Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3841  
Старый 02.07.2010, 15:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки, так и сделаю, в принципе доктор и не говорил под глаза, сказал именно там, где я нарисовала и сказал, что скорее всего и под глазами за счет этого будет лучше и носогубки не так заметны, так что вы с ним одно и тоже говорите.
  #3842  
Старый 02.07.2010, 15:25
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Кошечка, по-моему у тебя замечательные глазки!
  #3843  
Старый 02.07.2010, 15:49
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Вставлю 5копеек, относительно пилингов.
Когда Устинова говорит о подтяжки кожи, она имеет ввиду, как бы посттравматическую реакцию белка(кожи)на кислоту или щелочь(в зависимости от рода пилинга). Когда кожа как бы уплотняется, что визуально дает эффект подтяжки. Проведите простой эксперемент капнув лимонным соком на мясо, и вы увидите (даже визуально) как оно "сожмется" я уж молчу о реакции капнув на моллюск или улитку)) Плюс травматизация кожи провоцирует рост коллагена;)
  #3844  
Старый 02.07.2010, 15:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
возможно в носогубки я кольнула, НО объём щёк..... сильно бы подумала прежде....
Магги, а можно в личку или если хочешь так ответь - кого ты граммотным считаешь?
Думать нужно всегда, а не только перед уколом в щёчки:dur:
Личка у меня отключена, я нарушитель, пиши на почту: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3845  
Старый 02.07.2010, 16:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Эвсевия, а Maggi, по-моему, дело советует. Уж если задумалась о липофиле носогубок, так вколи сначала гель - прикинься на результат (пожалуй это тебе нужно сделать больше чем кому-либо другому) ИМХО.

Обо мне:
  #3846  
Старый 02.07.2010, 18:51
Аватар для Saule
Saule Saule вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2007
Город: Алматы
Сообщений: 42
Saule на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Отёки ДА, это распространённая побочка. Но у меня её не было. А если колоть только среднюю зону, то и этой побочки не будет. Мало того, что я не первая и не последняя кто с помощью геля в скулы избавился от суфов. Поэтому я ещё раз повторю: я за гели в руках грамотного косметолога!
Магги, скажите, скуловой у вас ушел совсем от геля?
Какой гель вы вводили ,в какую зону и сколько мл?
Столько вопросов, сорри, просто у меня огромный комплекс от этих суфоф уже, операцию еще не понятно когда буду делать, возможно уже вы писали уже ранее об этом, напишите еше раз , пожалуйста, именно про суфы спрашиваю.
заранее спасибо
  #3847  
Старый 02.07.2010, 19:28
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Я когда буду делать в слеующий раз глаза,То возьму ультра 2. Мне все же кажется, что 3 слишком плотная для подглазье
полностью согласна
  #3848  
Старый 03.07.2010, 00:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Магги, скажите, скуловой у вас ушел совсем от геля?
Какой гель вы вводили ,в какую зону и сколько мл?
Столько вопросов, сорри, просто у меня огромный комплекс от этих суфоф уже, операцию еще не понятно когда буду делать, возможно уже вы писали уже ранее об этом, напишите еше раз , пожалуйста, именно про суфы спрашиваю.
заранее спасибо
У меня суфы были очень слабо выражены, но я их видела при определённом освещении.
Так чтоб они торчали, то такого не было. Но сейчас, после геля ситуация стала лучше.
Как я поняла, суф уменьшает только гель, введенный глубоко, надкостнично. Это гели типа Волумы (Ювидерм), Сабкью (Рестилайн) и тд.
Во-первых они поднимают область носослёзной, выравнивая контур щеки, а во-вторых оттягивают (возможно, как версия) жидкость из суфов на себя. Но это точно должен быть гель для глубокого введения. Поверхностные гели наоборот усугубят ситуацию.
  #3849  
Старый 03.07.2010, 01:09
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Магги, а я вот тоже раздумываю..Вот уколола я гель в среднюю зону - 1 мл в носослезную и один в скулу, смотрю, вроде неплохо, объем появился,а главное чего я хотела - косметолог сказал, что овал подтянется немного, так как гель тянет на себя воду и соответсвенно, кожу по овалу.Но! Снизу он то тянет, но и сверху(подглазья) получается тоже:susel:А там кожица то тонкая, вот я даже заметила, что подглазья как бы увеличились в радиусе чуток. Или неграмотно кололи? Так вроде отличный доктор делал
Извиняюсь за тупые такие вопросы, но все же.
Еще один тупой вопрос:d
А то место где был введен гель оно же как бы наполняется, соотв
етсвенно, когда гель рассасывается то кожа сдувается как воздушный шарик, что совсем не гуд, ведь так? или я болван объясните плиз.
Тут кто-то писал, что лицо утяжеляется немного, таки да, у меня и омолодилось оно за счет объема (скулы делала) и отяжелилось одновременно.
  #3850  
Старый 03.07.2010, 02:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мелиса, я думаю про подглазья тебе кажется, ну не может ни 1 ни 2 мл натянуть кожу так, что её в месте скулы не хватило и потянулось подглазье
Ведь когда мы на девятом месяце беременности ходим у нас из-за увеличения живота грудь к пупку не тянет:dur:
По поводу второго вопроса скажу так. Ты гелем сейчас заполнила ту пустоту, которая у тебя уже образовалась и кожа малость просела.
После введения геля она опять натянулась и вроде как приподнялась. Когда гель рассосется, то кожа опять опустится и просядет как на сдувшемся шарике. И ты опять побежишь за дозой, как наркоманка8))
  #3851  
Старый 03.07.2010, 02:07
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Магги, но ведь овал подтягивается, значит, тянет кожу вверх гталуронка, ну так она и кожу вверху( над скулами то бишь подглазья) тоже тянет, только уже вниз,на себя ,ведь так если логично подумать?

Ну, думаю, один два раза картину не испортят, но увлекаться таки не стоит

О, тока счас второй твой ответ увидела. Да! Подсесть это еще ничего, лишь бы кожа на сморщеное яблоко после всех вдуваний -выдуваний не превратилась
  #3852  
Старый 03.07.2010, 02:11
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мелиса, я не знаю от чего у тебя подтянулся овал (если ты имеешь в виду нижнюю челюсть), но не верю, что это из-за гиалуронки в скулы.
Но всё равно я рада, что он у тебя подтянулся:dur:

А кожей надо отдельно заниматься, это уже совсем другая история
  #3853  
Старый 03.07.2010, 02:15
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Да, мне кажется, что овал немного подтянулся, а может только кажется
  #3854  
Старый 03.07.2010, 02:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мне нравится, когда мне кажется, что я хорошо выгляжу:dur:
  #3855  
Старый 03.07.2010, 23:18
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки, я так поняла, что в подглазья тоже надо что-то типа Ювидерма и Растилайна вводить? Или туда что-то другое?
Я просто думаю, что если мне придется что-то корректировать после липофила, то на повторный липофил сейчас просто нет времени, может, если что гелем подправить?
  #3856  
Старый 04.07.2010, 00:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Оль, можно подравнять, но надо исходить из того,когда ты будешь делать повторный липофил. Если через полгода, то можно вколоть самый мягкий гель, который рассосётся месяцев через 6 максимум.
  #3857  
Старый 04.07.2010, 13:45
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

девушки, я осилила всю тему про липофиллинг и блефаропластику, вот сил на гели уже не осталось-)).

Подскажите, пожалуйста, кто-то делал заполнение провалов под глазами, особенно у внешнего края глаза, гелем? Если делали - то кто был врач и какой гель? Не было потом дополнительных отеков в районе малярных мешочков?
  #3858  
Старый 04.07.2010, 14:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я колола гель под глаза, фотки и инфу выкладывала ровно год назад. Поищи с конца мая прошлого года. Точнее не помню. Тогда же колола форумчанка викилав, она тоже выкладывала фотки.
Отёки бывают от геля в эту область, если есть склонность к отёкам. Здесь никто гарантии не даст.
  #3859  
Старый 04.07.2010, 18:04
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

я тоже решилась на гель,и ..сделала )) ввела ювидерм в область бровей ,немного в носогубки и над верхней губой .
Отек был не большой и не долго а вот несколько синяков сходили долго ,укол думаю в сосуды попал .
Фотки выставлю на днях .Конечно были планы подправить эндоскопически виски ,неудавшиеся от прошлой Оп ,но обстоятельства сложились иначе и в результате есть гель,как репетиция перед липофилом жиром.
Вот хотела бы уточнить у знатоков ,а правда что гель держится 2 года ? так было обещанно док -косметологом ,но что-то верится с трудом .
И другой вопрос, желательно теперь ничего не делать в местах введения жира? ну конечно исключая уход на кожей.

Обо мне:
  #3860  
Старый 04.07.2010, 18:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Знаешь, смотря какой гель. Радиесс стоит точно пару лет, ювидерм вряд ли. Очень интересно посмотреть на твои фотки!!! В местах введения геля ничего не делай, я имею в виду массажи и процедуры с прогревом, побереги денешку, рассосется.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©