Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 24.12.2020, 14:25
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Diams, я по себе сужу, что наоборот дома легче, чем в клинике. Там вроде кровати регулирующиеся, но дома мне было намного удобнее с подушкой. Я ей правда только первую неделю пользовалась. Сейчас уже руки не доходят ее положить на кровать. Убирали, когда парень приезжал, чтобы не мешала. А ты много что собралась делать?
Я у своего дока спрашивала про физио, он сказал, что ничего не надо. Просто заживай и все.

Ответить с цитированием
  #442  
Старый 25.12.2020, 18:02
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Elesa, дома-стены лечат) я в это верю! Но именно удобство кровати в моей квартире на 0 ))))) мне сейчас то мучение с грыжей, все жду матрас ортопедический. По этой причине считаю, что кровать мне нужна специальная. Но, возможно, матрас исправит ситуацию. Скоро пойму) мне надо будет сделать абдомино обязательно, липосакцию фланков и внутренней пов-ти бедер, ну и фэтграфтинг на закуску)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 25.12.2020, 23:48
Аватар для Elesa
Elesa Elesa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 550
Elesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нулеElesa на нуле
По умолчанию

@Diams, ты спортивная же, как я понимаю. Может без ушивания диастаза обойдется? Если так, то реаба прям легче будет.

Ответить с цитированием
  #444  
Старый 31.12.2020, 20:01
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки, поздравляю с наступающим 2021м! Желаю крепкого здоровья, счастья и материального благополучия! Пусть сбудутся заветные мечты! Сияйте как звезды!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 08.01.2021, 01:08
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Прочла вашу темку от корки до корки)) Меня тоже зовут Даша и на этом наша схожесть не заканчивается)) Прям во многом похожи. Я тоже всю свою жизнь пашу как ненормальная в зале, тоже постоянные качели веса, принимаю сейчас тироксин. Вернулась на форум недавно, так как после третьего грудного вскармливания всё таки планирую себе сделать грудь. У вас после повторки результат прям ням-ням, очень Хорошая грудь вышла, Поздравляю вас! С Новым Годом вас, с Рождеством! И пусть все ваши заветные мечты исполняются!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 10.01.2021, 21:05
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Darisha22, большое спасибо! Приятно читать добрые слова и Вам я желаю достичь заветной фигуры! На самом деле это очень важно для нас-девочек)
Я сейчас тренируюсь 6 дней в неделю. Диета с подсчетом, не ем после 19. Наконец то реальная динамика!
Прошедшие 2 года бесполезных трепыханий доказали, что в моем случае только один вариант -6ти дневный полноценный тренинг, подсчет ккал, не есть после 19, и липо в местах-ловушках
Миниатюры
643afc46.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 10.01.2021, 21:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 369 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 394
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Diams, какой прогресс! Ты молодец, результат виден.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 11.01.2021, 12:33
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо, дорогая!
Хватит с меня экспериментов! Давно пора забить на советы и теории. На практике личного опыта давно ясно, что у меня все четко ясно по теме подхода к нормальному телу)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 15.03.2021, 00:41
Аватар для Тигренок
Тигренок Тигренок вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 46
Тигренок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
Последнее фото-как хочу) наша форумчанка
а можно узнать кто именно?
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 15.03.2021, 19:51
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Тигренок, уже и не помню! Постараюсь найти)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 26.07.2021, 15:07
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 588 раз(а)
Поблагодарили: 4 384 раз(а) в 2 286 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 611
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Diams, привет! Ты давно не пишешь тут, надеюсь у тебя все идет путем. Прогресс огненный (могу оценить как человек с такой же генетикой, как тяжело дается каждые 100 грамм )
посоветуй пожалуйста как профи, какой пояс взять для силовых со свободными весами после абдо со сшиванием косых и прямых живота?
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 27.08.2021, 14:24
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Lippia, привет!
Да я что то решила особо не сидеть тут… когда захожу, то мысли о том, что «поскорее бы сделать абдомино» одолевают сильнее. Но сейчас с финансами засада и не вариант. В итоге мне спокойнее ожидать вне форума��
Да и вес я уже достигла нужный, правда уже чуть меньше чем Мария Григорьевна просила… но я решила, что пока не оплачу операцию, буду приводить тело в форму по максимуму. А как оплачу, то и будем решать вопрос стоит ли набирать…
По поводу пояса, я бы брала корсетного типа. Сейчас их не мало. Хоть экзокор, хоть от Академии Фитнесс Бикини и иже с ними. Тут важно, чтобы он был широким и с доп фиксацией!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 27.08.2021, 14:44
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Работы еще море, но хотя бы я уже не центнер По сути, будь у меня сейчас возможность, я бы сделала себя одной операцией) все что мне не нравится-живот мешком ( научилась его держать в напряжении), ямы на ягодицах (хочу залить туда жир), локальные отложения (с них и хочу взять жир-внутри бедер, фланки, живот!
Миниатюры
a2d045b9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #454  
Старый 30.08.2021, 09:57
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 588 раз(а)
Поблагодарили: 4 384 раз(а) в 2 286 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 611
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Diams, О, класс результат. У меня такой же тип, поэтому интересно. Особенно, как ты сейчас поменяла тренировки и питание? Так понимаю, до этого у тебя были силовые с большими весами и много протеина, да? А как сейчас? ты пишешь что наедаешься и без фармы )
Ноги у меня такие же были до липо, сделала бедро изнутри и колени, ничего особо и не висит (делали вазер), появился просвет. Это к тому что не всегда липо между ног зло.

На абдо лучше идти с минимальной все таки прослойкой на животе (плюс липо делают) лучше срастается и ровнее результат. А для липофила хирург "наскребет" даже если сам думаешь что нечего .
Я пошла в весе 71 (при 65 проц жира 21%), думала где он возьмет, нашел 3.5 литра в итоге.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #455  
Старый 30.08.2021, 11:02
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Я тоже липо между ног делала. Отлично получилось. Посмотри во вложении мои фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 30.08.2021, 23:43
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Lippia, спасибо!!!
По тренировкам-поменяла все. Если общими словами, то сила+ функционал( вроде как тоже самое) но я стала делать много новых упражнений в силе, и те, что боялась из за спины делать. Функционал ввела постепенно ( бег/прыжки/скакалку…) по самочувствию и аккуратно. Конечно все равно болит всегда и спина и колени, но я приняла эту боль и живу с ней! Главное, чтобы не инвалидом в кровати. И не смотря на нагрузки телу лучше!
В плане питания… я раньше задумывалась, что же не так? Почему калораж с дифицитом, а вес еле еле падает. Основа рациона-пп, но и поджирая в рамках бжу вкусняшки вес должен же падать на дефиците-это ж уже столько раз доказали… что 100ккал из конфеты и из гречки-все одинаково для жира… Но в моем случае по факту нет. Я оставила углеводы только в виде гречки, риса, макарон твердых сортов, хлебцев. Масла: льняное, оливковое, сливочное до 20гр в день. Белок: птица, рыба, яйца, сыр безлактозный. И 10 гр темного шоколада в день+ молоко безлактозное 1,8% в кофе! И вуа ля! Вес начал хорошо падать! Это при том, что я сначала прилично повысила калораж и бжу, постепенно снижая угли на 20гр в неделю!
Вот и все. Нет смысла убеждать себя в том, что можно вписать кусок пиццы, есть тонну молочки и/или шоколад в рамках бжу и когда нибудь да похудеется ( хотя это никогда на мне не работало). И таких людей не мало. Кто фигачит в зале, держит дефицит, а вес стоит. Рацион не зря чистят к соревнованиям атлеты! Все таки сильно влияет чистота продукта на качество тела и сжигание жира.
Кстати, без молочки мне супер! Нет бурлений, рези в животе, вздутия!
А про вес к операции-это мне Левицкая наказала) в итоге конечно буду решать по факту наличия денег. Что делать и что она скажет на осмотре.
Бедро внутри я не дам полностью, только ловушки. Там кожа у меня плохая! Надеюсь на этапе набора мышечной массы лучше станет, а пока не айс и точно не стоит там скрести

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #457  
Старый 31.08.2021, 10:05
Аватар для Aveni
Aveni Aveni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 401 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Иваново
Сообщений: 8
Aveni на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
@Lippia, Я оставила углеводы только в виде гречки, риса, макарон твердых сортов, хлебцев.
А фрукты/овощи в рационе остались?
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 31.08.2021, 13:51
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Aveni, овощи да) фрукты ооочень редко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©