Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 23.10.2017, 23:30
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, диастаз ушивают, но пуп не переносят. Как правило при мини срезают нижний мешок и ушивают до пупа, либо эндоскопически добираются до верха. Перенос пупка только при полной абдомино.

В этом и разница в принципе. При мини отслойка только до пупка. При полной его вырезают(примерно как ареолы при маммо подтяжке) и перешивают в новое местечко)

Обо мне:
  #2022  
Старый 24.10.2017, 06:41
Аватар для vaaanya
vaaanya vaaanya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 62
vaaanya на нуле
По умолчанию

Diams,,у меня один в один живот как у вас,ну может по вечерам чуть больше.Была на консервы,мне сказали можно сделать ,но с вертикальным разрезом ТК очень мало кожи.Что мне конечно не хочется.Ищу информацию о эндоскопической операции.Помню что,кто-то делал на форуме а найти не могу
  #2023  
Старый 24.10.2017, 10:00
Аватар для Jujelitza
Jujelitza Jujelitza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Jujelitza на нуле
По умолчанию

vaaanya, у меня, кстати тоже)) Даже немножечко хуже и мне несколько врачей сказали, что делать ничего не надо, чем несказанно меня удивили. Но хочется же иметь совсем другой живот однако
  #2024  
Старый 24.10.2017, 10:40
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
Katastrofffa, почему не переносят? При мини и диастаз ушивают.


При мини отслойка до пупка. Диастаз зашивают ниже пупка. Пупок не трогают
  #2025  
Старый 24.10.2017, 11:33
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Diams, я бы не делала абдоминопластику в вашем случае. У вас отличный живот!
  #2026  
Старый 24.10.2017, 13:42
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Katastrofffa,
МаминоСчастье, конечно я могу ошибаться. Но мне врач , в моем случае , сказал " миниабдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка на канатике ". Просто во многих случаях как у меня пупок придется переносить, тк он сам по себе очень низко расположен. Но другой хирург сказал что нужна полная абдоминопластика с вертикальным швом.
Конечно я не специалист что бы что-то утверждать.

Обо мне:
  #2027  
Старый 24.10.2017, 13:46
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, пуп всегда переносят на своём родном канатике. Если конечно нет проблемы с грыжей пупочной и не приходится формировать новый пуп из своей кожи.
А при мини отслойка до пупка и натяжение. При мини свой родной пупок наоборот чуть ниже спускается за счет натяжения.
Если Вам предлагают с переносом то это только полная абдомино. А вертикальный шов как раз это та дырочка где находился старый пуп.
Как-то сумбурно, но в принципе кажется понятно.
А вообще погуглите, там всё подробненько расписано.)

Обо мне:
  #2028  
Старый 24.10.2017, 14:27
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

Девушки, какие средства используете, чтобы место разреза быстро посветлело? Видела на форуме рекламу биодермис , стоит пробовать?
Я пробовала пластырь мепиформ после кесарева, вообще толку не было, потом после мини абдо (убирали валик в районе этого шва) использовала Коллост инъекции, шрам посветлел, сейчас сделали абдо с липосакцией, думаю брать коллост или биодермис? Боюсь , что коллост часто использовать нельзя.
  #2029  
Старый 24.10.2017, 14:48
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Bambina_Mio, скажи пожалуйста почему ты пошла на полное абдо? У меня похожая ситуация шов от кесарева и написание ступенькой, предлагают исправить миниабдомино и липосакцией. У тебя получился плохой результат или что то другое?
  #2030  
Старый 24.10.2017, 18:26
Аватар для Bambina_Mio
Bambina_Mio Bambina_Mio вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 296
Bambina_Mio на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, сначала мне делали мини абдо, результат был отличный, кто то наверно о таком животе мечтает, можно было остановиться, но мне нужен был идеально плоский живот(мешал небольшой диастаз и пупок некрасивый был после родов), так как я знала, что точно пойду на операцию, за месяц с половиной я стала очень много есть))))) и первый раз в жизни набрала 6-7 кг, в итоге пришлось делать ещё липосакцию, плюс липоскульпутрирование, врач показал фотки, мне понравилось, обещал, что будет легкий рельеф.
Сразу пупок, диастаз, шов от кесарева, груди врач не согласился делать. Поэтому сначала валик убрали плюс мамо, чтобы летом могла приличной на пляже быть))) вот после лета доделали живот и очень долго думали насчёт разреза, чтобы полностью убрать диастаз надо было над пупком ещё резать, врач долго взвешивал и предложил не полностью зашить диастаз, максимально как только он сможет к вверху залезть через шов от кесарева, но зато над пупком шрама второго нет.
Позже могу фотки показать.
  #2031  
Старый 24.10.2017, 18:38
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, я передала лишь то что мне сказал врач. Хотя суть абдоминопластики я хорошо понимаю. И понимаю что в моем случае она должна быть полной. Диастаз у меня аж до самой груди ((

Обо мне:
  #2032  
Старый 24.10.2017, 21:07
Аватар для sabi_1
sabi_1 sabi_1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
sabi_1 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Очень рада, что нашла данный форум и зарегистрировалась Да и рада, что решилась на операцию.
Совсем маленькая предыстория- в период с лета 2015 и до лета 2016, я похудела на 43 кг. Лишний вес у меня был много лет, но я победила его, чем горжусь, несомненно. Ну и возымело это все катастрофические для меня последствия- живот ужасный, грудь в плачевном состоянии. Когда-то эта операция была для меня просто несбыточной мечтой, но пройдя через это, мне теперь даже не верится) Операцию поехала делать в Баку, у замечательного хирурга( моя сестра делала у него ринопластику, поэтому была уверена в нем на 100% и цена была более чем удовлетворительна для меня) Приехала в Баку 28 сентября, пришла на осмотр, все обговорили насчет живота и груди(подтяжка без иплантов), липосакции(только бока сделал) , дату мы еще в июле назначили. Сдала анализы, сделала экг и флюшку и ждала результат, переволновалась, конечно) 2 октября все произошло, самое интересно, что я ни капли не боялась, настолько был у меня боевой настрой. Просыпалась 2 раза, помню дикую тряску в ногах, как хотелось пить , как меня пришли забирать из реанимации и первый раз посадили.. ощущения ужасные, ни дышать не могла, в глазах все помутнело, тяжесть в груди, ну и потеряла я сознание( еще бы) Самое тяжелое - это первая неделя. Дренаж, катетер, дикая боль в боковых швах от корсета, прям чувство жжения ( первую неделю я вообще плакала, когда надевали на меня этот корсет, полная беспомощность( но спасибо заботливому персоналу, все приходили постоянно и помогали) Потом по-тихоньку начала с их помощью вставать и немного ходить. В клинике была 2 дня, потом поехала к родственнице домой. Самое тяжкое еще, это ходить с дренажем,потому что отверстия, в которые он был вставлен( а у меня его поставили в лобок) постоянно кровило при вставании и ходьбе. Первые 3-4 дня мне помогали вставать с кровати, потом, с большим трудом, но сама начала вставать ходить по делам и сидеть немного. Из всего пережитого, самое неприятное было снятие дренажа ( через неделю, после операции), он это сделал быстро и профессионально, но я не ожидала, что эти трубки так глубоко. И вот после этого , я почувствовала себя человеком и наконец сходила в душ. Но все это пустяки и мелочи)Самое главное с мужеством перетерпеть первую неделю , потом все легче и легче и даже так приятно чувствовать все эти приливы новых сил, восстановление организма. 15 прилетела обратно, перелет был не самый комфортный..Сейчас чувствую себя хорошо, уже почти распрямила спину. Корсет ношу когда хожу и сижу, лежа и во время сна снимаю, хирург сказал 4-5 месяцев носить + бандаж на груди 3 месяца . Прошу прощения за много букв
Последние 2 фотки вчера делала, это спустя 21 день
Миниатюры
4690bdf3.jpg   3f70b8e9.jpg   d14dfe70.jpg  
  #2033  
Старый 24.10.2017, 22:10
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

sabi_1, все оно того стоило))) осталось немножко, и останется только красота, а вся боль забудется)))

Обо мне:
  #2034  
Старый 24.10.2017, 22:25
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Bambina_Mio, конечно покажите фотки, будем ждать!
  #2035  
Старый 25.10.2017, 07:30
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, привет, ты у кого делала АП?
  #2036  
Старый 25.10.2017, 08:45
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Saxarylya, привет. В Чите у Ратушного.

Обо мне:
  #2037  
Старый 25.10.2017, 10:17
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Katastrofffa, Ох, ничего себе, в Ха ничего не делала? я вообще без сисек и живота до сих пор, потому что все разное говорят, голова кругом
  #2038  
Старый 25.10.2017, 10:22
Аватар для ТарасоваЕлена
ТарасоваЕлена ТарасоваЕлена вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Щелково
Сообщений: 15
ТарасоваЕлена на нуле
По умолчанию

Доброго дня . ак то доктор был у вас?
А то я планирую на конец ноября днлать оп.
Цитата:
Сообщение от Katastrofffa Посмотреть сообщение
Показывала узи, сказал типо узи не информативно и он всё ушил от мечевидного, но якобы это такая техника специальная не плотно сшивать, а как бы физиологически... Короче пудрит кажется голову. Я не представляю опять полную абдомино.... Но и так ходить это ещё больший комплекс, чем когда было равномерно выпирающее пузо...
Ещё раз вывалить кучу бабла другому я не могу пока себе позволить((
Терпеливо жду конец ноября... Я же и маммо делала, там тоже печально...
За год третий раз под наркоз, капец...бррр...
Я миллион раз пожалела, что раньше на форум не наткнулась, наивная думала всё так просто в пластической хирургии...
  #2039  
Старый 25.10.2017, 10:31
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Saxarylya, не ничего. Кто-то у нас в темке делал в Хабаровске..

ТарасоваЕлена, выше писАла дока

Обо мне:
  #2040  
Старый 25.10.2017, 10:32
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Bambina_Mio, спасибо за подробную инфу. Очень интересуют фото ДО и после миниабдомино. Если есть желательно в наклоне , хочется понять что там реально можно убрать по тканям и складке. Боюсь, что миниабдомино может не решить всех проблем, а операция масштабная с реабой , наркозом и прочими прелестями ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©