Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3541  
Старый 11.05.2014, 15:28
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

анна81 время до осени у вас есть, как раз успеете определить для себя все нюансы, пока можно походить на консы просто услышать мнения , кто что предложит, чтобы знать реальные возможности . Грубо говоря, из птозной единички сделать естественную стоячую пятерку ну нереально))
тут одна форумчанка вообще хотела скрыть оп даже от мужа) вот надо поискать ее, узнать , получилось ли ) так что от родных скрыть можно.
Если есть возможность, можно нанять помощницу или няню на первое время ( месяц- три). А лучше мужа готовить к тому, что ему придется помогать вам то же первое время. Может быть, взять отпуск или что то такое. В любом случае вам удачи, ищите своего дока, сейчас изучайте форум,информации море, тут все девочки отзывчивые

А у меня вот во вторник будет 3 недели, правая грудка мне уже совсем нравится, еще бы чууть чуть наполнить нижний полюс и будет совсем красота. А вот левая чуть медленнее встает на место, еще есть горбик, хотя по сравнению с первой неделей картина отличается (ттт) заметно. Но у меня еще есть небольшой отек, особенно к вечеру и по утрам. И я сегодня почувствовала,) что кожа груди натянута. Сплю по прежнему только на спине на высоких подушках.

Обо мне:
  #3542  
Старый 11.05.2014, 15:51
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

анна81 У меня два сына, одному 5, второму 9 лет. Справляюсь. Через нелелю после оп, а сегодня нам уже 12 дней, я убрала в доме сама, дом у меня большой, стригла газон сама газонокосилкой, кушать готовлю уже спокойно, грудь сильно не тривожит, стараюсь только резких движений не лелать и тех, от которых у меня дискомфорт. Ничего страшного в оп нет, и не на так долго вы выйдете из строя обычной жизни, главное настроится на хороший результат

Обо мне:
  #3543  
Старый 11.05.2014, 16:27
Аватар для Marinelll
Marinelll Marinelll вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Eesti
Сообщений: 102
Marinelll на нуле
По умолчанию

анна81 у меня тоже трое деток, самому маленькому 1,7. Ничего страшного!!! Самое сложное первые 5 дней! Мне муж и мама помогали - приготовить, ребёнка помыть, достать - положить в кроватку,какие-то элементарные вещи я делала сама, естесственно принимая обезбаливающее. На третий день я уже намыла себе голову, на четвёртый ездила за рулём. Сегодня 6 дней - сама делаю почти всё, лишь бы не было дискомфорта.

Обо мне:
  #3544  
Старый 11.05.2014, 16:52
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

Анна81, с тремя детками мужу одному справится сложновато будет, пока вы денька3-4 отлёживаться будете, наверное , есть смысл няню нанять на эти несколько первых дней, или хотябы маме своей открыться и ее попросить. Я своей постфактум сказала, ничего, поняла и помогать стала. А так-то один 4х с половиной-летний ребёнок- ничего трудного не было. Главное младшенького река первые пару недель на руках не таскать, вот и всё. Задумали- делайте. Вы заслужили красивую грудку, родив 3х деток.

Обо мне:
  #3545  
Старый 11.05.2014, 17:14
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюличка Посмотреть сообщение
а сегодня нам уже 12 дней, я убрала в доме сама, дом у меня большой, стригла газон сама газонокосилкой
Вот она, настоящая русская женщина, как по Некрасову! 🙋
Девушки, беречь себя надо!
  #3546  
Старый 11.05.2014, 17:36
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

Я все это делала вовсе не напрягаясь, если бы мне было трудно, я бы этого не делала. У меня уже ничего не болит, разве что если нплавливать на гиудь. Чувствую себя отлично. Врачь мне сказал, сто можно делать все, если это не доставляет мне дискомфорт или боль, только не поднимать тяжести )))

Обо мне:
  #3547  
Старый 11.05.2014, 18:27
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам! вы все такие отзывчивые! На консы пока не могу походить у нас тут военные действия, машину даже со стоянки не берем.
А насчет того, что быстро у вас все заживает, так Дай Бог и Вам и мне чтобы все было супер!Мне прям аж полегчало, а то я так боюсь всей этойй реабы.
  #3548  
Старый 11.05.2014, 18:56
Аватар для Meskalin
Meskalin Meskalin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 14
Meskalin на нуле
По умолчанию

Veronique, да я то понмаю, что раз док говорит, то это не просто слова, просто интересно что как и почему у других
SaSiska, спасибо за подробный ответ. У меня тоже анатомы, переворотов, само собой не хочу, на консультации еще спрашивала как долго нужно на спине, на что получила ответ - сразу можно на бок, если можете, но одно дело на консультации, когда еще ничего не стоит, а другое дело ощущения посл оп) На след день после оп, когда выписывалась, мне повторили, что если можешь, то можно сразу на бок, в голове сумбур такой был, ничего и не уточнила (в первую ночь у меня дренажи стояли, так на спине только и спала). Сейчас поворачиваюсь, понтное дело, что неприятные ощещния есть, но так у меня и на спине непритные. А помимо того, что перевернуться может, сместиться немного в сторону или выше/ниже, не может? А то все в отеках, я так и не понимаю.
  #3549  
Старый 11.05.2014, 19:02
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

анна81 Как девочки правильно сказали - бояться реабы не надо заранее. У всех она по-разному проходит. Конечно, лучше, если есть помощь,т.к. все-таки себя в первый месяц надо поберечь будет,геройствовать не нужно. Особенно это важно в первую неделю. У меня вот уже месяц прошел,так стала ловить себя на мысли,что забываю вообще об ОП. Ну разве что компра пока напоминате. А так - к груди привыкла,будто такая всегда и была. Очень комфортно с ней. Так что удачи Вам!

Meskalin Мне врач сказал,что после 2 недель можно уже спать на боку,на животе - не раньше,чем через 2 месяца.

Обо мне:
  #3550  
Старый 11.05.2014, 19:10
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

анна81 оп- это как роды, сначала боишься, потом на нервы действует пару дней , что болит, а потом через недельку понимаешь, что ничего страшного нет, жизнь налаживается в лучшую сторону )))

Обо мне:
  #3551  
Старый 11.05.2014, 19:12
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Meskalin
Я сама не знаю от чего это зависит, некоторые даже компрессионку не носят. Реабилитационный период думаю нужно проходить так, как док свой рекомендует.
  #3552  
Старый 11.05.2014, 22:09
Аватар для Alika2
Alika2 Alika2 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2014
Город: Мск
Сообщений: 23
Alika2 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Спасибо большое, очень успокоили вы меня. Волосы дыбом стояли( Не могу тут про дока написать, так как он заходит на форумы и вдруг увидит еще( Через полгода напишу, хаха
По 385 гр.импланты, а хотела по 410, но я при росте 176 вешу 53 кг и они уж слишком огромными смотрелись, выпирали прямо. решила чуть меньше. Хотя теперь даже жалею))))

Девочки, фотки груди с радикала удалила, а тут они все равно открываются. Что делать теперь? Фото моей грудки навсегда тут?((
  #3553  
Старый 11.05.2014, 22:25
Аватар для Puder
Puder Puder вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 170
Puder на нуле
По умолчанию

Девочки, можно пожаловаться (( сисям две недели, ленту носила один день, теперь док сказал опять одеть. Сама вижу что нада. Но таааак стало одно место на шве тянуть, сил нет терпеть((((

Обо мне:
  #3554  
Старый 11.05.2014, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, хочу напомнить, что есть отдельная тема о маммопластике и детях.

  #3555  
Старый 11.05.2014, 23:13
Аватар для Мариама
Мариама Мариама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2014
Город: С....
Сообщений: 20
Мариама на нуле
По умолчанию

Alika2
Цитата:
Сообщение от Alika2 Посмотреть сообщение
Девочки, фотки груди с радикала удалила, а тут они все равно открываются. Что делать теперь? Фото моей грудки навсегда тут?((
Только что смотрела, ничего не открывается

Вот читаю вас, все так нервничают и перживают, а я как танк - спокойная....сижу и думаю хорошо это или плохо, вдруг пропущу что-то важное) хотя ничего не беспокоит, завтра нам 5 неделек, грудка уже как-будто моя, дискомфорт исчез почти) и мягчеет с каждым днем) я так счастлива, что сделала это

Обо мне:
  #3556  
Старый 11.05.2014, 23:19
Аватар для Meskalin
Meskalin Meskalin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 14
Meskalin на нуле
По умолчанию

Veronique, ну да в общем, раз на боку мне не тяжело, то и хорошо)
  #3557  
Старый 11.05.2014, 23:24
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Мариама поздравляю фотками поделитесь?
  #3558  
Старый 12.05.2014, 01:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Алика, ты думаешь, док свою работу не узнает?))
Да твои фотки скоро потеряются в теме, когда следующие станицы будут. Ничего страшного ты не выставила. У тебя оч солидный объем, и красивая грудь будет. Пойди в личные темы и почитай тему Мурзика, у нее там и фото хорошие, и объем солидный, и динамику видно
  #3559  
Старый 12.05.2014, 05:18
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Нам 2,5 мес
Миниатюры
DSC_0163.jpg   DSC_0164.jpg  

Обо мне:
  #3560  
Старый 12.05.2014, 06:00
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

mahaon2055 W Замечательная грудка ! Поздравляем,очень естественно получилось!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©