Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 23.06.2009, 23:02
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Девочки, я в восторге от работ Бурого - так натурально, по-девичьи!! просто супер! Но я заметила, что всегда доступ под грудью, мне кажется, это самый заметный вариант, так хочется,чтобы шов был невидим (под мышкой или по ареоле).... Не подскажете, у Бурого это единственный возможный вариант доступа или просто совпадения, что на сайте я вижу результаты именно таких операций...?
  #2842  
Старый 23.06.2009, 23:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алла147, Бурый делает разные доступы.
Вот у Глаши посмотри, у нее по ареоле.
Я то же пребываю в восторге от работ Бурого.:d

Обо мне:
  #2843  
Старый 23.06.2009, 23:10
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

tinka, а мне ваша грудь нравится!! Очень все красиво и гармонично, такая полноценная, шикарная!!! Зря вы расстраиваетесь, Вы мои 2 прыща не видели, Ваша грудь - просто мечта!!!
Скорейшего заживления Вам!! Наслаждайтесь новым телом, суупер!!!:d

Кася, а по желанию клиента можно доступ сделать или это только доктору решать? Как -то не хочется мне подгрудный доступ....совсем...

Девочки, у меня наконец-то после родов пришли месяцные, аж 2 раза, уже,сичтай, почти восстановился цикл, теперь вот в отпуск слетаем в августе и займусь подготовкой к ОП, как раз уже и жары не будет!! И если не будет медотвода (очень боюсь я всяких обследований - мнительность повышенная), стану обладательницей 3 размера и высокой самооценки. Да и на второй медовый месяц сильно рассчитываю!!! Скорей бы....
Завидую вам, грудастые красотки!!!

Последний раз редактировалось Катерина; 24.06.2009 в 18:26. Причина: три поста подряд!
  #2844  
Старый 23.06.2009, 23:16
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Алла147, это надо к Бурому сходить на консультацию, оговорить, что ты хочешь, а затем будете решать какие варианты возможны.
Просто бывает так, что все желания клиента нельзя выполнить одновременно, например хочется достаточно большой имплант, а ареола очень маленькая, тогда нужен компромисс.

Алла, помещай все в одно сообщение, пользуйся кнопкой эдит, она действительна в течение 10 минут. А то модераторы будут очень сердиться.:mad0: У них и так много работы.

Обо мне:
  #2845  
Старый 23.06.2009, 23:19
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Тинка, я не знаю как там швы, на фотке не видно...но вот форма очень красивая. зря ты так, очень все красиво! мне лутше пышная с намеком на силиконовую, чем не очень симпотичная под натюрель. я когда без бюстика (это часто, т.к хочу нарадоваться), мне кажется, что все вокруг знают, что сиськи "сделанные"...смущает...но когда посмотрюсь в зеркало, все сомнения просто улетучиваются
сегодня моим сисям ровно 2 месяца, была у дока сказал, что все хорошо. но сиськи еще как прибитые сказал, что все осядет...просто ткани у меня такие, молодая и нерожавшая...не знаю насколько мягкой она у меня будет, сейчас не очень но форма неплохая на мой взгляд, сфоткаюсь на днях и покажусь
и еще у меня новая проблема! купальник купить сложно, т.к у нас обычно продают комплект...редко купишь верх и низ отдельно низ мне нужен маленький, а вот верх не очень...вот и не найду ничего такого но эта проблема просто ерунда! как вспомню вечные пуш апы, паралончики и вставочки! феее

Обо мне:
  #2846  
Старый 23.06.2009, 23:32
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Тинка,
зря ты так раскритиковала свою грудь... А мне нравится...
По поводу своя - не своя.. скажу за себя: груди 5 мес. - ничего не своя... Нет, ну конечно НЕ как в первые месяц- два, но и не как своя, я чувствую имплант. Но меня это не очень расстраивает, может, пока... я бы хотела вариант " как своя" естественно, а пока так. Грудь ОЧЕНЬ люблю! Готова эти неудобства потерпеть.
  #2847  
Старый 23.06.2009, 23:46
Аватар для БУСЯ71
БУСЯ71 БУСЯ71 вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: ИЗРАИЛЬ
Сообщений: 301
БУСЯ71 на нуле
По умолчанию

tinka ,ну что за депресивные настроения?:mad0:грудь очень,очень симпатичная!!а то что есть какаие то нестыковки ,так это мелочи,главное ГРУДЬ КРАСИВАЯ!!!!,рано или поздно всё придёт в форму,а то что не своя ....так она и есть не своя!

Обо мне:
  #2848  
Старый 24.06.2009, 00:56
Аватар для Надюша
Надюша Надюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Надюша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tinka. Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер У меня после ОП 2 месяца, читаю тут, деовчки пишут грудь как своя, у меня совсем не своя, ипланты я чувствую, сама грудь как мячики на ощупь, она что совсем не мягчеет. Еще стала клеить мепиформ, счачала на здоровой груди под пластырем воспалилось, какая то жидкость вытекла, там ниточка торчала которая рассосаться должна была, зажило. Потом на другой которая долго не заживала снизу, тоже что то появилось, на тот кусочек не клеила вроде тоже поджило, сейчас отклиила пластрыь и сверху где давно зажило, опять потекло что бело , ну как вот когда прышь а потом кровь чуть чуть, и сейчас там прям дырка К врачу мне в выходные, спрошу что это. Пластрь отклеила, растроилась. Надоело все это мне ужас, не было называется забот приобрела сиськи И шрамы у меня тоже противные.И форма тоже как то на настоящую грудь мне кажется не очень похожа. вообщем девочки пожаловалась, потому что больше не кому не хочу говорить, всем кто спраивает, говорю что все хорошо и всем довольна.
Фотка вот правда в пластыре
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хочу спросить, если можно, если бы можно было бы все вернуть, Вы бы пошли на операцию или нет? Столько проблем, что даже результатом не насладишься... Пугаете Вы меня… А я пытаюсь настроиться на операцию…
  #2849  
Старый 24.06.2009, 00:59
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Tinka, мне тоже очень нравится. Если Вы еще и сфоткаете по-другому, думаю, завалят Вас поздравлениями. Красивая грудь. И что за ерунда, что не выглядит как своя??? Если только красивая - значит не своя. В этом случае.

Обо мне:
  #2850  
Старый 24.06.2009, 09:37
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюша Посмотреть сообщение
Столько проблем, что даже результатом не насладишься... Пугаете Вы меня… А я пытаюсь настроиться на операцию…
Надюша, как-то странно вы судите по одному результатуВедь это очень маленький процент таких вот побочек после ОП.Это особенности организма tinka. Почему вы думаете,что у вас будет так же?
Все чего-то боятся перед ОП,да и после страхов предостаточно. У меня до сих пор куча этих страхов(зачастую просто необоснованных).Но я бы ни за что не вернулась бы к своей старой груди и комплексам.
tinka. грудь оч хорошая получилась.Будем держать кулочки,чтобы все поскорее уже зажило и больше не вспоминалось!!!

Обо мне:
  #2851  
Старый 24.06.2009, 10:02
Аватар для Надюша
Надюша Надюша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Надюша на нуле
По умолчанию

Это вопросы психологии - страхи, страхи, страхи. А грудь у tinka правда шикарная получилась, когда все проблемы останутся позади – не нарадуется.
  #2852  
Старый 24.06.2009, 10:20
Аватар для swift
swift swift вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 82
swift на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клякса Посмотреть сообщение
Надюша, как-то странно вы судите по одному результатуВедь это очень маленький процент таких вот побочек после ОП.Это особенности организма tinka. Почему вы думаете,что у вас будет так же?
Все чего-то боятся перед ОП,да и после страхов предостаточно. У меня до сих пор куча этих страхов(зачастую просто необоснованных).Но я бы ни за что не вернулась бы к своей старой груди и комплексам.
tinka. грудь оч хорошая получилась.Будем держать кулочки,чтобы все поскорее уже зажило и больше не вспоминалось!!!
Полностью солидарна! Готова подписаться под каждым словом. У меня тоже был период недовольства этим силиконом...но как только я оторвалась в магазине белья и поняла что мне все! подходит и одела плятье с декольте - за это ощущение праздника который всегда с тобой стоило так бороться!

Обо мне:
  #2853  
Старый 24.06.2009, 11:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Надюшь,
у нас, у многих терпения перестаёт хватать... А оно необходимо, как и время, для заживления...
Конечно, маммо - не простая ОП. Но всё "не просто", и не у всех "сразу здорово"... о чём бы не рассуждали...
Я вот филлер в носогубки вколола... и пока... ну не нравится особо... Но здравым умом понимаю, что зная "реактивность" своего лица на ЛЮБЫЕ манипуляции, нужно время, и опять же терпение! И чё поделаешь, что у кого то всё сразу и замечательно, а у меня вот так - "пережить мини реабилитацию надо"...
Тинка переживёт этот неприятный период, и будет наслаждаться грудкой. К тому же у неё далеко не "ужасный" процесс заживления идёт. Просто не всё гладко и не всё сразу. Это моё мнение.
  #2854  
Старый 24.06.2009, 11:45
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Надюша,прекращайте растраиваться что не своя,зато грудь есть.Я тоже ходила первые месяцы вся в растройствах-нижний полюс в ямках,правая грудь была чуток твердее-зато сейчас всё Ок.Надюша грудь у Вас очень красиво смотритсся,а то что вы чувствуете силикон это Ваши ощущения.Это Вам ходить с такой красотой.Терпение и время.

Обо мне:
  #2855  
Старый 24.06.2009, 11:48
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А у Надюши еще нет силикона, как у нас!
  #2856  
Старый 24.06.2009, 13:13
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

ВО-во,.. девочки. про Тинку вроде говорим .

Обо мне:
  #2857  
Старый 24.06.2009, 14:11
Аватар для Анчоус
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Анчоус на нуле
По умолчанию

Leotana, в том-то и дело, что у нерожавших соски не бусинками, а достаточно плоские, ареола не расплывшаяся (хотя я впервые слышу, что ареола может "расплыться послеродов и кормления), короче выглядит более аккуратно и "нетронуто". Глядя на грудь @lisa можно сразу понять что не рожала и тем более не кормила, вот и все.

Обо мне:
  #2858  
Старый 24.06.2009, 14:20
Аватар для La_perla
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 276
La_perla на нуле
По умолчанию

Анчоус, у меня так растеклась ареола, что просто Байкал получился. Так что расплывается, еще как. Во время беременности, а после ужо "те же яйцы", хуже не становится . Но, слава Богу, не у всех.

Обо мне:
  #2859  
Старый 24.06.2009, 15:43
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Tinka...и мне нравится твоя грудь! Красивая! Под пластырями во всяком случае "ужасных" с твоих слов шрамов не видно, так-что паниковать рано еще, заживет все.
Beata...мне медсестра в клинике говорила, что если хочу сохранить грудь красивой, то без бюстика выходить в "свет" не чаще одного-двух раз в месяц
  #2860  
Старый 24.06.2009, 16:56
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

tinka., мне по форме твоя грудь очень нравится!
у меня тоже некотрые заморочки есть, хотя по форме идеально сейчас , главное чтоb так и oсталось. мои походы без бюстика сделали свое дело вернусь отпишусь подробно и фотки повешу.
мы сегодня ночью в амстердам летим , везу так сказать свои сиси мир посмтреть, гы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©