Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 03.02.2013, 20:45
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

От отеков я могу порекомендовать масочку для век французской фирмы Жернетик, сама ее сегодня делала, вроде немного получше. Она для снятия отечности в области век, но не думаю что лицу от нее хуже будет)))
  #1422  
Старый 03.02.2013, 20:50
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Девочки, мои фото выложены в разделе "акции". Тема про "радиесс". Самые крайние фото (цветные)-это "радиесс"+ нити. Знаю ,что многие здесь перфекционистки, и могут не счесть мой результат за результат)). Каждый имеет право на своё мнение). Мне изменения нравятся, пусть и не подтянуто на 100%. Но, это и не пластика))). Теперь, я могу отсрочить ОП.
Да, ИМХО, если пользовать косметологию ,то лучше совмещать несколько методик. Например, как в моём случае "радиесс"+ нити.

Обо мне:
  #1423  
Старый 03.02.2013, 21:16
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Принцесса-Киса , я уже)))) Посмотрела))) Есть разница. Как и говоришь это не ОП всё же, чтобы ожидать кардинальных перемен. Но общий вид более ухоженный, как будто хорошенько отдохнула и выспалась.
  #1424  
Старый 03.02.2013, 21:25
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

очень сомнительно, что такие втяжения - норма.
  #1425  
Старый 04.02.2013, 08:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нюся69 Посмотреть сообщение
Кэндис,попробую вас успокоить,у меня полностью проходили неровности к двум месяцам после рассоса.После первого месяца их видела только я в определенном ракурсе
Это не успокаивает, а пугает. Мало того, что результат от рассоса недолог, так еще и неровности на два месяца.

Не думаю, что втяжения, к тому же такие большие, можно назвать "нормально". От нитей не такой уж долгий эффект, чтобы переживать такую реабилитацию, что неделями из дома выйти нельзя. Все-таки пластика это не срочные операции, когда жив остался - уже хорошо.

  #1426  
Старый 04.02.2013, 09:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
ибо они черные (для негров чтоли?),
действительно, странно, чей то они черные))) А должны они в таком случае просвечивать разве и куда они теперь денутся, раз их видно?
  #1427  
Старый 04.02.2013, 11:32
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Кэндис,сочувствую Вашей ситуации(
Будьте очень осторожны со всеми противоотечными мазилками - кожу пересушивают и могут даже легкие ожоги вызвать(
Лучше внутрь лимфомиозот и траумель.
А теперь о главном.
Я как- то наткнулась в архиве на фото Linn с втяжениями именно после Силуэт лифта http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...F4%F2&page=137 ее пост 2740.
Ставила она у Малаховской. К месяцу ситуация судя по фото вроде как получше стала
Свяжитесь с ней. Разузнайте, как дела сейчас?
Может и не стоит паниковать.
Хотя мне у Вас эти втяжения не нравятся ,извините за откровенность.
На перетяг похоже.
Отпишитесь , что Ваша док скажет после консы.
Удачи!
  #1428  
Старый 04.02.2013, 14:19
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Линн спустя месяц http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...9&d=1332594828
А вот она "до" http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...6&d=1330542798

Обо мне:
  #1429  
Старый 04.02.2013, 15:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Свтелана123,
так как считаете, ушли втяжения?
ИМХО, просто уменьшились в сравнении с недельными и двухнедельными(
  #1430  
Старый 04.02.2013, 15:35
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

В демонстрационном он-лайн видео для врачей по установке Аптос, которое на днях мы обсуждали, обучающий врач-женщина рекомендовала мезотерапию препаратами Heel для устранения отеков после установки нитей, насколько я запомнила, траумель С+лимфомиозот и еще что-то.

Принцесса-Киса , мне ваш результат нравится, все отлично, только я бы еще добавила в ямочку на подбородке
  #1431  
Старый 04.02.2013, 21:34
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Tory Эти нитки потом в тканях белеют.
А по времени когда это радостное событие произойдет? Не сказать чтобы мне удалось сегодня на 100% замаскировать черноту...
Я за суламанидзевскими нитками уже давно слежу, на одну нормальную реабилитацию как минимум 10 с втяжениями и прочей фигней. Для себя из всего арсенала Аптос оставила только "гамачок" как самый безопасный в плане реабилитации и довольно результативный.
  #1432  
Старый 05.02.2013, 04:24
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

katy023,)) я просто дала ссылки на фото, а выводы уж пусть каждый сам для себя делает.

Обо мне:
  #1433  
Старый 05.02.2013, 10:48
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Свтелана123 спасибо за ссылки, жаль что фото через месяц не оч информативное, но судя по реакции Linn она довольна осталась и на форуме не появляется.
Вчера была у дока, она меня успокоила. Говорит, что все это из-за большого отека и это точно проходит. Небыло такого, чтобы оставалось.
Девочки, спасибо вам за сочувствие и помощь, но я думаю, надо мне сейчас отвлечься от лица, т.к. нервная система похоже пострадала больше чем лицо. Мне надо сосредоточится на работе и пережить эту неделю и дождаться схождения отеков. У меня нет других вариантов.
Я решила: пью траумель, вобензим, мажусь и не смотрю пока в зеркало. Несколько дней постараюсь не заходить на форум, чтобы не нервничать, т.к. я очень впечатлительная. Иначе я доведу себя. Но я обещаю вернуться в ближайшее время и показать фото изменений.
  #1434  
Старый 05.02.2013, 12:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кэндис, удачи))
  #1435  
Старый 05.02.2013, 14:47
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Прошилась я таки нитями в прошедшую пятницу. Поставила экселанс визаж 1 комплект. Фотки смогу вечером из дома загрузить. Реаба вначале была совсем легкая. Со стороны никто ничего не заметил, совсем легкий и украшающий отек, практически нет синяков, никаких втяжений. Единственное, лицо горит, больно к нему прикасаться, улыбаться и жевать. Результат пока не понятно, вроде все хорошо, но боюсь, как бы с отеком все не ушло. Единственное, что меня очень напрягло, сегодня, с внутренней стороны щеки на слизистой стала контурировать нить(((( и больно языком дотрагиваться. В клинику звонила, сказали не критично, но быть такого не должно((( поеду показываться......девушки, кто ставил, было у кого-нибудь такое?
  #1436  
Старый 05.02.2013, 15:20
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
. Единственное, что меня очень напрягло, сегодня, с внутренней стороны щеки на слизистой стала контурировать нить(((( и больно языком дотрагиваться. В клинику звонила, сказали не критично, но быть такого не должно((( поеду показываться......девушки, кто ставил, было у кого-нибудь такое?
Marissa ,поздравляю
Что втяжений нет -это прекрасно.
А что нить контурирует- вообще никаких проблем.
Мне Су старший ставил. И тоже слева в щеке нить контурировала.
Где то через мес перестала ее ощущать.
Страшного в этом ничего нет.
Просто чуть глубже прошли канюлей.
Мимику постарайтесь ограничить недельки две.
И, конечно же, с нетерпением ждем рассказа и фото.
  #1437  
Старый 05.02.2013, 17:47
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Буду в понедельник ставить мезонити в область подбородка и углов губ, ориентировочно мне доктор сказала 20-30 штук на обе области. Постараюсь сделать фото ДО и ПОСЛЕ. А пока вопрос - на сколько дней ориентироваться в плане реабилитации, надо будет что-то с работой придумать, за три дня получится в порядок себя привести?
  #1438  
Старый 05.02.2013, 18:53
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Галка , работу можно не пропускать - никто ничего не заметит. Я в субботу иду на те же зоны. Мне сказал 8 и 15. Мала наверна...
  #1439  
Старый 05.02.2013, 20:18
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Да как же никто ничего не заметит когда черные нитки сквозь кожу просвечивают?
  #1440  
Старый 05.02.2013, 20:23
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Tory , у меня не просвечивали. 29 декабря сделала нити, а 31 пригласили в гости. Даже родственники ничего не заметили, но синяки замазывала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©