Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 17.10.2017, 15:58
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

лошадка66 довольна вполне, он не выпер, после снятия компры +0.5 в течении первого месяца и все, дальше никаких изменений. Липо колен не делала, не было необходимости, она мне и не предлагала. Насколько понимаю ценник на круро изрядно вырос, а если с инд. то и подавно. Често считаю, что аналогов ему нет, если рост позволяет, можно 135 попробовать, у вас 176-как вариант к доку из Нижнего, там ценник ниже в разы

а выложите фото, необходимость липо оценим
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 17.10.2017, 22:47
Аватар для loshadka66
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
loshadka66 на нуле
По умолчанию

juja спасибо!))) ИГ сказала, что 135 будет велик для меня, мне не пойдет массивная голень. Хотя у девочек из Нижнего здесь 135 шикарно смотрится, ничего не могу сказать) но настроилась именно на этот , и ИГ сказала, что он мне подойдет, а 135 будет много, уж не знаю почему. Oksi ниже ростом и стройная, а у нее 135 отлично ! что то я пока не разобралась, как здесь фото выложить, попробую,если получится. А вообще у меня сейчас взрыв мозга ) насмотрелась на ваши красивые ноги и тоже ужас как хочу) но пугают варианты икр как у штангиста и реабилитация, да и сама операция тоже, не молода я уже(

пока вот эту с компа загрузила, но здесь все проблемы мои видны. нет сил фотографироваться сейчас (
Миниатюры
6f87edbe.jpg  
Ответить с цитированием
  #1563  
Старый 18.10.2017, 10:53
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

липо внутренней стороны колена, конечно не помешало бы...вообще по этой фотке сложно сказать однозначно), но похоже,что колени смыкаются, а вот голени нет...я бы подумала,что нужен небольшой симметрик, но для роста 176 подходящих нет, которые низкопрофильные-все короткие, т.е. красоту не сделать..135...возможно действитель будет велик, т.к. ефицит тканей не сильный, у Оks исходник был соовсем другой. Остается 105..рекомендую посмотреть.инсту ИГ там как раз 105 на такие как у вас ноги ставили
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 18.10.2017, 18:34
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

loshadka66, а я бы с вашим ростом всерьез 135ый у Соколова М.А. в Нижнем рассмотрела,он их очень красиво ставит
Ответить с цитированием
  #1565  
Старый 18.10.2017, 21:26
Аватар для loshadka66
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
loshadka66 на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо большое )) приползаю домой без сил(( может в выходные попробую фото сделать и выставить . Мне кажется у меня достаточно большой дефицит и колени в расслабленном состоянии не смыкаются( ИГ тоже ставит 135,девушка сидела после ОП на перевязку с 135( у нее верх гораздо крупнее был, чем у меня) но мне она сказала, что это много для меня. Да согласна, что у Соколова красивые ножки со 135 здесь . Блин, еще что то икры болеть стали( и какие то неприятные ощущения в ногах, надо сделать доплер, может мне вообще нельзя имплант ставить(
juja а почему вы говорите симметрик? вы вроде писали, что кривизну лучше убирает анатом? или я уже все напутала(((

Если симметрик мне подходит, то может тогда к Соколову пойти? у него ценник гораздо гуманнее, чем у ИГ) У Хвостика какие красивые ножки тоже получились) только вот на сайте у него есть фото,где практически нет разницы до и после( а почему он анатомы не ставит?

Девочки,кто еще у Соколова А.А делал, напишите пож как вам результат
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 19.10.2017, 14:19
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

про симметрик я писала исходя из того,что колени смыкаются..по фото до конца было не понятно, Но, если колени не смыкаются и разваливаются 《в дыру》 то конечно только анатом.
И у Хвостика если не ошибаюсь рост в разы ниже, т.е. ей 110 не короток.
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 19.10.2017, 23:14
Аватар для loshadka66
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
loshadka66 на нуле
По умолчанию

Ну как то так( juja что скажите? Как думаете, подойдёт мне ваш имплант?)

и что думаете по поводу липо?
Миниатюры
c7ecbbc5.jpg  
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 20.10.2017, 08:47
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Если выступ во внутренней части колена жир, а не кость, то липо можно, контур будет ровнее, нога соответственно прямее. По поводу импланта прикладываю коллаж из наших исходников, но у меня рост 165 см, рельеф был поэтому для меня анатом был единственным выходом. Мне кажется 105 вам подойдет, но рельефной голени не будет, просто прямые ножки. Сходите к Соколову АА, послушайте,что предложит из симметриков..я бы выслушала перед круро все мнения, а потом бы решала. Еще значение имеет толщина/рыхлость тканей, а это только док может при очном осмотре проверить. И да 135 жесткий имплант, как и все икроножные импланты евросиликона, НО многим прекрасно подходят, а есть и случаи контурировагия, а 105 наоборот Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8a6e8e23.jpg
Просмотров: 38
Размер:	38,6 Кб
ID:	239686очень мягкий.

в общем мне надо было тока закрыть дыру под коленом и 105 это прекрасно решил, если вам тоже самое надо, то он подойдет
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 20.10.2017, 15:54
Аватар для loshadka66
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
loshadka66 на нуле
По умолчанию

Juja спасибо!! У тебя то исходник покрасивее )) у меня совсем икр нет( только вот не пойму, если и так колени не смыкаются а ещё и липо сделать, ещё же больше дырка между коленями будет?( к Соколову схожу, но вроде ты говорила, что симметрики короткие, а ИГ мне сказала, что имплант хорошо смотрится, если он длиннее собственной мышцы( и что значит мягкий и жесткий? Как это влияет на красоту ног? Замучила я тебя совсем своими вопросами( но мне кажется, что ты прям асс уже в этой теме)))
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 20.10.2017, 16:29
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

смыкание икр..это не всегда показатель красоты, а ровная внутренняя линия бедра и голени это визуально красиво. Бывали случаи, когда ставили короткий симметрик на длинные ноги и получалось хорошо, но длинный имплант безусловно лучше.
В общем мое мнение такое-на операции я бы не экономила, т.к. жить с плохим результатом это дикий стресс. 105 дорого, но это почти беспроблемный вариант. Для успокоения души я бы еще сходила к Соколову и послушала,что скажет.
Ответить с цитированием
  #1571  
Старый 20.10.2017, 20:58
Аватар для loshadka66
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
loshadka66 на нуле
По умолчанию

juja, спасибо! а все таки в чем разница между жестким и мягким имплантом на ноге визуально?
Хвостик, ножки хороши!!! Как реабилитация прошла? Мне как то страшновато, я совсем взрослая по сравнению с вами всеми(( но от комплексов не поздно избавляться никогда!)) юбки не поносила(( а так хочется)))
Ответить с цитированием
  #1572  
Старый 20.10.2017, 21:44
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

Loshadka, а взрослая - это сколько? Мне 40, реабилитация прошла очень быстро: к вечеру после операции уже стала на ноги, а недели через три уже и не чувствовала ничего. Жалею только, что раньше не сделала...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1573  
Старый 20.10.2017, 22:37
Аватар для loshadka66
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
loshadka66 на нуле
По умолчанию

panda 2016, да совсем взрослая- 51(( фото на пляже 2 года назад, сейчас в целом все также с фигурой, но какая то тяжесть и неприятные ощущения в ногах появились( а вы у кого делали?

Panda,все, нашла у кого делала))
Ответить с цитированием
  #1574  
Старый 21.10.2017, 09:13
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

лошадка мягкость импланта как мне кажется важна если тонкие ткани..тонкая кожа, очень эластичная фасция и маало жирка-при таких исходных данных жесткий имплант с большой вероятностью будет контурировать, а если кожа плотная, если имеется жирок, то без разницы какой имплант жесткий или мягкий.
Ответить с цитированием
  #1575  
Старый 22.10.2017, 19:41
Аватар для Хвостик
Хвостик Хвостик вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Хвостик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Хвостик, красота, наверное теперь отрываешься по юбкам да по платьям))
О да! Повыкидывала большую часть штанов, оставила спортивные и пару джинс на природу ходить))) Юбочки, платьица. Мне ж теперь навёрстывать надо за все годы комплекса

loshadka66, я уже и не помню про реабилитацию)) Настолько всё легко и быстро прошло. Я ждала боли, а её не было. Я обезбол 1 раз выпила дома. На всю стопу встала на 18 день. Кто-то сразу встаёт. Я же щеголяла по дому на кэблах. Не бойся меняться! (можно на "ты"?) Не представляешь, какой это кайф надеть юбку и чувствовать себя уверенно.

Девочки, а у меня вопрос. Со временем импланты в ногах мягче становятся, как и в груди?
Ответить с цитированием
  #1576  
Старый 22.10.2017, 20:35
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Хвостик, за 7 лет я не заметила изменений по жестокости/мягкости имплантов - ни в ногах, ни в груди.
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 22.10.2017, 21:26
Аватар для Хвостик
Хвостик Хвостик вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Хвостик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Хвостик, за 7 лет я не заметила изменений по жестокости/мягкости имплантов - ни в ногах, ни в груди.
Нет, ну спустя несколько месяцев грудь же мягчеет. Сначала же вообще деревянная и неподвижная. Поэтому и возник вопрос про ноги
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 23.10.2017, 00:15
Аватар для loshadka66
loshadka66 loshadka66 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2017
Город: москва
Сообщений: 17
loshadka66 на нуле
По умолчанию

Хвостик, конечно , можно на ты) меняться не боюсь, даже очень хочу)) но.... как правильно выбрать хирурга и имплант, хочется, чтобы сразу все получилось красиво) вот у тебя и симметрик красиво встал, а на сайте у Соколова видела работы,где не очень то и разница между до и после видна( не хотелось бы ... и в то же время перебора тоже боюсь. в общем схожу к Соколову и буду думать )) я все таки хотела бы в москве делать, чтобы всегда можно было доктору показаться, если что.. получается или Мареничева или Соколов А.А . Или еще кто то есть?
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 23.10.2017, 19:07
Аватар для Хвостик
Хвостик Хвостик вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 9
Хвостик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loshadka66 Посмотреть сообщение
Хвостик, конечно , можно на ты) меняться не боюсь, даже очень хочу)) но.... как правильно выбрать хирурга и имплант, хочется, чтобы сразу все получилось красиво) вот у тебя и симметрик красиво встал, а на сайте у Соколова видела работы,где не очень то и разница между до и после видна( не хотелось бы ... и в то же время перебора тоже боюсь. в общем схожу к Соколову и буду думать )) я все таки хотела бы в москве делать, чтобы всегда можно было доктору показаться, если что.. получается или Мареничева или Соколов А.А . Или еще кто то есть?
Ещё Крысин есть. Тоже, говорят, неплохой доктор. И Мариничева, и Крысин ставят анатомы, Соколов только симметрики. Сходи ко всем, пообщайся и поймёшь, кто твой доктор
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 23.10.2017, 23:17
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 176 раз(а)
Поблагодарили: 310 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

:Хвостик, Ох, какая конфетка на фото с бантом! Ну, ты затейница, однако Отличные ножки, никакого намека на имплант и полностью решена проблема, ДО, конечно, так себе были ножки
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©