Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 11.07.2014, 00:26
Аватар для pobeda1987@
pobeda1987@ pobeda1987@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
pobeda1987@ на нуле
По умолчанию

Grunvald У меня просто муж у только в сентябре отпуск дают. А у нас двое деток 3,9 и 2 годика. Одна не справлюсь(. Я вообще планировала на сентябрь, а тут скидка соблазнила=). Я сама уже с ума схожу. Моя бы воля, я бы завтра поехала бы=)
  #342  
Старый 11.07.2014, 00:28
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

najtli нормальные клиники такой наркоз сейчас не применяют, не волнуйтесь, просто поспите и проснетесь хорошо отдохнувшей )

Обо мне:
  #343  
Старый 11.07.2014, 00:28
Аватар для najtli
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: гомель
Сообщений: 159
najtli на нуле
По умолчанию

Grunvald
дату операции буду согласовывать с возможностями родственников, хотя бы пару недель, потом будем спать с малышней на большой кровати там же гулять и кушать пока помошники не придут, по крайней мере я это так пока себе представляю)))
  #344  
Старый 11.07.2014, 00:31
Аватар для najtli
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2014
Город: гомель
Сообщений: 159
najtli на нуле
По умолчанию

Solo113

я надеюсь, а то доктор потом рассказывал что его использовали как психотропное оружие в 50-е годы, веселый такой дядька))))
  #345  
Старый 11.07.2014, 00:34
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго ночера всем. Принимайте новичка - тоже в общей толпе иду на абдомино к Саруханову, операция на 28 июля. Возник вопрос к "бывалым": на какие сутки снимают швы? Меня сегодня администратор сбила с толку. Я планировала сразу заказать обратные билеты на 14 сутки, ну чтобы уже наверняка швы сняты были. А она мне сказала, что у них в клинике после абдомино снимают швы на 7-10 день, чтобы я не маялась дурью и уезжала на 10-е сутки. Как так? Даже на сайте написано, что на 10-14 день. ГМ в личку вопрос задала - пока ответа нет. А цены на билеты все растут... Выбираю между 11 и 14 сутками, в промежутках рейсов нормальных нет Посоветуйте, пожалуйста, по своему опыту.
  #346  
Старый 11.07.2014, 00:34
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

pobeda1987@, ничего себе, детки маленькие и между ними разница небольшая.. Да, это серьезно..
najtli, да, я так же думаю, про большую кровать и гулянье на ней

Обо мне:
  #347  
Старый 11.07.2014, 00:39
Аватар для pobeda1987@
pobeda1987@ pobeda1987@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
pobeda1987@ на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix Привет. Я конечно не бывалая, но читала тут,что снимают на 10-е сутки! Я тоже буду делать абдомино у Саруханова, правда 28 августа только)

Grunvald, да, я к нему еще в январе ездила... Он мне сам скрзал,что желательно,чтобы года 2 после родов прошло=)
  #348  
Старый 11.07.2014, 00:43
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Делать абдомино после родов раньше года не имеет смысла !
  #349  
Старый 11.07.2014, 00:47
Аватар для pobeda1987@
pobeda1987@ pobeda1987@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
pobeda1987@ на нуле
По умолчанию

elena7411 ну да, мне вообще сказали оптимально 2 года. Вот я и дождалась=)
  #350  
Старый 11.07.2014, 00:57
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девочки, начну издалека: 15 лет назад после первой беременности мой живот потерял форму и покрылся растяжками. Активно бороться я с ними начала 5 лет назад после вторых родов: несколько раз делала лазерные процедуры, колола уколы, которые стягивают стрии, занималась спортом.. В одежде все изумительно, а без одежды и особенно в наклоне кожа с живота провисала вперед.
Год назад я поняла, что надо делать абдоминопластику, другое ничего не поможет. На 22 июля была назначена ОП. Но 19 июля я узнала о беременности. Операцию отменили. 4 месяца назад я родила малышку. Кормила я мало, у меня всегда мало молока.
Сделать операцию как можно быстрее - стало целью номер один. Сделать и начать наконец-то наслаждаться жизнью, а не прятать недовольство собой и стыд в потайные уголки сознания.
В свою клинику "Артимеда" (где я делала грудь и нос) я звонила через месяц после родов, но мне сказали, что нужно, чтобы гормональный фон пришел в норму. Я позвонила им вновь неделю назад и приехала на консультацию. Операцию назначили на 15 июля ! Ура !!!
Мне будут делать полную абдомино. А еще липофилинг груди. И липофилинг точки G. Вобщем наведу красоту!
И дата мне эта очень удобна, т к муж сможет побыть со мной и малышкой неделю дома, потом приедет мама, потом подруга, потом старший сын из лагеря вернется. Я вся в предвкушении, даже бояться забываю.
Фото помещаю в полный рост, так более информативно. До беременности я весила на 4 кг меньше. Рост 167, вес 59 кг.
Те, кто мечтает об абдомино, знает какого это - заправлять животик в трусы.. или лежать с ним рядом на кровати, или когда сидишь, класть его на колени Я утрирую, но ...
Миниатюры
живот.jpg  

Обо мне:
  #351  
Старый 11.07.2014, 01:04
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix, я встречала информацию о снятии швов через 2 недели. Или через 10 дней и через 4 дня после снятия основного шва снимали шов с пупка.. Думаю, зависит от исходника. Доктор точно скажет.
Девчата, подскажите, нужно ли подхудеть к операции? У меня 3 дня осталось, но я и за 3 дня могу подтянуться. Мне нужно еще липофилинг груди делать. Вот и думаю - как практичнее?

Обо мне:
  #352  
Старый 11.07.2014, 01:06
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Grunvald ничего не утрируешь )) именно заправлять в трусы и класть рядом ) удачной операции и легкой реабы

Обо мне:
  #353  
Старый 11.07.2014, 01:08
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Solo113, спасибо! Ты наверно уже красивая !!! 4 месяца прошло после оп.)))

Обо мне:
  #354  
Старый 11.07.2014, 01:16
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Grunvald о да, я наслаждаюсь отсутствием живота и присутствием груди, еще не привыкла, в эйфории )
Я думаю худеть за три дня не имеет смысла, операция сама по себе стресс, а еще и похудением встряхивать организм... Максимально худеть конечно рекомендуют перед абдо, но и вес должен быть стабильный, а 3 дня погды не сделают
Лучше посвятиь оставшиеся дни позитивному настрою, представлять себястройной красоткой и ни в чем не отказывать )

Обо мне:
  #355  
Старый 11.07.2014, 07:01
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Solo113, как мне это нравится - представлять и ни в чем не отказывать )

Обо мне:
  #356  
Старый 11.07.2014, 07:59
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix , добро пожаловать в наши ряды. Ух сколько тут скоро будет красоток с плоскими животами!
Grunvald , три дня до заветной мечты! Лучше и правда как говорит Solo позволить себе маленькие шалости, а то после ОП куча ограничений! Только без фанатизма
  #357  
Старый 11.07.2014, 08:06
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Grunvald рано после родов абдомино делала Lolita73

Обо мне:
  #358  
Старый 11.07.2014, 08:45
Аватар для irishatilova
irishatilova irishatilova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 307
irishatilova на нуле
По умолчанию

Девочки, рассказываю про саму операцию подробно, приехала в 9 30, немного волновалась, провели в двухместную палату, разложила вещи.Мне принесли куча бумажек с информацией об абноминопластике, липосакции, липофиллинге и блефаропластике, как что и какие могут быть последствия, анкету чем болела и прочее, сидела минут 30... зашел анестезиолог, в будущем любимый))) Дмитрий Сергеевич... он мне задавал вопросы, я отвечала шутками, к слову когда мне страшно я начинаю смеяться подхихикивать и отпускать шутки, благо смешные))) в итоге мы с ним поговорили не только про мои болячки, но и про коптильню для мяса и курицы... он подробно описал все действия до момента пока я не отрублюсь... шаг за шагом. Далее я пошла к ГМ, он со своим молодым ассистентам в 3 д нафоткали меня вдоволь, потом пошли в палату разлиновали мне все нужные ненужные места)
Итак, пришла медсестра (все тут очень добрые и внимательные,супер) вколола мне для расслабончика что то, говорит через минут 15 накроет)) пришла за мне, отвела в туалет, зашли в операционную, раздели до гола, а там холодно, намазали меня оранжевым раствором, ржали что это бразильский загар.. меня уже от укола штырило, на столе я ДС так и сказала... вообще я там всякие шутки откалывала, он мне засунул под одеяло шланг с теплым воздухом между ног, я призналась что это очень приятно)))) в общем искали в какую руку катетер, нашли установили, далее нужно было поставить эпидупалку, ДС тер марлевой салфеткой жестко, видимо серьезный процесс, долго пытался пройти через связки, сказал они натренированные и каменные))) дальше я легла, дали подышать кислородом и все... слышу - просыпайтесь!!!я спрашиваю сколько времени -20 00(начало в 13). Оказывается до моей этой памяти я еще беседы с ними вела, когда они белье мне одевали... я была на ИВЛ и начала жевать трубку, ДС засунул костяшку пальца в рот и я периодически его мусолила... ГМ мне рассказал потом что я спрашивала у ДС- я же сексуальная Дмитрий Сергеевич? погладьте мне эту руку, теперь эту... вы стали мазать марлевым тампончиком гораздо нежнее... ДС ржет говорит у вас муж пришел за дверями ждет - я отвечаю- зачем мне муж, ну его... я с Дмитрием останусь.. он же на ночь остается... говорят что все ржали как кони... потом в палату привезли и я ДС рассказываю - я спрашивала у ГМ когда можно сексом заниматься, он ответил не ранее чем снимете бандаж, а я говорю -неужели в бандаже нельзя, ГМ отвечает-я бы посмотрел на вас. Так Воооот Дмитрий Сергеевич (это я ему в палате говорю) бандаж то с дыыырочками))))) он вылетел от меня со слезами .Бандаж у меня от сисек до колена на писе и попе дырка для туалета. Вечером я попросила салат, он переживал что меня вырвет, но я уверила что огурцовый салат у меня против тошнотиков, в токсикоз я только с ним и ходила.... все бы ничего и вышла я из наркоза отлично, голова светлая... но в 5 утра дикая боль в животе и жар, они прибежали и ДС остался на ночь)))) он сказал я не правильно лежу, ноги полусогнуты должны быть, а так перетянула шов... в итоге он сам меня на руках поднял бережно переложил.... Сейчас все проходит штатно, больше всего болят места липосакции как будто перезанималась и сверху дубинами добили... но все проходит, ничего не бойтесь и ко всему с юмором))) вот так
  #359  
Старый 11.07.2014, 08:53
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

irishatilova , ну ты жжешь, ржу не могу, сразу сексом и про дырочку в бандаже не забыла!
Чувствуется уже оптимизм и положительная динамика Сегодня лучше, чем вчера, это хорошо!
А как грудь и глазки?
  #360  
Старый 11.07.2014, 08:56
Аватар для irishatilova
irishatilova irishatilova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 307
irishatilova на нуле
По умолчанию

Iriskis грудь нормально, муж сказал что больше... ну мне важна была липосакция а так что жиру зря пропадать, сегодня глаза уже очень хорошо, нет синевы, немного припухли и нитки торчат
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©