Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 15.03.2013, 13:30
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо за ответы. мне врач сказал- месяц сберегательный режим, без физ.нагрузок. я хожу по квартире, с детьми помогают. вчера сама ужин приготовила. уже ничего не болит. хотела уточнить, что лежать необязательно, если не хочется, это хорошо, так как сейчас о себе даёт знать не живот, а спина )))

Обо мне:
  #522  
Старый 15.03.2013, 14:25
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vitosha , ну без физических нагрузок, это же не значит лежать все время)))

Мне сняли швы сегодня, сделали последнюю процедуру и отпустили

Девочки,кто писал,что кожа при наклоне морщится и т.д., она и будет морщится, это уже кожа такая,дряблая. У меня тоже такие участки есть, я насчет них иллюзий не питаю. Косметолог в дальнейшем советует мезо, фраксель. Ну это уже я ее пытала, что можно поделать, для улучшения кожи))

Обо мне:
  #523  
Старый 15.03.2013, 17:47
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

ksu25, хорошо что хоть этой кожи меньше осталось. Но врач пообещал, что и этот участочек меньше станет. Мезо тоже попозже хочу попробовать. А Вас с выпиской и скорейшего выздоровления!!!
  #524  
Старый 15.03.2013, 17:50
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu25 Посмотреть сообщение
vesna_ , месяца через 4-6. Но я вообще про это щас и думать не хочу. Может и так все красиво будет))
будет, конечно)) я думаю, даже после одной полной абдомино липофил (как правило) не нужен, а у тебя и повторная была - все недостатки первой исправили

горбачева у Вас ОП, наверное, уже позади, но все равно удачи

Шуня я тоже про блефаропластику думала, еще до своего живота. наблюдала знакомую постарше, которая сделала блефаро и поняла, что в свое время обязательно нужно это сделать))
  #525  
Старый 15.03.2013, 17:54
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

vesna_ ,как правило, после абдомино никому липофил не нужен))) но у меня частный случай))) посмотрим, в общем.

Обо мне:
  #526  
Старый 15.03.2013, 18:32
Аватар для Фист@шка
Фист@шка Фист@шка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 4
Фист@шка на нуле
По умолчанию

девочки,здравствуйте! вот и я задумалсь об оп,точнее давно уже хочу,но пока детишек родила (чтоб потом не хотелось),сейчас еще мелкого грудью подкармливаю (1,5 года "мелкому" ),вот докормлю и в бой) пока все изучаю)))
у меня такой вопрос,вот читала,что типа надо к оп подойти с идеальным весом,но ведь для каждого понятие идеальный свое... мой,конечно,далек от принятого идеального по отношению к росту(но по сравнению с тем,что у меня было,я идеальна ),но мне реально никак не сбросить((( не то чтобы я ем все подряд ,на диване лежу и плачусь,что мне не похудеть,просто сейчас это мой минимальный вес за мою сознательную жизнь. Я с детства была полной,в 10 классе был ахтунг 115 кг ,союрала волю в кулак и за полгода похудела до 85,которые у меня и стали держаться,ни в плюс ни в минус...потом одна беременность и плюс,потом мнова мои 85,вторая беременность ушла рожать 110,вернулась из р/д 98,когда мелкому было 5 месяцев села на диету и спорт и скинула до 78 (рост 165),сейчас этот вес и стоит,я и питаюсь диетично и несколько раз в неделю бегаю по 5 км,но никак он не уходит(((( так вот вопрос,если я так и останусь в это м весе меня возьмут на оп? или это мне только на консультации смогут сказать?
  #527  
Старый 15.03.2013, 19:05
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Фист@шка здравствуйте! возьмут))) я делала при весе 76 на рост 163..вопрос в том, будете ли вы худеть дальше, и на сколько..если похудеете после операции намного, то, всего скорее, результат будет потерян и придется переделывать.

Обо мне:
  #528  
Старый 15.03.2013, 20:27
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фист@шка Посмотреть сообщение
девочки,здравствуйте! вот и я задумалсь об оп,точнее давно уже хочу,но пока детишек родила (чтоб потом не хотелось),сейчас еще мелкого грудью подкармливаю (1,5 года "мелкому" ),вот докормлю и в бой) пока все изучаю)))
Вы подождите несколько месяцев ПОСЛе кормления грудью, посмотрите в какую сторону вес может измениться. У меня дети, так вот после обоих ГВ, я поправлялась (возможно индивидуально конечно).И уже потооом, можно смотреть ЧТО делать ))))
  #529  
Старый 15.03.2013, 21:05
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

На абдо берут с любым весом)))) вопрос в фартуке - лишней коже на дивоте и диастазе. Именно это показание к абдо. А вес... Просто если вы похудеете после оп вам потребуется коррекция. Вот и все. Кожа провиснет. Если поправитесь - могут появиться ушки и жирок над швом. Вот и все почему желательно идти в "своем" (для каждого индивидуально) весе)))))

Девчат, о Пенаеве какие отзывы? Кто из местных форумчанок у него делал оп? Это, наверное, вопрос к модераторам)))

Обо мне:
  #530  
Старый 15.03.2013, 21:12
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Шуня, а что ты у него хочешь делать?

Обо мне:
  #531  
Старый 15.03.2013, 21:38
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ksu25 просто копалась... Копалась.... Он делает то же что и Саруханов, но в Москве. И вроде от лифтинга пищат от восторга.... Вот и интересно.

Катерина!!! Вы самая сведущая в этом вопросе! Подскажите свое мнение, пожалуйста!

Обо мне:
  #532  
Старый 16.03.2013, 00:11
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Markusha, а сейчас ты сколько весишь, если не секрет? Сколько сбросила за это воемя?

ksu25, мои поздравления с выпиской и... удачного и относительно комфортного перелета. А сколько до Иркутска лететь?

Я почти все время перелета, кроме взлета и посадки, простояла в проходе. Стюардесс предупредили, что я после операции, да по мне и так было видно. В общем, рейс весь мне сочувствовал.

Обо мне:
  #533  
Старый 16.03.2013, 00:14
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

ramis это когда домой летела??а ты не на поезде разве...

Обо мне:
  #534  
Старый 16.03.2013, 00:45
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis не секрет, конечно))) 74..как ушло с операцией 2 кг, так и все на этом никак не хочет организм расставаться с залежами) вся надежда на лето, летом мне лучше худеется

Обо мне:
  #535  
Старый 16.03.2013, 09:06
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

ramis, 1,5 часа из спб до москвы и от москвы до иркутска 5,5 часов. В проходе не постоишь)))

Шуня , коррекцию абдомино тоже у него, в таком случае?

Обо мне:
  #536  
Старый 16.03.2013, 10:09
Аватар для Irenchik2001
Irenchik2001 Irenchik2001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Россия, Омск
Сообщений: 202
Irenchik2001 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! До оп осталось 10 дней, сегодня сдавала анализы. Надеюсь, все будет ок.
  #537  
Старый 16.03.2013, 18:32
Аватар для Фист@шка
Фист@шка Фист@шка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 4
Фист@шка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markusha Посмотреть сообщение
Фист@шка здравствуйте! возьмут))) я делала при весе 76 на рост 163..вопрос в том, будете ли вы худеть дальше, и на сколько..если похудеете после операции намного, то, всего скорее, результат будет потерян и придется переделывать.
я уже не верю,что смогу похудеть что-то я за 12 лет похуделок уже умаялась

Цитата:
Сообщение от elena7411 Посмотреть сообщение
Вы подождите несколько месяцев ПОСЛе кормления грудью, посмотрите в какую сторону вес может измениться. У меня дети, так вот после обоих ГВ, я поправлялась (возможно индивидуально конечно).И уже потооом, можно смотреть ЧТО делать ))))
после первого гв я не поправилась,надеюсь,что и сейчас не коснется.Конечно же,я не побегу сразу на операцию с первым днем сворачивания гв,подожду несколько месяцев,читала,что кто-то про полгода говорил...все равно раньше зиы,а то и следующей весны оп мне не светит,надо поднакопить денежку)))

Цитата:
Сообщение от Шуня Посмотреть сообщение
На абдо берут с любым весом)))) вопрос в фартуке - лишней коже на дивоте и диастазе. Именно это показание к абдо. А вес... Просто если вы похудеете после оп вам потребуется коррекция. Вот и все. Кожа провиснет. Если поправитесь - могут появиться ушки и жирок над швом. Вот и все почему желательно идти в "своем" (для каждого индивидуально) весе)))))
вот у меня как раз большая проблема в фартуке,меня даже ляжки мои так не смущают,как висящая кожа,даже одежду на размер больше из-за него покупаю,чтоб не виден был....все-таки 30 кг за 6 месяцев это было довольно резкое похудение,да и кожа была растянута с самого детства...

спасибо,за ответы! в общем,буду стараться скидывать вес,если хватит сил моральных ну а если что,то пусть так режут))))
  #538  
Старый 16.03.2013, 19:13
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Фист@шка получится похудеть еще - отлично! не получится, тоже не беда, не такой уж и большой он у вас на сегодня)))рекомендуют, как уже писали, стабильный вес, и как минимум полгода до операции..в любом случае избавление от фартука кардинально меняет фигуру)))

Обо мне:
  #539  
Старый 16.03.2013, 19:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Markusha, вот что хочу сказать про вес... Я начиталась в теме про похудение , хотела попробовать Дюкана. Зарегистрировалась на сайте, заполнила анаету, мой рост 178, вес 77, мне пришел ответ, что мой идеальный вес, согласно возраста и всего прочего, 74, 7 кг. Я так и планировала похудеть до 75, но особо не заморачивалась, главное, чтобы не набрать. Так вот я к тому, что может твой вес близок к своему идеальному или совершенному, поэтому и кг не уходят? Я худеть сейчас не хочу, пусть все идет своим чередом. Грудь отрежу, еще вес подубавится, а там лето. Худышкой не была никогда, а при нынешнем возрасте и состоянии кожи и мышц результат будет плачевным.

ksu25, да 5,5 часов тяжело, но, вставать нужно почаще. Удачи и хорошего самочувствия.

lesira, летела в прошлый раз с животом. Меня муж забирал на машине до Москвы, переночевали, а утром полетели домой, в Волгоград. 2 часа были нелегкими. Это в этот раз я на поезде туда и обратно, только вот обратно, конечно, представляю себе с трудом.

Обо мне:
  #540  
Старый 16.03.2013, 19:53
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis близок, но не то)) жира много, он у меня рыхлый и поэтому объемный..я, конечно же, понимаю, что моделью мне не стать, да и не стремлюсь к этому)) но кг 5 скинуть совсем бы не мешало..хочу стабильный 48 размер..а то у меня как пару лишних кг, так сразу в 50 переползаю..по Дюкану,кстати, мне насчитали 67.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©