Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 14.04.2010, 14:54
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Милаша, здорово!!! Уже дома, молодец!! Ждем фоток и рассказ)) Восстанавливайся побыстрее!!
  #822  
Старый 14.04.2010, 15:07
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 115
Tim на нуле
По умолчанию

Reflet дай бог вам удачи! Все кошмары пережить и забыть ( а забываются они быстро). Главное, чтобы по прошествии месяцев реабилитации результат вас РАДОВАЛ и вдохновлял. В очках ехала из больницы через пять дней после ОП, да и дальше на публике тока в них, тож дело летом было.
Ощущение было не болезненное, а скорее неприятное. Но терпимо, если не постоянно в них. Во всяком случае, на осмотры с дачи до больницы 1,5 часа выдерживала в очках нормально.
  #823  
Старый 14.04.2010, 16:38
Аватар для IER
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
IER на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
IER, а где именно сделали шов и что именно корректировали? Не из-за этого ли "поехала" вниз бровь? Как сейчас обстоит дело с отеками/синяками? Долго держались (или еще есть) после коррекции?
Шов по новой сделали над правой бровью, которую и корректировали. Разрез делали по предыдущему шву. "Поднимали" бровь, теперь они по высоте одинаковые, а вот по форме разные :d, левую сделали домиком, а правую пологую, но корректировать больше не буду, муж уже не переживет. Отек по новой был неделю, сильного синяка не было, была над глазом желтизна.

Прошел уже месяц после ОП, и почти 2 нед после корректировки, фотки никак не сделаю. Написала администратору Ищенко, чтоб прислала фотки до ОП, но видимо ей влом , молчит и даже на консультацию не приглашает, придется снова сестру подключать

Цитата:
Сообщение от Reflet Посмотреть сообщение
Хочу Вас спросить вот что. Не могу вспомнить, когда не больно надеть очки на уши. Слава богу лето на носу, можно очками прикрыться.
Я очки одела на 5 день и проходила в них пору дней даже дома, чтоб дочку не пугать. Мой вам совет купите сразу очку, которые вам будут капитально большие, прямо спадать с вас, о то ваши родные после ОП будут давить на уши и отек под глазами.

Последний раз редактировалось Катерина; 14.04.2010 в 21:06. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #824  
Старый 14.04.2010, 18:12
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ага,лучше иметь очки "пошире".Мне даже сейчас на висках свои обычные очки немного давят.

Обо мне:
  #825  
Старый 14.04.2010, 20:17
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IER Посмотреть сообщение
Шов по новой сделали над правой бровью, которую и корректировали. Разрез делали по предыдущему шву. "Поднимали" бровь
IER, спасибо за ответ. А я поняла, что сразу после того, как сняли швы, была коррекция глаза, а через какое-то время уже коррекция брови.
  #826  
Старый 14.04.2010, 21:11
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Леска, эти две жилки проходят там у всех. Только после липосакции и последующего натяжения кожи, клетчатки на шее осталось очень мало, вот они и проступили. Так мне объяснили. Кстати, разминать больно!
  #827  
Старый 14.04.2010, 21:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тат, не у всех. У меня ничего подобного не было.

Обо мне:
  #828  
Старый 14.04.2010, 23:27
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

IER, швы уже с 3-х недель мазала ферменколом, попеременно с гидрокортизоном...все ОЧЕНЬ тонко...по гидрокортизону мне и микротоки делали. Сейчас 3,5мес после ОП, мажу ферменколом, а кровить могут корочки, кот. когда голову моешь отваливаются, а потом снова нарастают....)))

Обо мне:
  #829  
Старый 15.04.2010, 00:28
Аватар для милаша
милаша милаша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
милаша на нуле
По умолчанию

Ну вот, поток любопытных на сегодня закончен, очень хочу поболтать с вами. И так о моей выстраданной ОП- начала я с Павлова ( хотя на него была маленькая обида за его косяк после липо-бордовый рубец и лопнувшую нить рассос), после ваших советов я не захотела эндо лба и пошла дальше. СПИК Андреищев- все красиво и вроде понятен его тарабарский-медицинский сленг, даже назначили день ОП. Но внезапно месячн. и пришлось все отложить. Случайно встретила давнюю знакомую косметолога-она и посоветовала мне Придвижкину по отзывам своих клиентов. На приеме у врача сразу поняла-мое. Она дала мне в руки зеркало ,а сама стала подтягивать лицо,выясняя что я хочу. Так я пришла в эту клинику. Боялась очень, трясло всю ночь перед оп, но мне дали какую-то таблетку и весь страх ушел,хотелось сильно спать. Помню только консилиум по поводу наркоза-тк я курильщик с20стажем. Дальше провал-проснулась шикарно, медсестра предложила зеркало-я ни в какую,боялась разочарования. И только на следующее утро я решилась посмотреть на себя- видели бы вы меня в тот момент-как я ликовала-хоть и шлем на голове и эта гармошка дренаж, но я была королевой! Было маленькое чп - гематома справа у виска, ее тут же удалили. На перевязке следующее ликование-нет моего подбородка. В общем пока все радует-даже отек,который завтра кажется будет больше.Мои дома зовут меня самураем, но даже такой я им нравлюсь. Пока не знаю что там под шлемом(имею в виду швы, но если они такие же как на глазах, то все супер) В субботу поеду на перевязку. У меня было верхнее блефаро + смас + липо подбородка. 5дней пью цифран и на веки заморож.пак.изчая+ бадяга. Состояние нормальное- сейчас погуляла с собакой. Теперь главное, чтоб не подвели швы...

Ульяна, вижу ты еще здесь(думаю можно на ты?),я читала все твои посты. Можно сказать твой рез-т стал последней отправной точкой насчет Придвижкиной, ведь о ней оч мало ин-фы. Где посмотреть твои шовчики?
  #830  
Старый 15.04.2010, 09:38
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Леска, у меня тяжесть взгляда похожа на вашу до операции, я тоже хотела блефаро, но врач сказал, что брови уже слишком низко, не прокатит в моём случае. И взгляд не откроется. Я семь лет назад делала блефаро, брови ведь при этом опускаются. Поэтому иду на эндо лба в том числе. Плюс ещё глаза "с поволокой", как тут назвали, у Olgи кажется.
Поэтому очень вам всем благодарна за фото. Вы очень смелые, я даже не представляю, как вы решаетесь их выставить.
Слушайте, а дренажик, его всем делают, а как же спят-то с ним?
Собираю вот вещички, детское питание и соков накупила.
А дицинол, который за 2 дня до операции, который кровотечения останавливает, его в день операции ведь не надо уже принимать? А аскорутин принять утром? Что-то я уже ничего не соображаю.
  #831  
Старый 15.04.2010, 10:13
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

У меня дренажи стояли на висках и потому что они были длинные спать они не мешали .А потом первые дни я на боку спать не могла от боли только на спине.и дренажи мне убрали через 2 суток.
Дицинон я кольнула утром дома в день операции последний раз..

Обо мне:
  #832  
Старый 15.04.2010, 12:22
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Дренажи спать не мешают, это ж всего сутки-двое, не больше. А вот насчет аскорутина я в сомнении, витамин с наоборот противопоказан, насколько я помню.
  #833  
Старый 16.04.2010, 17:26
Аватар для IER
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
IER на нуле
По умолчанию

Была в Троицке на консультации, теперь отпустили до майских, показали упражнения для лица, но увидев мои ногти, врач только посмеялся, сказала, что массаж будет муж делать.
  #834  
Старый 16.04.2010, 21:14
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Милаша, конечно на "Ты", легко!)) Хочу сфотографироваться в 4мес. -это будет после 20 апреля и выложу. Швы под глазами практически уже не видны, да и перед ухом тоже. самые яркие височные, а сзади увижу только на фотографии....)) Отек еще есть, и не вернувшаяся полностью чувствительность перед ушами и по линии нижней челюсти. Брови тоже гуляли, сейчас все симметрично,т.что все по плану!))
40лет, Милаша, да вы девочка совсем!!!!

Обо мне:
  #835  
Старый 17.04.2010, 11:58
Аватар для IER
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
IER на нуле
По умолчанию

Самое обидное, что две близкие подруги так ничего и не сказали. Одна, что была против, и вообще не комментирует, а вторая, которая делала уколы после выписки до сих пор под впечатлением моих отеков.

И вообще я сделала вывод, что оценить изменения можно только если тебя давно не видели. А когда каждый день общаешься, то их и не видно, народ к тебе привыкает. И чтоб понять что произошло надо видеть старые фото.
  #836  
Старый 17.04.2010, 12:08
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Подруги еще оценят и успеют обзавидоваться. Сойдут отеки, усядутся ткани, вот тогда вся красота и проявится! Кстати, могут и из зависти не комментировать :dur:
  #837  
Старый 17.04.2010, 12:11
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

IER,ну ничего себе - незаметно?!
Все равно должны заметить,ну хотя бы для начала "посвежела-похорошела".
Я думаю,замечают,но молчат.

Обо мне:
  #838  
Старый 17.04.2010, 12:13
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Иоланта, так я это на работе проходила уже))). Заклятые подружки так губки поджимали, да за спиной гадости говорили. Зато теперь деньги собирают на ОП
  #839  
Старый 17.04.2010, 12:16
Аватар для IER
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
IER на нуле
По умолчанию

Я ОП для себя делала, а не для подруг
Главное, что я довольна. Муж спокойно ко всему отнесся, а это главное.

НО....................., народ если честно, то это затягивает, уже глазки в сторону фигуры смотрят, и животик надо подтянуть и ушки с бедер убрать.
Точно надо бежать с форума от греха по дальше

Обо мне:
  #840  
Старый 17.04.2010, 12:23
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Леа, а сейчас это на себе испытываю постоянно.
Вообще по нервам бьет здорово!Правда стою насмерть про то,что только липосакцию подбородка делала и жировик на шее удаляла,вот как опухла временно.
Причем те,которые искренне меня любят и хорошо знают,вполне адекватно реагируют(внимательно и вполне доброжелательно),а вот "заклятые"... Это ужас! Мне это непонятно.Но пару раз приемчик,который Катерина где-то писала,использовала (бью в самый большой недостаток прямым прицелом),помогааает!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©