Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 20.02.2012, 22:32
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Аксюта, забыла сказать ))) через 5 дней ты не то что стоять не сможешь, ты даже сидеть не сможешь толком. Готовься к 2м неделям кроватного режима.
А если честно, я думаю, что ты пока еще не готова к данной операции. Слишком "поверхностное" отношение к такому серьезному шагу.
  #602  
Старый 20.02.2012, 23:07
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, как ты себя сейчас чувствуешь? Обезболивающие пьешь?
  #603  
Старый 21.02.2012, 00:23
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Нет. Я же писала что ничего не болит. все по-другому в этот раз. Ведь имплант уже стоял на том же месте. бинты мешаются. Не представляю как месяц это выдержу. Но я тока лелею надежду что в этот раз моя душа успокоится. Щас ничего понять невозможно. Гольфы давят со страшной силой. Но В.В.сказал что имплант очень высокопрофильный и объем будет больше. Я сама до сих пор не могу поверить что я на это решилась.
  #604  
Старый 21.02.2012, 02:14
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Нет. Я же писала что ничего не болит. все по-другому в этот раз. Ведь имплант уже стоял на том же месте. бинты мешаются. Не представляю как месяц это выдержу. Но я тока лелею надежду что в этот раз моя душа успокоится. Щас ничего понять невозможно. Гольфы давят со страшной силой. Но В.В.сказал что имплант очень высокопрофильный и объем будет больше. Я сама до сих пор не могу поверить что я на это решилась.
Вкуска,вы второй раз делаете? А объем какой стоит? А исходник у вас есь на этом сайте? Спасибо за ответы,я конечно переживаю и второй год все думаю думаю,из моих приятельниц одна ноги сломала другая импланты вставила,та что ноги сломала рада результату,ну ноги у нее были были кривыми наколько это возможно,я бы тоже наверное сломала в этом случае,но в моем случае я к таким мерам прибегать не хочу,второй вставили очень большой имплант смотрится ужасно.Мой нынешний врач стал сразу разговаривать об анотомах,другой врач о симметриках,а я этом и стала говорить что симметрики мне уже врач один посоветовал,сказала чтобы приезжала на консу и мы решим. я очень далеко живу,я на горанице с Китаем живу и очень далеко от москвы((((так что однозначно не смогу приехать.От врача я этого пока не отказываюсь ,
вот съезжу на консу и тогда прийму решение.

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Vkuska, фото и сообщения изчезли случайно, это происки "врагов";) или конкурентов. Сообщения востановили понемногу, а вот фотки изчезли...
Аксюта, симметрики не дадут результата, который ты хочешь. Результат более менее сносный выйдет только с анатомом 140...
А ровные палки-ноги при остеотомии получаются не всегда. Когда кости ног искривлены, то и мышцы там расположены неправильно, поэтому и не качаются. Если выровнять кости, то и мышцы будут располагаться по-другому, и, возможно, при занятиях, начнут увеличиваться в объемах.
И последнее. Эта операция относительно новая, хирургов, делающих ее на отлично, совсем немного. Эта операция на мой взгляд, опаснее маммо, непредсказуемее.
И нет гарантии, что сразу выйдешь сразу на стоячую работу, у всех по-разному реаба.
Катенок,у меня по наследству малоразвитая икра,даже если мне ее распледелят у нее объем будет маленьким однозначно.Про то что наши врачи имеют маленькую практику об этом я сама говорила и только это остановило меня год назад,как только фото на сайте врача не появились я даже и не сибиралась планировть оп. Наверное у меня от дикого желания исправить форму ног помутнелся разум я знаю что риск послеоперационного периода велик и что я умру если импланты будут ужасно смотреться,так странно к моему врачу едут отвсюду ноги делать и с сахалина и с приморья,хотя там есть свой врач,фото их не выставляет,так как "после" отсутствует,никто не приезжает на осмотр в последующем,я бы сама так сделала,далеко да и с острова лететь если все устраивает. К тому врачу что сказал симметрики я наверное уже не поеду.Я отпишусь после консы.

Кошкин дом,жду вашм фото ,мейл на всякий случай если не отите здесь выкладывать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из здесь сидящих девушек кто нибудь делал оп в Новосибирске?
  #605  
Старый 21.02.2012, 03:16
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Аксюта, я сделала оп. 1 февраля,ноги еще сильно отекают. Отлеживаться возможности нет и к вечеру одна ножка как у слоника, видок еще тот,ну попробую снять. А фоток до нет совсем- всю жизнь пугалась вида своих ног так, что и перед операцией не хватило духу сфотографироваться на память
  #606  
Старый 21.02.2012, 04:59
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
Аксюта, я сделала оп. 1 февраля,ноги еще сильно отекают. Отлеживаться возможности нет и к вечеру одна ножка как у слоника, видок еще тот,ну попробую снять. А фоток до нет совсем- всю жизнь пугалась вида своих ног так, что и перед операцией не хватило духу сфотографироваться на память
Да? ( а я так хотела посмотреть ножки ваши "до". Ну результатом довльны?это понятно что позже ноги иначе будут выглядеть. Как после оп себя чувствовали? Какие у вас параметры "до"-обхват голени,объем какой имланта(по-моему спрашивала)? Кто вас оперировал?
я вот сижу вся в сомняшках Съезжу через неделю на консу ,посмотрю что скажет врач,я никому не верю до конца,страшно что он будет как раз на мне учиться(((((хотя пациентов у него хватает,ну кому то 10 оп нужно сделать чтобы собаку съесть,а кому то десятки.Лан не буду отчаиваться,поехать я никуда не поеду ,учше своего дока мучить буду вопросами и страхами.Вам хорошо востановиться!!!Отлежаться наверное все таки нужно.
  #607  
Старый 21.02.2012, 09:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Аксюта, ну если возможности совсем нет слетать в Москву и если ты настроена делать операцию, то настаивай только на анатомах размером 140 не меньше.
Я - да, я сделала операцию второй раз, мне нравятся фигуристые икры, после первой операции они получились все-равно тощие хотя, несомненно, лучше чем "до". Был размер 110сс, поменяли на 120сс, оба симметричные, отличаются они длиной и профилем (у меня ноги не были кривыми, они просто были тощими, икр не было. Фото были в старой теме, как и все остальные, пропали. Если все заживет нормально, я выложу снова и фото "до", и после первой операции, и после второй, соответственно. Сейчас пока 5й день. Я в гольфах, и сравнивать пока нечего.

Катенок, я купила мепиформ. Подскажи, пжл, сколько упаковок тебе понадобилось на курс? Я купила самый большой 10*18 размером, одну упаковку, там 5 пластырей. Хватит?
  #608  
Старый 21.02.2012, 10:03
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Вкуска,ты умничка,я видела твой вопрос в консультациях,и спасибо за совет,я перерыла столько фоток,инфы,теперь я уверенно буду просить анотомы 140 сс,я нашла в консах похожие ноги там врачи именно такие объемы порекомендовали.Осталось определиться с длиной.Скорейшего тебе выздоровления!!!
  #609  
Старый 21.02.2012, 12:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Аксюта, длину тебе выбирать не придется. У 140х длина 18,6 см. А 165 анатом, я думаю будет тебе велик, хотя не факт. У Lensi стоит именно 165й анатом. Его длина 23,9 см. Тоесть он гораздо длиннее. Но у Lensi офигенный результат, у нее исходник тоже кривенький очень, поэтому мой тебе совет - напиши Lensi в личку, узнай ее рост, возможно, тебе отлично встанет 165й размер. Других вариантов для тебя просто нет. Либо 140, либо 165. Отличаются эти 2 размера только длиной.
  #610  
Старый 21.02.2012, 12:49
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Вкуска,у меня икра сама по себе короткая,где то читала что врач взял короче чем предполагалось до оп,речь по-моему о Маричевой (точно не помню фамилию) по причине того что икра собственная короткая.
  #611  
Старый 21.02.2012, 12:51
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Аксюта, этот вопрос я задавала Жолтикову. Имплант ставится не под икроножную мышцу, а на нее. Поэтому он сказал, что длину можно засунуть любую. Твоя икра вообще под имплантом не будет видима. Ее вообще просто больше не будет. У тебя будет другая икра - та, которую создаст хирург. Я склоняюсь к 140м в твоем случае.
  #612  
Старый 21.02.2012, 13:03
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

На мышцу ставится......это и есть та самая фасция? т.е. не под кожу однозначно?

я думала что моя икра короткая и сокращении заставит икру контурировать,ну это сомнения далекие от реальности конечно,я дока своего вопросами закидаю,список составлю.
  #613  
Старый 21.02.2012, 13:10
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Какая ты смешная, Аксюта. На мышце есть пленка (фасция), она покрывает мышцу. Эта пленка отслаивается острой лопаточкой и создается карман для импланта. Туда он и ставится. Забудь о своей икре, ее вообще не будет видно под имплантом. Контурирует имплант только в том случае, если он широкий либо очень высокопрофильный. 140 не большой, не переживай. Не будет он у тебя контурировать.
  #614  
Старый 21.02.2012, 13:20
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Спасибо,иногда да у меня бывает наивность в отношении очевидных вещей(особенно что связанно с анотомией человека-мне 26-й недавно узист объяснял принцип месячных,фолликулы,желтое тело,ну я краснела сидела).Я уже представила острую лапатку разделяющую пленку,мне сложно все это представить.Мне как то капельницу поставили,она капала мин 15 за это время стерла кожу на обеих коленях от нервоты.Какие вы отважные все!!!
  #615  
Старый 21.02.2012, 13:24
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Не думай об этом, ты будешь спать во время операции, и ничего не почувствуешь. Думай только о том, какие у тебя потом будут ноги и с какой завистью будут смотреть на тебя прохожие на улице.
  #616  
Старый 21.02.2012, 20:03
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Катенок, я купила мепиформ. Подскажи, пжл, сколько упаковок тебе понадобилось на курс? Я купила самый большой 10*18 размером, одну упаковку, там 5 пластырей. Хватит?
Хватит! Может, и останется немного) Полгода точно клей на швы. У меня к 8-9 мес. совсем побелели, но я уже не использовала пластырь.
(Я уже не помню, сколько у меня ушло, я еще и на грудь клеила.)
  #617  
Старый 22.02.2012, 03:57
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
Да? ( а я так хотела посмотреть ножки ваши "до". Ну результатом довльны?это понятно что позже ноги иначе будут выглядеть. Как после оп себя чувствовали? Какие у вас параметры "до"-обхват голени,объем какой имланта(по-моему спрашивала)? Кто вас оперировал?
я вот сижу вся в сомняшках Съезжу через неделю на консу ,посмотрю что скажет врач,я никому не верю до конца,страшно что он будет как раз на мне учиться(((((хотя пациентов у него хватает,ну кому то 10 оп нужно сделать чтобы собаку съесть,а кому то десятки.Лан не буду отчаиваться,поехать я никуда не поеду ,учше своего дока мучить буду вопросами и страхами.Вам хорошо востановиться!!!Отлежаться наверное все таки нужно.
Да нормально себя чувствовала.в первый день нереально трудно ходить, с каждым днем лучше. Проблем с разгибанием ног не было , а вот согнуть - трудно, очень мешают швы под коленями, вот и думаю, это так и дальше будет или пройдет, а, девочки? У кого еще так было? Сегодня три недели и хожу я совсем нормальной походкой, но при длительном стоянии и ходьбе ноги устают прилично . Ну и еще разные странные ощущения, которые вообще трудно описать- то ли мурашки, то ли покалывания внутри,- наверно еще не все приросло. Везде пишут, что через месяц , ощущения должны пройти, значит, осталась одна неделя. А вдруг не пройдет? Отзовитесь, пожалуйста, у кого когда прошли посторонние ощущения? Так же импланты еще чувствую при ходьбе, как "не свое". Вообщем все это волнует, буду рада, если кто успокоит. Отзыв без фото дать не могу пока, объем был 32,5 , стал что- то около 35 или чуть меньше.

Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
можете посмеятся надо мною,но я желаемый размер определила путем надавливания-когда встаю на носки опираюсь на диван и при сдавливании нги мне очень нравяца!!!но!!!сможет ли имплант дать такой результат?и в цифрах он какой?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот мой врач
Ха-ха, да, "путь надавливания на диван" мы тоже проходили. А сработал все-таки " путь ваты в колготках",- таким образом измерив желаемое, выяснилось, что хочу я +2см в объеме, я такую фотку и на консультацию притащила, он даже подумал, что это компьютерное моделирование!
  #618  
Старый 22.02.2012, 07:38
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Кошкин дом,какой размер импланта вам вставили? Во сколько импланты вам обошлись? мне врач сказал сегодня 86000-операция-56600.Это норм или много? Жду ответа с нетерпением.Хочу ехать на консу уже,седня решаю к какому врачу ехать.

Я представляю какие ощущения от инородного тела могу быть неприятными брррррррр...
  #619  
Старый 22.02.2012, 11:06
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Импланты 40 тыщ стоили.
  #620  
Старый 22.02.2012, 12:13
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Кошкин дом, поздравляю!
Импланты я чувствовала долго, месяцев 6-7 точно, в архивной ветке писала подробно об этом
Всякие ощущения (покалывания, небольшие больки, потягивания и т.д.) длятся до 6 месяцев, у всех по разному У меня были периодически потягивающие явления в икрах до 3-4 месяцев ттт
Швы у всех тянули, постепенно пройдет, им же затянуться надо, зажить....
Не беспокойся, все это нормально Выставляй фотки и называй имя хирурга, а мы посмотрим на твои новые ножки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©