Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 26.08.2014, 14:38
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

jannusy спасибо за поддержку, обязательно буду сообщать весь ход моей коррекции, может кому-нибудь окажется полезным мой опыт, так как и мне очень помогла информация и советы с форума. Скоро у тебя появится личка и я тебе первой буду сообщать подробности, тк сюда без фото нельзя писать. Я переписываюсь с девочкой с темы "пластическая хирургия беларуси" ,тоже замучила ее вопросами. посмотри здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6861, надеюсь эти ссылки можно указывать без бана.

Белая уточните пожалуйста откуда информация о том,что Хиневич несколько зон не делает? Я отправляла ему вопросы с фото, у меня коррекция бедер,живота и коленей. Написал что все сделает. Записалась к нему на 3 сентября.
  #2022  
Старый 26.08.2014, 22:50
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
ОА. , 10 дней на реабилитацию? Неужели это возможно? У меня после первой липо ушло месяца полтора- два,,,хотя возможно что она была для меня очень травматична- были жуткие синяки и анемия, от того видимо и падала в обморок после ОП. Кого выбрали для абдомино? Можно ли посмотреть фото, сравнить с собой?
jannusy, с Вашим исходником у меня ничего общего кроме растяжек нет.
На фото видно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У вас как-то кожа такое впечатление, что приросла намертво, хоть и неровности сильные. У меня осталась сама по себе. Плюс еще у меня диастаз, а у вас нет такого. Да, может и хорошо, что меня только "недолипили" как следует, а кожа осталась в свободном полете... Хоть не угробили спасибо и при абдомино можно все доубрать и натянуть.
10 дней я имела ввиду на реабилитацию после абдомино. Чтобы не работать, никуда не мотаться и иметь возможность восстановиться. Больше выделить не смогу никак. И с этим то проблема. Доктора еще выбираю. Но скоро я чувствую определюсь окончательно
А после липо у меня реабилитации фактически не было. Вечером сделала, тем же вечером сама за рулем уехала, а на следующее утро на работу пошла. Первый день после было очень неприятно, т.к. сидеть неудобно было, компрессионка впивалась, а второй значительно легче. Все очень быстро прошло, т.к. я все что могла делала. Единственное отеки все таки беспокоили, но не так уж и сильно и без них после липо никто не обходился.
П.С.
Вы не хотите личную тему открыть? Ваш случай многим интересен думаю будет и результатов все будем ждать, но тут и не поговорить особо сильно.
  #2023  
Старый 26.08.2014, 23:03
Аватар для АО
АО АО вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2012
Город: 100лица
Сообщений: 77
АО на нуле
По умолчанию

Отеки после любого вмешатеоьства. А их продолжительность, видимо, у всех разная, да.
butilenka , а записались к Хиневичу уже на операцию или на консультацию?
  #2024  
Старый 27.08.2014, 00:47
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

АО для консультации я отправляла письмо с описанием того, что уже было сделано и с приложением фотографий. Доктор ответил приезжайте, исправим. При попытке выяснить подробности, написал где надо уберем, где надо добавим и все. Буду надеяться на его опыт и профессионализм, тем более много девочек здесь его хвалят.
  #2025  
Старый 27.08.2014, 01:25
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Jannusy , я сделала абдомино и липо . Теперь думаю редукцию и снова липо хочу . И живот тоже мне как то не очень мой , но это уже как док , сможет или нет исправить. Так что сижу в темах читаю )))
  #2026  
Старый 27.08.2014, 08:34
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Бутиленка, Хиневич отвечает обычно не сам. Большие объемы он не делает. Чтобы не быть разочарованной, готовьтесь к тому, что при очной консультации он разобьет вашу коррекцию на этапы. Или напишите еще одно уточняющее письмо.
  #2027  
Старый 27.08.2014, 10:46
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Раньше не делал большие объемы, да.Я готовилась в первый день одну ногу, на второй следующую.Получилось:в первый день обе ноги, внутренние ляжки от паха до колена минус 6 л, на следующий липо талии, минус 4, 5 л и еще хотели липофил в ямы ягодичные, но тут я взмолилась о пощаде, перенесли на октябрь.
  #2028  
Старый 27.08.2014, 11:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Татьяна, покажись уже)
  #2029  
Старый 27.08.2014, 11:42
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Zay я поняла, по стилю письма, что отвечал не доктор, поэтому отправляла уточняющие вопросы, на которые вроде пришел более развернутый ответ, но тоже не подробный. Поэтому буду звонить 1 сентября, еще раз уточню. спасибо за подсказку.

kuenzi tatiana ничего себе план оп, какое-то продолжительное "удовольствие" получается. И что значит "взмолилась о пощаде", у вас под местным наркозом оп была? Сколько в клинике находились? И как перенесли на октябрь липофилинг, замороженным жиром будете делать или еще липить? Как у вас результат после липы, ровно получилось, формы устраивают? Особенно внутренняя часть бедра интересует, все доктора, у которых я была, говорили, что там нельзя липо делать, кожа повиснет.

Babasik привет. как дела у тебя? сходила на осмотр к ГМ?
  #2030  
Старый 27.08.2014, 12:39
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Обязательно выложу фото, в воскресенье, раньше никак.Оп под наркозом, медик.сон, потом просыпаешься, боли не чувствуешь, стоя доделывают.Не бойтесь, когда в зеркало в операционной видишь результат, крылья счастья вырастают.Жир заморозили, на попу надо много,Х. сказал, что потом негде его будет взять.
  #2031  
Старый 27.08.2014, 13:53
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka Привет))) ты тут одна следишь за моей ситуацией)))) спасибо. Да, была вчера. как всегда меня там не ждали))) Записали, запись куда-то делась, сидела минут 40 ждала ГМ с операции, но я не в обиде.
Посмотрел, сказал, что все ок) да, галифе мое пустое и еще не приросло обратно, но LPG на эту область делать не надо. Т.к. оно наоборот будет отрывать кожу, а не заставлять ее приростать и сокращаться. Поэтому компрессионку ношу дальше еще месяц не снимая. Грудь ему моя понравилась, хотя я к ней уже привыкла и она для меня обычная маленькая аккуратная и без провалов. Вот)))!
  #2032  
Старый 27.08.2014, 18:14
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Babasik думала вместе радоваться результатам оп будем, но, к сожалению, не срослось... Поэтому пока только за тебя переживаю Пустота в месте липо, это нормально, лишь бы неровностей не было. У меня через месяц после первой оп уже все косяки видно было. А что ГМ по поводу липо говорит? У тебя самой как настроение, что-то эмоций особых не наблюдаю? Самой результат нравится или нет?
фотки Хиневичу не отправляла еще?
  #2033  
Старый 28.08.2014, 10:23
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka ГМ сказал, что все хорошо и в норме, все ровненько и стройненько))) но мне то надо было чтобы было мегастройно)))) и с сегодняшнего дня я вроде опять сажусь на жиету, что называется прощай грудь))) Хиневичу еще не отправляла, что-то всю руки не доходят! я не понимаю, как мне заставить кожу в районе галифе сокращаться и приростать))!????
  #2034  
Старый 28.08.2014, 12:29
Аватар для Emura
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Emura на нуле
По умолчанию

Babasik мне физиотерапевт сказала, что кожа в тонус начнет приходить нескоро, от 2 до 6 мес. Там же и жир откачали, и отеками потрм кожа растянулась. Не переживайте, все будет хорошо. У меня 2 недели только прошло, отеки еще не сошли окончательно, и чувствительности нет местами (док говорит, когда чувствительность восстановится, значит отеки сошли). Но я все равно тростиночка уже))).
  #2035  
Старый 28.08.2014, 12:35
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

Emura, отеки у меня сошли, но я не тростиночка))) наверное, у меня мало жира забрали (800 грамм чистого).
  #2036  
Старый 28.08.2014, 13:05
Аватар для Emura
Emura Emura вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Россия/ Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Emura на нуле
По умолчанию

Babasik да, это как-то совсем мало... у меня 3л...
  #2037  
Старый 28.08.2014, 14:45
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

ОА все равно, абдомино более травмирующая-на мой взгляд- ведь тебе будут отслаивать все до ребер, ушивать диастаз несколькими рядами швов, отрезать лоскут кожи, натягивать шов. Это же только пару недель ты ходить согнутая будешь, распрямиться нельзя. Как то ты очень радикально на 10 дней расчитываешь, ну да может это я неженка- а ты боец))) У врача подробнее выпрашивай.. думаю тот тоже скажет что 10 маловато.

Обо мне:
  #2038  
Старый 28.08.2014, 14:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

kuenzi tatiana , благодарю, очень порадовала. что стали браться за несколько зон сразу! Буду писать тогда уже сейчас, если есть возможность всё исправить за один раз.Очень не хочется разбивать всё по частям и ездить в несколько заходов.

Обо мне:
  #2039  
Старый 28.08.2014, 15:22
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

По поводу создать свою тему, ох не знаю. Что бы создавать тему- нужно обстоятельно писать с фото и прочая о себе. Чую что опять начинаю варится в аду обиды и неприятия несправедливости и ничего в ту тему кроме отчаянья злости и яду я налить не смогу(((. Наверное темы пишутся уже тогда когда человек принял то что произошло, и уже не ищет правды а нашел способ лечения и успешно лечится? Вчера послала фото врачу, написала что крайне удручена результатом, Его ответ:"Думаю, что имели место индивидуальные особенности Вашего организма в виде склонности к образованию спаек. Эти внутренние рубцы и вызывают "рябь" на передней брюшной стенке и поперечную складку над пупком.То, что Вы называете "плюшкой" над пупком - это участок отечной ткани в эпигастральной области. Он плотный на ощупь, но обязательно размягчится и станет на ощупь таким же, как окружающие ткани." Короче - типа сама виновата? Пишет что нужно время и консервативные способы- массаж и физкультура- и со временем будут улучшения. Теперь вот советует внутримышечно инъекцию Дипроспана, колоть от рубцов.. а интересно- почему раньше он такого не советовал?

elena7411, А что тебе не нравится после твоей липо и абдомино?Док- мексиканский? как звать? а фото можно?)

Babasik, грудка маленькая это какой сейчас размер? Очень рада за тебя что ровная. Расскажи куда в какие места жир в грудь добавляют? где проколы? видны не видны? и сколько жира можно закачать в грудь? У меня вот верхний полюс мало наполнен... туда можно?

butilenka, не страшно катить в др государство и с поезда сразу на стол? Не экстремально? Едешь одна- или кто то с тобой? Как планируешь после ОП, сколько дней в стационаре- или снимать жилье? Я читала что в клинике- не кормят- нужно заказывать доставку? Что то меня эта бытовуха волнует, в Москве не волновала, потому и до дома если что 6 часов на поезде и подружка в МСК живет- помогает. А ты как? волнуюсь ))

ОА
Цитата:
Сообщение от ОА Посмотреть сообщение
У вас как-то кожа такое впечатление, что приросла намертво, хоть и неровности сильные. У меня осталась сама по себе. Плюс еще у меня диастаз, а у вас нет такого. Да, может и хорошо, что меня только "недолипили" как следует, а кожа осталась в свободном полете...
Вот и я реально оценивая риски- думала что в худшем случае- мне уберут жир ровненько и кожица тихо в трусиках будет прятаться, и если уж совсем мне не понравится- то решусь на мини абдомино- и обойдусь маленьким шрамом. А доктор говорит- что результат- это особенности моего организма... с чем я в корне не согласна. а вот как это подтвердить я не знаю.

kuenzi tatiana ждем фото!)

Обо мне:
  #2040  
Старый 28.08.2014, 16:02
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

jannusy размер что-то наверное между первым и вторым, но ближе наверное ко второму. из-за моих постоянных худений и потолстений, грудь стала превращаться в тряпочки пустые. сейчас они получается наполненные и наполнен верхний полюс. вводят через проколы на соске и под мышцу -этот прокол под грудью - одна точка. В каждую грудь закачали по 400 мл, проколы уже заросли, скоро наврное вообще не будет видно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©