Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 02.03.2012, 11:50
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Кстати, Аксюта, нашла я те ножки, которые ты выставляла и мы дружно пытались понять, что же там за имплант. Оказалось симметрики 90 сс. Видимо девушка маленького роста, поэтому они у неё так здорово смотрятся.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #702  
Старый 02.03.2012, 13:23
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Оксана,согласна может быть ростом маленьким девушка,но смотрится отлично,анатомы сделали бы ей очень объемную икру.

Сижу читаю форум,нашла девушку ник -зонитик по-моему,так вот сама настояла на оп без практики врача,я попрошу показать своего врача фото пациенток обязательно.

Ой логике нет в предложении.....Вообщем Зонтик огорчилась и наверное тясычу раз пожалела.Ох что меня ждет.

Катенок,а где ты покупала импланты? Как самой их купить?

Звонила дилеру Евросиликон,купить я сама не могу,только врач это может сделать.Катенок ,очень жду твоего ответа.
  #703  
Старый 02.03.2012, 13:24
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Аксюта, тебе здесь много-много-много раз говорили - не рискуй и не ходи к врачу без опыта. Все, к кому ты обращалась, судя по всему, не имеют практики по круропластике. Ты сейчас говоришь - ох, что меня ждёт, а потом скажешь - ох, чтоже я наделала!!! Только вот возможен вариант, когда изменить вообще уже ничего нельзя будет. Наберись терпения, накопи необходимые деньги на ОП, дорогу и пребывание в Москве или Питере и спокойно оперируйся. Ты вообще-то читала возможные осложнения после данной ОП? И уверяю тебя, на сайтах указаны только самые незначительные. Ты пойми, если ты сейчас сделаешь некачественно и потом вынуждена будешь переделывать или просто лечиться от последствий - ты заплатишь гораздо больше денег, чем заплатишь за одну, но проведенную профессионалом ОП. Решать тебе. Я в любом случае очень надеюсь, что у тебя всё будет отлично, но, как мне кажется, ты собираешься совершить абсолютно необдуманный поступок..
  #704  
Старый 02.03.2012, 14:51
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Оксана,я хочу попасть на консультацию ,но операцию я пока не делаю,муж не одобряет,но парит отсутствие норм врача в близ лежащем городе,это через всю россию и жить где,ни одного знакомого,ой ужас я комнатное растение и решится на такое длительное путешествие будет нелегко.

Девочки кто делал у Жолтикова ,сколько стоит оп?
  #705  
Старый 02.03.2012, 15:48
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

В евросиликоне покупала.
Аксюта, мне их продали, потому что я назвала реальное имя хирурга, примерную дату ОП, сказала, что еду в другую страну...
Ну, может, еще личное обаяние сыграло свою роль)) шутка))

Vkuska, на заре своей карьеры Бритни всегда была в брючках, джинсах-клеш, прям как я до ОП, говорила, что ненавидит свои ноги..
У нее 100 % импланты сейчас)) И имидж до трусов сменила))гы)
  #706  
Старый 02.03.2012, 18:08
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Аксюта, я звонила в Евросиликон когда была в Москве, и спрашивала можно ли купить импланты. Вообще не было никаких проблем, сказали приезжайте покупайте.
Интересно, какой размер симметриков у Бритни стоит)))

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Оксана,я хочу попасть на консультацию ,но операцию я пока не делаю,муж не одобряет,но парит отсутствие норм врача в близ лежащем городе,это через всю россию и жить где,ни одного знакомого,ой ужас я комнатное растение и решится на такое длительное путешествие будет нелегко.
Аксюта, нет никакого смысла ехать в такую даль на консультацию. Надо ехать сразу и на консу и на операцию. Все так делают.
Далее, если нужно квартиру снять в Питере, их полно в инете за 1500р. прямо возле клиники Жолтикова. У меня было мало денег и я снимала комнату там же, 5 минут идти медленным шагом, за 800р. в сутки. Очень уютная комната с интернетом. 10 раз в день разговаривала с мужем по скайпу, ничего страшного даже для комнатного растения. Могу дать номер тел. хозяйки. Правда там бабка в соседней комнате, но она не мешает особо.

Кстати, Аксюта... билет из Хабаровска до Питера и обратно стоит 18200 р. Думаешь, это большая цена за красивые ноги? Операция у Жолтикова 120 тысяч примерно. Оксана точнее скажет. У Мариничевой, например, 160.
  #707  
Старый 02.03.2012, 22:30
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

У Мариничевой по-моему 200 уже,кто то из девочек говорил.120 это немного конечно.Вкуска,пришла пожалуста номер.
  #708  
Старый 02.03.2012, 23:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Написала тебе ЦУ в личку ))))
  #709  
Старый 03.03.2012, 00:48
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Интересно, а сколько сейчас у Павлова
  #710  
Старый 03.03.2012, 01:00
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дашутка, я думаю в Москве подороже. У Соколова 140 вроде. У Павлова наверное тоже также
  #711  
Старый 03.03.2012, 04:24
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

[QUOTE=

Девочки кто делал у Жолтикова ,сколько стоит оп?[/QUOTE]

Я за 130 делала.

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Кошкин дом, странно что 140 большие, на Леди Мери они смотрятся, по моим извращенным понятиям))), даже маленькими.
У меня до операции 32,5 было. После первой 34. И сейчас также. Отеков на голени нет, тока на щиколотках.
Вкуска, а разве так может быть, ведь явно же видно, что после второй объем добавился. Да и высота импланта на 0,5 см больше.
Не знаю, чем 140 большие, если они по всем параметрам почти повторяют 120, а у Леди Мери и у Дашуты удивительно разные результаты получились, и каждый по-своему красив.

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Кошкин дом,меня привлекает объемная икра,если все сосредоточится в верхней части голени будет как у курочки,щиколотка худая а верх мощный.Вот у тебя мне понравилось -голень кругленькая плавная .Завтра посмотрю импланты в колготках.
Аксюта, ну тебе же нравятся ноги Леди Мери, совсем не "как у курицы", а они тоже худые, так что не обязательно, что так получится. Но ты говорила,что мышца у тебя короткая, а на одном сайте про круропластику я прочитала, что имплант ставится точно на мышцу и важно очень определить, где эта мышца заканчивается, может и правда тогда объем будет вверху только...мы же не знаем тонкостей установки.
Колготки только бери плотные, или лосины даже.
  #712  
Старый 03.03.2012, 10:42
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

У ААС 147 со стандартными, а с индивидуальными подороже будет

Кошкин Дом, я пока не могу ничего сказать насчет твоего результата после ОП, так как ДО не видела и сейчас фотки в плотной компрессионке Немного погодя, наверное, будут фотки без компрессии, тогда и посмотрим
  #713  
Старый 03.03.2012, 19:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Вкуска, а разве так может быть, ведь явно же видно, что после второй объем добавился. Да и высота импланта на 0,5 см больше.
Именно потому что высота больше на 0,5 оттого и кажутся они чуть объемнее в фас. Но они уже 110х на 0,5 потому и не изменилась окружность голени.
  #714  
Старый 04.03.2012, 02:36
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Дашута;
Кошкин Дом, я пока не могу ничего сказать насчет твоего результата после ОП, так как ДО не видела и сейчас фотки в плотной компрессионке Немного погодя, наверное, будут фотки без компрессии, тогда и посмотрим[/QUOTE]
Да, я чего-то боюсь снимать компрессию пока, хотя ЖВВ сказал снять через 3 недели, что больше она не нужна. По логике отеки должны увеличиться после снятия, вот и не решаюсь, только на ночь снимаю. На втором фото хорошо заметен отек на правой икре. Дашута, сколько ты носила ? Ноги стали отекать сильнее без компрессионки?
"ДО" не захотела сохранить для себя, и так хорошо помню, так что увы,Могу только сказать, что жир с коленок убрали, голень была внутри без намека на объем, несмыкание голеней ок. 5см.
  #715  
Старый 04.03.2012, 08:30
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, В.В. всех фотографирует до операции. Забери у него фото покажи нам. Это очень важно - именно в сравнении увидеть результат операции. Тем более такой хороший результат как у тебя. Те фото ни о чем не говорят. Они далеко сняты, не видно бедер, колготки черные. Не информативные фото короче говоря. Док всем фото отдает кто просит.
Кошкин дом, а бинты ты сняла уже? Или нет еще? Ровно месяц после операции прошел?
  #716  
Старый 04.03.2012, 14:51
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, я уже не помню сколько времени носила компрессию, все ж таки 1,5 года уже прошло после ОП Кажись, 1 месяц носила, но на последней неделе на ночь снимала чулки и только эластичные бинты наматывала
Отеки точно еще были, да они у меня вообще довольно долго были, но уже не так заметно было и вообще, уже могла наслаждаться жизнью Но я очень за ножками следила: и прохладные ванночки на стопы делала, а потом мазала ментоловым гелем или кремом, и на подушке ножки отдыхали (в приподнятом состоянии), и лиотон-гелем мазала голени, в общем, пылинки сдувала, холила и лелеяла Оно того стоит
Ты вот все таки у своего Дока забери фотки ДО, самой ведь будет интересно сравнить
  #717  
Старый 04.03.2012, 23:35
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

девочки, а что вы думаете на счет коррекции внутенней стороны бедер с помощью имп-тов или же с помощью липофиллинга? смотрела на сайте мариничевой , они вроде практикуют такие операции
  #718  
Старый 05.03.2012, 00:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Диана, у меня тоже та же проблема, дырка на внутр. стороне бедер, но думаю что жира туда нужно много, поэтому это нереально. А импланты ставят туда тоже. Но реаба, думаю, будет похлеще чем голени.
  #719  
Старый 05.03.2012, 04:00
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Эти более внятные,надеюсь. Без компры тоже поставлю,конечно. ДО возьму,но по-видимому не скоро пойду к ВВ. без бинтов давно уже,месяц да,прошел. Дашута, я еще и Детралекс пью.
Миниатюры
IMG_0668 - Copy и.jpg   IMG_0662 - Copy и.jpg   IMG_0669 - Copy и.jpg  
  #720  
Старый 05.03.2012, 08:54
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, т.к. мы оперировались у одного хирурга и практически в одно время, если интересно, могу поделиться. Чулки сняла, как сказал ВВ через 3 недели. Отёки практически сразу ушли. Тогда же вышла на работу - первые пару недель к концу дня отекала левая нога в щиколотке - но она вообще была более проблемная с самого начала. ВВ сразу предупредил: пока будут бинты под коленями отёк может нарастать, потом, после снятия бинтов, начнёт уменьшаться, после снятия комрпессиони очень быстро сойдёт. Несколько раза српашивала в процессе - не надо ли мне чего-нибудь от отёков пропить, он твёрдо говорил, что не нужно, всё пройдёт само. Именно так и было. В первый момент после снятия чулков было как-то не по себе, всё казалось, что вот-вот что-то развалится..)))) Но быстро привыкаешь. Так что снимай компрессионку и не переживай. Пару дней будешь скована, а потом забудешь, что носила..) Кстати, мне на снятии швов ВВ сказал, что к нему на осмтр через 2 месяца. Я записалась на 17.03, почти 2,5 месяца после ОП. Кошкин дом, Вкуска, а вам ВВ ОП один делал или с Андриановым А.Н.в паре?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©