Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 26.09.2012, 16:52
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, я тоже побывала на консультации у доктора Соколова, и он мне тоже посоветовал ставить индивидуальные. мы просматривали с ним некоторые фото и реально 110 на худых ногах контурирует просто ужасно.. да и на разных сайтах читала о том,что девочки вначале радовались полученому результату, но со временем голени увеличивались в объеме., да и на этом сайте по-моему об этом говорила одна из девочек... им-ты такого профиля скорей всего, насколько я могу судить все-таки тем, у кого ножки не особо худые... но вот по поводу тех, у кого есть явное искрывление я согласна нужно имп-т выбирать поболее., чтоб перекрыть кривизну..
  #1622  
Старый 27.09.2012, 01:07
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Да, на этом сайте одна девушка выкладывала фото, где 110 плохо выглядели, она тоже куда-то пропала, хотя собиралась переделывать. Но, возможно, там установка совсем неправильная- вбок, не назад, хотя эти фото забыть не могу, настораживают.
Я для себя делаю вывод, что если ноги в коленях сходятся, и ниже от колена нет сильной кривизны с большой дырой- маленькие индивидуальные дадут хороший р-тат, все намного лучше будет и красиво, а на каблуках тоже ничего, но немного может объема не хватать.
То есть ноги изначально и так должны быть неплохими.
Если есть "о", на каблуках с "индивидуальными" это будет явно видно, и тогда будут страдания на тему "объема не хватает".
Кому надо маскировать кривизну, лучше анатомы, за счет формы, и объемы там побольше, а контурировать они не будут так, как симметрики. Но и тут не все хорошо- мало размеров, не всем подходят.
Диана19, а Соколов так и говорил тебе, что 110 контурируют, или это твои догадки? А ты это видела на фото сзади или спереди?
  #1623  
Старый 27.09.2012, 11:40
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

на счет того, что для кривоватых ножек все-таки только анатом полностью согласна. мне тоже кажется, что они меньше контурируют..хотя.....
нет,Кошкин дом, он не говорил о том, что прямо все 110 контурируют, это все зависит от самой мышци и от кожи на голени. ведь со 110 есть шикарнейшие рез-ты., но он не для совсем худых ног это точно.. хотя опять-таки играет огромную роль и техника установки..и как правило когда смотришь спереди все вроде идеально, а вот сзади не все так хорошо... поэтому к выбору им-та нужно подходить очень серьезно...
  #1624  
Старый 27.09.2012, 14:45
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Ну вот, девочки, стоило мне определиться с размером импланта, так теперь опять сомнения, вдруг 110 будет контурировать на моих спичечках, боюсь так до пенсии буду решаться....
  #1625  
Старый 27.09.2012, 15:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, так рассмотри вариант новых маленьких имплантов евриков, которые недавно появились
  #1626  
Старый 27.09.2012, 16:02
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa, ты говоришь о 75? Не знаю, мне кажется будет мало.... и что самое главное - короткие они, хотя и 110 короткие, они по длине равны. Слушай, а может и правда подумать насчет 75.... ....боюсь тогда вообще эффект будет в его отсутствии!
  #1627  
Старый 27.09.2012, 16:42
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

А мне кажется 75 для худых ножек очень даже хороший размерчик!
  #1628  
Старый 27.09.2012, 19:47
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

у меня вот совсем не худые икры, а обычные, 35 см до операции, и мне и то поставил док 45
  #1629  
Старый 27.09.2012, 23:25
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Lumikko, так может он тебе 45 и поставил потому, что 35 это большой объем, если прибавить хорошо, вообще ни в одни сапоги не влезешь...
Диана 19, что анатомы меньше контурируют, это Павлов говорил,но я думаю, все равно все не однозначно.
  #1630  
Старый 28.09.2012, 08:45
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, 35 правда не большой объем...а нормальный, вот 30 - сильно худые ножки Вроде как 33-38 считается нормой. В какой-то таблице смотрела. И внешне мои голени не выглядят большими )) Ну да это лирика Не думаю, что док думал о сапогах, когда подбирал мне размер

про сапоги да, переживала, что придется все менять. Но у меня даже сильно зауженные голенищи всегда болтались, ну и сейчас одни сапожки померила - все нормуль. Они очень узкие и раньше болтались, сейчас как раз, немного подбалтываются но уже не так

вчера нашла слегонца контуры импл
  #1631  
Старый 28.09.2012, 09:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, подумай о 75, у тебя очень худые ножки и щиколотки тоже, боюсь что больший имплант даст очень резкий переход в щиколотку.... а 75 не смотря что он короткий, не будет бросаться в глаза, мне так кажется.
  #1632  
Старый 28.09.2012, 09:41
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Lumikko, да уж, согласна, докторам до сапог вообще не додумать, это лично мои соображения. Я так говорю, что 35-большой, потому что основной поток девушек, обращающихся за увеличением голени, имеет 28-33 максимум, очень худые ножки, это по форумам судя. Таблицу я тоже видела, там на рост 62-64 предполагается 36 обхват голени максимальный, мне показалось по фото, что ты невысокая. Вообще твои голени на 35 не выглядят, я еще удивилась. У меня сейчас 35, 35,5 и выглядит толще, вообще предел. Рост 162. У подруги 36, она с трудом подбирает сапоги,( если на молнии!). До оп сапоги с молниями застегивались у меня плотно.
  #1633  
Старый 28.09.2012, 09:48
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa, спасибо, а как ты думаешь будет переход в щиколотку выражен если 135 анатомы? Наверное более плавный и вцелом вся нога потолще станет благодаря его длине? я уже скоро с ума сойду.... Ты что решила со своими ножками, или думаешь еще, я так поняла ты в сомнениях, может и правда не делать больше ничего? Или тебе все-таки что-то видно и оно не так, как хочется? Или уже не видно?

Кошкин дом, а у меня 31-32, это при росте 172, вообще кошмар! Сапоги на молнии я если и ношу, то с длинной юбкой, а то голенища так болтаются, что можно вторую ногу еще вставить!
  #1634  
Старый 28.09.2012, 10:28
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, да, я не высокая - 160см. У меня есть только одни сапоги (по колено, на молнии ), которые мне до ОП были в обтяг. Во все остальные можно было смело ещё пол ноги засунуть. После оп мерила только одни, остальные пока даже не доставала. Хотя с широким голенем обуви у меня в принципе не было, на 35-36 размер ноги такую особо и не шьют))) Ну и см меня сейчас особо не трогают, мне б чтобы визуально все красиво было. Очень жду среды - скину компрессионку

Iriska22, я вот этот свой 45ый до оп сделала из детской пасты для лепки, примеряла. Правда толщину делала чуть меньше, чем указанные параметры (типа оно ж в ноге сжимается) Может и тебе кучку разных размеров налепить да посмотреть?
  #1635  
Старый 28.09.2012, 11:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, я все таки решила в декабре, блин не хочется конечно, но мне не нравиться все равно небольшая ассиметрия, хочу чтоб меня совсем ничего не парило, у меня тоже очень узкие щиколотки, мне поэтому док и устанавливал их чутка назад, чтоб перехода не было, да и вообще у меня ноги беда какие разные от природы, все мне в себе нравиться, но что то ногами меня природа не наградила, вот и приходиться измудряться! !!!! =( Врачу уже позвонила, он сказал все сделает, пока он берется мне помочь, я лучше воспользуюсь, а то потом когда нибудь захочу, а он не захочет, так что буду делать....... Опять компра, бинты, валики и вся приблуда..... ладно хоть теперь нога одна, на другой прыгать смогу

Iriska22, еще раз посмотрела твои ножки, ну прям худенькие они у тебя, не надо большой, рассмотри 75, просто поставить их не прям под колено высоко, а немного ниже, и длина тогда нормально встанет, и дырка фигуристая под коленом небольшая будет, и размер нормальный, больший тебе ноги очень утяжелит, не надо, даже если заворачивать назад, то получится может а-ля культуристка.... Так что мне кажеться с учетом твоих данных, (сама вся ты худенькая, стройненькая) перебор тебе не нужен однозначно... У меня хоть ноги худые были, а вот ляжечки с попой прям нельзя особо исхудавшими назвать!!!!!
  #1636  
Старый 28.09.2012, 13:20
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,я тоже думаю,что тебе 135 анатом не нужен,симметрик 110 или 75 в самый раз подойдёт.
  #1637  
Старый 29.09.2012, 13:15
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки! Наверное надо еще попробовать слепить и приложить, но я так понимаю, надо профиль делать раза в полтора-два меньше, но хоть длину посмотрю... кстати я давно так хотела сделать, да все некогда... и вроде не особо информативно, lalaaa, это или ты или Вкуска писали, что не помогают эти накладки оценить будущий результат
lalaaa, я думаю надо делать, раз хочешь ты, док согласен, иначе так и не успокоишься, будешь себя мучить, тем что была возможность, а ты не сделала... Молодец, что решилась, все должно быть хорошо!!!
  #1638  
Старый 01.10.2012, 08:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, спасибо за поддержку. Понятно конечно что у меня сейчас прям особого желания нет, но думаю пересилю себя!!!! Пока есть шанс, а то потом не будет!!!!! Лепить что то не информативно, неизвестно на сколько фасция будет сдавливать имплант, хотя я тоже лепила, только результат не такой как в реале был!!!!!
  #1639  
Старый 01.10.2012, 09:44
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

lalaaa, конечно какое уж тут особое желание, удовольствия от наркоза, разреза и реабы ясно никакого! Можно сказать это в некотором роде необходимость, но надо себя успокоить тем, что все ради себя любимой, ради результата, которым будешь довольна!!! Это ведь так прекрасно, когда смотришь на себя в зеркало и любуешься!
  #1640  
Старый 04.10.2012, 18:06
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Iriska22, а может Силимед 90? они длинные, между прочим, уж рост для 75 высоковат, однако...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©