Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 15.06.2012, 16:39
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

tasadik, а у Вас не было такого, что началось действие, а потом как бы прошло, а на второй неделе все раз и встало?
  #1562  
Старый 15.06.2012, 17:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ирбе, прошу прощения, что возвращаюсь к пройденному - к твоим фото с мимикой.
Возможно, разгадка в разных ожиданиях
Дело в том, что я, к примеру, при любой постановке ботокса могу сморщить и лоб и другие части, куда его ставлю - тоно так же как на твоих фото! Действие ботокса заключается в двух вещах
1. Без мимики морщинки практически полностью разглаживаются, даже если они были до ботокса.
2. При мимике возникает " торможение" требуется приложить некоторые усилия, чтобы мышца сократилось. Это позволяет контролировать мимику. Но если приложить усилия, то мимика, конечно, возможна.
Имхо, конечно. Но у меня опыт ботокса очень длительный и многообразныйю и всегда было именно так.
  #1563  
Старый 15.06.2012, 19:40
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ирбе, прошу прощения, что возвращаюсь к пройденному - к твоим фото с мимикой.
Так я ж всегда рада!
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
2. При мимике возникает " торможение" требуется приложить некоторые усилия, чтобы мышца сократилось. Это позволяет контролировать мимику. Но если приложить усилия, то мимика, конечно, возможна.
Имхо, конечно. Но у меня опыт ботокса очень длительный и многообразныйю и всегда было именно так.
Мой опыт ботокса поскромнее, только 3.5 года, и совсем не разнообразный - всё это время хожу к одному косметологу.
Про эффект торможения очень верное замечание. Это как раз то, ради чего я и колю ботокс, но...
Как я уже писала, первые полтора-два года этот эффект держался месяца по четыре, а потом ещё месяца 2-3 можно было подождать до следующих уколов. Да, пока этот эффект держится, мимика возможна, но при довольно значительных усилиях - мне это ощущение очень знакомо, оно всегда одно и то же, его нельзя ни с чем спутать, оно или есть или нет. На фотографиях, которые я выложила, никакого эффекта торможения нет. Я там не прикладываю никаких усилий. Совсем .
В последние года полтора эффект, о котором мы говорим, ни разу не был продолжительнее полутора месяцев. Иными словами, уже спустя полтора месяца после уколов, мне не требуется совсем никаких усилий, чтобы получить то, что я сфотографировала: если я хочу нахмуриться, то легко и непринужденно сдвигаю брови, если смеюсь - вокруг глаз в секунду образуются лучи.
Когда ботокс действует, я тоже могу немного сдвинуть брови, но во-первых, я чувствую при этом сопротивление, а во-вторых, они не сдвигаются так сильно, как бы я ни старалась. Если говорить о глазах, то когда ботокс ещё действует, кожа вокруг глаз при смехе распределятся совершенно иначе - никаких лучей вокруг глаз тогда нет, какие усилия ни прилагай.
Ещё раз повторю: раньше эффект длился около 4-х месяцев, теперь - не более 1.5... Причина мне неизвестна, но я расстроена.
  #1564  
Старый 15.06.2012, 19:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Понятно. Ну тогда конечно
Я вообще- то могу сдвинуть или поднчть брови не хуже, чем до ботокса просто я этого не делаю, потому что ЛЕГКОЕ торможение напоминает мне, чтобы я этого не делала
  #1565  
Старый 15.06.2012, 19:54
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

А вот, кстати, задам такой вопрос: когда по идее можно пойти снова уколоться? Предыдущий раз был 14 апреля, ждать до осени не очень хочется, конечно. И с чем связаны рекомендации колоться не чаще, чем раз в 6 месяцев, например?
  #1566  
Старый 15.06.2012, 20:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

По рекомендациям, нужно , чтобы мышцы полностью восстановились. А на каком это сроке произойдет - не столь важно.
  #1567  
Старый 15.06.2012, 20:59
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Они полностью восстановились, увы...
А я думала, что надо выдерживать какой-то срок, чтобы токсин не попадал в организм слишком часто, что это может быть вредно в целом. Но, если дело только в мышцах, буду иметь в виду, что не надо полгода ждать, спасибо.
  #1568  
Старый 15.06.2012, 22:41
Аватар для Vassili
Vassili Vassili вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 59
Vassili на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
А вот, кстати, задам такой вопрос: когда по идее можно пойти снова уколоться? Предыдущий раз был 14 апреля, ждать до осени не очень хочется, конечно. И с чем связаны рекомендации колоться не чаще, чем раз в 6 месяцев, например?
Уколоться можете уже через 2 месяца. А рекомендации колоться пореже связанф с привыканием.
Сегодня говорила с косметологом.
Она сказала - самое лучшее - начинать с ксеомина, потом диспорт, потом ботокс - на него якобы сильнее всего антитела вырабатываются - это в течении жизни.
Одну известную косметолгическую даму ботокс не берет, потому что кололась постоянно. Ей за 70. Но она начала в 60 где-то. колоться. Информация от её коллеги.
Часто колятся артисты цирка.
А Вам зачем?
  #1569  
Старый 15.06.2012, 22:56
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassili Посмотреть сообщение
А Вам зачем?
Что значит зачем? Затем, что мне не 20 лет и в следствие этого, а также определённых мимических особенностей, на коже моего лица в некоторых зонах образуются заломы, которые прекрасным образом исчезают, если мышцы, приводящие в движение кожу на проблемных местах, парализованы или ограничены в подвижности.
  #1570  
Старый 15.06.2012, 23:28
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vassili Посмотреть сообщение
Одну известную косметолгическую даму ботокс не берет, потому что кололась постоянно. Ей за 70. Но она начала в 60 где-то. колоться. Информация от её коллеги.

Наивно рассчитывать, что даме за 70 может помочь ботокс

Обо мне:
  #1571  
Старый 16.06.2012, 00:10
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ева
  #1572  
Старый 16.06.2012, 02:07
Аватар для JeleAnna
JeleAnna JeleAnna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
JeleAnna на нуле
По умолчанию

Не нашла информацию в теме о препарате ЛАНТОКС(Lantox), по крайней мере на последних страницах темы.

Кто кололся этим препаратом? какие отличия от ботокса и диспорта?
Если диспорта нужно больше, чем ботокса, то Лантокс с ботоксом идут же 1:1, верно?
Во первых хочется немного поправить мимические морщины ну и избавиться от потовыделения подмышками. И кстати, в ладони колоть можно? чтоб тоже потовыделение убрать...
  #1573  
Старый 16.06.2012, 13:36
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня укололась. Тоже ною что все стоит не больше 1,5-2мес. И уже уходя спросила когда был разведен препарат, мне и ответили-в четверг. А сегодня суббота. И так они работают всегда. Я попыталась возразить, что почему не предупредили что препарат разводят не день в день, такой отпор получила, словами не передать. Две недели, говорит его срок хранения после разведения. Все настроение упало, млин
В Европе, говорит, норма колоть каждые 2мес, а вы тут по старинке привыкли раз в пол года.... И колоть надо больше единиц, тогда и стоять будет дольше. Я уколола сегодня 31-35единиц, может чуть больше(там скидка по карте была). Это глаза+лоб и межбровка. Может и правда мало колю? Но лоб и так падает регулярно, кудаже еще больше???
  #1574  
Старый 16.06.2012, 14:10
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
В Европе, говорит, норма колоть каждые 2мес, а вы тут по старинке привыкли раз в пол года.... И колоть надо больше единиц, тогда и стоять будет дольше.
Ага... Перевод звучит так:"Денег надо заносить больше и чаще!"

Все девочки, живущие в Европе, уже не раз отписывались на эту тему:

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
лоб стоит мимнимум полгода, межбровка 8 месяцев, глаза 2-3
Цитата:
Сообщение от swentin Посмотреть сообщение
если брать среднестатический срок, сколько держится-то 4-5 месяцев стабильно и потом месяца три по энерции уже не хмуришься, отвыкаешь что ли. То есть 8 месяцев спокойно в не сморщенном виде
Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Девчонки, колю ботокс в Австрии, держится около 6 месяцев. Один раз мы со Swentin делали ботокс в Венгрии, так вообще лобешник у меня стоял месяцев 10.

Прям так и хочется передать Вашему косметологу, чтобы хоть не трепала попусту .
  #1575  
Старый 16.06.2012, 15:21
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

В среду делала диспорт, специально уточнила. Почему-то всегда считала, что колю ботокс и, если честно, даже не задавалась этим вопросом)))) Мне косметолог сказала, что наоборот, диспорт жестче ботокса, ксеомин вообще для молодых...
И по поводу сроков разведения. Обращала нимание, что если колю в выходной день утром, то стоит до 8 мес., если по будням к вечеру - где-то мес.6. В этот раз так видимо сложилось, что я была вообще на диспорт первым клиентом и препарат разводился непосредственно перед уколом... Вот тут, что называется, почуствуйте разницу... Количество ед. как всегда, но так железно не вставало ни разу!
Цитата:
Прям так и хочется передать Вашему косметологу, чтобы хоть не трепала попусту . 16.06.2012 13:36
+1000!!!!
У меня опыт ботокса-диспорта уже не меньше 6-7 лет, делала у разных косметологов. Могу сказать точно, пока не колят в любой день и время, пока собирают группу, пока не хранят разведенный препарат днями результат будет нормальный. (а мы с подругами ходим уже давно сразу группой)
  #1576  
Старый 16.06.2012, 15:23
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

tasadik, а может твой косметолог в Европе работала? Может быть наши и там уже химичить стали?
Ты в какой клинике колешься? Не в Посольстве красоты, случаем?
  #1577  
Старый 16.06.2012, 15:33
Аватар для SMasja
SMasja SMasja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
SMasja на нуле
По умолчанию

kotik-spb! Напишите,пожалуйста,в личку координаты Вашего косметолога который вводит ботокс.
Заранее,спасибо!
__________________

Обо мне:
  #1578  
Старый 16.06.2012, 19:24
Аватар для АгЕлена
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 33
АгЕлена на нуле
По умолчанию

Я все-таки сходила к третьему косметологу. Решила попробовать избавиться от гусиных лап для начала(20 единиц по 300 руб).
Это будет мой первый опыт борьбы с морщинами подобным образом(в 39 лет). Если понравится эффект( на что я очень надеюсь!!!)-заколю лоб и межбровье. Теперь жду, пока наберется группа.
  #1579  
Старый 16.06.2012, 19:32
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А что в Питере ботокс стоит 300 руб единица?

Обо мне:
  #1580  
Старый 16.06.2012, 19:55
Аватар для АгЕлена
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 33
АгЕлена на нуле
По умолчанию

Это Череповец. Но местные косметологи привозят препараты из Питера.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©