Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 17.11.2010, 13:03
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
А спорю я потому,что вот этого самого секрета на форуме никто не понимает,и поэтому все преуменьшают размеры.

Но всё же если вы примерите одну чашку С на одну свою грудь и она хорошо укладывается там,то говорить,что это не третий размер - нет оснований.
Елена, на форуме мы (когда спрашивают) ориентируемся на визуальные размеры, а не на белевые.
На твой взгляд, разницы между ними (визуальный и бельевой) на самом то деле нет. Но на взгляд другой стороны - разница есть.
Ты удивляешься, как так - по размеру чашки не стоит определять истинный размер груди. А вот так. Я ношу чашку Д, С мне почти никогда не подходит.
По-твоему у меня нет оснований не считать свой размер четверкой?
Ок, буду теперь всем говорить, что у меня 4-ка По белью ведь так.
Только визуально максимум 2,5. Наглядный пример того, что по белью не стоит вычислять свой размер (для силиконовой груди).
Но если кому то цифры на бюстгалтере важнее, то ради Бога, никто ж не против.

Обо мне:
  #242  
Старый 17.11.2010, 13:05
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

А мне кажется по фото сложно судить какой размер.
То, что я вижу на фото, а потом иногда удавалось увидеть эту же грудь, но в живую (на Питерских встречах форумчанок, все косяками ходили в тубзик смотреть работы хирургов ) абсолютно два разных размера!

Обо мне:
  #243  
Старый 17.11.2010, 13:21
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Фиалка,ну а ты когда одну только грудь свою в чашку С укладываешь,она что наполовину не прикрывает сисю?Думаю,что врядли. Я ж поэтому и говорю,что уложить сразу две сиси в бюстик С невозможно по причине тугости силик.груди. Вот у меня так, я третий размер вижу,что не смогу надеть - не уложатся,а вот если в одну только чашку укладываю одну сисю,то она хорошо там укладывается.Значит она С размера. Я ж не говорю про "я ношу". Моя одна приятельница имеет не больше 1,5 р, а носит бюстик С. На вопроос почему, говорит,что ей в них удобнее,нигде ничего не жмёт.
Малинка, я и о том,что ты говоришь, тоже уже писала...судить по фото - тож не вариант.

Обо мне:
  #244  
Старый 17.11.2010, 13:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Фелис, то грех жаловаться на маленькую грудь. грудь 94, а бедра 86 . наверно визуальная разница тоже очень заметна глазу .

кстати обычно те у кого чашка Д и натуральная грудь, то объем под грудью у них где то около 80. так что и нет смысла сравнивать с теми у кого 70. ведь 80 Д приравнивается по чашке к 70Ф.
у меня есть подруга которая вооообще плоская плоская. зато она носит 70В постоянно. и у нее есть 2 лифа 70С )))). и ей тоже в них удобно .
я поддерживаю Малинку. визуально по фотке вообще фиг что определишь. разве что можно увидеть как грудь вписывается в общие параметры , если фото в полный рост. да и в жизни на разных комплекциях грудь одного размера смотрится по разному.
  #245  
Старый 17.11.2010, 13:46
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Фиалка,ну а ты когда одну только грудь свою в чашку С укладываешь,она что наполовину не прикрывает сисю?Думаю,что врядли.
Вот ровно половину и прикрывает, а соски торчат, и нижнее основание (где косточки) оказывается не по нижнему контуру груди, а как бы уже заходит на этот контур. Так что и одной груди там некомфортно, не то, что уж двум. А вот Д садится как влитой, а не потому-что мне в нем "свободно":dur:
Но даже если бы мне подходил лиф С, то все равно это не трёшка, ИМХО.

Обо мне:
  #246  
Старый 17.11.2010, 15:31
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня у подруги явная такая трешка...или даже больше (как по мне). так у нее 80С размер.
  #247  
Старый 17.11.2010, 15:54
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Хочу, так трешка у неё, на твой взгляд, визуальная ведь? и натуральная наверное? Вот и получается, что и на вид и по белью у неё С.
А бывает и по-другому - на вид одно, а по белью другое. О том и речь.

В общем я продолжаю утверждать, что для силиконовой груди размер белья не равен визуальному размеру. И имплант с одинаковыми параметрами на девушках разной комплекции даст разный визуальный размер. А размер бельевой - вообще не ориентир, точнее далеко не всегда ориентир. ИМХО.

Обо мне:
  #248  
Старый 17.11.2010, 15:57
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к Фиалке.
А что касается размера чашки - в обеме под грудью 70 чашка С равна раземру чашке В в объеме под грудью 75! Заявляю со всей авторитетностью! Ношу как раз эти размеры! А отличаются они только расстоянием между чашек. Т.е. у 70С расстояние между чашками меньше, чем у 75В.
Тогда как в бюстике 75С я как в парашютах!

Обо мне:
  #249  
Старый 17.11.2010, 15:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

нужно сфоткать...у нее по размеру как будто 4ка визуальная. она огросная просто.
  #250  
Старый 17.11.2010, 16:26
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Вот ровно половину и прикрывает, а соски торчат, и нижнее основание (где косточки) оказывается не по нижнему контуру груди, а как бы уже заходит на этот контур. Так что и одной груди там некомфортно, не то, что уж двум. А вот Д садится как влитой, а не потому-что мне в нем "свободно":dur:
Но даже если бы мне подходил лиф С, то все равно это не трёшка, ИМХО.
ИХМО. Фиалка, значит у вас размер Д - настоящий, а визуально смотрится меньше т.к. грудь силиконовая.Всё-равно продолжаю утверждать,что это иллюзия меньшего размера из-за некоторой "деревянности" и непластичности силиконовой груди. Но правильно вы сказали,кому как нравится определять свой размер ВИЗУАЛЬНЫЙ или РЕАЛЬНЫЙ - выбор у каждого свой. Я считаю,что в моих определениях р-ра есть обоснования и здравый смысл,поэтому считаю ,что я права В то время как все, определяющие размер на глазок, не подкрепляют это никакими обоснованиями,кроме как "это так выглядит" и "вот такие загадочные явления с силиконовыми сисями". А никакой особой загадки нет - обман зрения.Вот так. Больше, наверное, спорить на эту тему здесь бесполезно.Я,как поётся,всё сказал.

Обо мне:
  #251  
Старый 17.11.2010, 16:33
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Да? а по вашему вот это какой размер? пятый? а вот фиг! второй! ФОто - оптический обман зрения! Вот вам ссылка - с голой грудью! на ссылке и на фото - это Я! http://www.plastic-surgeon.ru/galler...901/3172/3173/
Миниатюры
пятый.JPG  

Обо мне:
  #252  
Старый 17.11.2010, 16:34
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение

В общем я продолжаю утверждать, что для силиконовой груди размер белья не равен визуальному размеру. И имплант с одинаковыми параметрами на девушках разной комплекции даст разный визуальный размер. А размер бельевой - вообще не ориентир, точнее далеко не всегда ориентир. ИМХО.
Целиком и полностью согласна, именно ВИЗУАЛЬНО разный, а фактически он будет одинаков.
Малинка, а по фото судить - это вооще - ни о чём И на форуме на ваших фотках всё гораздо пышнее выглядит,чем на фотке по ссылке.

Обо мне:
  #253  
Старый 17.11.2010, 17:08
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Малинка, а ты там грудь прижала руками ? ну в смысле как бы по бокам чуть сжала или нет ?
я вот считаю, что визуальный размер не показатель - потому что он зависит от Формы, так как сказала Елена.
у меня у другой подруги 80В. Так на меня ее чашка чуть даже маловата, а под грудью сильно болтается. но визуально у нее тоже больше прилично. Потому что основной объемчик все таки ушел вниз. Она вечно ходит без лифа, за что я ее ругаю. то есть у нее что в лифе, что без лифа больше чем у меня визуально. По объему грудь у нее около 92 и под грудью 80 см. а у меня 89 и 72.
то есть ее визуальный размер кажется побольше потому, что у нее в анфас они обвисают чуть. ясно что в профиль они конечно не особо выступают. а у меня выходит наоборот : наполненный верх, сосок в нужном положении (у нее низковато), и в профиль пышнее.
короче визуальный размер не показатель. то есть натуральная визуально всегда побольше. Но только из за того что такой размерчик все таки склонен к птозику.
  #254  
Старый 17.11.2010, 17:27
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

я вот сегодня гуляя по магазинам нижнего белья тоже обо всем этом думала и пришла к такому выводу....- натуральная грудь сильно расплывается на грудной клетке...и когда обладательницы ее упаковывают в бюстик собирают все что есть и в собранном, так сказать утрамбованном виде и получается чашка с определенным размером например С. Силиконовая же грудь стоит сразу в собранном виде и без бюстика, получается как бы сжатый вариант который никуда не расплывается....и выходит что например Фиалкина чашка D не выглядит как 4 размер потому что натуральный 4 размер расплываясь по телу кажется ОГРОМНЫМ в сравнении...надеюсь смогля панятно выразить свою мыслю...
мне кстати чашка D оказалась мала практически везде, подошли только D французские - Aubade и Lejebeu , и то с натягом, удобней всего в Е....у этих фирм кстати много выбора этих размеров с объемом под грудью 70....
но это я к тому что продавщицы в магазине сказали что размер чашек Е - это 5!!!! размер.....у меня его конечно же нет....
  #255  
Старый 17.11.2010, 18:06
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

а зачем вообще силиконовой груди лифчик?
для красоты?
  #256  
Старый 17.11.2010, 18:14
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Лианна, я тоже так думаю . +1.
а вообще на белье сложно ориентироваться в размерах. а то бывают большемерки и маломерки. я как то попала на фирму белья где мне и 70Е мал был ...вот я удивтлась то
  #257  
Старый 17.11.2010, 18:28
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

Хочу ну это получается идеальная фирма для тех кто считает размер белья - размером сделанной груди можно потешить свое самолюбие
  #258  
Старый 17.11.2010, 19:16
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Елена-прекрасна, Лианна, - хорошо пишете! Согласна на все 100%. Только мне например все равно, хоть моя нынешняя стоять будет, хоть висеть - мне этого мало. Чтобы не искать оправдания получившемуся размеру, я коплю на новою оп! Уже с доком говорили, сказал, что только круглые в этом случае (я потребовала не меньше 550мл), не ранше через 6-7мес. Меня такой срок устраивает. Не хочу еще пол жизни ждать. Только боюсь, что в итоге снова еле-еле 4 будет на моей спине широченной.

volturi без него, очень скоро грудь примет "унылый" вид.

Обо мне:
  #259  
Старый 17.11.2010, 19:22
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианна Посмотреть сообщение
Хочу ну это получается идеальная фирма для тех кто считает размер белья - размером сделанной груди можно потешить свое самолюбие

и от обратного, читала про подобную фишку на этом форуме, как размеры одежда "уменьшают" чтобы вы думали сегодня захожу в совершенно обычный магазин одежда, меряю юбочку, она мне как раз, кидаю взгляд на размер, чтобы вы думали? 38 русский!!! :d:d:d
т.е меньше чем XS, ну я конечно, довольно худенькая, но уж не дистрофик же 8)):d
  #260  
Старый 17.11.2010, 19:38
Аватар для Лианна
Лианна Лианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 37
Лианна на нуле
По умолчанию

cameja а какой размер ты хотела бы получить в идеале?или если говорим о соотношении груди ко всему телу визуально на сколько больше чем сейчас? мож в см по окружности груди...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©