Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 09.04.2014, 11:19
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

я недовольна объемами...объемами в определенных местах , вернее .У меня верх костлявый:руки, пресс в кубиках, а при этом есть приличные уши на талии и ляжки толстые (над коленками и между ног жир) . Дырки между ног ног нет. Мышечный каркас у меня хороший, рельеф там все дела. Хочу стройные ноги, но жир с этих мест уходит только при общем похудении , вот и худею, худею, худею((
  #2602  
Старый 09.04.2014, 12:12
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

а когда после операции можно пить редуксин? на него что-ль перейти. Жру и все тут(
Шурочка , а как обменку разогнали?

Обо мне:
  #2603  
Старый 09.04.2014, 12:21
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

да как все) побольше физкультуры:силовые,кардио, пью 2 литра жидкости в день, ем часто и по немногу каждые 1,5-2 часа , т.е. стараюсь вообще не допускать чувства голода, слежу за тем, что ем, бжу монитрю, не ем бяки-вкусняшки , алко уменьшила, совсем без алко не могу, люблю его очень)
  #2604  
Старый 09.04.2014, 14:08
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Шурочка, у меня у сестры, которая при 170см дохуделась до 42 размера одежды, ведет правильный образ жизни, правильно питается, занимается спортом ( боксом, кстати, что очень приводит в тонус ВСЕ тело) , в теле ни грамма жира - и при этом у нее все равно есть жир на ляжках и попа все равно мягкая.
Мне кажется это конституция такая. И чтобы избавиться от жира в этих местах нужно делать какие-то специальные очень изолированные упражнения именно на этим места.

У меня, например, нет галифе и ноги всегда смотрятся худыми, но зато живот всегда есть, при любом весе, хоть и малюсенький, но есть. Плоским никогда не бывает, даже когда я худею до полной потери всех остальных форм (грудь, попа).

И я бы с вами поменялась, мне кажется, иметь попу и бедра более женственно и физиологично, чем живот и бока.
Может и не все так плохо?
  #2605  
Старый 09.04.2014, 17:09
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 890 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 063
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

MilenaB,у меня таже истроия, что и у Вашей сестры, только размер 38 сверху и 42 снизу)
я прокачиваю эти места, все бестолку, мышцы как камень, а сверху жиыыыр(
у каждого , наверное, свои жировые ловушки, у меня вот внутренняя пов-ть бедра, над коленками тоже ужас, качай не качай...Ляжки эти получается убрать лично у меня только похудением, но вот что-то заклинило и вес встал намертво
  #2606  
Старый 09.04.2014, 21:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Шурочка, а не проще ли сделать элементарную липосакцию? А то Ваш торс превратится в Освенцим, пока низ до нужной формы дохудеете. А это насилие на организмом.
Липосакция - куда гуманнее. После неё можно и верх привести в более аппетитный вариант, и всё тело при этом будет гармонично смотреться. - И верх не тощий, и низ стройный.

У меня есть подруга. У неё тяжёлый низ. Так вот чтобы добиться его лёгкости, она изнуряет себя спортом и диетами. Когда низ доходит до нужной кондиции и размера, торс превращается в нечто ужасное. - Кожица, обтягивающая воробьиные крохотные косточки. И поэтому низ на фоне этого жалкого торса... по прежнему выглядит тяжёлым.
  #2607  
Старый 09.04.2014, 21:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девы, кто не может совладать с аппетитом и задумывается о стимуляторах типа редуксина. Я два дня пила кофеин. 200 мг перед кардио. Вообще не хочу есть! Правда, для меня это проблема. Вчера с трудом наела 1000 ккал. Сегодня и того меньше. На еду смотреть не могу. Пришлось пить протеин, чтобы хотя бы белка набрать. А ведь у меня сейчас ПМС.
Ну и в целом мне не очень понравилось самочувствие. После приема была бодрость и очень эффективное кардио без устали, а потом нервяк ну и усталость к вечеру. Может из-за недоедания еще. Но если из двух зол -редуксин и кофеин выбирать меньшее, думаю, им будет кофеин. Цена вопроса -копейки. Но я не наш аптечный бензоат пила, а айхербовский. Еще дешевле получилось
О побочках и противопоказаниях можно в инете прочитать.

А, еще.. сладкого вообще не хочется, хотя я сейчас позволяю себе в пределах калорийности.
И отеки пмс-ные сошли, мочегонит он. Причем мягко. В туалет не часто бегаю, но мноооого))
В общем, как средство скорой помощи -вполне
  #2608  
Старый 09.04.2014, 22:21
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

а какой у тебя, дай пожалуйста ссылку))

Обо мне:
  #2609  
Старый 09.04.2014, 22:25
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я тут недавненько, в основном в теме по увеличению груди) Я после того как бросила курить- поправилась сильно, нашла в инете диету Дюкана) Сижу на ней с ноября 2013 года , была 64 кг сейчас 55) Ничего не обвисает, переносится легко!Так что рекомендую! Подробности найдете в инете!
  #2610  
Старый 09.04.2014, 22:35
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Zay я весила меньше 60 только в начальных классах. С помощью редуксина похудела с 60 до 56.. Просто 3 месяца диет и спорт - толку не было. Началась депрессия. Заедать начала.после похудения проверила весь организм ттт, нормуль. А что за кофеин? Кофе? У меня 15 таблеток осталось.. Поэтому и думаю допить. Но после оп не много прошло . Это пугает

Обо мне:
  #2611  
Старый 09.04.2014, 22:47
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Алекс, у меня вот такой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но, думаю, однофигственно, какой))

UAA0104 , не надо вам сейчас химией травиться. Организм итак в стрессе.
  #2612  
Старый 09.04.2014, 23:58
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 351
volna на нуле
По умолчанию

Мой рост 172 хочу 50 -вес гуляет до 52 Но у меня реально много жира и мышцы не крепкие и кости тонкие
  #2613  
Старый 10.04.2014, 09:12
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Zay, а как после кофеина сон? Я сибутраминосодержащие колеса пить не могла именно из-за проблем со сном.С кофеином по-другому?

Обо мне:
  #2614  
Старый 10.04.2014, 09:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

rus-alka , ну я два раза всего пила, проблем со сном не было.
Но учитывая, что любой стимулятор ЦНС после стимуляции дает угнетение, и я это ощутила в виде немотивированной усталости к вечеру, я бы не рассматривала кофеин, как препарат для постоянного приема. Так, жор угомонить в ПМС, да отеки погонять.
  #2615  
Старый 10.04.2014, 09:32
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я кофеманка, на меня кафеин не действует совершенно. Я могу любой крепости кофе пить на ночь, у буду спать как младенец. Сибутрамины и даже фентермин и уж тем более термодженики типа Липо-6 на сон у меня не влияют никак вообще, но и аппетит почти не подавляют .

Зай, ты права, я это на термоджениках испытала после очень длительного приема - вечером усталость, которой до этого не было. Редуксин я вечером и принимаю, так что про усталость ничего не скажу.
  #2616  
Старый 10.04.2014, 10:50
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня тут недавно был дикий завал перед неделей моды, я решила принять фентермин и потом еще добавить таблу кофеина. Распорядок был такой: в пятницу отработала, потом 3 часа трени, дома в 10 вечера, села рисовать эскизы и работала до 10 утра, потом ехала сдавать. Дома в субботу, 3 дня.
Работала я как робот - без остановки, как псих, 500% продуктивности, без ощущения усталости, боли, с полной концентрацией на всем что делала.
Приехала домой и проспала 2 дня - думала, что вообще не проснусь и помру во сне. Потом неделю была депрессия и плохая форма во время тренировок
Так что не знаю какой там у вас кофеин и фентермин - у меня все работало и я чуть не помре )))) больше не буду такие эксперименты проводить.

Обо мне:
  #2617  
Старый 10.04.2014, 11:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Солей, на меня кофе и чай не действуют, как стимуляторы. А кофеин торкнул очень. Я вот реально как робот кардио делала на немыслимом доселе для меня четвертом уровне без боли в мышцах. Если бы не вечерний откат, наверное, принимать бы стала на постоянной основе. А так оставлю "на иногда" или вот для форс-мажоров, как у Тэз.

Фентермин с кофеином это, конечно, адская смесь. Я бы точно помер))

Девы, кто на дюкане сидит, ест горы дюкановской выпечки в пределах суточной нормы допов и не худеет. Вы не пробовали калории в своей выпечке подсчитать?
Я сейчас пекла, правда, не с крахмалом, а с кокосовой мукой и вместо сухого молока протеин добавляла, но калорийность там не хилая на все количество получается. Думаю, основой рациона выпечку делать не стоит, чисто как лакомство использовать.
  #2618  
Старый 10.04.2014, 11:15
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

Я пятый день уже как подключила редуксин к БУЧ. И знаете какая штука, на меня редуксин действовал как на многих,сухость, вата в ушах, проблемы со сном.
Но сейчас я хожу на кардио, 60 минут в среднем режиме плюс включаю иногда режим повышенных нагрузок,короче как бэ интервальная тренировка, выпиваю почти 2 литра воды, немного силовых после кардио и.... Никаких побочек! Правда я мокрая как мышь после трени, может в этом все дело? И ещё выпиваю чашку эспрессо перед кардио, но у меня пониженное давление. И за две недели ушло по 2 см с талии и бедер)))
Стараюсь есть много, но правильной пищи,но больше чистых 1000 ккал в день не выходит съедать, не лезет.
Ага, Зай, я вчера как раз озаботилась подсчётом.Пекла кекс получилось 214 ккал на 100 гр, но вкусный, зараза)))
  #2619  
Старый 10.04.2014, 17:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Eskada , если ты скачала мою прогу для подсчета калорий, напиши, я нашла, где вручную можно БЖУ выставить))
  #2620  
Старый 10.04.2014, 17:40
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Zay , а чё за прога? Мне тож нада!))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©