Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 11.09.2015, 19:41
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

iryc-ka вот и я носослезку опасаюсь липофилить, но других альтернатив пока не вижу. Филеры не хочу, т.к. они быстро рассасываются. А постоянно там подкалывать тоже не радует. А если Вам сделают блефаро с перераспределением жировых пакетов, то не поможет думаете? Если сможете, выставите тут фотки до и после оп. Носослезка больная тема.
Nirvana75 Мне тоже кажется, что блефаро с перераспределением будет уместно. Когда гель уберут, провал ведь образуется, его все-равно захотите чем-то заполнить.
  #422  
Старый 11.09.2015, 19:48
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Donna Roza, спасибо! он на выбор мне предложил трансконъюнктивально убрать фиброз, либо нижнюю и, соответственно, убрать его же через разрез.Я просто боюсь, сто если только убрать фиброз, асимметрия глаз увеличится. А вообще я весной планировала липофил повторно сделать,и зааолнить провал, но боюсь, что он сильный будет, если только убрать шарик.

Обо мне:
  #423  
Старый 11.09.2015, 20:26
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Nirvana75 может еще к кому-нибудь на консу сходить, пока время есть. И как липофилить эту область, если там периодически воспаление. Я бы в такой ситуации выслушала еще мнения других хирургов.
  #424  
Старый 12.09.2015, 00:40
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Donna Roza, спасибо, я 18-го еще к Ищенко пойду, но с полгода назад я у него была с этим же, он предлагал как-то через рот укол рассасываюший сделать в эту шишку, что-то мне страшно это показалось, хотя резать тоже страшно

Обо мне:
  #425  
Старый 12.09.2015, 10:52
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Девушки, я тут периодически показываюсь со своим результатом. Вот такой результат. Показывалась двум хирургам, говорят надо корректировать оба глаза. Мне кажется что только левый надо. Отзовитесь, может кто то повторно делал верхнюю?
  #426  
Старый 12.09.2015, 11:11
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Klever01 Конечно нужно делать тут коррекцию, возможно если сделают сразу оба глаза, то будет одинаково, с одного века нужно больше кожи убирать и чтобы шов ложился четко в складку, а не выше. А на кого то равняться никак нельзя, сами же видите что тут нужно решать только оперативным путем и исправлять работу супер мастера, тем более что отеки уже все ушли и кожа встала на свое место.
Вы когда делали оп? По моему где то по весне?
А что доктора предложили? Только подкорректировать кожу или опять внутрь полезут в поисках грыж )))) и как по стоимости будет, как за полную операцию?
  #427  
Старый 12.09.2015, 11:21
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Лена67 я делала в конце дек 2014. Времени прошло достаточно. У меня к тому же с подрезанием круговой мышцы и формированием складки. И я вот честно не понимаю как можно меня подкорректировать. Не хочется еще наломать дров, но и такой результат меня не устраивает. Думала сначала о липофиле, чтобы как бы вытолкнуть складку, но видимо это не вариант совсем...
  #428  
Старый 12.09.2015, 11:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Klever01 Я много раз рассматривала ваши фото со складочкой, мне прям кажется, что из за оч. высокого шва и лишней кожи образовалось эта складочка...она именно появилась между высоким швом и натуральной складкой и что то ей мешает лечь на свое место...мне кажется, что нужно сделать шов чуть ниже на этом глазу и иссечь лишнюю кожу.
На первой фото ну очень видно, что швы задраны высоко.
  #429  
Старый 12.09.2015, 11:35
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Мой хирург считает результат хорошим, вариант коррекции он даже не обсуждает. Кому показывалась , один хирург говорит да надо убирать еще грыжи , другой говорит только о переформировании складки

Лена67 да на левом кожа между природной складкой и верхним швом как бы не умещается создает двойную складку . На правом шов тоже выше но он смотрится просто как шов в не складка, в глаз открывается в свою природную
  #430  
Старый 12.09.2015, 11:59
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Klever01 Вот второй более верно врач говорит о переформировании складки, рассматривайте его, а грыж мне кажется уже никаких и нет. У меня же тоже результат не очень, сделаны швы высоковато, но прошло время и их как бы не особо видно, а в прошлом году я делала на одном глазу коррекцию у того же хирурга, у меня ближе к внутреннему углу было нависание и узелок, он мне его срезал и шов получился не плавным, а дугой и на много выше натуральной складки и это еще не все, шов никак не хочет ложиться на свое место даже спустя год, он как бы натянут и его видно тонкая белая линия, я тоже рассматриваю новую коррекцию, но уже у другого хирурга, но пока не тороплюсь...уже как то страшно )))
  #431  
Старый 12.09.2015, 12:10
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

Лена67 а покажите Ваши фото если можно? О переформировании складки - это сразу сказал Гурьянов. Я пока планирую на ноябрь. И всё же правый глаз трогать не хочу.
  #432  
Старый 12.09.2015, 17:21
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Девочки, я правильно понимаю, что Дипросалик на шов назначают при воспалении? Кто-то им пользовался, как эффект?
  #433  
Старый 12.09.2015, 17:43
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Donna Roza у меня была выраженная носослезка, заколола филером. Честно, думала, что придется докалывать, как говорили, через год, когда филлер рассосется. Но не пришлось: видимо фиброз образовался на месте геля. Вот уже лет пять, как колола, носослезки не видно.
  #434  
Старый 12.09.2015, 18:28
Аватар для Donna Roza
Donna Roza Donna Roza вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 48
Donna Roza на нуле
По умолчанию

Sonatina Надо же как Вам повезло)) Возможно попробую гель, хоть посмотрю как оно выглядеть будет. Хотя с мои "везением" вряд ли такой эффект будет.
Что-то не радуют меня верхние швы. Поеду к доку в понедельник. Ощущение, что воспаленные они какие-то. Или это в голове у меня уже воспаление. Ну пусть посмотрит, а то я издергалась. Вон у девочек на моем сроке все так прилично выглядит. Эх.
  #435  
Старый 13.09.2015, 08:54
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте !
Очень нужна ваша помощь, ситуация такая - 2 мес. назад сделала нижнюю трансконьюктивальную блефаропластику, причем трансконьюктивально делала по настоянию хирурга, который сказал, что лишней кожи нет и все будет нормально. Хирург - опятный с большим стажем.... Итог - под глазами у внутренних уголков глаз по два пустых мешочка, которые сборят морщинами (морщины резко появились даже в тех местах, где их раньше не было), мешочки от грыж опухают( отекают) по какой-то странной траектории - до скулы. Отек утром сильнее, к вечеру немного слабее выражен. Но что-же будет когда он совсем сойдет? Ведь даже с отеком пустые мешки висят...
Было ли у кого такое, чем заполняли эти пустые тряпочки кожи ? Сколько может держаться этот отек ?
  #436  
Старый 13.09.2015, 20:40
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Lianata Отек может быть долго, полгода. Может быть, понадобится коррекция. Фото покажи.
Клевер, я делала коррекцию верха 2 раза, но у меня не похоже на твой случай, никаких двойных складок не было.

Обо мне:
  #437  
Старый 13.09.2015, 21:57
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Klever01 Мне кажется грыжи больше не надо удалять, только переформировать...я дилетант,но по моему наш док удаляет их радикально...судя по моему результату

Вот результат
Миниатюры
IMG_5533.JPG  
  #438  
Старый 13.09.2015, 22:35
Аватар для Klever01
Klever01 Klever01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 155
Klever01 на нуле
По умолчанию

SoFka80 спасибо что показали свои глазки. По поводу грыж, у меня в протоколе оп написано, что грыжи удалены деликатно. Не знаю на сколько это правда. Вы консультировались у хирургов об улучшении глазок? Мне кажется липофилинг Вам улучшит..
У меня проблема с левым, не знаю как исправлять это. Наш хирург как уже говорила считает результат хорошим и не видит вообще что что то не так. Но у меня ассиметрия век.
Скажите Вы низ тоже делали ??
  #439  
Старый 13.09.2015, 22:45
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alka_zeltzer Посмотреть сообщение
sing_nata82, была сегодня на консультиации у Валихновского, очень пронравилось всё. Кроме цены(((
И сколько интересно?))
Тоже его рассматриваю.

Обо мне:
  #440  
Старый 13.09.2015, 22:52
Аватар для SoFka80
SoFka80 SoFka80 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 752 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 67
SoFka80 на нуле
По умолчанию

Klever01 Низ не делала,но теперь у меня завала внизу,на этой фото не так видно. Надо что то делать, думаю и о липофиле и о чике..
Собираюсь по консам походить.Я же не в Москве (((.От доктора отступитесь, на форуме неоднократно звучало,что крайне редко хирурги признают ошибки.Только нервы мотать.Я забила..Не свезло...
Жалею,что форум стала читать после ОП.Ошибочно считала ,что блефаро верхняя простейшая операция..Наивная,..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©