Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 19.02.2017, 19:14
Аватар для lusi123
lusi123 lusi123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
lusi123 на нуле
По умолчанию

Добрый день!
Помогите с выбором хирурга.
Хочу сделать увеличение груди.

Ходила на консультацию к Сергееву и Якимцу. Оба понравились . Но делать у Сергеева не хочу ,так как не делает через подмышку .

Якимец понравился,но ставит дренажи ( как я поняла от них тоже остаются шрамы ). Не хочется получить в итоге 4 шрама.

К кому ещё посоветуете сходить? Какие хирурги считаются лучшими в этой области ?
Цена до 400 тысяч
  #1882  
Старый 19.02.2017, 19:29
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

lusi123, если вы хотите через подмышку, то и дренаж через нее выводят, мне Левицкая так делала и нет у меня 4 шрамов, только швы под мышками и все))))
  #1883  
Старый 19.02.2017, 21:42
Аватар для lusi123
lusi123 lusi123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
lusi123 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ) тогда уточню этот вопрос )
  #1884  
Старый 20.02.2017, 00:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lusi123, еще хирурги из бывшего СПИКа (в Москве теперь Sono Clinic) ставят через подмышку. И хирурги из Фрау Клиник.

  #1885  
Старый 20.02.2017, 20:59
Аватар для lusi123
lusi123 lusi123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
lusi123 на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #1886  
Старый 25.02.2017, 21:30
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

lusi123, в Женесе через подмышку тоже делают.

Консультация у Бакирханова очень понравилась. Хоть и бесплатно, но уделил почти час, всё очень подробно объяснил и рассказал. Но дорого вышло.
Виртуальная консультация Левицкой абсолютно не понравилась. Ни о чем. У меня было 3 проблемных места, а ответ был из разряда "вам надо сделать еще это, это и вот это". Называется почувствуй себя уродом. И еще обязательны их процедуры после операции. Я по жизни не люблю, когда мне доп. услуги навязывают, поэтому эту клинику для себя вычеркнула из виш-листа.
Консультации в Сохо Клиник и у Гурьянова так и не состоялись. Время и дата записи переносились администратором туда, сюда, обратно, мне надоело и я вообще не поехала.
  #1887  
Старый 26.02.2017, 21:06
Аватар для WCatN
WCatN WCatN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: -
Сообщений: 125
WCatN на нуле
По умолчанию

Была на консультации у Арбатова. Очередь, не стала записываться, просто встала на ожидание. Позвонили во 2й половине дня, спросили, могу ли быть завтра к 10:30. Взяла тайм-аут на полчаса, прикинуть логистику, до Питера путь не близкий. Перезвонила, записалась. Поздно вечером выехала и в 10:00 была в Спике. Заполнила бумаги, и почти сразу пригласили.

Теперь непосредственно впечатления. Док красивый, красивая ассистентка, все очень лаконично. Даже слишком лаконично...) Ни секунды впустую, сам все рассказывает, вопросы предвосхищает. Посмотрел, размер сказал, доступ, установка. Вопросы есть? - Вопросов нет. Было четкое понимание, что док не настроен тратить на консультацию времени больше, чем это минимально необходимо.

В принципе, консультация меня устроила, ответы на основные вопросы я получила. Остальные вопросы я могу задать по мейлу или же администраторам клиники. После консультации осталось легкое ощущение "а поцеловать?" ( знаете такой анекдот?) Но это исключительно мои заморочки, связанные с тем, что я преодолела более 1000 км и была в пути 11 часов ради 15 минут консультации. К информативности консультации это никак не относится, с этим все ок.

После консультации внесла предоплату за операцию. На неё я уже была записана, это первое, что я сделала, определившись с хирургом. На консультации к другим докторам я не собираюсь. Арбатов был моим "фаворитом" из четырёх хирургов, к ним я бы пошла, если бы меня что-то категорически не устроило в ВВ.
  #1888  
Старый 26.02.2017, 21:16
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

WCatN, ну и правильно!ну и молодец!клёвый док!ощущения те же))на осмотр и снятие швов прилетела более чем за 1000 км и через 15 мин уже была по дороге в аэропорт и через 3 часа была уже в другом городе опять более чем за тыс км

Обо мне:
  #1889  
Старый 26.02.2017, 21:51
Аватар для WCatN
WCatN WCatN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: -
Сообщений: 125
WCatN на нуле
По умолчанию

Julia!, спасибо за поддержку! Однозначно, зарекомендовавший себя хирург значительно важнее пресловутого "индивидуального подхода", хотя я к нему привыкла и не отказалась бы и в данном случае.))) Но выбор не велик, хочешь красиво, смирись с тем, что ты часть конвейера.)
  #1890  
Старый 26.02.2017, 22:26
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

WCatN, вот какой то уверенностью от него веет,хорошим результатом.при всей краткости,ни слова плохого сказать невозможно.на почту всегда отвечает,и быстро(но в своём репертуаре)).на следующую ОПЯТЬ только к нему пойду)

Обо мне:
  #1891  
Старый 08.03.2017, 18:32
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Съездила на консультацию в Институт пластической хирургии на М. Сухаревском пер., 10 (м. Цветной бульвар, Москва). Не путать с Институтом пластической хирургии и косметологии на Ольховской. В ИПХ работает немного засветившийся на этом форуме Терезанов. Записалась на консу к нему, а еще к более молодому Костину А.П. У Костина дешевле, решила сходить, вдруг понравится очень-очень.

Что понравилось: консы бесплатны, оплачивать операции можно банковской картой (у меня баллы копятся, так что это для меня очень желательно).
Что не понравилось: не знаю, насколько правильно писать это именно в этой теме, но не понравилась сама клиника, а точнее политика раскрутки на бабло.

Консультация была самая обычная. Померил, предложил либо 325 либо 360 (о, ужас!). На все вопросы отвечал, пока я не сказала, что они у меня закончились. Когда спросила о переделки в случае косяков, ответил, что они переделывают бесплатно. Но сказано это было как-то ооочень неуверенно. Через подмышку импланты не ставит, а через ареолу я не хочу. Пример работы показал на телефоне, но только один и это был отдельно взятая грудь в кол-ве 1 штука. В смысле, это не был торс пациентки с двумя молочными железами, а просто одна правая грудь.

По поводу клиники. Меня напрягло еще при входе, когда я поняла, что в этом же здании находится стоматология Все свои (я у них была лет 8 назад и они оказались очень навязчивыми товарищами, пришлось их № телефона вносить в черный список). Оказалось, что в ИПХ такая же политика раскрутки потенциальных пациентов на деньги, как и в той стоматологии. Еще при записи администратор мне говорила в трубку, что у них так много пациентов, ну так много, типа мне бежать надо уже прямо сейчас... На консультации помимо дока присутствовала дева в белом халате с бейджиком координатора. Читай - твой личный менеджер, который после консы отвечает на вопросы по поводу оплаты, ты с ней будешь созваниваться по вопросам заключения договора, доп. консультаций, анализов и т.д. Нет, в МонБлане на эти вопросы я тоже общалась не с доком, а с администратором, но при консультации администратор не сидела с нами в одном кабинете. Ладно я грудь оголяла, а если интимная пластика интересует? Без трусов перед ней красоваться? Но я так поняла, основная ее задача - проконтролировать, чтобы док не ляпнул что-нибудь.

Последующее общение с этой дамой дало стойкое впечатление полного развода на деньги, а-ля только сегодня, только сейчас, иначе завтра будет поздно. Оказалось, что цены на сайте - акционные и акция только до конца марта (на сайте - ни слова об этом). До конца марта обязательно надо внести предоплату, без предоплаты не запишут на операцию. Соответственно, надо это сделать быстрее, иначе места закончатся, у них же так много пациентов, так много.... На сайте написано, что приведенный список анализов включен в стоимость, на деле выяснилось, что часть из них надо делать за свои деньги. Написано, что компресионнное белье включено, а на деле надо отдельно покупать компрессионные чулки. Ну ладно, это мелочи, вон на сайте Сохо Клиник тоже написано, что консы бесплатны, а на деле 1000 руб. стоят...

Спросила у нее, сколько стоит лабиопластика, т.к. на сайте цену не нашла. По прайсу - 80 тыс., но лично эта дама может сделать мне скидку 50% и лабиопластика обойдется только в 40 тыс. Уже дома вечером нашла сайт Терезанова, который, повторюсь, работает в этой же клинике, у него цена на лабиопластику указана 40 тыс., а никакие не 80.

В общем, создалось впечатление, что ты и нужен ровно до того момента, пока деньги не заплатишь, потом же забудут как зовут (вспоминаю неуверенный ответ дока на счет бесплатной переделки). Предоплату даже 1000 руб. конечно же не стала вносить потому как маммолог и УЗИ у меня только в конце марта, да и были сомнения относительно нужности этой операции.

И да, когда при первом посещении тебя просят пописать верность данных, указанных в мед. карте,, обращайте внимание на текст мелким шрифтом. А написано там, что своей подписью ты соглашаешься на получение информационной рассылки, читай - разрешаешь заколебать тебя смс-спамом (обычно это условие идет отдельным пунктом и ты можешь ставить галочку, соглашаясь, либо не ставить, не соглашаясь). Я вообще вычеркнула эту фразу, как всегда делаю, когда мне подсовывают готовые формы с условиями, которые мне не нравятся. Будут по телефону спам слать, накатаю жалобу куда следует, пусть их штрафанут.
  #1892  
Старый 16.03.2017, 15:16
Аватар для Алекса)))
Алекса))) Алекса))) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Алекса))) на нуле
По умолчанию

Девочки,добрый день! На сайте второй день)) Побывала на консультации у Демина Сергея Анатольевича,клиника Солей Подольск,все обмерял,подобрали импланты,назначили операцию. Доктор приятный, спокойный, внимательный. Нашла его в инстаграмме. Работы на фото отличные,отзывы тоже. Все вроде бы классно,но как говорится,сто раз отмерь,один раз вставь,это в идеале конечно))). Искала о нём отзывы на форуме, увы не нашла, может быть кто делал у него грудь, или был на консе,поделитесь впечатлениями)))
  #1893  
Старый 16.03.2017, 15:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Алекса))), будьте , пожалуйста, очень внимательны в выборе дока, и конечно, понятно, что в инсте ни один док !!! не выложит плохих фото...
о вашем доке я ничего не слышала...
и не забываем, что Москва близко, больше маститых доков здесь, не торопитесь с выбором))))
  #1894  
Старый 16.03.2017, 15:32
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Маститых и с заоблачным ценником.
Но Миравильёза права. Инстаграмм - последнее место, где надо дока выбрать.
Алекса))), на консе не запрещается просить дока показать на компе фоты своих работ. Реальные, без фильтров.
  #1895  
Старый 16.03.2017, 16:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Алекса))), вот единственная на этом форуме от него в 2009 году. Демин работа

Обо мне:
  #1896  
Старый 16.03.2017, 17:56
Аватар для Алекса)))
Алекса))) Алекса))) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Алекса))) на нуле
По умолчанию

Карамельная,спасибо))))

Карамельная, работа красивая, только не понятно его или нет,там два доктора,или я что то не так поняла. В любом случае сделана грудь в 2009 году,интересно бы взглянуть,что и как сейчас)))
  #1897  
Старый 17.03.2017, 11:07
Аватар для Мишка Гамми
Мишка Гамми Мишка Гамми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 166
Мишка Гамми на нуле
По умолчанию

Алекса))), думаю, с 2009 года док руку ого-го набил. Если док не раскручен, это не значит, что он рукожоп. Если он понравился на консе, если устраивают предложенные им доступ, способ установки, размер имплантов, идите к нему. Если метаться с консы на консу, от дока к доку, вообще никого не выберешь.
  #1898  
Старый 17.03.2017, 11:24
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Алекса))), второй док работал с лицом.

Обо мне:
  #1899  
Старый 17.03.2017, 12:28
Аватар для Алекса)))
Алекса))) Алекса))) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Алекса))) на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, я тоже не сторонник с консы на консу мотаться))) Буду готовиться морально,тут главное все взвесить,как хотелось бы,чтобы не было серьёзных побочек.
  #1900  
Старый 17.03.2017, 17:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекса))) Посмотреть сообщение
Нашла его в инстаграмме. Работы на фото отличные,отзывы тоже.
Поддержу девушек - Инстаграм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©