Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 02.02.2013, 19:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кэндис, сразу после процедуры так же было?
  #1362  
Старый 02.02.2013, 19:10
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Кэндис , конечно лучше б ответили те, кто ставил подобные нити. Но я думаю твой врач если бы было что-то плохо не отпустила бы тебя, она же тоже за свою работу отвечает.
  #1363  
Старый 02.02.2013, 19:51
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

N@t@li, сразу после ОП мне заклеили пластырем места, под которыми были нити и сделали ими гиперкоррекцию и было не понятно.

elenaleo, врач меня спокойно домой отпустила, а вот администратор в клинике, которая 3 недели назад себе нити поставила, сказала, что уже на 7 день на работу вышла и у нее ничего подобного не было.

Девочки, подскажите, а было такое, что кому-нибудь нити Силуэт слишком сильно перетягивали? И может ли перетянуть нити опытный хирург, который уже много таких операций сделал?
  #1364  
Старый 02.02.2013, 19:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
Теперь я еще больше паникую после сообщения натали, неужели мне плохо сделали?
то есть до этого, глядя в зеркало, у вас не было паники, судя по фото со слезами??)))))

Кэндис, паника -не советчик и не помощник в любом случае, я лишь сказала, что мне б было спокойнее знать мнение нескольких специалистов, а не любителей и тех, кто ставил себе такие нити. Если 3, не знающих друг друга, врача скажут, что все ок, такое может быть, надо ждать, то почему надо не доверять их мнению? Хотя конечно цеховая солидарность имеет место быть. Вам осталось подождать неделю, до того дня, который ваша врач определила, как окончание отека. Просто после целого дня просмотра установки нитей, мне кажется, т.е.подчеркиваю - это мое сугубо личное мнение, что отек и втяжение -не одно и то же. И при втяжении Су сразу по нитке расправлял ткани и втяджение пропадало. Но опять же, это Аптос, я не знаю, как у Силуэта.

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
И может ли перетянуть нити опытный хирург, который уже много таких операций сделал?
Вы же большая девочка и такие вопросы задаете, на которые вам никто не ответит, потому что вопрос риторический по сути. В этой жизни все может быть, даже то, чего быть не может!))))))
  #1365  
Старый 02.02.2013, 20:01
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

N@t@li, конечно паника была, но я вроде как пыталась себя успокоить объяснив это тем, что отек поднял нить и конус создал втяжение. Т.к. когда отек сойдет, то нить ослабнет и втяжение уменьшится. Плюс у меня гель в скулах, он вообще отек усиливает. Вы просто озвучили один из моих страхов, что нить перетянули.
Я на самом деле, в панике постоянно, миллион сомнений каждую минуту.
Я не знаю, как я переживу эту неделю (
  #1366  
Старый 02.02.2013, 20:03
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
сказала, что уже на 7 день на работу вышла и у нее ничего подобного не было.
Разве у администратора этой клиники может быть другой ответ?
Цитата:
Сообщение от Кэндис Посмотреть сообщение
кому-нибудь нити Силуэт слишком сильно перетягивали?
Кэндис, здесь с силуэтом отписывались две или три форумчанки, насколько я помню, но им не перетянули.

Попей обычной валерьянки, переключись на что-нибудь, понятно, что трудно, но надо сейчас себя отвлечь
  #1367  
Старый 02.02.2013, 20:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

На крайняк, на сааамый крайняк , в любом случае можно все вернуть в исходную
Цитата:
Независимо от времени установки нитей Силует-лифт их действие можно свести к минимуму или вообще устранить если разрезать узел на виске, которым связаны парные нити. Сами по себе лежащие в тканях нити обычно ничем себя не проявляют и не требуют удаления. Рассечь узлы можно в условиях местной анестезии в течение 10 минут.
http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=33
  #1368  
Старый 02.02.2013, 20:11
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

helen_a, я только что позвонила администратору и спросила, может ли быть такое, что нить перетянули, на что она ответила "такого не бывает" и у меня нормальный реабилитационный процесс и до дня снятия швов нет смысла вообще делать выводы.
Я спросила, стоит ли мне готовится к месяцу реабы, на что она ответила, что меньше все это займет, не паникуй.
Я весь день на успокоительных... неужели я добровольно себя изуродовала
Да, я знаю, что можно все вернуть, но и то что было, вводило меня в депрессию, я стала избегать фотоаппаратов и отражения в зеркале. Так что радости не надолго будет.
  #1369  
Старый 02.02.2013, 20:29
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Кендис, а почему под глазами синяки? Вы не делали с глазами ничего?
По идее, логически.... на конусы и реакцию на них тканей - вполне возможно, что процесс заживления именно в этой области на скулах как раз будет идти дольше и с более выраженным оттеком.
То есть зоны западения - это как раз контраст между скулами + на которых ещё и оттек.
Меня как то смущает больше момент, что до ОП был гель в скулах.... Или он уже ушёл на тот момент?
  #1370  
Старый 02.02.2013, 20:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Нашла в Консультациях мнение Андреищева про нити))) Вопрос длинный и про какие то нити Easy lift.
Ваш вопрос игнорируют из-за того, что Easy lift - это некое доморощенное название. Я задавал вопрос нескольким косметологам, на что они только пожимали плечами.
Остается только разбираться по тексту. По-видимому, речь идет о введении нитей из рассасывающегося материала, по аналогии с золотыми нитями, аптос и т.п. Новинка в том, что они рассасываются. Хорошо ли это? - Сильно сомневаюсь. Идея введения нитей состояла в формировании рубца вокруг иногродного тела - нитки. Второй механизм - механическое действие - подвешивание тканей. Если нитка рассосется, то очень сильно подозреваю, что эффект будет потерян. Проще говоря биологический смысл того, что "...нити надежно фиксируют мягкие ткани, благодаря чему лифтинг-эффект сохраняется на длительный срок" мне не понятен.
" ... методика, не имеющая аналогов в нашей стране..." Можете не сомневаться! У нас в стране вообще не так много приверженцев идеи введения ниток. Особенно в среде хирургов: их можно по пальцам перечесть. В большинстве случаев этим грешат косметологи, либо начинающие доктора. Объяснение простое: если ты имеешь возможность сравнивать результаты армирования и тех же омолаживающих операций, то выбор очевиден. Косметологи лишены такой возможности: для них провдение нитей под кожей - это уже подвиг.
(Упаси Бог, я не хочу обидеть косметологов! Каждый занимается своим делом). Полагаю, что обсуждать коллег из конкретной организации не совсем корректно. Но человек, составлявший этот рекламный модуль, конечно, должен был дать его на проверку человеку с мед. образованием: "Операция проводится под местной анестезией..." "Инновационная технология нехирургического омоложения Easy lift..."
Это как? Это опеация или не операция? Давайте определимся: если Вы вводите какие-то новые методики и понятия, давайте уж определимся как мы будем их классифицировать.

Там же насмотрелась фотки с нитями, че т не хочу уже нити я. Саруханов и не скрывает даже свое негативное отношение к нитевым лифтингам, особенно Аптос))))))
  #1371  
Старый 02.02.2013, 20:32
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

Если конусы травмируют ткань и механически поддавливают её, то всё это обьяснимо. Заживление должно пройти за 3 недели. Если делать какие нибудь процедуры до со 2 недели уже должны быть видны результаты(я не знаю, микротоки рекомендуются, к примеру или нет). Кто то раньше заживает, кто то позже....
  #1372  
Старый 02.02.2013, 20:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А вот Сафонова про нити

В отношении армирования могу сказать, что видимых изменений после этой операции Вы, скорее всего, не заметите, так как метод направлен не на перемещение тканей, а на фиксацию, укрепление основных контуров с целью противостояния действию гравитации. Причем эту роль выполняют не нити, а появляющаяся вокруг них соединительная ткань. Интересным является факт, что при созревании соединительнотканных волокон на определенном этапе происходит их скручивание, что макроскопически проявляется укорочением ткани и эффектом уплотнения. В связи с этим иногда после имплантации нитей (примерно через 2-4 месяца) визуально можно заметить небольшой "лифтинг", но, увы, его совсем не достаточно для сглаживания носогубных складок. Кроме того, еще одним полезным для "сохранения молодости" следствием имплантации нитей является улучшение кровоснабжения. Таким образом, армирование является методом сохранения молодого вида лица (шеи и т.д.), а не методом устранения уже появившихся возрастных изменений.
  #1373  
Старый 02.02.2013, 20:50
Аватар для Spada
Spada Spada вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия/США
Сообщений: 49
Spada на нуле
По умолчанию

В СПИКе вообще, как я поняла, все хирурги относятся к нитям без особого оптимизма.

Хотя, Сафонова ставила мне золотое армирование 10 лет назад. Но тогда у меня не было необходимости лифтинга. Синяки были сильные и оттек. Держался оттек неделю (там конусов не было), а синяки до 2,5. Делала микротоки - оч помогало
  #1374  
Старый 02.02.2013, 21:31
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Spadaу синяк появился на 3-й день из-за отека, который надавил на сильно выпирающую вену.
Геля в скулах осталось немного, т.к. до этого я еще делала термо-процедуры аппаратные, но видимо, остатки геля усилили отек.
  #1375  
Старый 02.02.2013, 21:42
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Кэндис, не хочу вас пугать, так как себе силуэт не делала, но я, как и Натали, не разделяю всеобщего оптимизма.
Когда мне ставили рассасывающиеся Аптос петлей на скулу, с одной стороны тоже была маленькая вмятинка - одна носогубка как бы сильнее ушла в сторону, нежели другая. В надежде, что все само собой сгладится, я не стала подсекать эту зону, но потом мне пришлось докалывать туда филлеры, так как внутри рубцевание уже началось.

Посмотрите видео - никаких втяжений сразу после процедуры.
Отек не может нарастать с такими симметричными ямками, ИМХО.
Но вам, в любом случае, нужно пить противоотечное, так как отек (пардон за тавтологию) провоцирует рубцевание.

П.С. Спросите Дубовицкую Екатерину о реабе. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=27392 У нее силуэт стоит.

Обо мне:
  #1376  
Старый 02.02.2013, 21:45
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

Кэндис У меня после установки нитей Аптос отек почти месяц сходил и лицо было как у подружки Шрека,за скулами глаз было не видно,сколько нитей-столько втяжений,Через месяц отек сошел,а там где втяжения остались заполнила гелем и все стало прекрасно.Вам надо успокоиться ,расслабиться и настроиться на хороший результат.
  #1377  
Старый 02.02.2013, 21:59
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Кэндис, сходите на прием к В.И.Малаховской, она силуэт ставит. Может что посоветует... Но Вера Ивановна только по вторникам принимает, не пропустите.
Жаль,что вы раньше не написали. Вчера еще В.С. Глоба был в Москве.

Обо мне:
  #1378  
Старый 02.02.2013, 22:19
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Свтелана123, спасибо. Надо подумать над этим

Свтелана123, противоотечное пью. Но теперь становится все страшнее и страшнее. А когда рубец формируется?
tatiana82, такие же как у меня сильные втяжения были?
  #1379  
Старый 02.02.2013, 22:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatiana82 Посмотреть сообщение
,а там где втяжения остались заполнила гелем и все стало прекрасно
но так ведь не должно быть! не должно быть никаких втяжений, чтоб еще потом гелем что-то заполнять..

Кэндис, я так и не поняла, КАК опишите точно это выглядело все эти 6 дней? Ок, сразу не видели, но дома -то уже себя рассмотрели? На утро что было, как сейчас?
  #1380  
Старый 02.02.2013, 23:19
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

Кэндис Все было гораздо хуже чем у Вас,если хотите скину Вам на мейл фото (не хочу здесь такой ужас выставлять)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©