Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3021  
Старый 05.04.2010, 22:37
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, пришла к вам плакать (( Давно не фоталась, а тут исполняется 5 месяцев после липо. Я вам давно жаловалась на швы и ямы на спине. И еще - девы, за 5 прошедших месяцев я просто заросла целлюлитом! у меня в жизни не было такого ужаса!!! На талии - жировые ловушки, фланки шире галифе.... Блин, пойти нафиг утопиться..... У меня талия по объему на 3 см больше, чем до ОП! Как в месяц после ОП так стало, так до сих пор осталось... Ну как такое может быть?
Что мне делать, а? Коррекцию сейчас не сделаешь - у нас уже жара начинается, в компрессионке не выходить... А мы с семьей собрались в Испанию в июне, мой 40-кет отмечать... какая нафиг Испания, в паранджу по самые пятки....

Обо мне:
  #3022  
Старый 06.04.2010, 07:36
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Даша, надо срочно на массаж целлюлит разгонять, и все будет гуд. Мне еще кажется почему-то, что низ спины отечный, может туда лимфодренажное что поделать.

Обо мне:
  #3023  
Старый 06.04.2010, 10:16
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Даша, мне кажется, поводов для рыданий нет!:mad0:
Массаж и обертывания спасут ситуацию. Обертываться даже самой можно дома делать. Сколько до Испании времени осталось?
  #3024  
Старый 06.04.2010, 11:26
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, я сделал 15 сеансов LPG, 10 сеансов мезо по телу и 10 ручных массажей!!! + сейчас на середине второго курса Боди с дерматопоэтином... Так что куда уж больше-то?
И потом - меня больше всего беспокоит не целлюлит, а яма на спине! Неужели никто не обратил внимание?

Обо мне:
  #3025  
Старый 06.04.2010, 11:43
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Даша,купите масажные банки.Массажируйте фланки+обвертывания.Вполне возможно кожа требует усадки т.к. плотная.
  #3026  
Старый 06.04.2010, 13:27
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Девушки, сделала в субботу в Минске у Бойко липо живота, талии, боков и фланков.Чувствовала себя вполне сносно и на следующий день улетела домой. Врач, конечно, настаивал остаться, пугал что может быть серома.:mad0: Настаивал, что бы меня посмотрел кто нибудь из хирургов в Москве. Мне кажется, что другие пластические хирурги не благосклонно относятся к чужим пациентам, но мне надо что бы просто меня посмотрели на наличие каких либо проблем после ОП. Из этого вопрос: Как выглядит серома? Какие симптомы у серомы? Что должно насторожить в самочувствии после липо? Куда и к какому дохтуру обратиться за консультацией и не быть посланной далеко и без денег?
  #3027  
Старый 06.04.2010, 13:33
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Да Винчи - поздравляю!!! Сколько откачали? Ты не заморачивайся с серомой, а то как начнешь искать ) Она очень редко случается. Серома - это скопление жидкости в отлипосаченных тканях. Следи за температурой, если на теле обнаружишь "булькающие" места - тогда к врачу. А обращаться конечно лучше к хирургам. и лучше к пластическим Но повторяю - это редко случается.
Лучше расскажи - как все прошло, где убрали, какая ты теперь красавица в стиле садо-мазо

Обо мне:
  #3028  
Старый 06.04.2010, 15:22
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Рассказываю... Тип фигуры у меня яблоко, т.е. все лишнее идет в бока, талию, живот и грудь. Но если объемная грудь меня еще устраивает, то бока и живот вываливающиеся из штанов, никак нет. В январе, я перенесла операцию по удаление межпозвонковой грыжи и движения в реабилитационном периоде было минимум, и все, все не потраченные должным образом калории, легли опять же, в бока и живот. Так ужастно я не выглядела никогда...с этим срочно надо было бороться! Вдохновившись отличными результатами липо девушек с сайта, я послала на консультацию свои фотки Хиневичу и Бойко. Хиневич мне предложил усовершенствовать фигуру поэтапно, сначало делать спину и талию (то что делала Замужем и с детьми), 2 этапом липо живота+ абдомино, 3 этапом галифе. Результаты у Хиневича очень хорошие, но растягивать на 3 этапа я не хотела, да и абдомино делать была не готова.
Бойко согласился с моими желаниями, сказал что абдомино не видит смысла делать так как растяжек нет, лишней кожи мало и сократится она сможет хорошо. Я созванилась с Бойко, он назначил день операции и выслал список необходимых анализов.
Все время оставшиеся до операции я читала форум и настроение у меня менялось как погода... От полного уныния, что ни одна операция без косяков не обходиться, и в общем, с моими толстыми боками жить можно, до неуемной активности, когда и море по колено и горы по плечу. В итоге победило желание быть красивой! За время проведенное на форуме, я подчерпнула массу информации по успешной реабилитации (Мексидол был проколот, Вобензим, аскурутин, янтарная кислота пропит). Совет, данный бывалыми девочками, про не симметричность проколов запомнила.
В назначенный день я была в клинике. В ночь, кануне, я почти не спала и состояние было как во сне. В клинике все очень быстро закрутилось...короткий разговор с анастезиологом, нанесение разметки, настоятельные рекомендации врача остаться подольше...ну, в общем как у всех. Анастезиолог предупредил, что во время операции меня будут приводить в чувства, для того что бы я переворачивалась с боку на бок, но бессонная ночь дала о себе знать, я спала мертвым сном, привести в чувство меня не смогли.:d
Операция была 3 часа, удалили 1,5 литра жира. Как пришла в себя чувствовала себя не важно, болела сильно спина, знобило...медсестры сделали уколы анальгина с димедролом и я вырубилась до утра.
С утра уже чувствовала лучше. А к вечеру и вовсе захотелось домой. Я поменяла билеты на вечер воскресенья (изначально у меня были куплены билеты на понедельник) и самолетом через 2 часа уже была в Москве.
Сейчас, все болит и распухло, компра врезается в тело, но в общем состояние бодрое, пью назначенные антибиотики и переживаю за серому, которой меня напугал док.
  #3029  
Старый 06.04.2010, 20:43
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Да Винчи, умничка, поздравляю! У меня все это впереди. Прошу тебя, состояние по пунктам. Заживай веселее! Скоро будешь стройняшкой! Так ты и спину липила?

Обо мне:
  #3030  
Старый 06.04.2010, 21:05
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Есть две дырочки, где то на уровне застежки бюстгалтера. Наверное, врач чуть-чуть и спину захватил .
  #3031  
Старый 06.04.2010, 23:32
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

CHERRYS,супер резалт! А сколько времени между фотками?
ДА Винчи- держись Мы с тобой!!!
  #3032  
Старый 06.04.2010, 23:45
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Заживай скорее! Не переживай, всё будет хорошо!
  #3033  
Старый 07.04.2010, 16:01
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
Smile

Млин а мне вот Малаховская отказалась убирать чуток подпониных "накоплений"- попа говорит упасть может,качай лучше. Кстати Аннета их тоже у другого дока убирала..
  #3034  
Старый 08.04.2010, 13:57
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Девчонки к лету готовятся Да Винчи, поздравляю! Быстрой реабилитации и красивой фигурки!Я тоже отстрелялась - внутренняя поверхность бедра и коленка внутри. Как и в первый раз у Хиневича. Я как наркоман привыкаю к наркозу. Если первый раз практически ничего не помню, то сейчас помню всё. После первого этапа с общим наркозом, проснувшись, прекрасно себя чувствовала.Когда липили стоя,меня даже никто не держал, я стояла, ворочалась, ходила в дальний угол к зеркалу. Потом очень в туалет захотелось. Он через небольшой коридор. Я спросила "Можно я схожу?" Мне предложили потерпеть, говорю "Не могу", сходила в туалет и мы продолжили липить:d. Сейчас похоже был ультразвук, потому что когда канюля во мне была, было такое покалывание неприятное, потом вставляли другую и жир откачивался. Я на всякий случай вниз не смотрела, стояла и пыталась угадать, какой туалетной водой Хиневич пользуется, приятный запах В банке чистого жира было около литра. На следующий день после ОП было не очень хорошо, температура 37,4, сегодня второй день, съездила сама на перевязку на машине, заплатила гаишнику штраф, правда минимальный, видно вид у меня был не очень, пожалел Температуры нет.
  #3035  
Старый 08.04.2010, 13:58
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Милочка, молодец! Легкой реабы!

Обо мне:
  #3036  
Старый 08.04.2010, 14:00
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Оса, спасибо!
  #3037  
Старый 08.04.2010, 15:24
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Ой, Милочка, поздравляю, ты тоже герой!!! Все помнила, да еще и по коридору ходила во время ОП...крепкая психика... Поправляйся и заживай скорей!!!
  #3038  
Старый 08.04.2010, 15:30
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Милочка, молодец! Я тоже уже сегодня вечером буду записываться к Хиневичу на прием. Если это будет проблематично, попрошу тебя это сделать по телефону. Оки? Тебе ведь тркбку телефонную не очень тяжело поднимать? Выздоравливай!

Обо мне:
  #3039  
Старый 08.04.2010, 16:53
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Милочка - вот это да! "господа доктора, я на минутку отлучусь, без меня не начинайте" )
Черрис - ну галатея, просто ваяешь себя! ТОже возник вопрос о месте доступов - те же? Что доктор говорит, когда липит во второй-третий раз по одним зонам - есть там рубцы и спайки, которыми так любят попугать противники липо?
Блин, че то мне тоже хочется поскорее скорректировать свои пожирневшие зоны....
Да Винчи, ты как? Сейчас наверное самый сильный отек попер, держись! Не турнут меня за вопрос - ты какую модель компры выбрала, раз у тебя доступы на уровне застежки лифчика?

Обо мне:
  #3040  
Старый 08.04.2010, 17:37
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Магнолия, удачи Вам! Пусть все сложится как задумывали!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©