обидно.

Обо мне:
  #222  
Старый 15.11.2014, 21:35
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Я тоже мазала всё подряд, базирон, далацин, третик, но на одном месте мазала в другом вылазил новый. А, ещё дарсонвалем пользовалась. Мне обидно только, что меня обсыпало во второй раз, ямки может новые и не появились, но цвет точно, опять стал неоднородный. Да, после процедуры, когда лифтинг эффект ещё держится, кожа выглядит намного лучше. Неужели у тебя совсем не видно результата..?
  #223  
Старый 20.11.2014, 18:21
Аватар для Rockbard
Rockbard Rockbard вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Одесса
Сообщений: 1
Rockbard на нуле
По умолчанию

Привет ребята.
У меня спустя пару недель после шлифовки, появилось небольшое покраснение под губой когда ел солёное.
Уже недели две не проходит, после того как съешь что-то становиться чуть краснее. Я так понимаю это воспаление произошло из-за того что кожа после шлифовки в уязвимом состоянии была.
У кого то было подобное?
  #224  
Старый 29.11.2014, 18:38
Аватар для marina2010marina
marina2010marina marina2010marina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 55
marina2010marina на нуле
По умолчанию

Qw, а можно фотографии ДО и ПОСЛЕ шлифовки, тебе же Савун делал? Результата прям совсем нет?
  #225  
Старый 30.11.2014, 20:35
Аватар для Clair de Lune
Clair de Lune Clair de Lune вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Clair de Lune на нуле
По умолчанию

Дорогие форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, личным опытом.
Кто-нибудь шлифовал рубцы в он клиник на Palomar Icon? Интересуют отзывы как о специалистах клиники, так и самом лазаре (1540).
Хочу пройти курс шлифовок (4-6 процедур) именно на Palomar, т.к. вроде самая легкая реабилитация после него.
Начиталась в инете ужасов про лазерные шлифовки (в основном про DOT и Repair), теперь как-то очень боязно..
Буду очень признательна за ответы)
  #226  
Старый 01.12.2014, 16:03
Аватар для lilek55555
lilek55555 lilek55555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 1
lilek55555 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, даже не знаю в какой теме написать и у кого спросить! Дело в том что 10 месяцев назад сделала аблятивную шлифовку, причем, как мне сказала врач поверхностную, и я восстановлюсь максимум за 3 месяца. Но кода до сих по краснеет от всего! От горячего, от мороза, от алкоголя, от стресса. И это так ужасно выглядит, багровеет именно обработанный участок. Судя по всему у меня еще розацеаподобная кожа, которая после пилинга еще больше обострилась. Как мне сказали скорее всего атрофия кожи, истончилась проще говоряСкажите пожалуйста, может быть у кого то было такое? Чем вы убирали красноту и утолщяли кожу? Вот так краснеет если понервничаю или умоюсь холодной водой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от wargen.k Посмотреть сообщение
Девочки! Очень хотелось бы услышать мнение по поводу наноперфорвции кожи( клиника линлайн) если кто-то делал отзовитесь пожалуйста!довольны ли результатом?
я делала, если что напишите мне lilek55555@********
  #227  
Старый 02.12.2014, 23:26
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Привет всем. Год назад делал первую шлифовку у "ГИ". Всего их было три. Результата нет. Деньги на ветер. Время на ветер. Нервы на ветер. Правда у меня была тяжелая степень угревой болезни, соответственно, и рубцы глубокие и страшные. Не отговариваю никого настойчиво от "ГИ" и от дермабразии. Просто в моей ситуации результата желаемого от трёх процедур и потраченных 100 тыс. рублей я и всё мое окружение ждали большего, значительно большего. Все, кто знает об этой истории шлифовки не видит никакой пользы и считает мои затраты, поездки, риски здоровьем большой ошибкой.
Может вам в вашей ситуации поможет. Мне не помогло. Настроение к чёрту. Особенно оно ухудшилось, когда мне на новом месте работы сказали, что я могу выбрать, когда мне уйти в отпуск: через пол года (в январе-феврале), или взять полный летом. Это снова посеяло мысли о новых попытках борьбы с постакне. Только вот как? 1. Если лазер, то какой? Если лазер, то отпуск зимой? Если лазер, то дорого? (50-100 т.р.). Если лазер, то большие риски? Если лазер, то краснота на 2-3 месяца? 2. Иссечение? вырезание? сшивание? Где? Кто-либо, когда-либо делал ли это? Сколько может стоить? Если иссечение, то может летом? 3. А может мезотерапия? Будет ли эффект? Сколько длится эффект? Стоимость? 4. ДМ у другого врача?
Вот так вот снова сдался этому желанию изменить лицо к лучшему. Трудно это всё воспринимать. Господи!
  #228  
Старый 03.12.2014, 13:54
Аватар для Clair de Lune
Clair de Lune Clair de Lune вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Clair de Lune на нуле
По умолчанию

Bulbasaur
а на каком лазере Вы шлифовались?
  #229  
Старый 03.12.2014, 22:11
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Не лазер. Была механическая дермабразия. Кто такая ГИ и чем она занимается, вы можете понять по предыдущим темам на этом форуме. Есть сомнения в правильности моего выбора дермабразии вместо лазера.
  #230  
Старый 03.12.2014, 22:34
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Bulbasaur, раз уж врача назвали, выложите, пожалуйста, фото - до (из пред. постов) и после дм. А мы постараемся объективно оценить результат.
  #231  
Старый 04.12.2014, 15:16
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

К сожалению, тоже на основании опыта посоветовала бы хорошо обдумать прежде чем идти на дермаобразию к Фисенко. результат в сравнении с тем, что придется перенести не сопоставим.но я честно скажу, что осилила морально только одну шлифовку. Возможно она совершенно не злой человек)), но у нее явное профессиональное выгорание, когда уже по большому счету пациенты не вызывают никаких чувств. но очевидно приносимые ими денежки еще греют душу.
когда мне был назначен день и время снятия корок (в конце декабря), я подъехала замотанная косынкой и шарфом по самые глаза, а ГИ не оказалось на месте она ушла на банкет и это был ее последний рабочий день в этом году, она просто обо мне не помнила)это достаточно серъезная операция под наркозом чтоб так оставлять пациента самого выкручиваться из ситуации. надеюсь ГИ натолкнется на отзывы на себя и ее это как то подтолкнет к человеческим изменениям
  #232  
Старый 05.12.2014, 10:53
Аватар для Frozen
Frozen Frozen вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 30
Frozen на нуле
По умолчанию

Всем привет,
мой косметолог предложила лазерную шлифовку, цель-сгладить рубчики постакне и сетку морщинок под глазами, их салон недавно закупил новый лазер - Fraction CO2, производство Корея, кто-нибудь знает о таком?
Читаю тему, пока второй том) не нашла информации о нем(
Я для себя рассматриваю лайт-вариант, с недолгим периодом реабилитации и без применения наркоза. По словам косметолога, для анестезии будет использоваться крем, после процедуры корочка сходит дней через 5, вначале появляется сетка, но после схождения корочек проходит. Вот именно сетка меня и пугает, в поисках информации нашла в инете эти фото:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Значит ли это , что данный лазер работает по такому же принципу, что и Дот? И что есть риск, что эта сетка останется?
После каких лазеров сетка исключена, даже непосредственно после процедуры?
Косметолог говорит, что для устаранения рубцов нужно несколько процедур, но у меня в силу опр. обстоятельств нет на это возможности и времени, поэтому пока хочу ограничиться одной, по словам косметолога даже после одной процедуры кожа подтягивается и сглаживаются поры, но боюсь если останется сетка, эффект будет обратный((
Буду благодарна за любую информацию и рекомендации!
  #233  
Старый 06.12.2014, 21:59
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

Я тоже делала дермабразию у Фисенко. (2 года назад) В моем случае не сильно глубокие рубцы и я делала 3 раза улучшения есть( от 3х!) , но надо делать еще. Помимо я получила шрам на щеке и 2 на подбородке.
И поры на носу стали еще шире.
  #234  
Старый 09.12.2014, 00:40
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

nasita а фото есть до и после? Здесь нельзя оставлять отзыв с именем врача без фото.
  #235  
Старый 14.12.2014, 19:00
Аватар для koffyn
koffyn koffyn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 9
koffyn на нуле
По умолчанию

а есть мнения по поводу CO2 лазера Lumenis Acupulse? Недавно появился в нашем городе, думаю сделать на нем шлифовку. Отзывы вроде в целом хорошие, но нет уверенности, что от реальных людей)
  #236  
Старый 19.12.2014, 18:38
Аватар для nasita
nasita nasita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 39
nasita на нуле
По умолчанию

Фото 2 х шрамов после дермабразии у Г И Фисенко. Еще есть один на щеке, длинный, как полоска. Я думаю Г.И. Не ответственно относится к своей работе, внимательности ей не хватает, все таки с лицом работает. Я убирала рубцы и получила еще 3 шрама.
Миниатюры
image.jpg  
  #237  
Старый 20.12.2014, 16:06
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

nasita а на щеке можете сфотографировать? Поверхностный он или глубокий? В целом плюсов у вас больше от шлифовки чем минусов? Кожа лучше стала выглядеть? Напишите, поиз, если не сложно.

На подбородке, на мой взгляд не критично. Но в целом неприятно, очень вас понимаю.
  #238  
Старый 26.12.2014, 08:55
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

Вот как по мне, после трёх шлифовок шрамы меньше стали процентов на 10 и то, потому что я в это верю) И стала меньше держать в голове что я урод с неровной кожей, после этих мучений(без наркоза делали, под местным) просто стала увереней в себе, что я делаю всё что возможно чтобы победить эти шрамы.
На днях позвонили из телос бьюти, где делала шлифовки, предложили скидку 50 процентов на следующую процедуру, но сдаётся мне это можно бесконечно делать и цена ей и есть тысяч 20 не более. И то что врач говорит что надо всё лицо делать, это тоже развод.Можно только щёки было делать в моём случае, сэкономила бы половину денег точно.
Но.
Шлифовки буду делать раз в несколько лет так как это стимулирует выработку коллагена и кожа молодеет от них)Я в это верю.
Мнение сугубо личное, никому не навязываю, но выводы можно делать.
  #239  
Старый 27.12.2014, 17:32
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

апельсиновая а что именно делали, лазерную?
  #240  
Старый 02.01.2015, 15:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Вы соблюдаете все верно? Прям по часам делаете примочки?
Бепантенчиком смягчайте по краям, где дискомфорт чувствуете.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©