Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 03.04.2014, 11:34
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont знаешь, я б тебе советовала довериться интуиции. КОгда я выбирала доктора, то видела результаты на полных девушках. Сделают ли красиво на худой, был большой вопрос... Насчет исходника - на самом деле с полными работать проще, ведь можно сделать идеальную липоскульптуру, нет вопросов с излишками кожи на животе. А худые что? Ни кожи, ни жира... сделать красиво сложно. И это подтверждалось моими походами и консультациями по врачам тут, у нас. В итоге все мягко говорили, что не ждите красивого результата, худая слишком... А получилось, что может быть красиво! И Роблес со своей задачей справилась отлично.
Понимаешь, Дюран имеет право брать уже и за имя, наверное. Это ж не просто Дюран, а это ДЮРААААААН (с придыханием ;). Она большая умничка, талантливая, внимательная. Но я верю в то, что Роблес может сделать не хуже (правда, менее агрессивно).
Что еще лично мне нравится в Роблес- ее перестраховка. Вот я не врач. Еду, например, на операцию, впервые в жизни пластическая операция. Мне может показаться, что сделать кучу всяких манипуляций просто, и я легко все перенесу. Но если врач говорит, что не стОит делать что-то потому, что это может быть опасно, или же это будет дополнительным стрессом во время реабилитации, то я б прислушалась. Все же я еду на первую ОП, а у врача огромный опыт за плечами...
И еще опять же по отношению. Девочки (Лолита, в частности) пишут, что не могут достучаться до Дюран, не отвечает на письма. Я себе не могу представить, что должно случиться, чтоб мне не пришел ответ от Роблес... а когда после ОП в голове сотни вопросов, то кому их задавать, как не врачу? Я запросто могу написать Роблес и задать те вопросы, что пишут мне девочки в личках, проконсультироваться по их проблемам. И мне ответят. А вот с Дюран это песня... как до нее достучаться, и как заставить ответить...
Короче, конечно, решать только тебе. Но я б доверилась интуиции. Роблес с диабетиками точно работала. Про Дюран не знаю, тоже, наверное. Но с отношением их медсестер в клинике (речь о Сипле, где Дюран), с их пофигизмом, с невозможностью связаться оперативно с Дюран... в твоей ситуации... я б задумалась. Правда.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 03.04.2014, 13:22
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Спасибо, yuki84
Тебе отвечает Роблес или Лаура? Я вот не могу добиться,чтоб мне подтвердили, что наркоз будет общий, а не эпидурал с седацией. Может, это мои тараканы, но я категорически против эпидурала. Лаура же отвечает, типа: "Не волнуйся, сладкая, у нас сертифицированный анестезиолог и он все сделает в лучшем виде. Целую много раз " Роблес сама не отвечает...
Спасибо, девочки,еще раз за поддержку. А то дома все говорят,мол , ты жираф - тебе видней. Делай, как лучше для тебя. А я не знаю
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 03.04.2014, 14:07
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont хахаха, узнаю Лауру =)))
Мне после ОП сама Роблес обычно писала, до ОП тоже переписка была с помощницей (не с Лаурой, другой). Думаю, сделают тебе общий наркоз. Он же легче контролируется, в твоей ситуации вряд ли может быть другой... Плюс твой объем ОП не для эпидурала. Напиши Лауре чётко: Лаура, спасибо за теплые слова. Но мне важно знать точно, какой наркоз. Уточните, пожалуйста, у Роблес, и напишите чётко - общий наркоз или эпидурал? МОгу тебе в личку перевод на англ.языке написать
Я ставку делаю на общий ;)
кстати! Лаура делать себе ОП собиралась... интересно, сделала ли? Она хотела грудь увеличить и подтянуть (когда я там была, Лаура как раз кормила своего кроху, ему около полугода было), абдоминопластику, фэграфтинг. Рассказывала, что обычно Роблес на такой большой объем ОП не идет. Но Лаура очень надеялась, что сможет таки ее уболтать
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 04.04.2014, 00:16
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Юки, так и пишу... Последний раз вообще написала, что от этого зависит выбор хирурга. Но теперь вообще молчит. Обиделась
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 04.04.2014, 10:54
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont я вечно забываю, что ты у нас импортная девушка...
Вряд ли обиделась! У них бывают задержки дня два-три. Либо сегодня ответит, либо уже на след.неделе после выходных. У меня ни одного письма без ответа не осталось, вообще ни одного... даже когда тоже по первости нервничала, что долго не отвечают, и писала гневные письма на тему "мне уже ехать, на чемоданах сижу, а вы тупите и не отвечаете" =))
Я все ж думаю, что общий будет. Мне с моей абдоминой эпидуралку Роблес даже не обсуждала.
Кстати, у тебя whatsup есть на телефоне? Могу дать номер прямой Роблес в личку ;) у нее спросишь напрямую, какой наркоз
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 04.04.2014, 17:28
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Юки, скорее экспортная Телефончик оооочень хочу
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 05.04.2014, 17:11
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем приветик! Накопилось много работы, хочется всё успеть перед отъездом...забегать некогда было....


Хочу спросить у бывалых... Вирджиния мой депозит получила, а вот Йили ещё так и не получила, с чем это связано не знаете??? Хотя дату подтвердила... Написала, что ждут... Почему же деньги не берёт???
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 06.04.2014, 07:30
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Я, конечно, не "бывалая", но как представитель другого берега рискну предположить... Да, действительно, платежи иногда долго не снимаются. Самое главное, что дата у тебя подтверждена. И не забуть квитанцию о переводе. Именно по этой квитанции у тебя произведут вычет из
основной суммы.
Если я не права - девочки меня поправят.
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 06.04.2014, 09:03
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 я тоже не знаю.... может, физически не хватает времени у Йили до банка дойти и снять деньги?
Главное, что от тебя ушли деньги, и это подтверждено. А уж остальное проблемы доминиканского банка и Йили.
Эх, я б тоже в Доминикану рванула... отдохнуть ;)

OlgaMont ну что, ответили тебе про наркоз?
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 06.04.2014, 09:19
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

yuki84
Ничего пока... молчат... Поэтому и я молчу. Как только ответят - я сразу тебе отчитаюсь
Я бы тоже рванула отдохнуть! Зима в этом году задолбала. Еще такого не помню - 6 апреля и только второй день с температурой выше нуля!!!!
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 06.04.2014, 20:01
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Спасибочки, девочки! Успокоилась по этому поводу!
Зато чем ближе день "Х" тем мандраж всё сильнее.....
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 06.04.2014, 21:25
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

НАТИК777 мы держим за тебя кулачки! скоро скоро будешь радовать нас результатами, и дразнить фотками из Доминиканы)
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 09.04.2014, 03:15
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТИК777 Посмотреть сообщение
Билеты на 15 апреля....
а ты как летишь?
Не волнуйся, все будет хорошо, скоро будешь дразнить нас соблазнительной фигуркой. Можно успокоительного попить, в России перед операцией дают.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 10.04.2014, 21:09
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Я лечу Уфа-Москва-Мадрид-Санто Доминго, а потом так же обратно....
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 12.04.2014, 19:44
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем приветик!!!
У меня начинается уже не просто мандраж, а фобия.....
Смотрю бесконечно сайт по пластике на английском, (с ним у меня сложно, но пытаюсь с переводчиком), что-то много отзывов отрицательных (вернее не довольных) результатами, отношением и всякими разными причинами.... У меня теперь полный страх, а того ли я выбрала дока???
С мужем не поговоришь на эту тему, с другими тоже, так как не афиширую свою поездку, только вы все моя опора и поддержка!!! Дайте ссылки на хорошие результаты Йили, отзывы хорошие о ней, как можно более свежие, а то я с ума сойду от сомнений!!!!
Крик души о помощи и поддержке!!!! Я даже не ожидала от себя таких страхов.... Сны тревожные, постоянное прокручивание в голове, а правильно ли я решилась? А того ли я дока выбрала? А все ли получиться? А не будет ли хуже? И вообще буду ли я жива?????
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 12.04.2014, 21:47
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 ну вот ноябрьская девушка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут фоток много (текст не читала) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот пациентка Йили (текст также не читала) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообще не надо читать вообще блоги сейчас, раз такая реакция на все... ты должна ехать на операцию с отличным настроем и понимать, что в реабилитации твое психологическое состояние чуть ли не самая важная вещь. Если ты будешь настроена оптимистично на отличный результат, то в итоге любая реабилитация пройдет в разы легче. Помоги врачу сделать свою работу хорошо!
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 12.04.2014, 22:13
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Натик777
Еще бы понимать, что для тебя хороший результат Не зря же ты выбрала именно этого доктора! Значит тебе нравятся пропорции, к которым она стремится в своих работах.
Юки права. Думай только о хорошем! Визуализируй идеальный результат. С другой стороны, если на консе доктор тебе не понравится, то лучше сразу все отменить и идти к другому... Это мое мнение. Я бы поступила так.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 13.04.2014, 07:22
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!
БУДУ НАСТРАИВАТЬСЯ!!!
ЮКОЧКА, СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ РЕЗУЛЬТАТЫ....

ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВЫ ПРО НАСТРОЙ И ОБЩЕНИЕ С ДОКОМ, Я МОЗГАМИ ТО ВРОДЕ ВСЁ ПОНИМАЮ, НО ВОЛНЕНИЕ И СТРАХ НИКУДА НЕ ДЕВАЕТСЯ....
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 13.04.2014, 07:48
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

НАТИК777
это нормально. Я очень тебя понимаю. Но все будет хорошо! Ты только на месте там не паникуй. Проси переводчицу переводить не по смыслу, а дословно! А то знаешь, может ей что-то пакажется неважным и она не переведет, а потом будет поздно что либо менять. Проси ее переводить и в ту, и в другую сторону абсолютно ВСЕ!
И держи нас в курсе. Мы тоже за тебя волнуемся
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 13.04.2014, 09:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont тебе так и не ответили до сих пор??

НАТИК777 я тож мандражировала... и как раз перед ОП нарвалась на случай, который у Роблес не лучшим был. Еще и пересматривала все другие блоги, казалось, что уродство получилось, хотя раньше нравилось. Короче, все это нервы. Сядешь в самолет, воткнись в экран, посмотри киношки, почитай книжку, расслабься. Все будет хорошо, вот увидишь! Ты здоровая, молодая, врач у тебя не первый год оперирует. Все хорошо будет!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©