Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 15.05.2013, 09:15
Аватар для КНОПК@
КНОПК@ КНОПК@ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 67
КНОПК@ на нуле
По умолчанию

К@терина поделись довольна ли ты результатом и сколько стоит это "удовольствие"?
Я позвонила в лечебницу по вопросу мезотерапии, мне сказали, что делает косметолог или сама Свентицкая О. и даже дали её мобильный номер. Но как это частенько бывает - отзывов об этой процедуре, сделанной именно в "косметологической лечебнице" нет...
  #582  
Старый 18.05.2013, 13:05
Аватар для vishnyakovabozhena
vishnyakovabozhena vishnyakovabozhena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
vishnyakovabozhena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elo Посмотреть сообщение
Если не против давай на ты на вы не привычно как-то)извини может не в тему а с наркозом определилась?я под местным хотела рискнуть...ну это если он согласится конечно) В Москве действительно дорого( мне точно не по карману будет) всё понимаю сама переживаю(((
Привет,Elo!!!) Я с радостью сообщаю тебе о том, что у меня все случилось!!!! Я сделала рино в Твери в клинике Свентицкого. Если интересно-пиши)
  #583  
Старый 18.05.2013, 15:08
Аватар для osipenchik
osipenchik osipenchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 22
osipenchik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,Божена!Мне тоже очень интересно!!) Предстоит рино там же,где и Вы оперировались. Поделитесь,пожалуйста,впечатлениями! Сколько дней после ОП пробыли в клинике,какие там условия.
  #584  
Старый 18.05.2013, 21:50
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

vishnyakovabozhena Приветик!!! я очень рада за тебя!!! )) сама жду не дождусь...быстрей бы)) рассказывай как дело было ( если можно поподробнее), под общим делала?
  #585  
Старый 24.05.2013, 12:18
Аватар для vishnyakovabozhena
vishnyakovabozhena vishnyakovabozhena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 10
vishnyakovabozhena на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!!! Кстати, Osipenchik,можно на "ты".Итак...Я позвонила Панайотову А.П. 13 мая. Как всегда думала услышу в ответ "пока мест нет"...Но,О,Боже! Слышу совершенно обратное.Есть возможность сделать операцию...16 мая!!! К моему несчастью,я снова болела ( какой-то рок,если учесть мою историю описанную ранее ). Но,я настолько не хотела терять эту возможность,что сказала хирургу "Я согласна". И благодаря заботе моего МЧ,за эти считанные дни я стала чувствовать себя лучше и,несмотря на легкое недомогание,решилась на операцию.Хирургу я об этом сказала,поэтому он назначил мне курс антибиотиков,которые мне продолжали колоть еще 4 дня после операции,поэтому,если у вас будет плохое самочувствие лучше предупредить об этом врача,дабы избежать возможных негативных последствий.Так...Что-то я немного отвлекалась) Итак... В клинике я была в 9.30. После осмотра анестезиолога, меня начали готовить к операции. Дали халатик и одели на голову шапочку. Далее отвели в операционную, уложили на стол, зафиксировали руки ремнями, начали делать уколы в вену(конечно же моя операция проходила под общим наркозом,поэтому я боялась лишь одного: проснуться во время операции).После одного из уколов,меня начала охватывать какая-то теплота...и я сама не заметила как заснула.Проснулась я уже в палате( нас там было четверо). По словам девочек, я провела в операционной 1,5 часа. Когда я начала отходить от наркоза,чувствовала озноб и дикую потребность услышать сказку)) Да-да!!! Весь персонал собрался у меня в палате на мои крики) Я плакала и безумно желала сказки( хотя,если честно,я этого всего не помню. Так девочки рассказали), зато все посмеялись) Короче,вот так я отходила от наркоза) Потом заснула снова и, проснувшись,чувствовала себя замечательно, за что отдельное "спасибо"анестезиологу.Он ,действительно, профессионал. Девочки, у меня ничего не болело, никакого стресса и плохого самочувствия. Все прошло замечательно. В клинике я провела 2 дня. Перед выпиской мне вытащили тампоны и носик более-менее задышал ( более-менее, потому что у меня аллергия на пыль и цветение, так что я дважды рисковала, делая операцию в период обострения ). Кто-то пишет,что испытывал жуткий дискомфорт, пока тампоны находились в носу. Я его не чувствовала вообще.Единственный минус,что вкуса еды не чувствуешь первые 2 дня. Кстати,по поводу еды... Вода в клинике есть в кулерах, так что не тащите с собой баулы с водой. А покушать можно заказать с кафе. Там у телефона есть меню. В течении часа курьер все вам доставит. Я даже просила,чтобы он в магазине мне захватил фруктов и шоколадок) правда это еще плюс сто рублей к заказу и сумме доставки.Вообщем, атмосфера в клинике потрясающая. Доктор периодически заглядывает и справляется о твоем самочувствии. Персонал отзывчивый и добродушный, не говоря уже про компетентность всех сотрудников... Сегодня у меня уже 7 день после операции. Синяки исчезли и спал первичный отек. После снятия гипса появится вторичный отек, но он будет конечно же не таким как первичный. Сейчас мой носик уже выглядит лучше. Ну,в смысле то,что из -за гипса выглядывает-ноздри) Сначала они сильно были задраны верх и я была похожа на поросенка) но, потом, ко дню пятому, ноздри потихоньку начали опускаться. Дело в том ,что у меня был нос с горбинкой и немного опущен кончик. Поэтому перед моим хирургом стояла задача убрать уже ненавистную мне горбину,сузить кончик насколько это возможно,так как у меня толстая кожа на кончике носа и приподнять его. На сегодняшний момент, все выглядит довольно прилично. Отек спал, кончик сузился и даже гипс стал очень свободен.По словам врача, это нормально. До снятия гипса осталось совсем немного ( 27 мая ) и как только мой носик более-менее будет выглядеть прилично, я могу скинуть вам свои фото " до" и " после ". Ну, вроде все...)
  #586  
Старый 24.05.2013, 15:20
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

vishnyakovabozhena фото выкладывайте сюда.

Обо мне:
  #587  
Старый 27.05.2013, 09:49
Аватар для lelik68
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
lelik68 на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. А. П, Панаётов пригласил меня на блефаропластику в Клин 1.06.13. Кто оперировался в Клину? Отзовитесь пожалуйста... Интересуют условия......
  #588  
Старый 29.05.2013, 21:41
Аватар для osipenchik
osipenchik osipenchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 22
osipenchik на нуле
По умолчанию

Lelik68,очень рада за тебя!Желаю удачной операции!
Я тоже буквально на днях прооперировалась у Александра Панаетовича,правда не в Клину,а в Твери. Поэтому тебе помочь ничем не могу. Но может,другим девочкам мой«рассказ» интересен и полезен будет))
Итак,операция была назначена на 23.05, Александр Панаетович предложил мне приехать в клинику либо 22.05 ,часиков в десять вечера,заселиться и ночевать ночь в клинике,либо к 8.30 утра двадцать третьего числа. Я приехала 23.05 к семи утра,меня заселили в палату,оформили документы и оставили отдыхать в палате. Кстати,о палатах,они четырехместные,чистые,уютные,с небольшим телевизором. Всего палат я насчитала четыре,а также операционная,процедурная,комнаты персонала,два туалета,ванная комната с раковинами,биде,душевой кабинкой,стиральной машинкой. А также кухня,на кухне плита,эл.чайник,кулер,шкафчики с крупами и чаем для пациентов,и еще посуда,на случай,если не захватили. В клинике было не оч.много пациентов,человек восемь,к выходным почти все разъехались по домам.
Подведу итог,мне все понравилось,люди замечательные. Думаю приехать еще))
  #589  
Старый 30.05.2013, 08:20
Аватар для lelik68
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
lelik68 на нуле
По умолчанию

osipenchik, привет. А как прошла операция? Как самочувствие? Можешь писать на почту!
  #590  
Старый 30.05.2013, 21:25
Аватар для osipenchik
osipenchik osipenchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 22
osipenchik на нуле
По умолчанию

Лелик,добрый вечер!Ну вот и у тебя совсем скоро операция,буду держать за тебя кулачки.Не сомневаюсь,что все пройдет отлично,в хорошие руки мы себя доверяем. Теперь обо мне Операция прошла хорошо,на сколько я могу судить об этом. Наркоз перенесла отлично,мне даже понравилось-заснула быстро и спокойно,легко вышла,почти сразу была в сознании,ничего не болело,меня не тошнило. После оп остаток дня отдыхала,а на следующий день я уже была как огурчик)). Я бодро обследовала клинику, пугая своим заплывшим лицом народ)). Отечище у меня был ого-го ,к третьему дню глазки открывала пальцами,а вот синяки только на веках,преимущественно верхних. Сейчас отек почти сошел...вниз на скулы и синяки желтизной расползлись по лицу. Пробовала мазать мазями(синяк офф,троксевазин),а в основном процедура дарсонваль(очень нравится). Мажу внутри носа облепиховым маслом. Больше ничего не делаю,а хирург мне вообще сказал: «Время,и еще раз время. Ну уж если совсем хочется что-то поделать,можешь вязать ...крючком или спицами))». Так что особо не усердствую,жду не дождусь дня снятия гипса,3 июня день х, и интересно ,и чешется под ним жутко)).
Ну вот,вроде и все. Еще раз удачной операции тебе,как сможешь,отпишись.
  #591  
Старый 03.06.2013, 12:08
Аватар для lelik68
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
lelik68 на нуле
По умолчанию

Девченки, всем привет!
Вот и я могу похвастаться тем, что операция прошла, надеюсь успешно! Оперировал Александр Панаётович в Клину. Пару слов по условиям: там на втором этаже операционная и две палаты по 3 человека. Кровати удобные, кулер, холодильник, микроволновка: короче все для нормальной жизни на сутки!!!
Операция длилась час с небольшим! Делали верх и низ.
На утро сняли повязки и я сама уехала домой.
Так что жду теперь результатов!
  #592  
Старый 06.06.2013, 08:19
Аватар для osipenchik
osipenchik osipenchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 22
osipenchik на нуле
По умолчанию

Лелик,привет!!!Очень рада за тебя. Ну вот и ты пополнила наши ряды))
Как у тебя самочувствие? Тебе когда на осмотр назначено и куда?В Тверь или в Клин?
  #593  
Старый 06.06.2013, 22:06
Аватар для lelik68
lelik68 lelik68 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
lelik68 на нуле
По умолчанию

osipenchik , привет! Еду 8 июня в Клин! Чувствую себя нормально, вот только отек все никак не проходит, и кровоизлияние в левый глаз! А так, если смотреть на себя в зеркало, то как старая алкоголичка!!!
  #594  
Старый 10.06.2013, 21:44
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КНОПК@ Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь делал иньекции гиалуронки у Свентицкой?
Кнопка, не советую там делать эти вещи... У нас с тобой по моему есть личка друг друга, могу в почту написать, почему. Здесь не буду, т.к. фото потребуют, а какие могут быть фото по мезотерапии и ей подобным процедурам?

Обо мне:
  #595  
Старый 29.06.2013, 11:52
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня была на консультации у Полёткина ( по поводу носа) в общем в замешательстве. может к Панаётову сходить, если были у кого из них кто больше понравился?Интересно Панаётов дорого за рино возьмёт???
  #596  
Старый 29.06.2013, 23:37
Аватар для BeWell
BeWell BeWell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 9
BeWell на нуле
По умолчанию

Elo а почему в замешательстве? Доктор не понравился?
  #597  
Старый 30.06.2013, 00:08
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

BeWell всё таки я хочу одно доктор говорит другое, гарантий нет...
  #598  
Старый 30.06.2013, 00:15
Аватар для BeWell
BeWell BeWell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 9
BeWell на нуле
По умолчанию

Elo а в целом как впечатления о нем и о клинике? Я тоже к нему собираюсь...
  #599  
Старый 30.06.2013, 00:24
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

BeWell клиника хорошая! а доктор не особо зацепил( всё что не касается носа мне кажется можно делать у него, а если нос, то лучше ещё сходить к другому хирургу на консультацию(а там уж решить....
  #600  
Старый 30.06.2013, 12:54
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

osipenchik Привет! дорого стоила операция?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©